Результатов: 1693

Cборная России по футболу объявила соперника на ближайший товарищеский матч

Сборная России по футболу в ближайшем товарищеском матче сыграет с Кубой. Встреча пройдет 20 ноября в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени. lenta.ru »

2023-11-3 15:55

Быстров рассказал о ставках на соперника в своем матче

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров рассказал о ставках на соперника в своем матче. Спортсмен вспомнил, что это произошло во времена его выступлений за петербургский «Зенит». «Когда только появились букмекерские конторы, я зарегистрировался», — поделился подробностями он. lenta.ru »

2023-10-15 00:31

Махачев высказался о смене соперника в титульном бою

Российский чемпион UFC Ислам Махачев высказался о смене соперника с бразильца Чарльза Оливейры на австралийца Александра Волкановски в титульном бою. «Я думаю, он получил звонок от UFC и услышал следующее: "Эй, у нас для тебя есть хорошие деньги. Просто прими этот бой"» — заявил Махачев. lenta.ru »

2023-10-12 22:41

Махачев обратился к Волкановски после смены соперника в титульном бою в UFC

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев обратился к австралийцу Александру Волкановски, который стал его новым соперником на турнире UFC 294. «Уважаю тебя за то, что принял вызов на коротком уведомлении», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-11 12:50

Четыре футболиста ПСЖ дисквалифицированы за оскорбительные кричалки в адрес соперника

После матча с "Марселем" на видео попал момент, когда футболисты парижского клуба вместе с болельщиками выкрикивали оскорбительные кричалки tass.ru »

2023-10-6 23:02

Бразильский боец съел фото российского соперника

Бразильский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джонни Уокер разместил видеозапись, на которой он поедает фотографию своего ближайшего соперника, россиянина Магомеда Анкалаева. mirnov.ru »

2023-10-5 09:45

Россиянин ударил ножом в сердце соперника из-за девушки и сел на девять лет

Березовский городской суд приговорил к девяти годам лишения свободы 24-летнего местного жителя Дмитрия Смирных, который лишил жизни соперника в драке из-за девушки. Летом 2022 года у Смирных возник конфликт со знакомым, который продолжительное время общался с его подругой в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-25 10:31

"Ньюкасл" разнёс соперника и установил исторический рекорд в АПЛ

Футбольный "Ньюкасл" разгромил "Шеффилд Юнайтед" (8:0) в матче шестого тура Английской Премьер-лиги, установив рекорд АПЛ. Ещё никогда в одной игре за клуб не забивали восемь разных футболистов. life.ru »

2023-9-25 02:36

Россиянин из ревности выстрелил в соперника и уплыл от полиции по реке

В Красноярском крае полиция и водолазы уже неделю ищут 56-летнего жителя Енисейска, который выстрелил в соперника, приревновав жену, а затем уплыл по реке Енисей. Вечером 17 сентября муж Алексей пришел выяснять отношения с соперником Григорием и в итоге выстрелил в него, а затем решил скрыться на своем автомобиле. lenta.ru »

2023-9-22 10:08

Названо имя следующего соперника Эдвардса в UFC

Названо имя соперника по следующему поединку чемпиона UFC Леона Эдвардса. Британец встретится в октагоне с американцем Колби Ковингтоном. Схватка пройдет 16 декабря и возглавит турнир в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2023-9-21 09:47

Промоутер заявил об участии голливудского актера в поисках соперника Тактарову

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что голливудский актер Дэнни Трехо участвует в поисках соперника для российского бойца ММА Олега Тактарова. «Нашли несколько человек, и среди них есть даже один боец ММА, который готов подраться с Олегом. lenta.ru »

2023-9-16 07:33

Стало известно имя следующего соперника российского боксера Дмитрия Бивола

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол может провести свой следующий бой против британца Линдона Артура. Промоутер Эдди Хирн заявил, что работает над организацией этого поединка forbes.ru »

2023-9-10 18:25

СМИ сообщили, что США недооценили БРИКС в качестве геополитического соперника

Страны - участницы организации объединяет недовольство доминированием западных институтов, которые не представляют интересы развивающихся стран в международной геополитической системе, отмечает портал The Citizen tass.ru »

2023-8-24 16:41

В США не увидели в БРИКС своего геополитического соперника

Американская администрация не думает, что БРИКС можно рассматривать в качестве геополитического соперника США, заявил помощник президента страны по нацбезопасности Джейк Салливан. Вашингтон рассматривает БРИКС как то, что в дальнейшем может развиться в «некоего геополитического соперника», но пока это не произошло, сказал Салливан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-22 20:32

