Результатов: 3336

Галкин оправдался за критику в адрес России и отверг все обвинения

Российский пародист и комик Максим Галкин публично ответил на критику за оскорбления в адрес РФ и заявил, что "не обливал грязью" свою страну. Обращение артист опубликовал в соцсетях. life.ru »

2022-6-8 19:04

Ушедший из «Динамо» немецкий тренер ответил на критику из-за работы в России

Бывший главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал решение покинуть московский клуб. «Понимаю, что от меня ждали ухода из клуба. Но я могу решать только на основе своих ощущений. Если бы я чувствовал что-то неладное в жизни, то я бы ни в коем случае не оставался там на весеннюю часть чемпионата», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-4 10:50

Байден ответил Маску на критику экономики США

Президент США Джо Байден ответил бизнесмену, основателю SpaceX Илону Маску на его заявления с критикой о будущем страны на Земле. Американский лидер выступил с заявлением после ознакомления с данными по занятости в стране за май. lenta.ru »

2022-6-4 08:27

Байден пожелал Маску улететь на Луну в ответ на критику американской экономики

Джо Байден ответил основателю SpaceX Илону Маску, заявившему о плохом будущем экономики Соединённых Штатов. Американский лидер пожелал миллиардеру улететь на Луну, сообщает издание Insider Paper. life.ru »

2022-6-4 08:02

Блогерша проколола уши новорожденной дочери и нарвалась на критику

Блогерша Лара Тика проколола уши своей новорожденной дочери и нарвалась на критику в сети. На опубликованном видео женщина хотела показать, что голова ее четырехмесячного ребенка полностью покрыта волосами. lenta.ru »

2022-6-3 12:13

Россиянка зарезала дядю и тетю за критику ее романа с женатым мужчиной

В Пермском крае 24-летнюю жительницу Кунгурского района осудили на 13 лет за двойное убийство. По данным следствия, утром 27 апреля она зарезала двоюродную тетю за то, что та критиковала ее роман с женатым мужчиной. lenta.ru »

2022-6-2 17:08

Пара с 20-летней разницей в возрасте пожаловалась на критику и оскорбления

Пара из Колорадо, США, пожаловалась на критику со стороны людей из-за 21-летней разницы в возрасте. 34-летняя модель Кэт Лайонс Берг познакомилась с 55-летним отставным военным Робрехтом Бергом на выставке, посвященной научной фантастики. Через семь месяцев они поженились. lenta.ru »

2022-5-31 05:03

В бундестаге предложили выслать украинского посла за критику поставок оружия

Депутат бундестага Ян Нольте предложил выслать из Германии посла Украины Андрея Мельника, критикующего Берлин за промедление с поставками оружия Киеву. versia.ru »

2022-5-26 16:23

Тренер Бивола жестко ответил на критику украинца Гвоздика в адрес россиянина

Геннадий Машьянов, тренер чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дмитрия Бивола, жестко ответил на слова украинского боксера Александра Гвоздика. «Может, у него что-то плохо или какие-то симптомы головных заболеваний. lenta.ru »

2022-5-25 21:47

Принявшая ислам Решетова снялась в мини-платье с декольте и нарвалась на критику

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова вновь поделилась снимком в откровенном образе и нарвалась на критику в сети. Она снялась в мини-платье на бретелях из сверкающей ткани, которое оформлено глубоким V-образным декольте и оборками на подоле. lenta.ru »

2022-5-25 09:42

Известный российский комик ответил на критику

Популярный российский шоумен Азамат Мусагалиев в своем Telegram прокомментировал сообщения от подписчицы, которая обвинила его в неуважительном отношении к коллегам-юмористам. Девушка выразила уверенность в том, что комик унижает своих товарищей и ведет «гниловатую линию общения». lenta.ru »

2022-5-23 12:36

Песков отреагировал на критику Кадырова и рассказал об отношениях с ним

Критика главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в отношении пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова является дружеской. Такое мнение высказал сам Песков на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». lenta.ru »

2022-5-17 11:11

Шокированный словами российской лыжницы норвежский биатлонист ответил на критику

Норвежский биатлонист, олимпийский чемпион Ветле Кристиансен ответил на критику российской лыжницы Вероники Степановой. Спортсмен назвал детским пост Степановой, где она выложила фотографию Кристиансена в футболке с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-5-13 11:47

Ольга Бузова жестко ответила хейтерам на критику ее внешности

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Ольга Бузова жестко ответила хейтерам. Певица не смогла промолчать, когда в Сети начали осуждать ее внешность и форму. fedpress.ru »

2022-5-12 09:22

В Южноуральске оштрафовали 63-летнюю учительницу за критику спецоперации на уроке

В ФСБ сообщили, что Южноуральский городской суд оштрафовал на 30 тыс. рублей 63-летнюю учительницу по статье о дискредитации российских военных incident.mk.ru »

2022-5-5 15:03

Россиянин застрелил соседа за критику творчества

Инцидент произошёл в российской столице. Там мужчина, увлекающийся написанием музыки, узнал мнение соседа о своей новой песне о девушках, а затем застрелил его из ружья. versia.ru »

2022-4-30 20:31

Журналист Покорны осудил главу Минобороны Чехии за критику в адрес России

Главе военного ведомства он порекомендовал повысить образование в области международных отношений и "перестать провоцировать воинственный психоз". life.ru »

2022-4-28 08:49

Минпромторг, отвечая на критику Матвиенко, заявил, что в стране достаточно гвоздей

Российские компании производят достаточно гвоздей и даже поставляют их в страны СНГ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минпромторга. «Российские... rosbalt.ru »

