Результатов: 7172

Хакер из ДНР: Залужный перенес несколько операций и не сможет адекватно управлять армией

Хакер из Донецкой народной республики под псевдонимом Джокер сообщил, что, по его данным, главком украинской армией Валерий Залужный перенес несколько серьезных хирургических операций, после которых он уже не сможет адекватно управлять ВСУ. ridus.ru »

2023-5-21 09:08

Эксперт Денисенцев: С помощью F-16 Украина сможет контролировать воздушное пространство над Крымом

На F-16 можно установить любую РЛС и различные типы ракет. Поэтому многое будет зависеть от того, какую именно модификацию может получить Киев, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Сергей Денисенцев. vz.ru »

2023-5-20 15:45

Шахназаров объяснил, как иноагент Галкин* сможет вернуться в Россию

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Журналист Михаил Шахназаров рассказал, какими путями юморист Максим Галкин* (признан иноагентом) сможет вернуться в РФ. fedpress.ru »

2023-5-20 14:38

Сможет ли рассчитаться с кредиторами бывший борец и экс-совладелец АО «Экопромбанк» Владимир Нелюбин

Арбитражный суд Ростовской области завершил реализацию имущества Владимира Нелюбина, экс-совладельца АО «Экопромбанк» и бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края. Он должен заплатить кредиторам более 1,2 млрд рублей. versia.ru »

2023-5-20 12:13

«Переживает и страдает»: жена Михаила Ефремова раскрыла, когда актер сможет рассчитывать на УДО

Супруга артиста Михаила Ефремова, отбывающего срок за ДТП со смертельным исходом, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, рассказала о перспективах... rosbalt.ru »

2023-5-19 15:47

Студенты ЮФУ разработали метеостанцию, которая сможет определять точную погоду на фермерских полях круглый год

Южный Федеральный университет (ЮФУ) сообщил, что благодаря инновационной студенческой разработке теперь «каждый фермер Дона сможет узнать точную погоду на своем поле». riafan.ru »

2023-5-19 14:20

Daily Telegraph: Киев сможет применять британские дроны-камикадзе только в регионах, которые считает своими

Ударные БПЛА, которые Британия в ближайшие месяцы пообещала направить Украине, представляют собой построенные по особому заказу дроны-камикадзе, пишет Daily Telegraph, добавляя, что условием передачи является использование беспилотников только для возвращения территорий, которые Лондон считает украинскими. vz.ru »

2023-5-16 13:34

Киев сможет применять британские дроны-камикадзе только в регионах, которые считает своими

По данным The Daily Telegraph, условием передачи беспилотников является использование дронов исключительно для возвращения территорий, которые Великобритания считает украинскими tass.ru »

2023-5-16 12:13

Луна на время закроет собой Юпитер: кто сможет увидеть явление

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В среду, 17 мая, Юпитер временно скроется за Луной. Явление можно будет наблюдать в северных широтах, рассказали в Московском планетарии. fedpress.ru »

2023-5-16 11:34

Эрдоган не сумел победить в первом туре президентских выборов. Сможет ли он удержать власть?

Ни действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, ни лидер оппозиции Кемаль Кылычдароглу не сумели одержать победу в первом туре выборов. Второй тур выборов состоится через две недели после первого, 28 мая. lenta.ru »

2023-5-15 10:02

Роберт Кеннеди-младший заявил, что сможет победить президента Байдена в гонке внутри партии

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Роберт Кеннеди-младший заявил, что сможет обойти действующего американского лидера Джо Байдена в гонке внутри Демократической партии и получить номинацию для участия в выборах главы страны. Об этом сообщает Fox News. riafan.ru »

2023-5-15 21:08

Нейрофизиолог Новоселов рассказал, почему Байден не сможет пройти когнитивный тест

Если американскому президенту Джо Байдену организуют тест на когнитивные способности, о чем попросили республиканцы, то он не сможет его пройти из-за возможной деменции, многие признаки которой у него есть. tvzvezda.ru »

2023-5-13 15:15

Вайкуле рассказала, почему Пугачева не сможет остаться в Латвии

ЮРМАЛА, 13 мая, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева собирается переехать в Латвию из Израиля, однако певица Лайма Вайкуле уверена, что это временно. Примадонна вряд ли надолго останется в Юрмале. fedpress.ru »

2023-5-13 06:13

Сийярто: Будапешт не сможет помочь Киеву, если в Закарпатье не будет венгерских школ

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии напомнил, что, в соответствии с новыми украинскими законами, "школы с обучением на венгерском языке больше не смогут работать в нынешнем виде с сентября этого года" tass.ru »

2023-5-12 19:23

Жорин заявил, что внесенный в список террористов Смольянинов не сможет сниматься в кино

Признанный иноагентом и внесенный в список террористов и экстремистов актер Артур Смольянинов не сможет сниматься в кино nsn.fm »

2023-5-12 11:43

Грузия сможет принимать рейсы не подпавших под санкции ЕС авиакомпаний России

Премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили сообщил, что ему известно о желании российских авиакомпаний выполнять такие рейсы tass.ru »

2023-5-11 16:53

«Заключить сделку»: сможет ли Зеленский сохранить лицо после провала ВСУ?