Промоутер назвал имя следующего соперника Тактарова

Промоутер Владимир Хрюнов назвал имя следующего соперника 55-летнего российского бойца ММА Олега Тактарова. «Сейчас мы решаем вопрос с мексиканцами. У меня есть связь с группировкой. Если они выставят своего бойца, вы поймете все, что с ним произошло в Мексике. Имя соперника — Хуан Торрес», – заявил Хрюнов. lenta.ru »

2023-8-18 18:11

Гол Месси помог «Интер Майами» разгромить соперника и выйти в финал Кубка лиг

«Интер Майами» разгромил «Филадельфию» в полуфинале Кубка лиг. Встреча завершилась со счетом 4:1. Одержать победу и выйти в финал турнира команде помог гол капитана Лионеля Месси, а также мячи, забитые Хосефом Мартинесом, Жорди Альбой и Давидом Руисом. У «Филадельфии» отличился Алехандро Бедойя. lenta.ru »

2023-8-16 09:06

Боец UFC победил соперника редким болевым приёмом

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Д'Амон Блэкшир редким болевым приёмом победил своего соотечественника Хосе Джонсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. life.ru »

2023-8-13 05:10

Кандидаты в президенты Эквадора сообщили о приостановке кампаний после убийства соперника

Кандидат от коалиции "Давайте действовать" Отто Соннехольснер призвал "отодвинуть на второй план предвыборную деятельность" tass.ru »

2023-8-10 06:26

Челябинец зарубил соперника мачете на почве ревности к возлюбленной

ЕМАНЖЕЛИНСК, 7 августа, ФедералПресс. В поселке Зауральский Еманжелинского района 26-летний мужчина пытался убить своего соперника, прорубив его голову туристическим мачете. fedpress.ru »

2023-8-7 13:00

Бой Джошуа отменили из-за положительной допинг-пробы соперника

Бой между Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом, который должен был состояться 12 августа в Лондоне, отменен из-за вероятной положительной допинг-пробы последнего. VADA 5 августа проинформировала Ассоциацию боксерских комиссий и Британский совет бокса, что Уайт представил «неблагоприятные результаты анализа». lenta.ru »

2023-8-5 17:04

Кортеж главного соперника Эрдогана на выборах попал в аварию

Кортеж бывшего кандидата в президенты Турции Кемаля Кылычдароглу попал в аварию. В результате инцидента пострадало четыре человека, сообщает издание Sondakikа. life.ru »

2023-8-5 16:12

Стало известно имя следующего соперника Анкалаева

Стало известно имя следующего соперника российского бойца смешанного стиля (ММА) Магомеда Анкалаева. По информации источника, он встретится с бразильцем Джонни Уокером 21 октября в Абу-Даби. Всего на счету 31-летнего уроженца Дагестана 17 побед, одно поражение и одна ничья. lenta.ru »

2023-7-31 18:22

Житель Вологодской области из-за ревности прибил соперника гвоздями к полу

Житель Вологодской области прибил гвоздями к полу своего собутыльника, которого приревновал к подруге, сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ. По... rosbalt.ru »

2023-6-26 22:59

Англия разгромила соперника со счетом 7:0 в матче квалификации Евро-2024

Сборная Англии разгромила команду Северной Македонии в матче четвертого тура квалификации Евро-2024. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 7:0. Ворота соперников поразили Маркус Рашфорд, Калвин Филлипс, Гарри Кейн, забивший два мяча, и Букайо Сака, оформивший хет-трик. lenta.ru »

2023-6-20 23:39

Англия разгромила Мальту в квалификации Евро-2024 благодаря автоголу соперника

Сборная Англии разгромила команду Мальты со счетом 4:0 в матче квалификации чемпионата Европы 2024 года. На 9-й минуте защитник хозяев Фердинандо Апап оформил автогол. Затем голом отметился форвард гостей Трент Александер-Арнольд. lenta.ru »

2023-6-16 23:39

В России артистичный участник драки эффектно проучил соперника и попал на видео

В Перми неизвестный мужчина эффектно нокаутировал пьяного горожанина на баскетбольной площадке и попал на видео. На кадрах, снятых подростками, к которым приставал пьяный россиянин, видно драку между ним и вставшим на защиту детей мужчиной в зеленом костюме. Одним ударом он отправляет соперника на землю. lenta.ru »

2023-6-15 12:35

Европейцы не увидели в Китае соперника из-за его тесных связей с Россией

Европейцы не считают Китай соперником, несмотря на его тесное партнерство с Россией. Об этом сообщают результаты опроса, проведенного Европейским советом по международным отношениям (ECFR). Почти в каждой стране, в которой проводили опрос, преобладает мнение, что Китай является «необходимым партнером» Европы. lenta.ru »

