Результатов: 3337

Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на критику яркого наряда

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на нелестные высказывания по поводу ее внешнего вида. «Это вообще-то тотал лук Dries Van Noten. Но для деревенских да — не подходит. lenta.ru »

2022-9-15 17:49

Чимаев ответил на критику Нурмагомедова

Шведский боец смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев ответил на критику со стороны Хабиба Нурмагомедова. Чимаев отреагировал на слова Нурмагомедова о проблемах на взвешивании фразой «я просто съел много тирамису». lenta.ru »

2022-9-15 10:41

Вера Брежнева зарабатывает на россиянах, несмотря на критику в адрес РФ

Певица Вера Брежнева резко осудила Россию за спецоперацию на Украине, но продолжила зарабатывать деньги на гражданах РФ. Об этом пишет портал «СтарХит». riafan.ru »

2022-9-15 22:51

Волынец оправдалась за критику призывов брать домой бездомных животных

Уполномоченный по правам детей в Татарстане назвала пропагандой чайлдфри призывы брать бездомных животных из приютов и возмутилась социальной рекламой, призывающей к этому social.mk.ru »

2022-9-15 19:59

Русский театр Эстонии уволил режиссера-россиянина за критику «облезлой русофобии»

Русский театр Эстонии уволил российского режиссера-постановщика Филиппа Лося, заявившего о «тухлой облезлой русофобии» в республике nsn.fm »

2022-9-14 10:30

Режиссёра из России Лося в Эстонии уволили за критику "тухлой русофобии"

Российского режиссёра Филиппа Лося уволили из Русского театра в Эстонии из-за того, что он раскритиковал Таллин за "тухлую русофобию". Лось утверждал, что россияне в Эстонии оказались в положении евреев во время Второй мировой. life.ru »

2022-9-14 03:31

В горсовете Новосибирска объяснили, лишат ли мандата Пирогову и Бойко за критику СВО

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, ФедералПресс. Совет депутатов Новосибирска прокомментировал, при каких условиях слуг народа могут лишить мандата. Ситуацию прокомментировал председатель Дмитрий Асанцев. fedpress.ru »

2022-9-13 13:23

В Кремле заявили о праве людей на критику властей

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что люди имеют право на критическую точку зрения по отношению к властям. Однако он заметил, что высказывания граждан должны оставаться в рамках закона. Пресс-секретарь президента России указал на очень тонкую грань для критикующих спецоперацию. lenta.ru »

2022-9-13 12:56

Эстонский политолог нарвалась на критику МИД Финляндии из-за требования не пускать россиян

Политолог из Эстонии Кристи Райк выразила недовольство в связи с нежеланием Хельсинки прекратить выдачу виз россиянам. Ее слова прокомментировал руководитель консульской службы МИД Финляндии Юсси Таннер. riafan.ru »

2022-9-12 19:32

В Британии ответили на критику Путина из-за зерновой сделки

Министерство обороны Великобритании ответило на критику со стороны президента России Владимира Путина из-за результатов зерновой сделки, заявив, что Россия «проводит преднамеренную стратегию дезинформации». lenta.ru »

2022-9-11 10:17

В США ответили на критику России по вопросам украинского зерна

В Госдепе назвали «вводящей в заблуждение» позицию России, утверждающей, что вывозимое с Украины продовольствие не попадает в нуждающиеся страны, а оседает на Западе. versia.ru »

2022-9-10 11:26

Госдеп США ответил на критику относительно получателей зерна

Госдеп США ответил на критику властей РФ, согласно которой украинские злаки в рамках зерновой сделки не попадают беднейшим странам и поставляются в ЕС. Координатор санкционной политики США Джеймс О’Брайен заявил, что пшеница увеличивает объемы глобального предложения вне зависимости от того, куда она поставляется. lenta.ru »

2022-9-10 09:26

Директор Клавы Коки отреагировал на критику: «У нее идеальная репутация»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Директор Клавы Коки ответил на возмущения из-за выступления певицы. По его мнению, концерт прошел отлично, и у Клавы идеальная репутация, передает «360» fedpress.ru »

2022-9-9 16:34

Нил Гейман ответил Илону Маску на критику героев сериала «Властелин колец»

Писатель Нил Гейман в Twitter ответил основателю компаний Tesla и SpaceX Илону Маску на критику героев сериала «Властелин колец: Кольца власти». Один из пользователей спросил у писателя, как тот относится к тому, что предпринимателю не понравилось шоу. lenta.ru »

2022-9-8 04:35

Новая глава Минздрава Британии Терез Коффи ответила на критику после фото с сигарой и алкоголем

Новая вице-премьер Великобритании и по совместительству глава Минздрава Терез Коффи ответила на претензии британцев по поводу своего нездорового образа жизни. versia.ru »

2022-9-7 16:42

Звезда «Друзей» ответила Канье Уэсту на критику сериала

Американская актриса Кортни Кокс ответила рэперу Канье Уэсту, раскритиковавшему ситком «Друзья». В соцсетях исполнитель признался, что многие из его старых твитов писал не он, включая тот, где сказано, что сериал несмешной. lenta.ru »

2022-9-7 16:41

«Я пациент»: новая глава Минздрава Британии Коффи ответила на критику после публикации фото с сигарой и бокалом

