Результатов: 2773

Хорошо, что жива осталась. Почему Сеть так беспощадна к Евгении Симоновой?

Пользователи Сети, оставляя гневные комментарии, не всегда могут разделить реального человека и героя, которого он в данный момент играет. aif.ru »

2023-8-14 19:26

Жена рэпера Гуфа попросила 1,5 млн рублей за комментарий о разводе

Супруга российского рэпера Гуфа (Алексей Долматов) Юлия Королева готова прокомментировать бракоразводный процесс за 1,5 миллиона рублей nsn.fm »

2023-8-11 20:42

В московском небе сбили украинский беспилотник: комментарий Минобороны

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. 11 августа была пресечена террористическая атака Украины на территории Москвы. Киев попытался осуществить нападение с помощью беспилотных летательных аппаратов. fedpress.ru »

2023-8-11 12:03

Популярная юмористка рассказала об «огорошившем» ее комментарии таксиста

Популярная юмористка Вера Котельникова рассказала об огорошившем ее комментарии таксиста. «О, а вы что, из стендапа? А в жизни вы не страшная, нормальная. Просто по телеку очень страшная», — передала его слова комикесса. lenta.ru »

2023-8-9 15:46

Отдыхающий в Сочи захотел массаж на сапе: комментарий полиции

СОЧИ, 27 июля, ФедералПресс. Отдыхающие в Сочи заметили на волнах сапборд, на котором была установлена кушетка, лежал пациент и работал массажист. Люди гадали, доступна услуга всем или только вип-клиенту. fedpress.ru »

2023-7-27 17:26

Звезда КВН назвал самый необычный комментарий о его телешоу

Ведущий популярного шоу «Маска» на НТВ Вячеслав Макаров рассказал о самом необычном комментарии о программе. «"Кто под маской ведущего?" Вот такой забавный был комментарий», — пересказал его содержание ведущий. lenta.ru »

2023-7-26 17:24

Идея не взлетела. ВС РФ добивают последние турецкие «Байрактары» на Украине

По оценкам экспертов, на Украине осталось не более 10 турецких БПЛА, которые используют не по прямому назначению aif.ru »

2023-7-20 19:43

Когда по Крымскому мосту запустят поезда после ЧП: официальный комментарий

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, когда поезда снова поедут по Крымскому мосту. ЧП не повлияло на железнодорожную ветку. fedpress.ru »

2023-7-17 07:07

Девушка нашла комментарий парня в сети и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница Reddit с ником cannabisfiend рассказала, что узнала об измене своего возлюбленного, после того как нашла один комментарий от него в социальной сети. «Если вы не готовы узнать о человеке правду, не нужно ничего о нем вынюхивать», — дала совет девушка, узнавшая о партнере неприятную правду. lenta.ru »

2023-7-13 06:30

Доктор медицинских наук дал комментарий о заболевании Щербаковой

Доктор медицинских наук Андрей Шестаков дал комментарий о заболевании олимпийской чемпионки по фигурному катанию Анны Щербаковой. Врач назвал инфекцию неприятной и обратил внимание на то, что она поражает организм и приносит дискомфорт носителю. lenta.ru »

2023-7-12 20:24

В Ростовской области сбита украинская ракета: комментарий губернатора

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 июля, ФедералПресс. В Ростовской области сбита украинская ракета. Подробности рассказал глава Дона Василий Голубев. fedpress.ru »

2023-7-9 13:54

Боец UFC объяснил комментарий об откровенных фотосессиях Загитовой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ринат Фахретдинов объяснил комментарий об откровенных фотосессиях олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Спортсмен подчеркнул, что выразил свое мнение. lenta.ru »

2023-7-8 09:48

"Это не шоу": Залужный ответил на "бесячие" комментарии Запада о медленном контрнаступлении

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный призвал Запад оказать Киеву очередную военную поддержку, чтобы контрнаступление продвигалось быстрее. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2023-6-30 14:03

За комментарий в соцсети жителю Сыктывкара грозит до семи лет тюрьмы

СЫКТЫВКАР, 27 июня, ФедералПресс. Следственное подразделение УФСБ России по Коми возбудило уголовное дело за «публичное оправдание терроризма» в интернете (ч. 2 ст. 205. 2 УК) в отношении сыктывкарца. fedpress.ru »

2023-6-27 18:02

Алжир удивили комментарии французских властей на изменение его национального гимна

Алжир, 22 июня. Министр иностранных дел Алжира Ахмед Атаф выразил удивление заявлениями своей французской коллеги Катрин Колонны по поводу официального гимна его страны. По словам главы МИД, высказывание чиновницы неуместно. riafan.ru »

2023-6-23 18:14

Жителя Ижевска оштрафовали за негативный комментарий в адрес РПЦ

ИЖЕВСК, 15 июня, ФедералПресс. Устиновский райсуд столицы Удмуртии вынес приговор мужчине, который в соцсетях оставил негативное сообщение в адрес Русской православной церкви. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. fedpress.ru »

