Результатов: 390

Россиянка съездила на Мальдивы по цене Турции и осталась в восторге от отдыха

Российская туристка, которая бюджетно съездила на Мальдивы, осталась в восторге от путешествия. По словам россиянки, восьмидневный отдых обошелся ей по цене Турции и Египта — в 153 тысячи на двоих. Вместе с мужем она отправилась на один из островов, где проживает местное население. lenta.ru »

2022-9-29 05:30

«Не все в восторге!»: Слухи о крымском полпредстве Рогозина назвали игрой против него

Новые территории интересуют многих игроков, при этом они знают, что Путин может отменить решение из-за появления слухов, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-9-27 16:06

Певица МакSим в восторге от популярности песни "Знаешь ли ты" среди футбольных фанатов

Артистка также назвала значимым событием своё выступление на финале Кубка России, который состоится 29 мая. life.ru »

2022-5-26 15:15

Кому нужно возрождение пионерского движения: молодежь от идеи не в восторге

В России готовится возрождение пионерии, в школах вводят ритуал поднятия государственного флага и исполнения гимна social.mk.ru »

2022-5-17 16:47

Татьяна Тарасова осталась в восторге от выступления российских пар в короткой программе

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала успешное выступление российских пар фигуристов в короткой программе. nation-news.ru »

2022-2-19 21:18

Бьюти-блогеры в восторге, эксперты в ужасе: как вазелин стал новым мировым антиэйдж трендом

Правда ли, что всем знакомое советское средство помогает бороться с признаками старения? И почему от него у женщин могут вырасти усы? 5-tv.ru »

2022-2-8 08:19

Дети будут в восторге! Рецепт простых и аппетитных волованов от шефа Емельяненко

Волованы — пикантная и быстрая в приготовлении закуска французского происхождения в виде корзиночек из слоеного теста. Для завтрака — идеальный вариант! 5-tv.ru »

2022-1-26 18:19

Татьяна Тарасова осталась в восторге от выступления тройки пар-чемпионов ЧЕ-2022 по фигурному катанию

Российский и советский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поздравила российских фигуристов со знаменательным событием: на чемпионате Европы по фигурному катанию российские спортсмены заняли весь призовой пьедестал в соревнованиях по парному катанию. nation-news.ru »

2022-1-14 10:29

Пользователи Сети в восторге от фотографий сына Лукашенко в хоккейной форме

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко приехал в Россию вместе с отцом и вышел на лед в хоккейном матче с участием лидеров двух государств. Поклонницы без ума от фото 17-летнего Николая в хоккейной форме. riafan.ru »

2021-12-31 03:39

Россиянка отдохнула в мигрантском районе Дубая и осталась в восторге

Российская туристка побывала в районе Бур Дубай, который в основном заселяют мигранты из Пакистана и Индии, и осталась в восторге от отдыха. Так, тур с проживанием в небольшом трехзвездочном отеле с перелетом обошелся в 70 тысяч рублей за двоих — россиянка призналась, что ее подкупила такая низкая цена. lenta.ru »

2021-12-29 07:48

Россиянка отдохнула в одной из самых опасных стран мира и осталась в восторге

Россиянка побывала в Венесуэле, которая считается одной из самых опасных стран мира из-за высокого уровня преступности, и поделилась впечатлениями об отдыхе. Путешественница призналась, что побоялась ехать в Венесуэлу самостоятельно и купила путевку у туроператора за 184 тысячи рублей на двоих. lenta.ru »

2021-12-19 15:57

Тарасова призналась, что в восторге от выступления Валиевой в произвольной программе

Валиева установила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме двух программ на этапе Гран-при в Сочи tass.ru »

2021-11-27 21:38

Россиянка бюджетно отдохнула в Египте за 60 тысяч рублей и осталась в восторге

Россиянка поделилась впечатлениями о бюджетном отдыхе на курорте Дахаб в Египте за 60 тысяч рублей на двоих. В турагентстве путешественнице предложили путевку в четырехзвездочный отель на неделю. По словом россиянки, несмотря на некоторые недостатки гостиницы, в целом она осталась в восторге от отпуска. lenta.ru »

2021-11-17 05:32

Россиянка отдохнула в Турции «по-спартански» и осталась в восторге

Россиянка бюджетно отдохнула в Турции, заплатив за путевку на двоих 36 тысяч рублей, и осталась в восторге. Путешественники остановились в трехзвездочном отеле, расположенном в деревне недалеко от Кемера. lenta.ru »

2021-10-8 05:30

СМС вместо пули: боссы американской мафии не в восторге от современных гангстеров

Старые мафиози Нью-Йорка жалуются, что им на смену приходит слишком мягкое поколение бандитов: вместо оружия и рукоприкладства те предпочитают запугивать свои жертвы обычными сообщениями. 5-tv.ru »

2021-10-8 04:14

Снуп Догг в восторге от «большой задницы» принца Гарри

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 5 октября, ФедералПресс. Рэпер Снуп Догг рассказал СМИ, что состоит в хороших отношениях с семьей Сассекских. Он уважает королевскую парочку за независимость от монархии и за умение отстаивать собственные принципы. fedpress.ru »

2021-10-5 10:25

Это должно было случиться: россияне в восторге от победы Медведева на турнире Большого шлема

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в финале турнира US Open, одолев серба Новака Джоковича, и россияне остались в восторге от триумфа земляка. nation-news.ru »

