Результатов: 3337

Ида Галич ответила на критику из-за совместной жизни с родителями

Популярная блогерша Ида Галич ответила на критику из-за совместной жизни с родителями. По словам знаменитости, за время своей карьеры она не раз получала сообщения, в которых пользователи ругали ее за то, что она живет с матерью и отцом. lenta.ru »

2022-2-4 10:07

Посол РФ в Японии ответил коллеге из США на критику и напомнил о принадлежности Южных Курил

Дипломат заявил, что передача южных Курильских островов СССР "чётко зафиксирована в Ялтинском соглашении 1945 года". life.ru »

2022-2-3 12:46

Посол России в Японии Галузин резко ответил на критику своего американского коллеги из-за Курил

Российский посол в Токио Михаил Галузин прокомментировал слова своего американского коллеги Рама Эмануэля, заявившего о неподходящем моменте для якобы угроз в адрес Японии. riafan.ru »

2022-2-3 12:09

Посол России в Японии ответил на критику позиции Москвы по вопросу Курил

Посол России в Японии Михаил Галузин ответил на критику американского коллеги Рама Эмануэля о позиции России в отношении принадлежности Курильских островов и роли Запада в росте напряженности на границе с Украиной. lenta.ru »

2022-2-3 12:09

Посол России в Японии ответил американскому коллеге на критику

Михаил Галузин отметил, что Россия не признает незаконные территориальные притязания на Южные Курилы и, соответственно, связанные с этим "празднества" tass.ru »

2022-2-3 10:11

Читатели CBC высмеяли министра обороны Канады за критику в адрес России

30 января Ананд повторила предупреждения западных союзников о якобы надвигающейся угрозе "вторжения РФ" на Украину. Пользователи решили, что министру нечего делать в Киеве и пора возвращаться домой. life.ru »

2022-2-2 10:17

«Это закончится гибелью Европы»: священник РПЦ о судебном иске за критику ЛГБТ в Финляндии

В Европе с некоторых пор идет настоящая война с людьми, которые пытаются отстаивать традиционные ценности. riafan.ru »

2022-2-1 18:13

Верка Сердючка ответила на критику из-за исполненной со сцены песни про Бандеру

Националистическая провокация в исполнении украинского певца Андрея Данилко прозвучала во время новогоднего шоу. 5-tv.ru »

2022-1-28 09:28

В Disney ответили на критику «Белоснежки» за стереотипы о людях с дварфизмом

В компании ответили на критику ремейка «Белоснежки». В корпорации отреагировали на слова звезды «Игры престолов» Питера Динклэйджа, который заявил, что гномы в сказке являются олицетворением стереотипов о людях с дварфизмом. lenta.ru »

2022-1-27 16:04

«Первый после меня!»: Сергей Зверев похвалил Шнурова за критику властей Петербурга

Стилист и экоактивист признался, что ждал, пока кто-то из звезд продолжит его деятельность в сфере экологии.  nsn.fm »

2022-1-26 14:54

ЦБ отреагировал на критику его предложений ограничить криптовалюты в России

Центробанк РФ ответил на критику представителями криптоиндустрии своего доклада, в котором рекомендовал ввести запрет на майнинг и оборот криптовалюты в России. Центральный Банк Российской Федерации еще раз высказал аргумент, что криптовалюты способствуют оттоку денежных средств из экономики страны. abnews.ru »

2022-1-26 11:06

Топалов ответил на критику откровенного фото Тодоренко: «Пусть весь мир смотрит»

Супруга артиста наслаждается отдыхом в Мексике с подругой и передает ему фотоприветы. Один из них стал для хейтеров красной тряпкой. 5-tv.ru »

2022-1-26 02:08

Власти Испании не стали комментировать критику посольства РФ из-за ситуации вокруг Украины

Официальный представитель правительства Испании Исабель Родригес заявила, что эта ситуация представляет собой "интерес для общественного мнения в международном контексте" tass.ru »

