Результатов: 2162

В Кремле анонсировали скорую встречу Путина и Эрдогана

Встреча президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом состоится в ближайшее время. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Точную дату в Кремле не назвали. tvzvezda.ru »

2023-8-25 13:36

В США предрекли ВСУ скорую потерю всех танков Abrams и Leopard

Киеву лучше не использовать полученные западные танки из-за способности Вооружённых сил РФ их обнаруживать ввиду "географических особенностей местности", пишут аналитики Newsweek. life.ru »

2023-8-23 07:41

Раскрыты признаки, означающие скорую «смерть» смартфона

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Некоторые сбои в работе смартфона могут говорить о том, что гаджет близок к «смерти». Об этом заявил эксперт в сфере IT-технологий, техноблогер Виктор Смирнов. fedpress.ru »

2023-8-16 10:06

Экс-советник Кучмы допустил скорую отставку Зеленского

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин допустил скорую отставку нынешнего главы государства Владимира Зеленского. По словам Соскина, к этому может привести импичмент президента США Джо Байдена, поводом для которого могут послужить скандалы, связанные с Хантером Байденом. lenta.ru »

2023-8-15 00:47

Экс-советник Кучмы предрек Зеленскому скорую потерю поста президента

Президент Украины Владимир Зеленский и его соратники из партии «Слуга народа» в скором времени могут потерять власть nsn.fm »

2023-8-15 20:36

Счет на дни: какие признаки указывают на скорую смерть внешне здорового человека

Для многих фанатов стал полной неожиданностью уход из жизни экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. 5-tv.ru спросил у специалистов, какие симптомы позволяют предвидеть такие трагедии. 5-tv.ru »

2023-8-14 09:51

В Германии анонсировали скорую отправку Украине дальнобойных ракет Taurus

Немецкий кабмин планирует в скором времени объявить о поставках Украине дальнобойных крылатых ракет Taurus. По данным t-online, сейчас Правительство Германии рассматривает вопрос их передачи с союзниками, в том числе США. life.ru »

2023-8-10 21:31

Песков сообщил, что Путин и Эрдоган подтвердили скорую встречу

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о запланированной встрече президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана. life.ru »

2023-8-3 12:14

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-7-27 12:19

На Херсонщине сообщили, что скорую помощь в Алёшках обстреляли из американской М777

По сведениям пресс-секретаря врио губернатора региона Владимира Василенко, фельдшер ранен в ногу tass.ru »

2023-7-24 20:29

Даже немного — очень опасно. Подросток в Москве отравился бузиной

Московский школьник едва не умер, проглотив ягоды бузины. К счастью, мальчик сразу, как только почувствовал себя плохо, догадался вызвать «Скорую». Его госпитализировали в токсикологическое отделение больницы. aif.ru »

2023-7-18 23:50

Министр обороны Британии анонсировал свою скорую отставку

Министр обороны Британии Бен Уоллес подтвердил, что уйдёт в отставку по истечении своих полномочий в сентябре этого года. Более того, он заявил в интервью The Times, что устал от политики и хочет завершить карьеру. life.ru »

2023-7-15 21:06

Глава МИД Швеции надеется на скорую ратификацию заявки страны о членстве в НАТО

По словам Тобиаса Билльстрёма, что есть четкая договоренность, что это будет сделано как можно скорее, а "как можно скорее", очевидно, не означает осенью" tass.ru »

2023-7-11 14:58

Сунак заявил Эрдогану, что надеется на скорую ратификацию заявки Швеции на членство в НАТО

По словам британского премьера, в преддверии саммита Лондон ждет возможности вместе с Анкарой работать над решением общих проблем tass.ru »

2023-7-7 20:05

Евросоюзу предрекли скорую расплату из-за своеволия НАТО в отношении России

Провокации Североатлантического альянса, направленные против России, превратятся в масштабную проблему не только для Европы, но и для мира в целом. Об этом сообщает обозреватель китайской газеты "Жэньминь жибао" Сюй Хайюнь. life.ru »

2023-7-2 07:41

В Пентагоне предрекли скорую смерть Джо Байдена

ВАШИНГТОН, 1 июля, ФедералПресс. Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что президент Джо Байден не доживет до конца 2023 года. По мнению представителя Пентагона, 80-летний политик уже находится на грани. fedpress.ru »

2023-7-1 11:23

"Это станет реальностью": Китаю предрекли скорую возможность добывать ископаемые на Луне

В ближайшие десятилетия Китай может начать добычу полезных ископаемых на Луне и астероидах, передаёт Times со ссылкой на главу космического командования Великобритании Пола Годфри. life.ru »

2023-7-1 07:52

Китаю предрекли скорую возможность добывать ископаемые на Луне

Глава космического командования Великобритании Пол Годфри заявил, что Китай в ближайшие десятилетия cможет начать добывать полезные ископаемые на Луне и астероидах. «Они уже доставили образцы с Луны на Землю. lenta.ru »

2023-7-1 02:50

В ООН допустили скорую встречу с Россией по зерновой сделке

Представители России и ООН могут в ближайшие дни провести встречу, касающуюся продления зерновой сделки. Такую возможность допустил заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак. lenta.ru »

2023-6-30 20:08

Папский посланник по украинскому урегулированию выразил надежду на скорую поездку в Москву

Как сообщил источник в Ватикане, кардинал Дзуппи может поехать в Россию не раньше следующей недели tass.ru »

