Результатов: 3336

Маск назвал Каспарова идиотом за критику его мирного плана по Украине

В качестве первого шага бизнесмен предложил провести референдумы под наблюдением ООН на территориях, недавно присоединившихся к России tass.ru »

2022-10-24 21:47

Маск назвал идиотом шахматиста Каспарова в ответ на критику мирного плана по Украине

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск назвал идиотом чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова*. Это произошло после того, как гроссмейстер осудил план бизнесмена по достижению мира между Россией и Украиной. life.ru »

2022-10-25 21:38

Илон Маск жестко отреагировал на критику шахматиста Гарри Каспарова*

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Гарри Каспаров* раскритиковал план Илона Маска по урегулированию конфликта на Украине. Илон Маск жестко ответил шахматисту, назвав его идиотом. fedpress.ru »

2022-10-24 21:17

Военный историк Поликарпов объяснил критику Саркози в адрес позиции ЕС по Украине

Заявления экс-президента Франции Николя Саркози касательно отношения Евросоюза к конфликту на Украине могут быть попыткой вновь привлечь к себе внимание электората. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил военный историк и писатель Михаил Поликарпов. riafan.ru »

2022-10-24 15:45

Прилепин поддержал критику Собчак из-за ее гражданской позиции

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин поддержал критику в адрес журналистки и телеведущей Ксении Собчак. Автор книг согласился с возмущениями по поводу ее гражданской позиции. riafan.ru »

2022-10-22 15:16

Садальский высмеял Меньшову за критику Познера с помощью эротической фантазии

Знаменитый актер жестко ответил ведущей, которая на днях нелестно высказалась в адрес известнейшего интервьюера. 5-tv.ru »

2022-10-22 01:40

Садальский пошлой шуткой раскритиковал Меньшову за критику Познера

Актер Станислав Садальский в своем Телеграм-канале достаточно пошлой шуткой прокомментировал критику телеведущей Юлии Меньшовой в адрес коллеги и журналиста Владимира Познера social.mk.ru »

2022-10-22 00:22

В «Сима-ленде» высмеяли критику блогера Варламова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. В компании «Сима-ленд» в шутливой форме ответили на критику известного блогера Ильи Варламова в адрес их компании. Видеоответ появился в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2022-10-19 10:25

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» оценил ответ Кокорина на критику

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил ответ нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина на критику. Канчельскис назвал Кокорина маленьким мальчиком. «Я говорил о футболе, а не о личной жизни. lenta.ru »

2022-10-18 19:57

Александр Емельяненко пословицей ответил на критику брата Федора

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на критику старшего брата Федора пословицей. «Федору надо начать с себя. Есть такая пословица: "В чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревна не заметишь". lenta.ru »

2022-10-18 19:11

Кокорин ответил на критику бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед»

Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин ответил на критику бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса. «Как человек вы себя потеряли, поэтому от вас ушли самые близкие. lenta.ru »

2022-10-18 11:09

Сбрившая монобровь 11-летней дочери женщина ответила на критику в сети

Риелтор Лия Гарсия из Техаса, США, которая сбрила монобровь своей дочери, ответила на критику в сети. Женщина рассказала, что ее 11-летняя дочь Бехаутти сама попросила сделать ей восковую эпиляцию бровей. lenta.ru »

2022-10-17 19:13

Детский омбудсмен предложила запретить критику традиционных семейных ценностей

Мария Львова-Белова отметила, что за год количество обращений в аппарат омбудсмена, связанных с распространением среди детей контента о нетрадиционных отношениях, выросло в два раза tass.ru »

2022-10-17 13:27

Мать и дочь с многомиллионным заработком с OnlyFans ответили на критику хейтеров

Австралийки с многомиллионным заработком с OnlyFans ответили на критику хейтеров. Иви Лиана и ее дочь Тиана в общей сложности ежемесячно зарабатывают по 30 тысяч фунтов стерлингов (2,1 миллиона рублей) каждая. lenta.ru »

2022-10-17 04:00

Критику стран ЕС в адрес Борреля из-за заявлений о России объяснили

В Европейском союзе (ЕС) существует единая позиция относительно России и Украины. Однако в некоторых моментах могут возникать разногласия. Это приводит к критике в адрес главы евродипломатии Жозепа Борреля, объяснил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-14 11:36

Мать покрасила волосы пятилетней дочери и нарвалась на критику в сети

Блогерша сделала окрашивание пятилетней дочери и нарвалась на критику со стороны подписчиков. Пользовательница сети с никнеймом demilucymay поделилась видео, в котором рассказала, что осветлила и впоследствии покрасила волосы своего младшего ребенка. Зрители обругали ее в комментариях под постом. lenta.ru »