2022-1-25 19:07

В аэропорту Стамбула ответили на критику застрявших из-за снегопада туристов

Всех пассажиров обеспечили питанием и доступом в Интернет, а также выдали одеяла. При этом к настоящему моменту полёты начали возобновляться, первый рейс отправился в Венесуэлу. life.ru »

2022-1-25 19:05

В ВОЗ прервали выступление представителя Эфиопии за критику главы организации

По словам эфиопского представителя, Тедрос Аданом Гебрейесус "использовал свой офис для продвижения своих личных политических интересов за счет интересов Эфиопии" tass.ru »

2022-1-24 18:38

Слова Кулебы об обиде Украины на Германию вызвали критику со стороны читателей Die Welt

Украина сама должна решить свои проблемы, а не пытаться обвинить Германию в отказе предоставить оружие. Такое мнение выразили читатели немецкой газеты Die Welt. riafan.ru »

2022-1-23 17:13

Сенатор США ответил Зеленскому на критику слов Байдена

Американский сенатор Крис Мерфи заявил, что ему кажется, будто президент Украины Владимир Зеленский более заинтересован в ссорах в Twitter c американскими лидерами, нежели в защищенности его страны. Об этом Мерфи сообщил, комментируя пост Зеленского в Twitter, в котором тот ответил главе США Джо Байдену. lenta.ru »

2022-1-22 15:58

Чеченский правозащитник: Кадыров мстит, так как не выносит критику и оппозицию

Юрист "Комитета против пыток" Абубакар Янгулбаев в интервью DW - об обстоятельствах похищения своей матери, бездействии местной полиции, провокациях чеченских силовиков и угрозах со стороны Кадырова. dw.de »

2022-1-22 07:24

Петербургские новости, Губернатор Петербурга Александр Беглов ответил на критику за плохую уборку города

По словам градоначальника, нападки стали  местью за противодействие, которое градоначальник оказал полукриминальным элементам во время выборов в законодательное собрание города echo.msk.ru »

2022-1-21 16:15

Петербургский губернатор ответил на критику реформ Смольного

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов заявил, что доведет реформы до конца. Он рассказал средствам массовой информации, что готов исправлять ошибки. fedpress.ru »

2022-1-21 10:58

Британским борцам за экологию пригрозили увольнением за критику

Работники британского Агентства по окружающей среде (EA) анонимно пожаловались на руководство и признались, что за критику им грозит увольнение. Об этом сообщает The Guardian. Три работника госучреждения рассказали о сокращениях, которые привели к нехватке персонала, из-за чего EA сложно бороться с загрязнителями. lenta.ru »

2022-1-21 03:01

На Украине резко отреагировали на критику санкций против РФ со стороны Словакии

В Министерстве иностранных дел Украины считают неприемлемыми заявления министра экономики Словакии, которые ставят под сомнение территориальную целостность... rosbalt.ru »

2022-1-19 21:59

Шнуров выпустил «извинительный» клип в ответ на критику петербургских властей за предыдущую песню

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на YouTube новый трек «Покаянная» как ответ на критику его предыдущего клипа «Пока так». Шнуров... rosbalt.ru »

2022-1-19 21:04

Эксперт Митрахович ответил на критику в адрес "Газпрома" о создании искусственного энергокризиса

По словам специалиста, объём газа в Европе сократился из-за слишком высокой цены на голубое топливо на спотовом рынке и российская компания в этом не виновата. life.ru »

2022-1-15 14:11

Глава комитета Бундестага объяснил критику Nord Stream 2 экономическими интересами стран

Михаэль Рот считает, что "Северный поток - 2" должен быть "на столе переговоров" в случае "дальнейшей эскалации" со стороны России на границе с Украиной tass.ru »

2022-1-13 08:22

Гражданство Абрамовича: что отвечают в Португалии на критику Навального

Российский миллиардер Роман Абрамович уже девять месяцев является гражданином Португалии, получив паспорт как потомок сефардских евреев. Местные СМИ не уверены, что натурализация была законной. dw.de »

