Результатов: 6079

На Украине заявили, что Приднестровье не должно быть угрозой для Киева

Посол Украины в Молдавии Марко Шевченко отметил, что руководство непризнанного Приднестровья должно принять позицию нынешних властей Молдавии, которые выступают за интеграцию страны в Евросоюз tass.ru »

2024-2-17 18:15

В Европарламенте объяснили смысл запугивания российской угрозой

Лидеры Евросоюза пугают население российской угрозой для оправдания помощи Киеву. Об этом заявил депутат Европарламента от Германии Гуннар Бек, его слова приводят «Известия». По мнению депутата, в большинстве своем обычные европейцы не считают Россию источником угрозы и больше всего их волнуют внутренние дела ЕС. lenta.ru »

2024-2-17 15:29

Польша нападет на Россию? США испуганы ядерной угрозой России из космоса: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку событий, произошедших к утру четверга, 15 февраля: По острию ножа: Польша готовит авиацию для удара по России Сербия получила очередную партию оружия из России, несмотря на санкции ЕС готов полностью отказаться от транзита российского газа через Украину На что надеяться Украине, если военная помощь США иссякнет? Конгресс: США обеспокоены новым военным потенциалом России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-15 10:05

В Британии заявили, что оборона ВСУ на юге Донбасса оказалась под угрозой краха

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Российские войска освобождают населенные пункты в районе Марьинки, что позволит им перекрыть снабжение Угледара и разрушить всю оборону ВСУ на юге Донбасса. Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-2-15 03:21

The Guardian: белые медведи в Канаде оказались под угрозой вымирания

Обитающие в районе залива Гудзон в Канаде белые медведи могут погибнуть из-за потепления в Арктике, пишет газета The Guardian со ссылкой на доклад американских ученых nsn.fm »

2024-2-15 23:30

Guardian: белые медведи оказались под угрозой вымирания из-за потепления Арктики

Согласно докладу группы американских ученых, чем больше времени белые медведи проводят на суше, тем выше для них риск голодной смерти tass.ru »

2024-2-15 23:10

В ГУР Украины назвали Telegram угрозой безопасности страны

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Военная разведка Украины считает, что платформа Telegram небезопасна для страны. Об этом сообщает издание «Украинская правда». fedpress.ru »

2024-2-14 19:19

ГУР назвало мессенджер Telegram угрозой безопасности Украины

Мессенджер Telegram несет угрозу для общества и безопасности Украины, заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Андрей Юсов.

ridus.ru »

2024-2-14 18:54

Украинская разведка назвала Telegram угрозой безопасности страны

По словам представителя ведомства, угрозы не ограничиваются отдельными пользователями или СМИ, а касаются платформы в целом. aif.ru »

2024-2-14 18:51

В ГУР Украины назвали Telegram угрозой безопасности страны

Telegram является небезопасным приложением для Украины и содержит ряд угроз безопасности страны, заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов nsn.fm »

2024-2-14 18:50

В украинской разведке назвали Telegram угрозой безопасности страны

Telegram содержит целый ряд угроз безопасности Украины, заявил представитель украинской разведки Андрей Юсов. По словам представителя ГУР, сейчас Киев выстраивает коммуникацию с администрациями всех платформ. lenta.ru »

2024-2-14 18:44

Минобороны Украины назвало Telegram угрозой для безопасности страны

Официальный представитель Главного управления разведки Андрей Юсов не уточнил меры, которые могут принять в отношении мессенджера, отметив, что Киев "выстраивает сейчас коммуникацию с администрациями всех платформ" tass.ru »

2024-2-14 18:09

Глава Комитета начштабов ВС США: доверие к стране под угрозой из-за слов Трампа о НАТО

Экс-помощник бывшего американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон ранее заявлял, что угроза экс-президента вывести Соединенные Штаты из альянса реальна tass.ru »

2024-2-13 01:36

Немцы отказались считать Россию главной угрозой для безопасности

Граждане Германии перестали считать РФ главной угрозой их стране, говорится в докладе Мюнхенской конференции по безопасности. Теперь беспокойство у немцев... rosbalt.ru »

2024-2-12 17:49

Жители Германии больше не считают Россию главной угрозой

Согласно докладу Мюнхенской конференции по безопасности, ее вытеснили опасения граждан в связи с массовой миграцией и террористические угрозы со стороны радикально настроенных мусульман tass.ru »

