Результатов: 7170

Приёмный отец раскрыл причину, по которой Милохин сможет избежать армии

Приёмный отец тиктокера Дани Милохина считает маловероятным то, что его сына призовут в армию. С ним пообщался телеграм-канал Kub Mash. life.ru »

2023-9-12 23:38

Байден объяснил, почему Китай не сможет вторгнуться на Тайвань

Президент США Джо Байден рассказал об итогах своих переговоров с представителем китайского руководства на ежегодном саммите G20 в Нью-Дели. Он сделал вывод, что предполагаемое вторжение Пекина на Тайвань не состоится по чисто китайским причинам, сообщает Reuters. ridus.ru »

2023-9-11 13:03

Песков заявил, что на президентских выборах никто не сможет конкурировать с Путиным

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Подготовка к выборам президента России еще не началась. Владимир Путин пока не заявлял о желании баллотироваться на новый срок, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-9-11 13:02

В ВСУ заявили, что Украина не сможет применить F-16 этой зимой

Представитель Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил, что этой зимой украинские пилоты не смогут применить американские истребители F-16, так как им предстоит пройти соответствующую подготовку, передает телеканал «Рада». ridus.ru »

2023-9-11 10:03

Спецпредставитель президента заявил, что РФ сможет контролировать 5-6% рынка технологий

Дмитрий Песков уточнил, что в развитии России ставка делается на набор приоритетных отечественных технологий tass.ru »

2023-9-11 09:45

Политолог о триумфе ЛДПР: «Сможет стать второй партией»

ЛДПР, которой после смерти ее основателя Владимира Жириновского многие предрекали конец, неожиданно показала хороший результат на региональных выборах. Например, в Екатеринбурге она обошла КПРФ в голосовании по партийным спискам на выборах в городскую думу. fedpress.ru »

2023-9-11 09:30

Лавров заявил, что Запад не сможет оставаться гегемоном

Глава МИД РФ отметил, что в итоговой декларации саммита G20 "было найдено очень здоровое решение касательно необходимости добиваться честного и справедливого баланса интересов" tass.ru »

2023-9-10 11:30

Минфин решил вылечить игроманов: разбирались, как именно

Ведомство Антона Силуанова хочет помочь тем, у кого развита игромания. Будет создан перечень игроманов, который ограничит их тягу к азартным играм. metronews.ru »

2023-9-10 11:16

Уже следующим летом? Охлобыстин о том, когда Ефремов сможет выйти из тюрьмы

Иван признался: в заключении у Ефремова ухудшилось здоровье. Он стал плохо видеть из-за работы на швейной машинке. Когда он выйдет из тюрьмы, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 06:28

Байден разочарован, что не сможет провести переговоры с Си Цзиньпином на полях G20 в Индии

Манифестанты также выступили за то, чтобы политики прекратили попытки изменить Конституцию Болгарии tass.ru »

2023-9-6 20:16

Общество: Будет работать здесь, сможет везде в мире. Как Чукотка проверяет на прочность

Чем привлекает жизнь на Чукотке, почему отсюда перестают уезжать и каждый год приезжают с материка на работу? Чего ждать от плана Чукотка-100 и почему местные жители любят килограммовые огурцы? Ответы на эти вопросы нашел в самом отдаленном российском регионе специальный корреспондент газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-9-6 13:00

«Ничего не сможет!»: Депутат Куринный заявил, что Слуцкий проиграет дебаты с ним

ЛДПР вводит в заблуждение своих избирателей и должна ответить за это, отметил в эфире НСН депутат Алексей Куринный.  nsn.fm »

2023-9-5 17:37

Гимнаст Нагорный не исключил, что сможет еще год-два выступать без международных стартов

Спортсмен отметил, что сейчас я делает все возможное на тренировках, чтобы выступать достойно на соревнованиях tass.ru »

2023-9-3 09:55

Аэропорт Набережных Челнов после реконструкции сможет обслуживать 1 млн пассажиров в год

Глава Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул, что строительство нового здания было необходимо в связи с растущим потоком пассажиров tass.ru »

2023-9-2 17:17

Эксперт: Индия сможет отправить пилотируемую миссию на Луну через 20-30 лет

Как считает глава Центра по применению космической техники Нилеш Десаи, принципиально такая миссия реализуема, поскольку США уже осуществляли полеты на естественный спутник Земли и вокруг него tass.ru »

2023-9-2 08:21

Путин считает, что искусственный интеллект сегодня не сможет заменить учителей

На сегодняшний день искусственный интеллект (ИИ) может выступать только в роли помощника педагога, заявил в ходе открытого урока "Разговор о важном" президент России Владимир Путин. При этом он отметил, что наша страна "идёт и будет идти дальше" по пути внедрения высоких технологий. life.ru »

2023-9-1 17:59

Путин: Искусственный интеллект не сможет заменить учителей в школах

Искусственный интеллект (ИИ) пока может быть только инструментом в помощь учителям в школах, заявил президент России Владимир Путин на открытом уроке Разговор о важном. Глава государства отметил, что Россия «идет и будет идти дальше» по пути внедрения новых технологий. vz.ru »

