Результатов: 1337

«Повод угореть!» Пневмослон пообещал небывалый перформанс на «Чартовой дюжине»

Артист рассказал НСН, что радость от возвращения фестиваля перекрывает волнение, и сегодня произойдет нечто волнующее. nsn.fm »

2022-2-22 19:56

В бундестаге заявили, что Германия искала повод для остановки «Северного потока-2»

Член комитета бундестага Германии по международной политике Штеффен Котре заявил информационному агентству РИА Новости, что немецкое правительство искало повод, который позволит остановить газовый проект «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2022-2-22 18:25

Басурин: Запад ищет любой повод назвать Россию соучастницей конфликта в Донбассе

По его словам, западные власти сами устроили это "постановочное кино", что стало одной из причин эскалации конфликта на Украине. life.ru »

2022-2-19 19:35

Комментарий: Путин в Донбассе создает искусственный повод давить на Запад

Нагнетание напряженности вокруг Украины и "стратегическая неопределенность" - главное оружие Кремля в борьбе за российскую сферу влияния в Европе, считает Константин Эггерт. dw.de »

2022-2-19 19:33

Путин: Запад найдет повод для санкций против России и Беларуси

Санкции Запада против России, так же как и в отношении Беларуси, будут введены в любом случае, и повод для этого будет найден, - заявил сегодня президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 18:09

Путин заявил, что Запад всегда найдёт повод для введения санкций против России

По словам российского лидера, цель этих стран заключается в том, чтобы затормозить развитие РФ и Белоруссии. А те, кто преследует её, всегда найдут возможность для введения подобных ограничений. life.ru »

2022-2-18 17:29

На Украине нашли повод не платить Западу по долгам

Украинские власти могли бы остановить на неопределенный срок выплату внешнего и внутреннего долга по причине форс-мажора, связанного с угрозой российского «вторжения». Эксперт Гаврилечко считает, что Киев оказался в уникальной ситуации, когда Запад не сможет оспорить реальность угрозы, поскольку сам сообщает о ней. lenta.ru »

2022-2-18 12:31

Лукашенко назвал повод для размещения в Белоруссии «сверхъядерного» оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ядерное оружие на территории республики "100 лет не нужно", передаёт БелТА nsn.fm »

2022-2-17 16:01

В Верховной Раде увидели повод отказаться от Минских соглашений

Постановление Государственной Думы о немедленном обращении к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) позволяет Украине наконец отказаться от Минских соглашений. lenta.ru »

2022-2-15 15:02

Захарова заявила, что Западу не нужен повод для введения санкций против России

Официальный представитель МИД РФ отметила, что западным странам нужно только информационно-политическое прикрытие tass.ru »

2022-2-13 23:38

«Это не повод к войне»: Павловский оценил заявления Лиз Трасс о Ростове и Воронеже

Разногласия по Украине являются «ритуальной» часть переговоров, а на деле Лондон будет договариваться с Москвой и не повернется «спиной к Европе», считает политолог. nsn.fm »

2022-2-10 19:27

Нужен был повод: как Запад готовил британский спецназ к «неожиданной» отправке на Украину

Великобритания еще с декабря 2021 года начала срочно перебрасывать на Украину увеличенные группы инструкторов и бойцов специальных операций. Официально это связывалось с обострением обстановки, и якобы происходило спонтанно. nation-news.ru »

2022-2-10 12:41

Политолог о скандале в Новосибирске: «Нашли повод для новых обвинений России»

Выборы новогоднего талисмана для Новосибирска наделали много шума за пределами региона. Онлайн-голосование не обошлось без политических игр и обвинений в фальсификациях. С чем может быть связан такой общественный интерес к, казалось бы, локальному событию и кто пытался заработать на этом очки – экспертным мнением поделился политолог, член правления РАПН Владимир Шаповалов: fedpress.ru »

2022-2-9 15:50

Замглавы МИД РФ Панкин: Запад готов выдумать повод для санкций против России

Дипломат также назвал тиражируемое "нападение" РФ на соседние государства бредовой идеей фикс западных стран. Это также относится к числу выдуманных поводов для применения рестрикций. life.ru »

2022-2-8 08:47

В МИД РФ заявили, что Запад готов выдумать повод для санкций против Москвы

«Вторжение» РФ в соседние страны является бредовой идеей-фикс западных стран, которые стремятся найти новый повод для введения очередных санкций против Москвы. Такое мнение в беседе с РИА Новости выразил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. tvzvezda.ru »