2022-10-13 20:10

Эр-Рияд отверг критику решения ОПЕК+ о снижении производства со стороны Вашингтона

Как подчеркнули в МИД Саудовской Аравии, отсрочка принятия этого решения на месяц, которую предлагали США, "имела бы негативные экономические последствия" tass.ru »

2022-10-13 04:42

В Сербии отреагировали на критику ЕС из-за отказа от антироссийских санкций

Глава МВД Сербии Александр Вулин отреагировал на критику со стороны Евросоюза (ЕС), с которой столкнулась республика после отказа поддержать санкции против России. Он отметил, что от Сербии требуют немедленно и безоговорочно признать Косово, отказаться от Республики Сербской и поддержать антироссийские санкции. lenta.ru »

2022-10-13 22:58

Директор Наташи Королевой ответила на критику вызывающего поведения артистки

Концертный директор певицы Наташи Королевой Марина Наринская заявила в ответ на критику, что ее подопечная привлекает публику своим талантом, а не эпатажными выходками. riafan.ru »

2022-10-13 20:23

Эр-Рияд ответил на критику США ОПЕК+ из-за решения сократить производство нефти

Глава МИД Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан Аль Сауд прокомментировал критику со стороны США в адрес стран-участниц ОПЕК+, которые недавно единогласно приняли решение сократить производство нефти с ноября на два миллиона баррелей в сутки. lenta.ru »

2022-10-11 23:27

Беременная блогерша надела облегающее платье и нарвалась на критику в сети

Беременная блогерша Эбби Герберт надела облегающее платье бренда Skims, который основан бизнесвумен Ким Кардашьян, и нарвалась на критику в соцсетях. Пользователи TikTok не одобрили трендовое платье девушки, посчитав, что она одевается неподобающим для будущей матери образом. lenta.ru »

2022-10-11 08:00

Французский баскетболист ответил на критику из-за переезда в Россию

Баскетболист сборной Франции Тома Эртель ответил на критику из-за перехода в петербургский «Зенит». «Просто к сведению тех людей, которые отправляют мне сообщения или пишут комментарии с критикой по поводу моего решения переехать в Россию. lenta.ru »

2022-10-11 23:35

Посольство РФ ответило на критику представителей Израиля по поводу ударов по Украине

В дипмиссии указали, что еврейское государство при этом восемь лет молчало по поводу атак на мирное население в Донбассе и других преступлений киевского режима tass.ru »

2022-10-11 22:53

Глава МИД Венгрии отреагировал на критику его встречи с Лавровым

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто ответил тем, кто раскритиковал его за встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Выступая в эфире венгерского телеканала он напомнил оппозиционерам, что в их домах зимой будет тепло, чего не скажешь о других странах Европы. lenta.ru »

2022-10-10 02:42

Кара-Мурзу обвинили в госизмене за критику власти РФ

Адвокат публициста и общественного деятеля Владимира Кара-Мурзы (признан в РФ иноагентом) Вадим Прохоров сообщил, что его подзащитному предъявили обвинение в государственной измене за публичную критику российских властей за границей. mirnov.ru »

2022-10-7 09:15

Российский генерал обвинил Минобороны в отсутствии реакции на критику

Глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов обвинил Минобороны России в отсутствии реакции на критику. По его словам, ведомство всегда отличалось оперативной реакцией на недостатки и проблемы. lenta.ru »

2022-10-7 23:27

Кара-Мурзе предъявлено обвинение в госизмене за публичную критику властей РФ за рубежом

Как сообщил адвокат Вадим Прохоров, речь идет о выступлениях публициста на публичных мероприятиях в Лиссабоне, Хельсинки и Вашингтоне tass.ru »

2022-10-6 16:44

Бойцы группировки «О» ответили на критику Кадырова в адрес генерала Лапина

Бойцы группировки «Отважные» ответили на критику главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес генерал-полковника Александра Лапина, получившего звание Героя России во время спецоперации. По словам бойцов, генерал Лапин не отреагировал на заявление, потому что он находится на передовой, а не в комфортных условиях. lenta.ru »

2022-10-6 14:33

Загитова ответила на критику ее дикции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова ответила на критику ее дикции. «Я из Ижевска. У меня может быть удмуртская речь. Извините, но вот так вот произошло, что я родилась не в Москве», — сказала фигуристка. lenta.ru »

