Результатов: 3336

Соловьёв предложил работу американскому ведущему – критику Байдена

Команда телеканала "Соловьёв.Live" предложила американскому телеведущему Такеру Карлсону, уволившемуся с Fox News, приехать работать в Россию. life.ru »

2023-4-25 22:38

Президент Бразилии отреагировал на критику после высказываний об Украине

Президент Бразилии Лула да Силва отреагировал на критику в свой адрес, вызванную его недавними заявлениями по конфликту на Украине. Политик заявил, что Бразилия не намерена кому-либо угождать своей позицией. lenta.ru »

2023-4-23 07:00

Любовь Успенская ответила на критику откровенных нарядов, сравнив себя с Мадонной и Шер

Певица Любовь Успенская в ответ на критику откровенных нарядов сравнила себя с американскими исполнительницами Мадонной и Шер, сообщает Prozvezd.info. riafan.ru »

2023-4-21 19:03

Верховный суд приравнял критику чиновников к оскорблению власти

Об этом говорится в разъяснении Верховного суда, пишет ТАСС. Критикой могут счесть заявления в общественных местах, в том числе на массовых мероприятиях, а также комментарии в СМИ и интернете. «Преступление, предусмотренное статьей 319 УК РФ, состоит в публичном унижении чести и достоинства представителя власти, затрагивающем его личностные и профессиональные (служебные) качества, совершенном при исполнении или в связи с исполнением потерпевшим своих должностных обязанностей, выраженном в неприличной форме», - говорится в пояснении суда. kapital-rus.ru »

2023-4-18 16:26

Глава МИД Бразилии ответил на критику США бразильской позиции по Украине

Министр иностранных дел Бразилии Мауро Виэйра заявил, что не согласен с координатором по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джоном Кирби, который раскритиковал Бразилиа за «повторение российской и китайской пропаганды» на фоне конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-4-18 02:11

Тренер «Химок» ответил на критику Карпина за слова в адрес игрока «Ростова»

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев ответил наставнику «Ростова» Валерию Карпину, который ранее раскритиковал его за слова в адрес форварда желто-синих Николая Комличенко. Талалаев поздравил подписчиков и Карпина с Пасхой. lenta.ru »

2023-4-17 12:31

В Госдуме призвать лишать гражданства РФ за критику властей

Об этом он заявил в беседе с информационным агентством РИА Новости. По его словам, в стране нужно создать процедуру отзыва российского гражданства для критикующих РФ и имеющих паспорт другого государства граждан. kapital-rus.ru »

2023-4-15 19:38

В Госдуме предложили лишать уехавших из России гражданства за критику властей

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев заявил, что следует лишать гражданства тех россиян, которые из-за рубежа критикуют российские власти, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-14 17:16

«Птичкой, феей – кем угодно могу быть»: Филипп Киркоров ответил на критику внешности и слухи о двойниках

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Из-за резких перемен во внешности Филиппа Киркорова некоторые поклонники решили, что вместо поп-короля на сцену выходит двойник. Артист отреагировал на такие предположения. fedpress.ru »

2023-4-13 14:12

Киркоров ответил на критику внешности после пластики и слухи про двойников

После преображения в клинике пластической хирургии народного артиста не узнать. Певец настолько изменился, что вокруг его персоны начали строиться теории заговора. 5-tv.ru »

2023-4-13 05:38

Kyodo: главы МИД G7 на встрече в Японии повторят критику в адрес РФ и позицию по Тайваню

По данным агентства, руководители дипломатических ведомств G7 намерены выступить с требованием к России "вывести войска с Украины" tass.ru »

2023-4-12 15:31

56-летняя Холли Берри ответила на критику своих откровенных фото

Голливудская актриса Холли Берри ответила на критику фаната, который обругал ее за публикацию фото в откровенном образе. 56-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует обнаженной на балконе, облокотившись на ограду и отпивая напиток из бокала. После этого ее обругал один из фанатов. lenta.ru »

2023-4-12 11:44

Вайкуле вступилась за Меладзе, попавшего под критику журналистов из-за СВО

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Недавно певец Валерий Меладзе угодил в очередной скандал – на Куршевеле к нему подошли украинские журналисты и потребовали высказаться по поводу СВО. Лайма Вайкуле узнала о ситуации и и поделилась своим мнением. fedpress.ru »

