Результатов: 2162

В Госдуме предрекли скорую зачистку всего Донбасса

Бывший заместитель министра обороны России, глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что в ближайшее время территория Донбасса будет зачищена от остатков украинских вооруженных формирований. lenta.ru »

2022-6-2 17:35

Юрист Миронов перечислил признаки, указывающие на скорую попытку ограбить квартиру

Как правило, преступники проводят подготовку перед кражей. Они часто прибегают к наблюдению за жильём и постоянно проживающими в нём людьми. life.ru »

2022-5-22 06:13

Глава МИД Армении надеется на скорую встречу по демаркации границы с Азербайджаном

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил, что встреча по демаркации армяно-азербайджанской границы состоится до конца мая nsn.fm »

2022-5-19 01:05

Миллиону британцев предрекли скорую жизнь в нищете

Агентство Bloomberg со ссылкой на данные британского Национального института экономических и социальных исследований NIESR спрогнозировало, что до миллиона британцев ожидает обнищание в следующем году из-за продолжающегося роста цен на энергоносители в связи с ситуацией на Украине и проблем на рынках труда. lenta.ru »

2022-5-15 02:08

В Германии предрекли скорую нехватку продовольствия

Немецкие продовольственные организации рассказали, что за последнее время затраты на производство хлебобулочных изделий уже выросли на 25-30%, а в скором будущем цены на продовольствие вновь значительно повысятся. lenta.ru »

2022-5-9 02:51

Подготовленных на скорую руку резервистов командование ВСУ бросает тысячами в «огонь»

Украинской армии не хватает солдат. Гребут всех подряд. Лицам мужского пола призывного возраста вручают повестки в любых общественных местах, на рынках и в торговых центрах. Западное оружие поступает на Украину в огромном количестве. argumenti.ru »

2022-5-3 12:06

Кардиолог Шугушев заявил, что при снижении давления до 90/60 нужно вызывать скорую

Кардиолог Заур Шугушев в рамках беседы с представителями СМИ в понедельник, 25 апреля, заявил, что резкое снижение артериального давления у человека может привести к крайне опасным последствиям. argumenti.ru »

2022-4-25 09:08

Песков анонсировал скорую встречу Путина и Лукашенко

Представитель Кремля отметил, что такие переговоры планируются, однако не стал раскрывать подробности. Он добавил, что о деталях станет известно своевременно. life.ru »

2022-4-8 13:36

Турция понадеялась на скорую эвакуацию жителей Мариуполя

Турция рассчитывает на скорый прогресс в вопросе эвакуации жителей Мариуполя, сообщил министр национальной обороны страны Хулуси Акар. Как отмечается на... rosbalt.ru »

2022-4-6 16:53

"Звоните в скорую быстро!": В центре Баку прогремел мощный взрыв

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам с места происшествия, взрывная волна причинила значительные повреждения. Много пострадавших. life.ru »

2022-4-3 03:13

В российском регионе анонсировали скорую отмену масочного режима

В Мурманской области в скором времени могут отменить масочный режим. По словам губернатора российского региона Андрея Чибиса, это может произойти в течение недели. Представитель власти отметил, что постепенно смягчать ограничения позволяет улучшение эпидемиологической обстановки. lenta.ru »

2022-3-21 13:26

Лукашенко предрёк Украине скорую капитуляцию при отказе заключить договор с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что если Украина откажется заключить договор с Россией, потом ей придётся подписывать акт капитуляции. versia.ru »

2022-3-17 16:21

Лукашенко предрек Зеленскому скорую капитуляцию

Если президент Украины Владимир Зеленский не заключит с российским главой Владимиром Путиным договор, то очень скоро ему придется подписать акт о капитуляции nsn.fm »

2022-3-17 15:24

В Госдуме допустили скорую блокировку YouTube в России

Замглавы комитета ГД по информационной политике Антон Горелкин не исключил блокировки YouTube в стране при невыполнении видеохостингом требований Роскомнадзора. versia.ru »

2022-3-14 18:04

Полиция Петербурга прокомментировала случай с девушкой, потерявшей сознание на митинге

Петербургские силовики не причинили вреда девушке, потерявшей сознание во время несанкционированной антивоенной акции, а, напротив, только оказали ей помощь, заявили Znak znak.com »

2022-3-2 11:03

Постпред России при ООН спрогнозировал скорую демилитаризацию Украины

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал, что задачи по денацификации и демилитаризации Украины будут выполнены быстро. «Украинский народ получит возможность вновь самостоятельно решать свою судьбу», — подчеркнул российский политик во время выступления. lenta.ru »

2022-2-26 03:53

В Раде допустили скорую отставку Зеленского

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил о необходимости провести проверку появившейся в Telegram записи телефонного разговора, в котором якобы президент Украины Владимир Зеленский дает поручение вывезти за границу своих родителей. lenta.ru »

2022-2-20 12:31

В Москве таксист ранил ножом пьяного пешехода и вызвал ему «скорую»

Дорожный конфликт в центре Москвы закончился поножовщиной. Все произошло в минувший четверг, 17 февраля, на площади Тверской Заставы, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2022-2-18 10:25

Анестезиолог рассказала, когда надо немедленно вызывать скорую ребенку при "омикроне"

Врач анестезиолог-ревматолог Зоя Андреева рассказала, на что нужно обратить внимание родителям ребенка, болеющего "омикроном", и какие симптомы требуют незамедлительного вызова "неотложки", сообщает КП social.mk.ru »

2022-2-16 01:17

Ветер сбил "скорую" с трассы в Восточном Казахстане

Машина "скорой помощи" упала в кювет сегодня утром в Восточно-Казахстанской области. Об этом пишут СМИ. Авария случилась на 84-м километре трассы Усть-Каменогорск - Шемонаиха - граница с Россией. Дул сильный ветер, который … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 14:46