2024-2-12 13:37

Столица ДР Конго Киншаса оказалась под угрозой исчезновения из-за наводнений

Столице Демократической республики Конго (ДР Конго) Киншасе грозит исчезновение из-за речных наводнений, предупредил местный сенатор Дидье Муменги в эфире радиостанции Okapi nsn.fm »

2024-2-11 16:44

Байдена назвали угрозой для США

Президент США Джо Байден представляет угрозу для безопасности страны из-за проблем со здоровьем, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он указал, что глава государства страдает провалами в памяти, вследствие чего возникают сомнения относительно его способности управлять страной. lenta.ru »

2024-2-11 05:12

Путин заявил о запугивании стран НАТО российской угрозой

В Североатлантическом альянсе (НАТО) хотят запугать население стран — членов блока мнимой российской угрозой. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 02:16

Постпредство России: косовские сербы столкнулись с угрозой физического выживания

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский считает, что к горячей точке в Газе в ближайшее время рискует добавиться еще одна - на Балканах tass.ru »

2024-2-9 00:11

Переход Ду Кейроса из "Зенита" в "Васко да Гама" находится под угрозой из-за санкций США

Американская компания 777 Partners, которой принадлежит 70% акций бразильского клуба, не может вести переговоры с российскими компаниями, внесенными в санкционный список США tass.ru »

2024-2-8 18:03

Проведение секс-вечеринок в России оказалось под угрозой

Проект Kinky Party прекратит секс-вечеринки в России из-за предостережения властей. Теперь мероприятия будут проводиться в Грузии. В сообщении уточняется, что организаторы секс-вечеринок получили предостережение от госорганов о том, что мероприятия в прежнем формате проводиться не могут. lenta.ru »

2024-2-8 22:14

Имущество актера Дмитрия Назарова в России оказалось под угрозой

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции (СВО), рискует потерять дом и квартиру за фейки о Вооруженных силах РФ. О том, что над его имуществом нависла угроза, сообщает kp. lenta.ru »

2024-2-7 14:40

В связи с угрозой со стороны БПЛА в морских портах Ленинградской области введен режим повышенной готовности

Из-за возможных атак украинских беспилотников в морских портах Ленинградской области вводится режим повышенной готовности, сообщила Администрация морских портов Балтийского моря. Как сообщается в соответствующем распоряжении, касающемся порта Усть-Луга, основанием для такого шага стал «возросший уровень возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного характера от атак БПЛА» вооруженных сил Украины. vz.ru »

2024-2-6 00:57

Столетний жилой дом в российском городе оказался под угрозой обвала

Столетний жилой дом в Астрахани в любой момент грозит рухнуть. Здание «трещит по швам», жалуется проживающий там чемпион области по легкой атлетике. Кирпичную кладку дома можно разобрать голыми руками. lenta.ru »

2024-2-5 19:18

Визит "главного буревестника" США в Киев связали с угрозой бунта армии против Зеленского

Причиной визита в Киев заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, которая считается архитектором майдана 2014 года и "главным буревестником трагических потрясений", стала возросшая угроза военного переворота на Украине. Об этом сообщило интернет-издание Asia Times. life.ru »

2024-2-5 11:40

Пленный военнослужащий ВСУ рассказал, что его мобилизовали под угрозой полиции

Через день после мобилизации Вячеславу Манашеву оформили документы в военкомате и отправили в Николаев tass.ru »

2024-2-3 11:38

СМИ: Япония становится главной угрозой безопасности в Азии

По словам научного сотрудника Института по делам Японии при МИД КНДР Ким Соль Хва, в последнее время страна ускоряет переоснащение сил самообороны новым ракетным вооружением tass.ru »

2024-2-3 08:14

В Латвии назвали угрозой безопасности машину с номером MIG29

Латвийские пользователи соцсети X возмутились автомобильным номером MIG29 и назвали владельца угрозой безопасности страны. Пользователь соцсети по имени Каспарс выложил фотографию автомобиля и указал на желательность проверки его владельца правоохранительными органами страны. lenta.ru »

2024-2-2 10:51

Экс-помощник Трампа назвал его угрозой безопасности США

Джон Болтон отметил, что "изоляционизм" и непостоянство в реализации политического курса являются большим риском в случае его переизбрания tass.ru »

2024-2-1 11:55

Песков: Россия считает учения НАТО угрозой и принимает меры

Военные учения НАТО Steadfast Defender 2024 (Стойкий защитник), которые проходят в Европе, являются угрозой для России, Москва принимает необходимые меры, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-31 13:53