2022-2-8 06:56

МИД РФ: Запад готов выдумать повод для санкций против Москвы

«Нападение» Москвы на соседние страны – это бредовая идея-фикс западных стран, которые готовы выдумать повод для очередных санкций против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра иностранных дел РФ Александра Панкина nsn.fm »

2022-2-8 06:45

В Лондоне заявили о "высокой степени уверенности", что РФ ищет повод напасть на Украину

Пентагон ранее выступил с утверждением, что РФ якобы готовила сфабрикованную видеозапись с нападением украинских сил на мирных жителей на территории России или непризнанных республик Донбасса, чтобы создать предлог для вторжения на Украину tass.ru »

2022-2-4 15:28

Новый повод для беспокойства: в школах вводят систему распознавания лиц учеников

Шквал возмущения. Родители негодуют из-за нововведения. На входах в школы Москвы устанавливают оборудование для считывания биометрических данных детей. Намерения благие - ведь это все ради безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-22 13:18

Мясников: симптомы ОРВИ – не повод бежать к врачу

Несмотря на новый штамм коронавируса "омикрон", постепенно захватывающий все большее число российских регионов, это не повод при симптомах ОРВИ тут же бежать за помощью в медучреждение, - написал в своем аккаунте в Telegram врач и … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 07:44

Россия отправила на Донбасс диверсантов, чтобы иметь повод вторгнуться в Украину в январе-феврале – СМИ

Администрация президента США Джо Байдена получила информацию, что РФ отправила диверсантов на восток Украины для провокации, которая позволит лидеру России Владимиру Путину начать вторжение. Об этом CNN сообщил чиновник Белого дома. gordonua.com »

2022-1-15 22:50

Пентагон: Россия готовит повод для вторжения на Украину

Россия ищет предлог для вторжения на Украину. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби на брифинге. «У нас есть информация, которая... rosbalt.ru »

2022-1-14 21:41

Лукашенко назвал повод к беспорядкам в Казахстане

Ситуация с беспорядками в Казахстане — попытка утопить Россию в крови и атаковать постсоветские государства по ее периметру. Такой повод назвал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он добавил, что необходимо сохранить «центр нашей цивилизации и православия», а также территории, которые находятся в составе России. lenta.ru »

2022-1-7 14:00

Повод для беспокойства: почему во сне немеют руки и когда вызывать врача

Эксперты перечислили причины онемения рук. Некоторые люди жалуются на то, что у них по ночам немеют руки. О том, с чем это связано, и в каких случаях необходимо обратиться к врачу, сообщает Rsute. abnews.ru »

2022-1-4 12:05

Унылый праздник или повод обновиться: как отметить Новый год одиноким людям

Главное в данной ситуации — не расстраиваться, а попробовать тщательно спланировать праздник «для себя любимого». 5-tv.ru »

2021-12-30 15:03

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру из-за коронавируса

Педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, как бороться с психическими проблемами из-за пандемии. Одной из причин расстройства психики он назвал перенесенное... rosbalt.ru »

2021-12-29 23:59

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос о том, как бороться с проблемами с психикой, возникающими из-за локдаунов. В эфире рубрики... rosbalt.ru »

2021-12-29 23:59

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру

О том, как бороться с проблемами с психическим здоровьем из-за коронавирусных ограничений, рассказал врач Евгений Комаровский. Специалист заявил, что необходимо обратиться к психиатру, если в жизни у человека «плохих дней больше, чем хороших». lenta.ru »

2021-12-28 20:33

Глобальное потепление как повод. Возможны ли международные климатические санкции?

Их обсуждение продолжается с 1990-х. В декабре Россия наложила вето на резолюцию Совбеза ООН, допускавшую движение в этом направлении tass.ru »

2021-12-28 15:25

В США назвали повод для начала мировой войны

Американский политический обозреватель Гордон Чанг заявил, что просчеты президента США Джо Байдена в области космоса могут стать «поводом для начала мировой войны». По его словам, глава Белого дома не предпринимает никаких усилий, чтобы ослабить конкурентов Соединенных Штатов. lenta.ru »

2021-12-27 00:47

Кремль планирует создать еще один повод для нападения на Украину, это будет трагедией – экс-посол США

Предложенные Россией проекты договоров о "гарантиях безопасности" между РФ, США и НАТО содержат много неприемлемых для Запада элементов, и в РФ это понимают. Об этом в комментарии "РБК-Украина" 24 декабря сказал экс-посол США в Украине, старший научный сотрудник вашингтонского института Брукингса Стивен Пайфер. gordonua.com »