2022-10-6 12:14

Блогерша показала на видео небритые подмышки в ответ на критику ее внешности

Блогерша Джо Влоггс показала небритые подмышки в ответ на критику ее внешности в сети. Известно, что Влоггс на своей странице освещает идеи бодипозитива, заявляя, что девушки должны выглядеть так, как комфортно им самим. lenta.ru »

2022-10-5 04:00

Алла Пугачева прокомментировала критику в свой адрес

Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала критику в свой адрес. Исполнительница заявила, что ее радует ненависть со стороны тех людей, которых она «всегда терпеть не могла». Звезда добавила, что если бы она нравилась критикующим, то пела бы и жила зря, и назвала их рабами. lenta.ru »

2022-10-4 12:50

В Кремле отреагировали на критику Минобороны со стороны Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров внес большой вклад в спецоперацию на Украине, он как глава региона вправе высказывать свою точку зрения и давать оценки. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, реагируя на недавнюю критику Минобороны со стороны Кадырова. lenta.ru »

2022-10-3 12:27

В Кремле поддержали главу Дагестана за жёсткую критику нарушений при мобилизации

В Кремле поддерживают жёсткий тон главы Дагестана Сергея Меликова на фоне нарушений при частичной мобилизации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-30 12:31

Меликов объяснил вынужденной реакцией критику призывавших в Дербенте явиться в военкомат

Сергей Меликов заявил, что "это тот случай, когда никакое отхождение от правил не приветствуется" tass.ru »

2022-9-29 22:26

Пушков осудил The Guardian за критику будущего премьера Италии Мелони

Сенатора Алексея Пушкова крайне возмутили заявления британской газеты The Guardian в отношении лидера партии "Братья Италии" Джорджи Мелони, которая может занять пост итальянского премьера. life.ru »

2022-9-27 09:07

В России осудили британскую газету за критику будущего премьера Италии

Член Совета Федерации Алексей Пушков осудил британскую газету The Guardian за критику Джорджи Мелони, лидера партии «Братья Италии», которой прочат пост нового итальянского премьера. Он назвал издание очумело-либеральным и не согласился с мыслью, что в Италии возможна гражданская война. lenta.ru »

2022-9-27 03:54

Отар Кушанашвили осудил Тимати за критику в адрес Аллы Пугачевой

Журналист Отар Кушанашвили отреагировал на критику рэп-исполнителя Тимати в адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-9-26 17:49

Егор Крид ответил на критику Насти Ивлеевой после отказа дать ей интервью

Российский певец Егор Крид ответил на критику со стороны блогерши Анастасии Ивлеевой. Ранее ведущая сообщила, что исполнитель выдвинул условия, при которых собирался прийти к ней на интервью, однако позже перестал выходить на связь. lenta.ru »

2022-9-26 13:40

Белый дом заявил, что США не прекратят критику Ирана из-за переговоров о сделке по атому

Помощник американского лидера Джейк Салливан отметил, что Вашингтон стремится "не допустить получения Ираном ядерного оружия" tass.ru »

2022-9-25 19:55

Популярный российский комик ответил на критику зрителей

Популярный российский комик Илья Соболев порассуждал в Telegram о том, каким должен быть стендап. Также он ответил зрителям, критикующим артистов за пошлые шутки. По мнению Соболева, все стендап-комики должны пройти путь от пошлых шуток до шуток, «которые что-то меняют в головах» слушателей. lenta.ru »

2022-9-22 09:55

Глава СПЧ Фадеев осудил представителей творческой элиты за критику спецоперации на Украине

Представители российской творческой элиты считают, что придерживаются принципов гуманизма, когда выступают против спецоперации по защите Донбасса, но на самом деле только помогают странам с антироссийской политикой. life.ru »

2022-9-19 20:26

Глава СПЧ Фадеев разнес «творческую элиту» за критику и кривляния на тему СВО

Проведение специальной военной операции на Украине — это не повод кривляться и критиковать Россию. Так глава Совета по правам человека Валерий Фадеев ответил представителям «творческой элиты». riafan.ru »

2022-9-20 19:41

Посольство России ответило на критику США российских выборов

Посольство РФ в США в ответ на критику российских выборов со стороны Госдепартамента призвало американские власти больше следить за прозрачностью собственных электоральных процессов. Дипломаты посоветовали администрации США обратиться к данным ЦИК России, и не вмешиваться во внутренние дела страны. lenta.ru »

2022-9-17 07:46

Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на критику яркого наряда

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на нелестные высказывания по поводу ее внешнего вида. «Это вообще-то тотал лук Dries Van Noten. Но для деревенских да — не подходит. lenta.ru »

2022-9-15 17:49