2022-4-14 16:58

Макрон назвал возмутительной критику премьера Польши в адрес диалога с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал возмутительной критику премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в адрес диалога Парижа с Россией. Французский лидер прокомментировал негативные высказывания Моравецкого о своих разговорах с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-4-7 22:09

Песков рассказал, почему Путин не отвечает на критику Байдена: «Наш президент мудрый и культурный международный деятель»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не отреагировал на критику президента США Джо Байдена. "Наш президент очень мудрый, дальновидный и культурный международный деятель". argumenti.ru »

2022-3-17 14:25

«Это национал-предательство»: Турчак потребовал уволить Дворковича из «Сколково» за критику спецоперации на Украине

Андрей Турчак потребовал уволить из фонда «Сколково» президента Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадия Дворковича. Недовольство секретаря генсовета... rosbalt.ru »

2022-3-16 18:40

Навка ответила на критику после внесения в санкционный список

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка ответила на критику, которая обрушилась на нее после внесения в санкционный список. lenta.ru »

2022-3-12 16:30

Депутат Госдумы Роднина не собирается извиняться перед Валиевой за критику в ее адрес

Депутат Госдумы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что ей не за что извиняться перед Камилой Валиевой. riafan.ru »

2022-2-25 12:11

TRT World: Бразилия ответила на критику США из-за встречи Путина и Болсонару

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки раскритиковала власти Бразилии из-за встречи президента России Владимира Путина и лидера южноамериканской страны Жаира Болсонару. В МИД государства пришли в ярость после высказываний Вашингтона. riafan.ru »

2022-2-20 13:16

В партии "Наш край" осудили агрессию РФ и призвали к мораторию на критику действий верховного главнокомандующего

Политическая партия "Наш край" осуждает агрессивные действия Российской Федерации на украинском Донбассе и инициирует мораторий на критику действий верховного главнокомандующего по установлению мира, заявил сопредседатель партии "Наш край" Александр Мазурчак. gordonua.com »

2022-2-19 17:27

Тутберидзе отреагировала на критику Баха

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на критику главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. «До сих пор нахожусь в недоумении от оценки нашей работы многоуважаемым господином Бахом», — написала она. lenta.ru »

2022-2-18 21:13

«Артист всегда играет какую-то роль»: Лоза оценил критику актрисы Семиной в адрес Нагиева

По мнению певца, современный кинематограф делает ставку не на актерский талант, а на компьютерные спецэффекты. riafan.ru »

2022-2-18 12:36

Отреагировал как зритель: Фетисов ответил на критику главы МОК Баха в адрес тренеров Камилы Валиевой

По словам хоккеиста, простым наблюдателям хотелось утешить фигуристку после её выступления, однако, возможно, наставник ждал другого результата, поэтому показалось, что встретил "слишком холодно". life.ru »

2022-2-18 11:13

Костенко пристыдила Бузову за критику ведущего блог Тарасова: «За это платят!»

Супруга известного футболиста не видит ничего дурного в его желании сменить профессию. Любимого мужчину модель поддерживает, как может. 5-tv.ru »

2022-2-17 13:39

Синтия Никсон отреагировала на критику сиквела «Секса в большом городе»

Американская актриса Синтия Никсон отреагировала на критику сериала «И просто так» — сиквела «Секса в большом городе». Артистка посчитала странной критику ее героини Миранды Хоббс. Некоторые фанаты предположили, что этот персонаж должен вести себя так же сдержанно и уравновешенно, как и в оригинальном шоу. lenta.ru »

2022-2-16 15:19

Главе комитета по этике Заксобрания Забайкалья сделали выговор за критику зоозащитников

В конце января сообщалось, что Александр Михайлов во время беседы с журналистами призвал "ставить к стенке" зоозащитников, которые выступают против усыпления и отстрела безнадзорных животных tass.ru »

2022-2-16 10:58

Авторы нового сериала «Властелин колец» ответили на критику в адрес темнокожих эльфов

Продюсер сериала «Властелин Колец: Кольца власти» Линдси Уэбер прокомментировала критику, обрушившуюся на создателей шоу после появления в Сети первых... rosbalt.ru »

2022-2-12 00:08

Вассерман назвал бессмысленной критику ЕГЭ

Депутат Госдумы и телеведущий Анатолий Вассерман назвал бессмысленной критику Единого государственного экзамена (ЕГЭ). «Проблема как раз в том, что преподают в школе, а не в том, как проверяют знания и понимание. lenta.ru »

2022-2-9 14:34

«Такая же польза»: Вассерман сравнил критику ЕГЭ с руганью на градусник

В России для начала необходимо изменить цель образования, а потом уже подбирать новые средства для проверки его уровня, заявил Анатолий Вассерман.  nsn.fm »

2022-2-9 12:58

В оргкомитете Игр ответили на критику антиковидных мер от сборной Финляндии по хоккею

Нападающий сборной Марко Анттила был изолирован от команды на Олимпийских играх в Пекине после положительного результата теста на коронавирус tass.ru »

2022-2-8 06:50

Актриса отреагировала на критику ее небинарного персонажа в шоу «И просто так»

Актриса Сара Рамирес отреагировала на критику ее небинарного персонажа в шоу «И просто так», которое стало продолжением сериала «Секс в большом городе». Артистка ответила на недовольство по поводу поведения героя, заявив, что у Че Диас есть своя аудитория. lenta.ru »

2022-2-7 13:47

Ида Галич ответила на критику из-за совместной жизни с родителями

Популярная блогерша Ида Галич ответила на критику из-за совместной жизни с родителями. По словам знаменитости, за время своей карьеры она не раз получала сообщения, в которых пользователи ругали ее за то, что она живет с матерью и отцом. lenta.ru »

2022-2-4 10:07