Результатов: 1337

Пашинян заявил, что Азербайджан создает повод для новой военной агрессии против Армении

По словам премьер-министра Армении, необходим постоянно действующий международный механизм для поддержания режима прекращения огня и обеспечения безопасности границ tass.ru »

2022-10-17 17:54

"Не повод успокаиваться": Песков назвал допуск российских боксёров на турниры импульсом для спортивных властей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что допуск российских боксёров на международные соревнования должен стать дополнительным импульсом для наших спортивных властей бороться за права атлетов. Об этом он рассказал журналистам. life.ru »

2022-10-6 13:56

Нумеролог назвала самые опасные дни октября 2022-го, и это повод поберечь себя

Октябрь принёс окончание ретроградного Меркурия, за что все, конечно, благодарны, но расслабляться не стоит, утверждает нумеролог Алла Новокузнецкая. Нас ждёт солнечное затмение — не всё будет гладко. life.ru »

2022-10-5 15:10

Доцент Кашкин назвал повод срочно отключить смартфон от Сети

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Подозрительное подозрение трафика должно насторожить владельца смартфона. Доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭУ Евгений Кашкин объяснил, в каких случаях необходимо немедленно отключать телефон от Сети. fedpress.ru »

2022-9-23 04:08

Доцент назвал повод срочно отключить смартфон от Сети

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Подозрительное потребление трафика должно насторожить владельца смартфона. Доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭУ Евгений Кашкин объяснил, в каких случаях необходимо немедленно отключать телефон от Сети. fedpress.ru »

2022-9-23 04:08

Плоскостопие не повод: сенатор от Крыма Ковитиди предложила сократить список болезней, с которыми дают отсрочку

Сейчас освобождаются от призыва и военных сборов, например, призывники с плоскостопием и сколиозом определенных степеней. rosbalt.ru »

2022-9-22 17:03

«Отстреляем, когда будет серьезный повод»: в Новосибирской области отменили салют на день города из-за СВО

В Новосибирской области решили отменить фейерверк в честь 85-летия региона. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства области. Местные власти... rosbalt.ru »

2022-9-17 18:23

Илон Маск нашел новый повод не покупать Twitter

Миллиардер Илон Маск нашел новый повод разорвать соглашение о покупке Twitter — его юристы заявили, что сделка невозможна из-за заявления бывшего главы службы безопасности компании, который обвинил руководство в неподобающем обращении с данными пользователей и «вопиющих недостатках» в системе защиты данных. lenta.ru »

2022-8-31 20:23

Доморощенная российская Википедия не повод отказываться от бывшей Википедии, курируемой Западом

В России запустили аналог «Википедии» — «Руниверсалис». Сайт площадки перестал работать через несколько часов после запуска. argumenti.ru »

2022-8-24 09:59

"Чей Крым?": В Литве придумали новый повод не впускать россиян в Прибалтику

Глава Министерства иностранных дел Латвии Габриэлюс Ландсбергис предложил спрашивать у россиян на границе, признают ли они Крым российским и поддерживают ли военную спецоперацию на Украине. Главный латвийский дипломат считает, что положительно отвечающих на такие вопросы граждан РФ не следует впускать в его страну. life.ru »

2022-8-24 02:21

Жара — это повод: экономист Хазин о резком взлете мировых цен на хлопок

Экстремальная жара и засуха в Бразилии и США, главных производителей хлопка, стали причиной 30-процентного роста мировых цен на считающееся самым дешевым растительное волокно. Об этом сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-8-21 20:51

Чихать он хотел: Выздоровевший от ковида Байден дал новый повод для тревоги

Джо Байден, выступая на мероприятии в Белом доме 9 августа, часто прерывал свою речь из-за кашля. Президента США донимал ещё и насморк, хотя сам он с оптимизмом утверждал, что чувствует себя хорошо. life.ru »

2022-8-10 00:23

Визы — повод? Журналист Хейсканен заявил об откровенной травле россиян в Финляндии

Запущенный финскими властями маховик антироссийской пропаганды продолжает набирать обороты. 5-tv.ru »

2022-8-4 16:41

Эксперт: поездка Пелоси ведет к лишним трениям и дает КНР повод для роста военных расходов

Профессор Токийского университета Кадзуто Судзуки предположил, что излишней напряженности удастся избежать, если Вашингтон и Пекин будут рассматривать посещение Тайваня спикером Палаты представителей Конгресса как частный визит tass.ru »

2022-8-3 03:56

Госдеп ждет, чтобы Москва дала повод для встречи Лаврова и Блинкена

Российские власти должны дать повод для организации встречи глав дипломатий США и РФ Энтони Блинкена и Сергея Лаврова, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя американского ведомства nsn.fm »

2022-7-6 06:06

Госдеп США призвал Москву дать повод для диалога между Блинкеном и Лавровым

России следует дать повод для организации встречи госсекретаря США Энтони Блинкена с его российским коллегой Сергеем Лавровым. Такое мнение высказал представитель американского дипломатического ведомства в ходе телефонного брифинга. life.ru »

2022-7-6 04:24

«Повод для войны»: В Германии назвали провокацией блокаду Литвой Калининграда

Литва создает лишние проблемы, а в Берлине не хотят, чтобы опасная ситуация вышла за пределы Украины, сказал в эфире НСН Ульрих Зингер. nsn.fm »

2022-7-1 20:05

«Беззаконие и повод для войны с Литвой»: сенаторы и Кремль высказались о транспортной блокаде Калининграда

Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. rosbalt.ru »

2022-6-20 12:30

"Этим уродам повод не нужен": В СБУ запытали жителя Донецкой области за поддержку России