2021-9-13 12:30

"Талантливый, умный и мудрый": Школьник остался в восторге от встречи с Путиным

По словам мальчика, в ходе общения в рамках марафона "Новое знание" глава государства отправил ребятам воздушный поцелуй. life.ru »

2021-9-1 15:01

Россиянка побывала на малоизвестном курорте Турции и осталась в восторге

Россиянка отдохнула на малоизвестном турецком курорте Чешме и описала его фразой «прокачка для души». По словам путешественницы, этот регион не пользуется популярностью среди соотечественников из-за высоких цен. lenta.ru »

2021-9-1 07:40

«Русская эстетика великолепна»: китайцы в восторге от синхронисток ОКР

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко стали лидерами квалификации. В Китае восхитились выступлением спортсменок из РФ. riafan.ru »

2021-8-4 02:17

Западные зрители оказались в восторге от советского мультика про русалочку

Забытый детский мультик о «советской русалочке» привлек внимание западных зрителей. Иностранцы смогли понять картину даже без перевода. riafan.ru »

2021-8-2 03:49

"Света в дичайшем восторге": в России посмеялись над подарком Байдена Тихановской – видео

О реакции лидера белорусской оппозиции на знак внимания от президента США с сарказмом высказалась Скабеева utro.ru »

2021-7-29 08:04

Россиянка отдохнула в Греции за 44 тысячи рублей и осталась в восторге

Российская туристка купила 14-дневный тур в Грецию за 44 тысячи рублей и осталась в восторге от отдыха. Девушка рассказала, что остановилась в Ираклионе, на острове Крит. Она выбрала проживание в апартаментах с кухней, чтобы готовить обеды и ужины самостоятельно. lenta.ru »

2021-7-29 05:52

«Я была в диком восторге»: Латынина оценила историческую победу гимнасток РФ на Олимпиаде

Советская гимнастка, заслуженный мастер спорта СССР Лариса Латынина в беседе со «Звездой» поделилась впечатлениями от выступлений женской сборной России по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Токио. tvzvezda.ru »

2021-7-27 18:43

Россияне проехали страну с севера на юг на поезде и остались в восторге

Супружеская пара проехала Россию с севера на юг на поезде и осталась в восторге от условий в плацкартном вагоне. Так, туристы решили отправиться в путешествие на Кольский полуостров. Вместо четырехчасового полета на самолете они выбрали поездку на поезде из-за обилия вещей, которые бы не поместились в чемодан. lenta.ru »

2021-7-19 05:40

Россияне проехали страну с юга на север на поезде и остались в восторге

Супружеская пара проехала Россию с юга на север на поезде и осталась в восторге от условий в плацкартном вагоне. Так, туристы решили отправиться в путешествие на Кольский полуостров. Вместо четырехчасового полета на самолете они выбрали поездку на поезде из-за обилия вещей, которые бы не поместились в чемодан. lenta.ru »

2021-7-19 05:40

62-летний модник из Москвы собирает хайповые образы, от которых в восторге даже Big Russian Boss

Дядя Вова уже несколько лет радует фанатов уличного стиля модными образами, которые подбирает сам. А между тем поклонников у него самого становится ещё больше. В подборке ниже — 10 его образов, объясняющих популярность на 100%. life.ru »

2021-7-10 09:00

Фанаты в восторге от выходки Пугачевой и Орбакайте

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева в свои 72 года все еще отжигает на вечеринках. На дне рождения Галкина она пустилась в пляс со своей дочкой Кристиной Орбакайте. В Сети до сих пор обсуждают это видео. fedpress.ru »

2021-7-1 08:39

"Мы обязательно вернемся!": польские болельщики в восторге от Северной столицы России

Чемпионат Европы по футболу привлек толпы болельщиков из самых разных уголков мира. Петербургские улицы встретили как преданных фанатов из дальнего зарубежья — Бельгия, Великобритания, так и близких россиянам по духу футбольных энтузиастов из Восточной Европы. nation-news.ru »

2021-6-15 11:42

Россиянин проехался в поезде на боковушке у туалета и остался в восторге

Российский турист остался в восторге от трехдневной поездки на боковушке у туалета. Автор статьи отправился из Москвы в Элисту в новом плацкартном вагоне. За все время поездки он не столкнулся ни с одной из тех проблем, из-за которых путешественники обычно не любят это место. lenta.ru »

2021-6-8 05:39

Немецкая делегация в восторге от российского Крыма

Немецкая делегация покидает Крым с эйфорией и планирует в будущем году повторить визит на полуостров в более расширенном составе, - заявил глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель. "Часть … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 16:42

"Я в восторге!" Королёва показала полуголого Тарзана, рисующего портрет тёщи

Картину артист создал ещё в начале года в честь 75-летия матери супруги, чем ещё тогда вызвал шквал критики. Наташа Королёва показала сам процесс изготовления портрета. life.ru »

2021-5-15 00:05

Россиянка съездила в непопулярный регион Египта и осталась в восторге

Россиянка отдохнула в непопулярном у туристов регионе Египта и осталась в восторге. Как рассказала автор статьи, туроператоры предложили путешественнице «попробовать что-нибудь новенькое» и порекомендовали недавно отстроенный курорт Эль-Аламейн, который находится на средиземноморском побережье. lenta.ru »

2021-4-29 07:30

"Отменно вошёл в игру": Италия осталась в восторге от последнего матча Миранчука, в котором он забил

Действия игрока нашей сборной обрадовали не только журналистов, но и многочисленных болельщиков команды из Бергамо. life.ru »

2021-4-26 17:34