Сколько раз за сутки в Краснодарском крае вызывают скорую из-за COVID-19

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. В регионе число неотложных бригад увеличили до 200 из-за количества вызовов. Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Галась на заседании оперштаба. fedpress.ru »

2022-2-15 13:55

Нападение двух жителей Липецка на скорую попало на видео

В Липецке перед одним из домов по улице Маяковского в частном секторе 12 февраля водитель Renault и его пьяный пассажир не захотели пропустить скорую помощь, ехавшую на вызов incident.mk.ru »

2022-2-13 19:31

Врач назвал признаки появления тромба, при которых нужно вызывать скорую

Хирург Чупин предупреждает, даже незначительные изменения в состоянии организма требуют незамедлительного вызова медиков. 5-tv.ru »

2022-2-10 11:07

Вирусолог допустил скорую победу над пандемией COVID-19

Вирусолог Анатолий Альтштейн рассказал, что выдача ковид-сертификатов по результатам тестирования на антитела к коронавирусу — это попытка учесть всех, кто так или иначе контактировал с возбудителем. lenta.ru »

2022-2-9 17:16

Жительнице Владивостока, которая ждала «скорую помощь» почти сутки, самой пришлось везти отца к врачу

Жительнице Владивостока, которая не смогла дождаться приезда «скорой помощи» для своего пенсионера-отца, пришлось доставлять больного в амбулаторно-инфекционный... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:33

Охранник парковки не пропустил скорую в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Охранник решил, что территория, на которую пыталась попасть скорая, является закрытой, поэтому он не должен туда никого пускать. Но прокуратура установила, что действия охранника – незаконны, сообщили в ведомстве после проверки. fedpress.ru »

2022-2-8 14:29

В Крыму уволили охранника, который не пустил скорую на парковку магазина

В ходе проверки также установлено, что мужчина был ранее судим за разбой, а также не имел правового статуса частного охранника tass.ru »

2022-2-8 13:52

Россиянка упала с восьмого этажа, поднялась домой и сама вызвала себе скорую

Жительница Якутска выпала из окна восьмого этажа, пролетела вниз, ударилась головой о металлический забор и осталась жива. Затем 30-летняя женщина смогла сама подняться обратно в квартиру и вызвать себе скорую помощь. lenta.ru »

2022-2-6 11:40

Жительница Якутска выпала с восьмого этажа, поднялась домой и вызвала себе скорую

В Якутске жительница многоэтажки выпала с восьмого этажа и не только осталась жива, но и поднялась домой и вызвала себе скорую помощь znak.com »

2022-2-7 10:38

«Пик пройдет»: вирусолог Альтштейн спрогнозировал скорую «смерть» омикрон-штамма

Профессор Анатолий Альтштейн отметил, что в зоне риска по-прежнему находятся пожилые и люди с хроническими болезнями. riafan.ru »

2022-2-1 21:50

Свердловский замгубернатора попросил заболевших коронавирусом перестать паниковать

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что при заболевании новым штаммом коронавируса омикроне чаще всего не нужно вызывать скорую помощь znak.com »

2022-2-1 15:50

Врач Дондурей призвала вызывать скорую при лихорадке у пациентов с COVID-19

Пациенты с коронавирусной инфекцией могут испытывать самые различные симптомы, однако существуют те, при которых необходимо незамедлительно вызывать скорую помощь. Об этом сообщила врач Елена Дондурей. riafan.ru »

2022-2-1 03:37

Свердловская замминистра здравоохранения рассказала, когда надо вызывать скорую при ОРВИ

Скорую помощь при признаках ОРВИ нужно вызывать, только если беспокоит одышка, есть сопутствующие заболевания или несколько дней держится температура 38-39 градусов, рассказала заместитель министра здравоохранения Свердловской области Екатерина Ютяева znak.com »

2022-1-31 15:35

Байден анонсировал скорую отправку войск США в Восточную Европу и страны НАТО

Вашингтон намерен в ближайшем будущем отправить небольшой дополнительный контингент войск США в Восточную Европу nsn.fm »

2022-1-29 02:43

ОНФ выяснил, что среднее время дозвона в скорую помощь по России составляет три минуты

Кроме того, были проверены кол-центры поликлиник, где среднее время ожидания также составило три минуты. Однако в 12 регионах установить связь с учреждениями не удалось. life.ru »

2022-1-26 19:19

Без паники! Медики напомнили, что делать при встрече с инфекцией

Заболеваемость ковидом пока растёт. Во многих школах классы закрываются на карантин. И не всегда сразу непременно требуется госпитализация. Стоит знать, какие действия предпринять на случай заражения и заболевания. aif.ru »

2022-1-26 18:39

Названы три симптома простуды, при которых нужно срочно вызывать «скорую»

На фоне роста заболеваемости коронавирусом в РФ из-за распространения штамма «омикрон» врач-терапевт Татьяна Романенко рассказала, в каких случаях нужно... rosbalt.ru »

2022-1-26 16:11

Терапевт Романенко назвала симптомы, при которых небходимо вызывать скорую помощь

Врач подчеркнула, что всегда нужно помнить об опасных сигналах, при наличии которых необходимо принимать действенные меры. Однако при первичных признаках стоит лечиться дома. life.ru »

2022-1-26 15:45

Врач назвала россиянам три главных симптома для обращения в скорую

Врач-терапевт Татьяна Романенко перечислила три главных симптома, при проявлении которых россиянам необходимо обратиться в скорую помощь. В качестве поводов для обращения в неотложку специалист назвала температуру выше 39 градусов, которая держится больше пяти дней, длительную головную боль и низкую сатурацию. lenta.ru »

2022-1-26 13:44