Результатов: 1696

Гутерриш назвал создание современной инфраструктуры крайне важным для развития всех стран

Инфраструктура является основой функционирования экономики, подчеркнул генсек ООН tass.ru »

2023-10-18 07:39

Нумеролог назвала крайне опасные даты второй половины октября 2023

Предупреждён — значит вооружён. Те, кто верят в эзотерику и магию чисел, обязаны обвести в кружок эти потенциально сложные дни месяца. life.ru »

2023-10-16 12:29

Постпред РФ назвал крайне туманными перспективы ликвидации обвинительного механизма ОЗХО

По словам Александра Шульгина, "страны Запада, приложившие титанические усилия для создания этого инструмента давления на Дамаск, просто так от него не откажутся" tass.ru »

2023-10-13 22:25

Стало известно о крайне тяжелом состоянии раненного под Белгородом журналиста

Журналист Sputnik Хайбар Акифи, раненный под Белгородом, находится в реанимации белгородской больницы в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников в Telegram. lenta.ru »

2023-10-12 17:00

Врачи сообщили о крайне тяжелом состоянии раненого журналиста Sputnik

Журналист Sputnik Хайбар Акифи, пострадавший при атаке украинского беспилотника на Белгород, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Оперативной информацией о здоровье раненого сотрудника СМИ поделился Минздрав Белгородской области. tvzvezda.ru »

2023-10-12 16:41

Украине предрекли крайне плачевный финал без помощи Запада

Запад продолжает накачивать Киев оружием и деньгами, но долго это продолжаться не может, особенно на фоне вспыхнувшего на Ближнем Востоке конфликта. Об этом заявил лидер Российского союза ветеранов Афганистана, бывший член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. life.ru »

2023-10-11 19:32

Ковид, уступи дорогу! Как правильно сделать прививку от гриппа

В России стартовала кампания по вакцинации от гриппа. Делать или нет прививку? Всем ли она показана? Достаточно ли этой меры для защиты от заболевания? Что делать, если грипп всё-таки не обошёл вас стороной? aif.ru »

2023-10-10 02:59

WP: провести новую помощь Украине через Конгресс США крайне сложно, если не невозможно

Сторонники Украины "сталкиваются с крутым подъемом в гору с целью восстановления" финансирования, отметила газета tass.ru »

2023-10-6 19:49

Экономист Колташов: курс рубля является крайне заниженным

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В России есть все основания для роста экономики. Но сегодня национальная валюта значительно подешевела по отношению к мировым – доллар превысил отметку в 101 рубль, евро стоит 107 рублей. fedpress.ru »

2023-10-6 12:10

Мамиашвили: борцовское сообщество крайне категорично относятся к санкциям против россиян

Глава Федерации спортивной борьбы России отметил, что в международной федерации все отдают себе отчет, что МОК не в состоянии придерживаться каждого пункта хартии tass.ru »

2023-10-4 13:58

Пострадавшего от взрыва газа в Тобольске перевезли в Тюмень в крайне тяжелом состоянии

ТЮМЕНЬ, 2 октября, ФедералПресс. Вчера вечером в одном из домов Тобольска прогремел взрыв. В инциденте пострадали три человека, один из которых попал в реанимацию. Пациента перевезли на вертолете в областную столицу. fedpress.ru »

2023-10-2 19:20

"Тревожно": Врачи начали находить у украинских солдат и беженцев крайне стойкие инфекции

Раненые бойцы ВСУ заражаются инфекциями, устойчивыми к антибиотикам. Об этом пишет Financial Times. Первый такой случай был зарегистрирован в начале текущего года врачами одного из американских военных госпиталей в Германии. life.ru »

2023-10-2 10:50

На Украине заявили о крайне сложной ситуации на фронте

Ситуация на фронте для Вооруженных сил Украины крайне сложная. Об этом заявила бывшая заместитель главы Минобороны страны Анна Маляр после своей отставки. «Ситуация крайне сложная. Продвигаемся по состоянию на сейчас медленно — несколько сотен метров в день на востоке и на юге», — сообщила она. lenta.ru »

2023-9-29 13:19

Немцы крайне недовольны руководством страны из-за помощи Украине

НЮРНБЕРГ, 27 сентября, ФедералПресс. В Германии избиратели накинулись на канцлера ФРГ Олафа Шольца и главу МИД Анналену Бербок во время их предвыборных выступлений из-за проблем, возникших на фоне помощи Украине. Рядовые немцы не рады политикам. fedpress.ru »

2023-9-27 06:33

В «Почте России» после критики Матвиенко назвали положение компании крайне непростым

Пресс-служба «Почты России» привела цитату главы компании Михаила Волкова, в которой говорится о сокращении убытков от операционной деятельности в три раза и открытии многих временно закрытых отделений, несмотря на «крайне непростое положение» компании. tvzvezda.ru »

2023-9-26 18:52

Лавров назвал крайне опасными попытки США придать доктрине Монро "глобальную проекцию"

Глава МИД РФ обратил внимание на то, что попытки распространить зону ответственности НАТО на все Восточное полушарие "под лукавым лозунгом "неделимости безопасности Евроатлантики и Индо-Тихоокеанского региона" стали новым опасным проявлением натовского экспансионизма tass.ru »

2023-9-23 19:21

В мире: Почему Бухарест ведет себя крайне сдержанно из-за падения российских беспилотников

Румыния регулярно заявляет об обнаружении на своей территории обломков российских БПЛА и, казалось бы, это может стать поводом для прямого военного вмешательства Бухареста (и всего НАТО) в украинский конфликт. vz.ru »