2023-6-22 20:37

В ЕС анонсировали скорую публикацию планов по замороженным активам РФ

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен сообщила о скорой публикации проекта по использованию замороженных российских активов, передает агентство Reuters nsn.fm »

2023-6-21 22:36

США выразили надежду на скорую встречу глав МИД Армении и Азербайджана

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что "прямой диалог - это ключ к решению оставшихся вопросов" tass.ru »

2023-6-14 10:01

Журналисты сообщили, что Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую, тренер назвала это враньём

Татьяна Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую помощь, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, жалобы у заслуженного тренера СССР по фигурному катанию всё те же — высокое давление и плохое самочувствие, но от госпитализации она отказалась. life.ru »

2023-6-8 12:59

Татьяна Тарасова шестой раз за месяц вызвала скорую и отказалась от госпитализации

Состояние отечественного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой вновь ухудшилось. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-8 12:37

Лукашенко анонсировал скорую встречу с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал скорую встречу с главой России Владимиром Путиным. «В ближайшее время мы с Путиным встретимся», — заявил белорусский лидер на встрече с секретарями советов безопасности государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности. lenta.ru »

2023-6-8 10:35

ВСУ обстреляли из артиллерии скорую помощь в городе Алешки в Херсонской области

Украинские военные обстреляли машину скорой помощи в городе Алешки Херсонской области, сообщил глава правительства региона Андрей Алексеенко. riafan.ru »

2023-5-28 17:49

Представитель Эрдогана допустил скорую встречу президентов Турции, РФ, Ирана и Сирии

По окончании выборов в Турции одним из основных направлений работы властей будет вопрос возвращения сирийских беженцев на родину, рассказал Ибрагим Калын tass.ru »

2023-5-25 11:36

Обвиняемой по делу Алексея Баталова Дрожжиной вызвали «скорую» в суд

Актрисе Наталье Дрожжиной, обвиняемой в соучастии в хищении имущества и наследства актера Алексея Баталова, вызвали «скорую помощь» incident.mk.ru »

2023-5-12 17:01

В офис Wildberries вызвали скорую мужчине, у которого подскочило давление до 230

К мужчине приехала скорая помощь в пункт выдачи Wildberries — у него подскочило давление до 230 на фоне происходящих событий из-за «бунта» работников маркетплейса. Об этом сообщают в Telegram-канале SHOT. riafan.ru »

2023-5-12 23:38

В Петербурге мужчина вызвал скорую для знакомой и избил приехавшего фельдшера

В Центральном районе Санкт-Петербурга мужчина вызвал скорую помощь для знакомой, а затем избил приехавшего фельдшера. Инцидент произошел на улице Ломоносова. 29-летний агрессор несколько раз ударил 33-летнего медработника по голове и повалил его на землю. Мужчину задержали. lenta.ru »

2023-5-11 11:29

«Скорую» ждали два часа: очевидец сообщил подробности госпитализации Прилепина

Жители поселка Пионерское в Нижегородской области всем миром пытались помочь раненому при взрыве машины писателю. 5-tv.ru »

2023-5-7 21:48

Медведев предрек скорую утрату политического и экономического лидерства Германии в Европе

По словам зампреда Совета безопасности РФ Медведева, Франция и Британия будут очень рады потере прежних позиций Германии в области экономики и политики. versia.ru »

2023-5-6 13:14

Названо 8 "безобидных" поводов срочно вызвать скорую помощь

Срочно звонить в "03" нужно, если состояние человека резко ухудшилось и это ощущение человеку незнакомо. Какие ситуации могут грозить летальным исходом, рассказал в беседе с "Вечерней Москвой" кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. life.ru »

2023-5-3 15:51

Врач сообщила, при какой температуре детям нужно срочно вызывать скорую

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Повышение температуры тела у детей, особенно у младенцев, серьезно пугает родителей. При каких показателях на градуснике следует бить тревогу и вызывать неотложку, рассказывает врач скорой помощи АО «Медицина» Елена Нечаева. fedpress.ru »

2023-5-3 13:01

Кандидат в президенты США предсказала скорую смерть Байдена

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли заявила, что президент страны Джо Байден «вряд ли доживет до 86 лет». «Если вы голосуете за Байдена, вы всерьез рассчитываете на президентство [вице-президента Камалы] Харрис», — считает Хейли. lenta.ru »

2023-4-28 15:28

Врач посоветовал срочно вызывать скорую при давящей боли в груди

Заведующий 48-й подстанцией скорой и неотложной медпомощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения Москвы Ян Курин перечислил в беседе с «Лентой.ру» 8 основных поводов, при которых следует незамедлительно звонить в скорую social.mk.ru »

2023-4-29 12:27

Пожилой советский авиаконструктор не дождался скорую и умер

В Воронежской области пожилой мужчина, который разрабатывал системы для советских истребителей, умер, не дождавшись скорой помощи. Об этом сообщает издание «Мое Online». Инцидент произошел в селе Рыкань в 30 километрах от Воронежа. lenta.ru »

2023-4-26 18:54

В Минфине анонсировали скорую подготовку законопроекта о взносах бизнеса в бюджет

По словам главы Минфина РФ Антона Силуанова, проект об обязательном разовом налоговом сборе от крупного бизнеса в бюджет разработают в скором времени. versia.ru »

2023-4-14 16:16

Минфин анонсировал скорую подготовку законопроекта о ставке взноса со сверхприбыли бизнеса

Глава ведомства Антон Силуанов ранее заявлял, что предварительная ставка обязательного единоразового платежа бизнеса в бюджет составит 5% tass.ru »

2023-4-14 14:45