IBM под угрозой увольнения потребовала от сотрудников вернуться с удаленки

Американская технологическая компания IBM под угрозой увольнения обязала сотрудников работать из офиса не менее трех дней в неделю. Как следует из служебной записки, с которой ознакомились журналисты, удаленное место жительства больше не будет оправданием для удаленной работы. lenta.ru »

2024-1-30 09:41

IBM под угрозой увольнения требует возвращения сотрудников в офисы

Дистанционный формат работы может быть разрешен только в случае проблем со здоровьем или из-за прохождения военной службы, сообщает агентство Bloomberg tass.ru »

2024-1-30 07:47

Блинкен заявил, что все успехи Украины окажутся под угрозой без новой помощи США

Для дальнейшего обеспечения успеха Киева и стратегического поражения Москвы "жизненно важно", чтобы Конгресс одобрил запрос на дополнительное финансирование, заявил госсекретарь Соединенных Штатов tass.ru »

2024-1-30 01:43

Зеленский объяснил необходимость помощи Киеву угрозой третьей мировой войны

Владимир Зеленский заявил, что Запад должен помогать Украине из-за угрозы начала третьей мировой войны. Он также отметил, что Киев серьезно зависит от военной помощи США и стран Евросоюза, а также упрекнул Запад в том, что они рассуждают о защите Украиной общих ценностей, но гибнут за них лишь украинцы. lenta.ru »

2024-1-29 13:42

Спектакли Театра сатиры оказались под угрозой срыва из-за пожара

Возгорание в Театре Сатиры на Триумфальной площади в Москве может привести к срыву всех спектаклей, поскольку костюмы артистов могли пострадать при тушении пожара. versia.ru »

2024-1-29 19:47

После эпизода с отвалившейся дверью бизнес поставщиков Boeing оказался под угрозой

Мелкие поставщики авиастроительной компании Boeing пожаловались на неясные перспективы бизнеса на фоне решения регулятора США установить запрет на расширение производства Boeing 737. versia.ru »

2024-1-28 12:19

В российском городе рухнула стена аварийного жилого дома, под угрозой весь подъезд. Версии властей и жильцов расходятся

В Ростове-на-Дону обрушилась cтена первого подъезда жилого пятиэтажного дома, жильцов эвакуировали. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Ростовской области. Инцидент произошел вечером субботы, 27 января, по адресу: улица Нариманова, дом 72/3. lenta.ru »

2024-1-28 07:26

Турист в ОАЭ попросил соседей не шуметь и оказался под угрозой ареста

Пожилой шотландский турист, приехавший в гости к дочери и внучке в ОАЭ, сделал замечание громким соседям и оказался под угрозой ареста. 75-летнего Яна Маккеллера, который присматривал за маленьким ребенком, побеспокоила громкая музыка, доносившаяся с соседнего участка ночью 1 января. lenta.ru »

2024-1-27 20:50

В Конгрессе назвали решение Байдена по СПГ угрозой росту экономики США

Белый дом поддается давлению со стороны радикалов-экстремистов, не уделяя внимания воздействию на энергетику и национальную безопасность, заявил лидер республиканского большинства Стив Скэлис tass.ru »

2024-1-26 20:31

Китай назвал США самой большой угрозой безопасности в космосе

США обвиняют Китай в создании угроз безопасности в космосе, чтобы скрыть масштаб собственной опасности, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Он прокомментировал доклад Космических сил США, в котором военные заявили о разработке Россией и Китаем вооружения для нейтрализации американских спутников. lenta.ru »

2024-1-26 12:51

Правительство Германии считает угрозой для страны выход из Евросоюза

В немецком правительстве крайне негативно оценили инициативы, сутью которых является выход страны из состава Евросоюза, призвав не забывать о негативных последствиях. versia.ru »

2024-1-25 21:35

Эстония заявила, что создание "линии обороны" на границе с РФ не связано с угрозой войны

Газета Postimees сообщила, что страна намерена построить 600 бункеров на границе с Россией tass.ru »

2024-1-24 20:47

Лавров: СВО стала неизбежной после того, как Украину сделали прямой угрозой РФ

Глава МИД РФ напомнил, что Россия в течение "многих-многих лет" пыталась убедить Запад не делать этого tass.ru »

2024-1-24 20:37