2023-6-15 10:45

SHAMAN не читает негативные комментарии поклонников и медийных личностей в свой адрес

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, в последнее время получает большое количество критики в свой адрес как от слушателей, так и от именитых персон. Сам исполнитель старается не читать их и оградить себя от негативных моментов. riafan.ru »

2023-6-11 20:13

Холостой выстрел «пушкарей». Как Лондон поздравил Аршавина и опозорился

Яркая страница биографии российской легенды Андрея Аршавина — игра за лондонский «Арсенал». Накануне футболист отпраздновал 42-летие и косвенно влип в скандал — англичане опубликовали красивый пост, но вскоре его удалили из-за гнева украинцев. aif.ru »

2023-5-30 13:50

Москвич выстрелил из пневматики в 13-летнего пасынка за дерзкий комментарий

В Москве отчим избил и выстрелил из пневматического пистолета в 13-летнего пасынка за дерзость.Инцидент произошел вечером 23 мая на улице Адмирала Лазарева. Школьник вернулся домой, где находились его 30-летняя мать и ее бывший супруг — он больше года живет отдельно, но часто навещает семью. lenta.ru »

2023-5-24 16:26

Дочь Брюса Уиллиса пожаловалась на обидные комментарии о ее весе

29-летняя Таллула Уиллис, которая с юных лет борется с расстройством пищевого поведения и алкогольной зависимостью, опубликовала скриншоты сообщений с обидными комментариями подписчика о ее весе. Судя по снимкам, за месяц мужчина пять раз написал девушке, что она толстая. lenta.ru »

2023-5-18 20:55

Госдеп США дал комментарии по поводу ареста сотрудника консульства во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 17 мая, ФедералПресс. Представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер прокомментировал арест сотрудника консульства из Владивостока. Делом занимались ФСБ. fedpress.ru »

2023-5-17 01:00

В Челябинске арестовали мужчину за комментарии в YouTube об ударах беспилотников по Кремлю

Тракторозаводский районный суд Челябинска арестовал 41-летнего Алексея Сидорова, который комментировал удар беспилотников по Кремлю, нанесенный в ночь на 3 мая и «публично оправдывал теракт». Об этом сообщается в пресс-релизе суда. kapital-rus.ru »

2023-5-12 20:25

На Кузбассе осудили пять человек за экстремистские комментарии в соцсетях

Двух человек приговорили к двум и трем годам лишения свободы, остальные получили наказание в виде штрафов на сумму 1,8 млн рублей и исправительных работ tass.ru »

2023-5-11 09:24

В Крыму сбили беспилотник: официальный комментарий властей

ЕВПАТОРИЯ, 1 мая, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о сбитом на западе полуострова беспилотнике. Сработала противовоздушная оборона. fedpress.ru »

2023-5-1 18:06

Посольство России в Албании ответило на «злорадный комментарий» украинцев

Посольство России в Албании ответило на «злорадный комментарий» украинских дипломатов относительно отмены албанскими властями безвизового режима для граждан РФ.

ridus.ru »

2023-4-22 12:42

В Арзамасе девочка-подросток избила мужчину под одобрительные комментарии сверстников

В городе Арзамас Нижегородской области девочка подросткового возраста избила пьяного мужчину за то, что он якобы домогался до нее, передает Telegram-канал Ni-Mash. riafan.ru »

2023-4-21 13:54

В России девочка избила мужчину под комментарий из видеоигры и попала на видео

В нижегородском Арзамасе девочка-подросток избила мужчину за то, что он якобы приставал к ней. Видеозапись инцидента опубликовал Telegram-канал Ni Mash. На опубликованном видео она несколько раз бьет лежащего на земле человека под одобрительные комментарии других подростков. lenta.ru »

2023-4-21 11:57

Телеведущая Ксения Бородина резко ответила на комментарии подписчиков о своем стиле

Телеведущая Ксения Бородина похвасталась своим новым образом в личном блоге. Надев свитер серого цвета, который дополнила черным поясом, а также в юбку с разрезами, девушка подвергла себя критике со стороны подписчиков. riafan.ru »

2023-4-21 23:48

Накрученные подписчики и запрет на комментарии: как южные губернаторы ведут Telegram-каналы

Современные тренды требуют от губернаторов активно вести личные социальные сети. Практически все главы регионов выбирают для этого мессенджер Telegram. «ФедералПресс» проанализировал активность губернаторов ЮФО и СКФО и разобрался, насколько соцсети важны в работе политических элит. fedpress.ru »

2023-4-14 13:50

Маск отреагировал на комментарии пользователей Twitter под постом Медведева

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск отреагировал на реакцию пользователей Twitter из-за публикации на странице зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева по Украине. fedpress.ru »

2023-4-10 05:39

Мать мужчины, который скрывал Дарью Трепову, дала комментарий об их связи

Подозреваемая в теракте в кафе Санкт-Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский, решила после взрыва скрыться у друга своего супруга Дмитрия Касинцева incident.mk.ru »