2023-6-7 13:44

Стало известно о возможном уголовном деле против соперника Эрдогана на выборах

В Турции могут возбудить уголовное дело против оппозиционера Кемаля Кылычдароглу — соперника президента Реджепа Тайипа Эрдогана на прошедших выборах. Уточняется, что, когда новый парламент страны примет присягу, с политика снимут неприкосновенность, так как он не стал кандидатом в депутаты. lenta.ru »

2023-5-31 15:15

Ольховский: теннисист Медведев недооценил соперника в первом круге Roland Garros

30 мая вторая ракетка мира Даниил Медведев уступил 172-му номеру мирового рейтинга бразильцу Тьяго Уайлду в первом круге Roland Garros tass.ru »

2023-5-30 20:35

Трамп назвал тяжелым начало предвыборной кампании своего соперника

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал начало предвыборной кампании губернатора штата Флорида Рона Десантиса. По мнению политика, его конкуренту пришлось тяжело, поскольку во время его выступления в прямом эфире в Twitter произошли серьезные технические сбои. lenta.ru »

2023-5-26 03:12

Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента США

Бывший президент США Дональд Трамп поздравил губернатора штата Флорида Рона Десантиса, который подал заявку в избирательную комиссию для участия в выборах президента страны. «Надеюсь, он получит полный набор впечатлений от нападок марксистов, коммунистов и радикальных левых фанатиков нашей страны», — пожелал он. lenta.ru »

2023-5-25 01:21

Турецкие националисты поддержали соперника Эрдогана на выборах

Националистическая партия Zafer поддержит кандидата в президенты Турции Кемаля Кылычдароглу, заявил лидер партии Умит Оздаг. «Господин Кылычдароглу на встрече с нами подчеркнул важность депортации беженцев. lenta.ru »

2023-5-24 13:03

Мгновенный нокаут: котик сразил пушистого соперника одним ударом лапки

Кошачьи драки могут быть очень разными. Долгими и суровыми с разлетающимися в разные стороны клочками шерсти, ленивыми и медленными, а иногда даже бесконтактными. Но самое необычное кошачье сражение можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-23 14:01

Отец Фьюри назвал самого опасного соперника для боксера

Отец британского боксера Тайсона Фьюри Джон заявил, что китаец Чжан Чжилэй — самый опасный соперник для его сына. «Я сказал Тайсону: "Забудь Усика, Чжан опаснее, потому что у Усика нет мощи, чтобы нокаутировать тебя"», — сказал Фьюри-старший, отметив большой рост и силу китайского боксера. lenta.ru »

2023-5-23 10:44

Число голосов за соперника Эрдогана на выборах выросло

Число голосов за соперника действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, оппозиционера Кемаля Кылычдароглу на выборах главы государства выросло до 45 процентов, обработаны 99,9 процента бюллетеней. lenta.ru »

2023-5-15 05:58

Еремин считает, что баскетболисты УНИКСа играют жестче соперника в финале Единой лиги ВТБ

По мнению советника президента УНИКСа, игроки казанского клуба проявляют бойцовские качества tass.ru »

2023-5-13 19:45

Брат Нурмагомедова узнал соперника по полуфиналу Гран-при Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов узнал соперника по полуфиналу Гран-при Bellator. Двоюродный брат бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова подерется с американцем Брентом Примусом. lenta.ru »

2023-5-13 11:53

Эрдоган раскритиковал своего соперника на выборах за намерения ввести санкции против РФ

По словам президента Турции, "многие страны Европы пытались ввести санкции против России, но потом они дали задний ход" tass.ru »

2023-5-12 23:18

«Как тебе не стыдно?» Эрдоган отчитал своего соперника за его слова о вмешательстве России в выборы в Турции

Слова турецкого лидера приводит информационное агентство РИА Новости. В частности, Эрдоган призвал Кылычдароглу «постыдиться» после его заявлений о вмешательстве Российской Федерации в выборы в Турции. kapital-rus.ru »

2023-5-12 17:29

В Белоруссии бывшего соперника Лукашенко внесли в список причастных к терроризму

Комитет государственной безопасности Белоруссии внес проживающего за рубежом оппозиционера, экс-кандидата в президенты республики Валерия Цепкало в список лиц, причастных к террористической деятельности. lenta.ru »

2023-5-12 12:29

Бывший чемпион мира назвал единственного непобедимого для Фьюри соперника

Экс-чемпион мира Тони Беллью заявил, что единственный боксер, которого никогда не сломает Тайсон Фьюри, — это Александр Усик. «Тайсон превратился из неудобного, скользкого и быстрого бойца в агрессивного ударника, переносящего вес на переднюю ногу и работающего контратаками. И это играет на руку Усику», — добавил он. lenta.ru »

2023-5-1 00:10