Сотрудники Службы безопасности Украины избили жителя Донецкой области до полусмерти за поддержку России. Как сообщает kp. ru, в марте они похитили мужчину, проживавшего на территории Донбасса, которая на данный момент находится под контролем киевских властей. life.ru »

2022-6-13 20:07

Топ-5 женщин по знакам зодиака, которые обязательно найдут повод для измены

Далеко не всегда предрасположенность к неверности можно узнать по имени женщины. Часто важную роль здесь играет знак зодиака избранницы. Рождённые под какими знаками дамы изменяют мужчинам чаще всего? life.ru »

2022-6-5 12:00

В Госдуме предложили ещё один повод для скидок по ЖКУ

Снижать стоимость коммунальных услуг во время плановых отключений горячей воды предложил депутат Госдумы Василий Власов. Как заявил парламентарий, люди в этот период вынуждены самостоятельно нагревать воду, что неудобно и повышает потребление электроэнергии. life.ru »

2022-6-3 07:09

Педиатр назвал веский повод обратиться к врачу

Врач-педиатр и иммунолог Андрей Продеус назвал боль в суставах у детей после перенесенной инфекции веским поводом обратиться к врачу. Реактивный артрит, как отмечает иммунолог, является тяжелым заболеванием, которое может стать хроническим, привести к потере сустава, дать осложнение на внутренние органы. lenta.ru »

2022-6-1 08:30

«Давать повод нашим врагам»: Глава Владимирской области объяснил молчание по поводу погибших в спецоперации

«Одно дело - отдать почести и дань уважения погибшим <. . . > Другое дело - разогревать настроения людей на этой теме, давая повод нашим врагам каким-то образом трактовать эту информацию. Эта не та информация, на которой надо делать хайп», - заявил Авдеев на пресс-конференции, которую транслировала «Зебра ТВ». kapital-rus.ru »

2022-5-31 18:05

10 самых странных вещей, которые находили под кроватью, и это повод наконец прибраться в спальне

Давайте честно: когда вы последний раз смотрели, что происходит под вашей кроватью? Вот и герои этой подборки заглядывали туда очень давно. Посмотрите, чем это обернулось. life.ru »

2022-5-30 17:25

«Повод для особого внимания»: Песков рассказал, что на совещаниях у Путина обсуждают тему сильного рубля

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российское правительство серьезно занимается вопросом усиления рубля, поскольку от этого зависит макроэкономическая стабильность. Он отметил, что на экономических совещаниях у президента Российской Федерации Владимира Путина постоянно обсуждают тему сильной национальной валюты. kapital-rus.ru »

2022-5-25 13:06

Легостаев: Фильмы с Цоем - неплохой повод сходить в кинотеатр

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей в мире музыки. nsn.fm »

2022-5-19 22:00

Эксперт оценил вероятную блокировку Литвой коридора в Калининград: повод к войне

Литва, признавшая на этой неделе Россию «государством, поддерживающим и осуществляющим терроризм», может пойти дальше и заблокировать сухопутный переход в Калининградскую область economics.mk.ru »

2022-5-14 20:47

«Мы дали повод. Но мы поступили правильно»: Алиса Фрейндлих объяснила, почему Крым должен быть российским

Алиса Фрейндлих выразила мнение, что присоединение Крыма — «не причина, а только повод проявить недовольство». Актриса обозначила свою позицию в беседе... rosbalt.ru »

2022-5-12 12:38

Период турбулентности. Как обрести уверенность в себе

Бывают ситуации, когда легко растеряться и остаться без ориентиров. При этом есть ряд несложных советов, которые помогут восстановить душевный баланс и сохранить хорошее качество жизни. aif.ru »

2022-5-12 19:40

«Бумага – это повод!»: Сергей Миронов призвал поскорее отменить ЕГЭ

ЕГЭ нанес огромный урон российскому образованию и привел к социальному расслоению среди школьников, сказал в эфире НСН лидер СРЗП. nsn.fm »

2022-4-8 19:02

Политолог Туманян: Инсценировка в Буче — повод для срыва следующего раунда переговоров и введения новых санкций

По словам собеседника Лайфа, есть множество доказательств, что произошедшее под Киевом — это преступление украинских нацистов, которое было срежиссировано с подачи Запада и по западным сценариям. life.ru »

2022-4-5 15:04

Байден назвал повод для начала Третьей мировой войны

Вмешательство НАТО в события на Украине возможно, если Россия применит химическое оружие, заявил Джо Байден. «Химические атаки» - любимый казус белли американцев. Именно их США использовали как повод для нападений на Ирак и Сирию. oko-planet.su »

2022-3-25 11:38

Медведев — о санкциях: Это повод для окончательного пересмотра отношений со странами

По словам зампреда Совбеза РФ, судя по всему, дипотношения "в принципе не особо нужны", а посольства "пора закрывать на амбарные замки" и рассматривать друг друга "в бинокли и оружейную оптику". life.ru »

2022-2-26 13:38

Зеленский: Русские и украинцы разные, но это не повод быть врагами

В своём обращении на русском языке украинский президент заявил, что Киев не представляет и не будет представлять угрозу для Москвы. По его словам, Незалежной не нужна война. life.ru »

2022-2-24 02:47

Науседа: Поведение РФ – не повод для удивления. Восемь лет назад это началось в Крыму и на Донбассе

Донецкая и Луганская области&amp;nbsp;&amp;ndash; это территория Украины, и Литва не признает попыток подорвать территориальную целостность Украинского государства. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Польши Анджеем Дудой в Киеве 23 февраля, передает корреспондент издания&amp;nbsp;"ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-23 17:30