2021-12-24 11:33

В Совфеде назвали повод для возможного военного конфликта России и НАТО

Член Совета Федерации Алексей Пушков выразил мнение, что расширение военного сотрудничество НАТО и Украины являются подготовкой к войне с Россией. «Выход НАТО на нашу совместную границу с Украиной, которая весьма протяженная, это уже casus belli, это практически подготовка к войне», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-18 07:49

"Нужен повод, чтобы молотить Россию": Лукашенко заявил, что никто в РФ не собирается нападать на Украину

По его словам, то, что творится в Незалежной, неприемлемо не только для Москвы, но и для Минска. life.ru »

2021-12-6 12:32

«Если есть жизнь, значит, есть и повод для иронии, шутки»: Геннадию Хазанову исполнилось 76

Сегодня свой день рождения отмечает советский и российский артист эстрады, актёр театра и кино, телеведущий, общественный деятель, а также художественный руководитель Московского Театра эстрады Геннадий Хазанов. Ему исполняется 76 лет. argumenti.ru »

2021-12-1 12:41

Мировые компании нашли повод для оптимизма

Улучшения ситуации с продажами в следующем году ожидают 90 процентов мировых компаний, их не пугают сбои в поставках и возможность новых волн пандемии. В качестве повода для таких прогнозов подавляющее большинство респондентов (87 процентов) назвали экспансию на новые рынки. lenta.ru »

2021-11-26 20:29

Приехавшие к посольству в Москве таджики не смогли назвать повод для сбора

Несколько сотен граждан Таджикистана собрались у посольства страны в Москве. При этом они не смогли объяснить повод, из-за которого они приехали в Гранатный переулок. Вероятно, причиной сбора стали события в таджикском городе Хороге, где накануне прошла акция протеста из-за гибели местного жителя от рук милиции. lenta.ru »

2021-11-26 05:28

В Госдуме нашли повод запретить США проводить спортивные соревнования

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала ситуацию с недопуском российских конькобежцев на Кубок мира в США. Депутат посчитала, что для удобства всех спортсменов стоит запретить США проводить соревнования, так как американцы делят страны на цивилизованные и нет. lenta.ru »

2021-11-25 13:18

Капкан Донбасса: Что готовит Украина к концу декабря и каким будет повод к войне

Инфоатака Украины, которая заявляет о нападении России в январе, скрывает подготовку к началу войны до Нового года. При этом детонатором начала боевых действий станет совершенно иной повод. life.ru »

2021-11-23 00:40

Гражданам РФ сообщили повод для обращения к врачу после COVID-вакцинации

Россиянам назвали повод для обращения за помощью медиков после вакцинации против коронавируса. По словам вирусолога Малышева, если после прививки температура поднялась выше 38,5 градусов, и её не удаётся сбить жаропонижающими, то следует вызвать врача. abnews.ru »

2021-11-22 15:16

Гузель Кучумова, психолог: «Вот и пришла на Урал зима. Повод порадоваться первому снегу и забыть осеннюю депрессию». В Екатеринбурге -1 градус

В Екатеринбурге среда, 3 ноября температура воздуха в дневные часы составит -1 градус. Солнечно, без осадков. Ветер юго-западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-11-3 23:00

«Дала повод для ревности». Как журналисты пишут об убийствах женщин и почему это может провоцировать новые преступления

Криминальные новости - неотъемлемая часть контента многих средств массовой информации. Их читают, их комментируют, СМИ за их счет заполняют информационный ва… 7x7-journal.ru »

2021-11-1 15:14

Путин: инфекция - это лишь повод, причины социального недовольства глубже

По словам директора департамента здравоохранения региона Алексея Добровольского, в округе продолжают наращивать коечный фонд для зараженных коронавирусом, в данный момент развернуто 2 708 коек tass.ru »

2021-10-21 18:04

«Найди то, не знаю что». Минфин США ищет повод для санкций в отношении «Газпрома»

Замминистра финансов США Адевале Адейемо не смог конкретизировать, в чем провинился «Газпром», и ушел от ответа на вопрос, попадает ли под санкции оператор «Северного потока-2». nsn.fm »

2021-10-20 10:16

Финансовый аналитик предсказал курс рубля: есть повод для оптимизма

Отечественная валюта поднялась до давно забытых высот: на прошлой неделе она укрепилась до максимальных значений за последние полтора года economics.mk.ru »

2021-10-20 20:19

В МИД назвали повод для отказа России от евро

Если Евросоюз начнет использовать евро для внешнеполитического давления таким же образом, как это делают США с долларом, то Россия объявит политику отказа от европейской валюты. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Панкин. lenta.ru »

2021-10-19 13:59