2023-9-1 17:52

Путин заявил, что искусственный интеллект пока не сможет заменить учителей в школах

Президент РФ при этом отметил, что Россия "идет и будет идти дальше" по пути внедрения новых технологий tass.ru »

2023-9-1 17:07

Губернатор Нью-Джерси предупредил, что штат не сможет принять мигрантов

Фил Мерфи отметил, что для осуществления этой идеи штату потребуются значительная поддержка от федеральных властей и ресурсы tass.ru »

2023-9-1 14:48

Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по аналогии с Израилем

Украина не сможет "воевать долго" по аналогии с Израилем, так как не имеет военного превосходства над оппонентами, какое есть у еврейского государства. Такое мнение выразил обозреватель Райнхард Лаутербах в статье немецкой газеты Junge Welt. life.ru »

2023-8-31 07:33

Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по модели Израиля

Украина не имеет военного превосходства над оппонентами, а потому не способна воевать долго, как это делает Израиль, пишут немецкие СМИ. По словам журналиста Райнхарда Лаутербаха, перспектива, которую обрисовал украинцам президент их страны Владимир Зеленский, о том, что Киев собирается «воевать вечно» по примеру Израиля», является «жутковатой». vz.ru »

2023-8-31 06:56

«Хороший доход»: Майнинг сможет приносить бюджету России 20 млн рублей в год

Сегодня майнеры не платят налоги или делают это «неофициально», отметил в эфире НСН блокчейн-консультант Денис Смирнов.  nsn.fm »

2023-8-30 10:42

В Мали правительство сможет получить до 10% акций любой местной горнодобывающей компании

В первые два года коммерческого использования месторождения власти могут увеличить пакет на дополнительные 20% tass.ru »

2023-8-29 17:58

Эксперт считает, что ООН не сможет выполнить условия РФ для возвращения в зерновую сделку

Директор турецкого аналитического центра Kafkassam Хасан Октай заявил, что дискуссия и консультации по возобновлению прежней зерновой сделки продолжатся, но прорывных результатов ждать не стоит tass.ru »

2023-8-29 08:22

Сможет ли Дональд Трамп снова стать президентом США: отвечает политолог

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Дональд Трамп собрал более 7 миллионов долларов пожертвований после фото в тюрьме, сообщила газета Politico со ссылкой на данные избирательного штаба. По мнению политолога Артемия Атаманенко, у экс-президента США есть шансы снова поучаствовать в выборах. fedpress.ru »

2023-8-28 15:55

В Европе признали, что Украина пока не сможет стать членом НАТО

Украина не сможет войти в НАТО, пока на её территории продолжается вооружённый конфликт. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. life.ru »

2023-8-28 10:59

Еврокомиссар заявил, что Украина не сможет вступить в НАТО до окончания конфликта

Тьерри Бретон отметил, что в противном случае это будет означать вступление в конфликт всех стран альянса tass.ru »

2023-8-28 10:51

Какие профессии скоро может вытеснить нейросеть с рынка труда

Нейронная сеть – это компьютерная математическая модель, основанная на принципах работы человеческого мозга. Она быстро считает, анализирует и учится. Из-за таких завидных способностей ИИ люди уже боятся потерять работу. metronews.ru »

2023-8-26 19:30

Салаха тоже зовут в Саудовскую Аравию: он сможет заработать больше Роналду и Неймара

Клубы из Саудовской Аравии не собираются останавливаться и продолжают скупать звезд. Теперь главная цель — самый популярный в мире арабский футболист Мохаммед Салах из «Ливерпуля». Forbes Sport рассказывает, сколько египтянин сможет заработать и почему этот переход вполне реален forbes.ru »

2023-8-26 18:04

Глава военного комитета ЕС: Украина не сможет вернуть утраченные регионы

Украина вряд ли сможет вернуть территории, утраченные в ходе специальной военной операции. Такое мнение выразил глава Военного комитета Евросоюза Роберт Бригер в интервью изданию Welt.

ridus.ru »

2023-8-24 12:08

Шоумен Барецкий год не сможет управлять автомобилем: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Суд в Петербурге на год лишил шоумена Стаса Барецкого водительских прав. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что ранее он снес шлагбаум на ЗСД. fedpress.ru »

2023-8-23 14:36

Искусственный интеллект грозит оставить без работы представителей некоторых профессий

Нейронная сеть – это компьютерная математическая модель, основанная на принципах работы человеческого мозга. Она быстро считает, анализирует и учится. Из-за таких завидных способностей ИИ люди уже боятся потерять работу metronews.ru »

2023-8-21 17:02

Эксперт: Polymetal не сможет завершить сделку по продаже активов в РФ за 6-9 месяцев

Как отметил председатель Союза золотопромышленников России Сергей Кашуба, для этого нужно получить разрешение как российской правкомиссии, так и американского OFAC tass.ru »

2023-8-21 13:23

В Дании заявили, что Украина сможет использовать F-16 только на своей территории

Украина сможет использовать предоставленные Данией истребители F-16 только для «вытеснения» противника на своей территории nsn.fm »

2023-8-21 13:01