2022-1-13 06:12

Генпрокурор Словакии, несмотря на критику, направится на торжества в Россию

Словацкие СМИ сообщили, что Марош Жилинка будет единственным генеральным прокурором из стран Евросоюза на предстоящих торжествах по случаю 300-летия прокуратуры России tass.ru »

2022-1-10 16:14

В Госдуме ответили на критику США об угрозе восстановления СССР

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что критику госсекретаря США Энтони Блинкена о стремлении Москвы восстановить СССР можно сравнить с риторикой холодной войны. lenta.ru »

2022-1-10 10:22

Борисова отреагировала на критику ее фигуры после пластики

Телеведущая Дана Борисова на своей странице в Instagram ответила хейтерам, которым не понравился ее «дряблый живот» после пластической операции. Она напомнила, что после вмешательства не прошло и месяца, поэтому результат будет заметен позже. riafan.ru »

2022-1-8 18:09

Актриса из «Сватов» Инна Королева объяснила критику седьмого сезона сериала

Российская актриса Инна Королева, которая исполнила одну из ключевых ролей в популярном сериале «Сваты», объяснила, почему заключительный сезон истории понравился не всем зрителям. nation-news.ru »

2022-1-8 16:46

Дана Борисова ответила на критику своего дряблого живота: «Доктору благодарна!»

Реабилитация после хирургического вмешательства не пройдет быстро, поэтому телеведущая сможет порадовать своими идеальными формами без следов операции гораздо позднее. 5-tv.ru »

2022-1-7 08:01

Карпин поздравил подписчиков с Новым годом и нарвался на критику

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин поздравил подписчиков с Новым годом и нарвался на критику. Он опубликовал новогоднее фото с семьей. Фанаты раскритиковали внешний вид тренера. lenta.ru »

2022-1-1 10:58

Клишас ответил на критику Нарусовой законопроекта о пытках

Глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас ответил на слова сенатора Людмилы Нарусовой, раскритиковавшей законопроект об ужесточении наказания для представителей власти за пытки nsn.fm »

2021-12-30 08:12

«Постаревшая» Ивлеева показала фото с гуляний и нарвалась на критику: «Лет так 76»

Экс-звезда «Орла и решки» вероятно не стала всерьез беспокоиться об образе для одной из новогодних вечеринок. Потому наряд выбрала максимально простой. Однако вид звезды поклонников не впечатлил. 5-tv.ru »

2021-12-29 15:41

Бородина ответила на критику о непомерных тратах на детей: «Потому что могу»

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина в ответ на критику в свой адрес ответила, зачем она столько денег тратит на предметы роскоши для своих детей. fedpress.ru »

2021-12-29 22:25

Российская актриса поставила новогоднюю елку и вызвала критику в сети

Российская актриса Анастасия Макеева поставила новогоднюю елку в своей квартире. Она украсила дерево крупными цветами и поделилась результатом в Instagram. Подписчики раскритиковали задумку артистки и сравнили получившееся дерево с венком. lenta.ru »

2021-12-28 15:05

Сокуров отказался возвращаться к спору с Путиным в ответ на критику Кадырова

Александр Сокуров отказался комментировать слова главы Чечни Рамзана Кадырова насчет спора режиссера с президентом России Владимиром Путиным и заявил,... rosbalt.ru »

2021-12-27 13:07

Лолита набросилась на Соседова за критику Виктора Салтыкова

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Лолита Милявская разнесла критика Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение». Так певица защитила Виктора Салтыкова от самого привередливого члена жюри. fedpress.ru »

2021-12-27 10:16

Спивакова ответила на критику фото в чулках в 59 лет: «Вы слишком серьезны!»

Актриса снялась для обложки глянца в будуарном образе с корсетом и подвязками — решила, что ее безупречную репутацию пора наконец подпортить. 5-tv.ru »

2021-12-27 08:44

Холланд ответил Скорсезе на критику супергеройских фильмов

Голливудский актер Том Холланд выступил в защиту фильмов о супергероях. Ранее этот жанр был раскритикован легендарным режиссером Мартином Скорсезе. riafan.ru »

2021-12-25 06:48