2023-4-6 05:06

Мать мужчины, скрывавшего Дарью Трепову, дала комментарий об их связи

Почему обвиняемая в теракте в петербургском кафе решила скрыться у друга своего супруга? Как он может быть с ней связан? 5-tv.ru »

2023-4-6 02:25

Глава пресс-службы ГУ МВД по СПБ и ЛО дал комментарий по взрыву в Петербурге

Обстоятельства и причины взрыва в центре Петербурга на Университетской набережной продолжают уточняться. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслава Степченко. riafan.ru »

2023-4-3 21:24

«Мы стали безбожниками»: Обвинение запросило 7 лет колонии для пенсионера за комментарий против спецоперации

Дело рассматривает Тимирязевский районный суд. По версии следствия, в марте 2022 года Симонов опубликовал во «ВКонтакте» два поста о бомбардировках Киева и Драмтеатра в Мариуполе. Как пишет Sotavision, в этих комментариях в частности говорится: «Мы, Россия, стали безбожниками. kapital-rus.ru »

2023-3-29 15:58

От троллинга к мумитроллингу. Агрессия в интернете задевает, даже если направлена на другого. Вот объяснение, почему так происходит и что с этим делать

Светлана Рощина — психолог-консультант и немедицинский психотерапевт. Она работает с вопросами эмиграции и переживаний по поводу ситуации в м… 7x7-journal.ru »

2023-3-30 12:12

В Архангельске активиста и фотографа отправили в колонию-поселение за комментарии в соцсетях

АРХАНГЕЛЬСК, 27 марта, ФедералПресс. Архангельский областной суд приговорил фотографа и активиста Руслана Ахметшина к 2,5 годам колонии-поселения по обвинению в реабилитации нацизма. По данным обвинения, в мае 2021 году он в соцсетях оскорбил участников акции «Бессмертный полк» и «распространял сведения, выражающие явное неуважение к обществу в связи с празднованием Дня Победы». fedpress.ru »

2023-3-27 18:19

Следователи опечатали 20 баров в центре Петербурга: комментарий СК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. На улицах Думская и Ломоносова сотрудники Следственного комитета опечатали 20 баров по причине «дурного влияния на подростков». «ФедералПресс» обратился в ведомство за комментарием, но следователи из Северной столицы оказались немногословны. fedpress.ru »

2023-3-22 17:18

МИД: комментарии США о приостановке РФ действия ДСНВ несостоятельны

В МИД РФ прокомментировали заявления США о том, что решение России приостановить действие Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) является юридически недействительным. Замглавы дипломатического ведомства Сергей Рябков заявил, что эти заявления несостоятельны. tvzvezda.ru »

2023-3-17 11:01

В российском вузе дали комментарий о повестках студентам

Представители Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) разъяснили ситуацию с раздачей повесток студентам, назвав это плановыми мероприятиями. versia.ru »

2023-3-16 14:43

Папа Римский Франциск дал комментарий по ситуации с Киево-Печерской лаврой

Папа Римский Франциск указал на необходимость уважать религиозные места. Такое заявление он сделал комментируя ситуацию с Киево-Печерской лаврой. riafan.ru »

2023-3-15 13:21

В российском шоу-бизнесе начали заступаться за Ивана Урганта: комментарий Иосифа Пригожина

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин высказался о телеведущем Иване Урганте и его «отмене». Артист уже год не появляется в эфире, а его шоу «Вечерний Ургант» как будто зависло в воздухе. fedpress.ru »

2023-3-9 13:12

Блогер Миногарова рассказала о первой реакции на оскорбительные комментарии в соцсетях

Известная модель и блогер Мария Миногарова назвала первого оскорбившего ее человека в соцсетях жабой. Об этом она рассказала на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». riafan.ru »

2023-3-4 22:16

ФСБ дала новый комментарий по нападению украинской ДРГ в приграничном районе Брянской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности России дали новый комментарий по событиям в Брянской области. riafan.ru »

2023-3-2 16:58

В Крыму произошло землетрясение: комментарий властей

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал, что жители южного берега Крыма сообщают о подземных толчках. Разрушений и жертв нет. fedpress.ru »

2023-2-27 17:02

Новокузнецкого раввина требуют признать иноагентом: комментарий синагоги

НОВОКУЗНЕЦК, 23 февраля, ФедералПресс. В Новокузнецке несколько женщин обратились к губернатору Сергею Цивилеву с просьбой проверить деятельность международного движения Хабад и местную религиозную общину. fedpress.ru »

2023-2-23 09:15

Новосибирского раввина требуют признать иноагентом: комментарий синагоги

НОВОКУЗНЕЦК, 23 февраля, ФедералПресс. В Новокузнецке несколько женщин обратились к губернатору Сергею Цивилеву с просьбой проверить деятельность международного движения Хабад и местную религиозную общину. fedpress.ru »

2023-2-23 09:15