2023-4-11 11:31

Не брившая подмышки несколько лет блогерша ответила на критику хейтеров

Блогерша Эми (фамилия неизвестна), не брившая подмышки несколько лет, ответила на критику хейтеров. В последнем ролике она предстала в укороченном топе и подняла руки вверх, чтобы вновь показать волосы в подмышечной области. lenta.ru »

2023-4-11 08:31

Маск ответил на критику пользователей Twitter из-за поста Медведева об Украине

Американский миллиардер и бизнесмен Илон Маск отреагировал на критику пользователей социальной сети Twitter из-за публикации в аккаунте заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева об Украине. lenta.ru »

2023-4-10 08:47

Бывшая жена Мамаева ответила хейтерам на критику фигуры и раскрыла свой вес

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева ответила хейтерам на критику фигуры и раскрыла свой вес. Накануне бывшая модель поделилась снимком, где позировала боком к камере в кожаных юбке и топе. lenta.ru »

2023-4-7 17:02

Главный тренер «Спартака» избежал дисквалификации за критику в адрес судей

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль избежал дисквалификации за критику в адрес судей. «Мы установили, что Абаскаль не оскорблял судей или иные лица. Но в то же время мы установили, что это недопустимые выражение для публичного лица на пресс-конференции», — заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц. lenta.ru »

2023-4-6 16:23

Агата Муцениеце обиделась на дочь за критику: «У меня нет второго подбородка!»

Знаменитость полгода провела в спортзале, готовясь к новой роли. Она регулярно посещает косметолога, работает со стилистами, но семилетняя Мия все же нашла изъян. 5-tv.ru »

2023-4-4 23:50

Власти Финляндии ответили на критику после вступления в НАТО

Членство Финляндии в НАТО не направлено против кого-либо, заявил президент страны Саули Ниинисте. Так он ответил на критику после вступления государства в альянс. «Оно также не меняет основы или цели внешней политики и политики безопасности государства», — заверил глава государства. lenta.ru »

2023-4-4 16:04

РФС рассмотрит критику судей со стороны тренера «Спартака»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит высказывания главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля. «Рассмотрим материалы СМИ с пресс-конференции главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля после матча с "Ахматом"», — рассказали в союзе. lenta.ru »

2023-4-3 16:56

Байден не захотел ехать на коронацию Карла III и навлек на себя критику в Великобритании

Жители Великобритании раскритиковали президента США Джо Байдена за то, что политик не хочет приезжать на коронацию Карла III, которая состоится в мае. Решение Байдена посчитали глупым и неоправданным. versia.ru »

2023-4-2 10:12

Хлои Кардашьян отреагировала на критику из-за пластических операций

Звезда реалити-шоу и бизнесвумен Хлои Кардашьян ответила подписчикам, критикующим ее из-за пластических операций. Знаменитость заявила, что не скучает по старой внешности. riafan.ru »

2023-3-31 10:08

Золотая середина. МОК ответил на критику допуска российских спортсменов

В России МОК обвинили в продвижении дискриминационных условий допуска, на Западе - в желании угодить российской стороне tass.ru »

2023-3-30 19:11

Директор Дмитрия Нагиева едко отреагировала на критику спектакля «Кыся» с участием актера

Представитель актера и телеведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина с иронией отреагировала на требование зрительницы запретить показывать спектакль «Кыся» с артистом в главной роли.

ridus.ru »

2023-3-30 16:33

Взрослая, а «сюсюкает»: Волочкова нарвалась на критику за детский тон в соцсетях

Знаменитость рассуждала перед подписчиками о важности комфорта, а в ответ услышала беспокойство о ее психологическом состоянии. 5-tv.ru »

2023-3-30 15:32

Верховный комиссар ООН ответил на критику Украины

Верховный комиссар ООН по правам человека Фолкер Тюрк ответил на критику Украины в адрес доклада Управления Верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) о дискриминации в отношении Украинской православной церкви. lenta.ru »

2023-3-29 02:04

Продюсер сериала «Король и Шут» назвал неожиданной критику со стороны вдовы Горшка

Друг группы «Король и Шут» и продюсер одноименного сериала Игорь Гудков, известный как Панкер, ответил на критику проекта со стороны вдовы солиста Михаила Горшенева Ольги. Он признался, что не ожидал такого отзыва от жены Горшка. riafan.ru »

2023-3-28 20:53

Захарова резко ответила на критику Запада по ядерному оружию в Белоруссии

У Москвы не может не вызывать недоумения реакция властей некоторых западных стран на решение России разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-3-28 22:13