Лучшая авантюра, которую Зеленский может позволить себе сегодня — это перемирие с Москвой. Но что если станет слишком поздно? 5-tv.ru »

2023-5-11 00:59

Столтенберг уверен, что ЕС не сможет защитить Европу без помощи НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уверен, что Евросоюз не сможет самостоятельно обеспечить собственную безопасность без помощи со стороны альянса. versia.ru »

2023-5-9 22:02

Столтенберг заявил, что Евросоюз не сможет защитить Европу без помощи НАТО

По словам генсека альянса, попытки ослабить связь между Северной Америкой и Европой приведут "не только к расколу НАТО, но и к расколу Европы" tass.ru »

2023-5-9 19:25

Politico: Евросоюз не сможет согласовать новые санкции против России из-за разногласий

Как пишут СМИ, в ближайшие недели не стоит ожидать согласования странами ЕС новых санкций, поскольку разногласия по поводу будущих ограничений могут привести к длительным обсуждениям. versia.ru »

2023-5-8 12:47

Команда ЯRUS: бесплатно посетить Военно-медицинский музей 9 мая в Петербурге сможет каждый

Уникальные экспонаты, редкие архивы и традиции милосердия: Военно-медицинский музей Санкт-Петербурга откроет свои двери бесплатно для всех 9 мая. Что планируется в честь празднования Дня Великой Победы и что именно увидят посетители одного из крупнейших медицинских музеев мира, рассказала команда соцсети ЯRUS. riafan.ru »

2023-5-7 13:50

В компании Eni считают, что Италия сможет полностью отказаться от российского газа в 2025 году

Италии понадобится не менее двух лет, чтобы полностью отказаться от импорта российского газа. Такое заявление сделал генеральный директор местной энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. riafan.ru »

2023-5-7 10:36

Пушилин считает, что Киев не сможет переломить ситуацию на фронте

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пушилин усомнился в способности Киева провести контрнаступление. По его мнению, украинские войска не способны «переломить ситуацию». fedpress.ru »

2023-5-6 18:14

NYT: Карлсон после увольнения с Fox News не сможет устроиться на ТВ до 2025 года

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон, со скандалом уволенный с телеканала Fox News, хотел бы вернуться к работе, однако по соглашению со своим бывшим работодателем он не может работать в другом месте до января 2025 года, пишут СМИ. vz.ru »

2023-5-6 18:04

Эксперт Остапкович: доллар не сможет опуститься до 60 рублей

Директор Центра конъюнктурных исследований Высшей школы экономики Георгий Остапкович считает, что предпосылок для резкого падения доллара обратно до 60 рублей пока нет. riafan.ru »

2023-5-6 22:17

Венгрия сможет присоединиться к зоне евро в конце 2024 года

Председатель Финансового совета республики Арпад Ковач считает, что к лету следующего года рост потребительских цен в стране может снизиться до 3%, госдолг сократится до уровня ниже 70% ВВП, дефицит бюджета будет равняться примерно 2,9% tass.ru »

2023-5-5 03:11

В США признают, что без западной помощи Украина не сможет противостоять России

ВАШИНГТОН, 4 мая, ФедералПресс. Без западной военной помощи Украина не сможет противостоять российской армии на поле боя. Такое мнение высказала директор национальной разведки США Эврил Хейнс. fedpress.ru »

2023-5-4 18:00

В США считают, что Украина не сможет противостоять России без военной помощи Запада

Как отметила директор национальной разведки США Эврил Хейнс, Украина "по-прежнему в чрезвычайной степени зависит от внешней военной помощи" tass.ru »

2023-5-4 16:56

Интернет-омбудсмен: В ближайшем будущем бизнес не сможет обойтись без ChatGPT

Дмитрий Мариничев отметил, что чат-бот с искусственным интеллектом будет использоваться во многих процессах предпринимательства.  nsn.fm »

2023-5-4 14:21

В ЦСКА сообщили, что Швед получил тяжелые травмы и пока не сможет играть

Алексей Швед в ближайшее время не сможет играть в баскетбол, поскольку получил довольно тяжелые травмы в результате избиения у ресторана в центре Москвы, рассказал пресс-секретарь ПБК ЦСКА Николай Цынкевич. tvzvezda.ru »

2023-5-3 18:28

Пентагон заявил, что не сможет выполнить задачу по набору 65 тыс. новобранцев в 2023 году

По словам начальника штаба Сухопутных войск США генерал Джеймса Макконвилла, численность состава уже существующих подразделений может достичь 70% tass.ru »

2023-5-2 19:04

Каждый российский пенсионер сможет получить дополнительные средства в мае

Дополнительная выплата размером 2500 рублей положена всем, кто получает пенсию на карту. Об этом сообщает издание «Царьград». riafan.ru »

2023-5-2 07:01

Кто из призывников сможет оспорить в суде службу в армии

Поправки к закону предусматривают возвращение права оспорить в суде призыв в армию в случае негодности по состоянию здоровья или в связи с семейными проблемами. Либо всё должен решить запуск госсистемы воинского учёта, которая сама соберёт справки и отменит призыв. life.ru »

2023-5-2 02:40