2023-9-19 11:54

Депутат Европарламента считает, что 2022 год стал крайне удачным для торговцев оружием

Как заявил Мик Уоллес, "половина компаний, занимающихся производством оружия", опустошают фонды ЕС и "погрязли в коррупционных скандалах" tass.ru »

2023-9-14 09:04

Историк о планах Путина создать Центр исторической памяти: «Крайне необходим молодежи»

Центр исторической памяти должен появиться в России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. Ректор РГГУ Александр Безбородов рассказал «ФедералПресс», чем может заниматься такой центр и зачем он необходим: fedpress.ru »

2023-9-5 17:30

«Кайф!»: кот удивил хозяина своими крайне странными наклонностями

У кошек свое особенное представление о приятном. Для них играть друг с другом, выпуская когти, затем приласкаться, а потом внезапно укусить - обычное дело. Но бывают и совсем странные случаи. Как, например, в этом видео, где кот использовал для массажа головы… потолочный вентилятор. ridus.ru »

2023-8-27 21:30

10 крайне неприятных ситуаций, которые сильно потрепали людям нервы

Зачем стараться забыть плохой день, если его можно увековечить? Именно этот вариант выбрали пользователи Сети, чьи фотографии мы собрали в подборке ниже.

ridus.ru »

2023-8-13 15:44

Только поправитесь. Диетолог назвала опасные для похудения полезные продукты

Здоровые продукты по определению считаются полезными, и кажется, будто есть их можно без малейшего вреда для здоровья. На деле же это не так. Специалисты называют те здоровые продукты, которые не стоит есть худеющим. aif.ru »

2023-8-2 03:06

В Германии крайне недовольны ВСУ: СМИ узнали о содержании секретного доклада Бундесвера

Вооружённые силы Германии крайне недовольны тем, как украинские войска ведут боевые действия. Как утверждается в секретном докладе Бундесвера, командование ВСУ своими руками перечёркивает успехи обученных на Западе солдат. life.ru »

2023-7-25 16:04

В Германии крайне недовольны ВСУ: СМИ узнали о содержании секретного доклада бундесвера

Вооружённые силы Германии крайне недовольны тем, как украинские войска ведут боевые действия. Как утверждается в секретном докладе бундесвера, командование ВСУ своими руками перечёркивает успехи обученных на Западе солдат. life.ru »

2023-7-25 16:04

«Обалдел?!»: песель был крайне недоволен обманом бессовестного хозяина

Проблема собак в том, что они полностью и безоглядно доверяют своему человеку, а люди, в свою очередь, могут пользоваться их доверием. Как и в этом видео, где песель с нетерпением ждал пельмешку, которую, как он думал, хозяин отдаст ему. ridus.ru »

2023-7-20 05:53

Китай заявил о крайне тяжелом положении в торговле

Глава департамента внешней торговли Министерства коммерции Китая Ли Синцянь заявил, что страна столкнулась с крайне тяжелой ситуацией с поставками за рубеж. Он отметил, что внешней торговле мешают неэкономические факторы, в том числе стремление некоторых стран к разъединению и разрыву цепочек поставок. lenta.ru »

2023-7-19 15:41

Источник: вероятность продления зерновой сделки крайне минимальна, несмотря на переговоры

Наводнение произошло в юго-восточной части штата в населенном пункте Аппер Мейкфилд tass.ru »

2023-7-17 13:58

«Зеленский крайне зол»: Германия и США заблокировали заявку Украины в НАТО

Украинский лидер хотел публично обратиться с призывом принять его страну в Североатлантический альянс. 5-tv.ru »

2023-7-10 14:50

Глава МАГАТЭ Гросси счёл положение Запорожской АЭС крайне уязвимым

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси в интервью японскому телеканалу NHK оценил положение Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), заявив о её крайней уязвимости. versia.ru »

2023-7-8 11:53

Глава МАГАТЭ назвал положение ЗАЭС крайне уязвимым

Директор Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в беседе с японским телеканалом NHK назвал положение Запорожской АЭС крайне уязвимым. По его словам, ЗАЭС находится на линии фронта, и в ситуации, когда Вооруженные силы Украины (ВСУ) ведут контрнаступление. lenta.ru »

2023-7-8 07:24

Голикова назвала регионы России с крайне низким уровнем рождаемости

В 10 регионах России фиксируется крайне низкий уровень рождаемости. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, ее цитирует ТАСС. Она уточнила, что низкий уровень рождаемости фиксируется в Ленинградской, Смоленской, Рязанской, Тульской, Владимирской, Пензенской, Орловской, Саратовской, Тамбовской областях. lenta.ru »

2023-7-5 11:45

США считают крайне важным избегать гибели мирных граждан при спецоперации Израиля

В Госдепартаменте повторили позицию Совета национальной безопасности Белого дома, согласно которой американская администрация поддерживает право Израиля на обеспечение безопасности и защиту своего народа tass.ru »

2023-7-3 21:58

Крайне тяжелая травма: может ли сын Ефремова остаться инвалидом после падения с высоты

Актер сейчас находится в медикаментозной коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 5-tv.ru »

2023-7-1 22:53

Решение за Западом: почему перспективы переговоров России и Украины крайне призрачны

Официальные переговоры по урегулированию конфликта на Украине могут быть организованы уже в июле текущего года. Об этом сообщил телеканал ARD. riafan.ru »

2023-6-27 20:31