Режиссер сериала про «Короля и Шута» ответил на критику вдовы Горшка

Режиссер сериала про «Короля и Шута» Рустам Мосафир ответил на критику вдовы лидера группы Михаила Горшка Горшенева Ольги. Мосафир выразил несогласие со словами Горшеневой. «Если зритель видит недалеко персонажа, возможно, он сам недалекий», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-3-27 12:41

Режиссер «Короля и Шута» резко ответил на критику со стороны вдовы Горшка

Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир прокомментировал заявления вдовы Михаила Горшенева о том, что шоу порочит имя музыканта nsn.fm »

2023-3-27 10:35

Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта. life.ru »

2023-3-27 09:39

Карпин ответил на критику Матыцина за слова о посте тренера сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил на критику министра спорта страны Олега Матыцина. «Я вчера на пресс-конференции все разжевал и по полочкам разложил. Нужны правильные слова и лозунги — мы с вами, мы вместе, наверное, да», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-3-26 22:30

Министра обороны Израиля уволили за критику судебной реформы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху снял с должности министра обороны страны Йоава Галанта. Об этом сообщает Jerusalem Post. Причиной увольнения главы оборонного ведомства стала его критика судебной реформы, которая вызвала раскол в обществе и общенациональные протесты. lenta.ru »

2023-3-26 21:20

Режиссёр ответил на критику сериала "Король и Шут" со стороны вдовы Горшка

Режиссёр сериала "Король и Шут" Сергей Мосафир категорически не согласен с обвинениями вдовы Михаила Горшенёва, заявившей, что проект порочит память лидера группы. Кинодеятель напомнил, что снимал не документалку, а художественную киноленту, поэтому образ Горшка был максимально романтизирован. life.ru »

2023-3-26 15:33

Херш предрек жесткую критику Байдена за теракты на «Северных потоках»

Американский президент Джо Байден будет подвергнут жесткой критике из-за причастности к терактам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», которые привели к кризису в Евросоюзе nsn.fm »

2023-3-24 16:41

Бузова ответила на критику ее бровей со словами «зубной щеткой их оттереть?»

Российская певица Ольга Бузова ответила на критику ее внешности. Известно, что недавно фанаты обратили внимание на чересчур широкие и темные брови поп-исполнительницы. В связи с этим артистка решила прокомментировать высказывания хейтеров. lenta.ru »

2023-3-24 12:44

Бузова ответила на критику «брежневских» бровей: «Мне зубной щеткой их оттереть?»

Звезда «Дома-2» опубликовала очередное откровенное фото: оставалось только сесть на шпагат — и публика спутала бы ее с Анастасией Волочковой. 5-tv.ru »

2023-3-24 03:59

Кишинев расценил критику Захаровой закона о языке как "вмешательство во внутренние дела"

Официальный представитель МИД РФ ранее заявила, что следуя исторической логике, стоит называть румынский язык молдавским, а не наоборот tass.ru »

2023-3-22 16:23

В Саудовской Аравии освободили гражданина США, осужденного на 19 лет за критику властей

Власти Саудовской Аравии освободили гражданина США Саада Ибрагима Альмади, который был осужден на 19 лет за публикации с критикой в адрес властей королевства в социальных сетях. riafan.ru »

2023-3-21 12:53

Ветеран ВМФ США Пособец в ответ на критику Москвы напомнил Вашингтону о вторжении в Ирак

Соединенные Штаты Америки вторглись в Ирак и остались при этом безнаказанны, а теперь обвинили Москву в якобы в необоснованной агрессии в адрес Украины. Риторику Белого дома поднял на смех ветеран ВМФ США Джек Пособец. riafan.ru »

2023-3-21 09:23

Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты, с помощью которой поддерживает подтянутую фигуру. Актриса призналась, что ест не только костный бульон и овощи, как могли заключить фанаты из ее слов. По ее словам, она ест даже картошку фри. lenta.ru »

2023-3-20 21:06

Чимаев ответил на критику американского бойца Ковингтона

Шведский боец смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев ответил на критику американца Колби Ковингтона. «Клянусь богом, я четыре раза принимал бой против него. Мусульмане меня поймут: клянусь Кораном, что четыре раза соглашался на предложение о встрече с Ковингтоном», — рассказал он. lenta.ru »

2023-3-20 12:53

Россиянку без суда лишили родительских прав в Испании за критику элитной школы

Живущую в Испании россиянку Елену Волкову лишили родительских прав из-за её критики одной из лучших школ страны по версии Forbes. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-3-19 12:16