Новый вице-премьер Великобритании и по совместительству глава Минздрава Терез Коффи в ответ на критику своего образа жизни признала, что не является примером... rosbalt.ru »

2022-9-7 16:18

Симоньян отреагировала на критику хейтеров по поводу своих зубов в сети

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на критику хейтеров по поводу своей внешности на кадрах в сети. Журналистка опубликовала ролик, на котором она позирует на борту лодки. lenta.ru »

2022-9-5 11:58

Трамп ответил на критику Байдена, назвав его врагом государства

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена врагом государства. Это произошло после того, как его преемник раскритиковал Трампа, заявив, что тот угрожает "основаниям республики". life.ru »

2022-9-4 04:10

Вассерман сравнил критику ЕГЭ с руганью на градусник и указал на эволюцию экзамена

ЕГЭ эволюционирует в направлении, чтобы проверять у школьников не просто наличие знаний, а их понимание. Об этом рассказал в очередном выпуске "Дайте сказать!" депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман. life.ru »

2022-9-3 13:59

«Куда же исчез прекрасный человек?» — Пугачева ответила на критику Михалкова

Вернувшаяся в Россию Пугачева впервые прокомментировала критику в свой адрес со стороны звездных коллег. Знаменитому режиссеру ответила его же творчеством. 5-tv.ru »

2022-9-3 00:40

Юморист Ершов резко отреагировал на критику Мясникова о шутках «Уральских пельменей»

Юморист и актер Сергей Ершов резко отреагировал на слова своего коллеги Вячеслава Мясникова, который заявил, что шутки «Уральских пельменей» поблекли и с годами стали несмешными. riafan.ru »

2022-8-31 14:27

Пассажирка предложила ввести полеты 18+ и нарвалась на критику в сети

Пассажирка самолета, уставшая от плача детей во время полета, предложила ввести полеты только для взрослых. Во время недавнего полета, длившегося три часа, сидевший рядом пятилетний ребенок всю дорогу рыдал и пинал ее кресло. lenta.ru »

2022-8-30 09:37

Военный эксперт Тимошенко назвал критику разведки США в СМИ знаком грядущего отказа от помощи Киеву

Публикации об ошибках разведки США и манипуляции сознанием американцев не появились бы в сети без одобрения Вашингтона. riafan.ru »

2022-8-28 18:31

Анна Седокова похвасталась результатами похудения и нарвалась на критику

Раньше хейтеры критиковали знаменитую певицу за лишний вес. Теперь ни у кого не повернется язык сказать про нее «на массе». 5-tv.ru »

2022-8-26 09:26

Женщина придумала способ экономить на отдыхе детей и нарвалась на критику в сети

Мать двоих детей рассказала, что всегда берет в отпуск лишь одного из них, другой — остается дома. По словам Джули Кук? это помогает ей наладить отношения и сблизиться с четырнадцатилетним сыном Алексом и девятилетней дочерью Адрианой, а также сэкономить на отдыхе. Такая традиция появилась в семье в 2018 году. lenta.ru »

2022-8-25 07:36

В Сочи военного пенсионера оштрафовали на 3 млн рублей за критику армии РФ

Центральный районный суд Сочи оштрафовал военного пенсионера на 3 млн рублей за фейки в соцсетях о действиях Вооруженных сил РФ По данным объединенная... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:57

Вассерман предложил лишать гражданства за критику спецоперации

Депутат Госдумы в эфире НСН высказал мнение, что если россияне для получения визы выступят с критикой спецоперации, то сами себя скомпрометируют и могут лишиться родины.  nsn.fm »

2022-8-24 15:51

В Госдуме предложили лишать гражданства за критику Кремля ради виз

Об этом пишет RT со ссылкой на письмо Сухарева в адрес вице-премьера Андрея Белоусова. Депутат уверен, что это защитит интересы России «в текущих условиях международной обстановки». По его словам, западные страны собираются изменить миграционное законодательство так, чтобы россияне были обязаны подписывать документы с осуждением военной операции на Украине для въезда. kapital-rus.ru »

2022-8-24 14:29

В Госдуме предложили лишать гражданства РФ за критику властей ради визы другой страны

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил лишать гражданства россиян, критикующих власть и армию, ради получения визы другой страны, сообщает nsn.fm »

2022-8-24 09:27

В Госдуме предложили лишать гражданства за критику России ради получения визы

В нынешних условиях международной обстановки имеет смысл лишать гражданства тех, кто поддерживает западную критику России для получения визы. С соответствующим предложением выступил депутат Госдумы Иван Сухарев, пишет RT со ссылкой на копию обращения на имя вице-премьера Андрея Белоусова. life.ru »

2022-8-24 08:25

Усик жестко ответил на критику Фьюри

Украинский боксер Александр Усик жестко ответил британцу Тайсону Фьюри, который выразил уверенность в том, что может легко его побить. «Это снится ему каждый день. Побьет. . . Знаете, что он побьет? Жопу он свою побьет», — заявил Усик. lenta.ru »

2022-8-21 11:11

Обиженный на критику художник-граффитист устроил стрельбу в Петербурге

Правоохранители задержали 36-летнего художника-граффитиста. Злоумышленник устроил стрельбу после критики в сторону его «творчества». riafan.ru »

2022-8-21 10:58

Канье Уэст ответил на критику после продажи одежды в строительных мешках

Рэпер и дизайнер Канье Уэст ответил на обвинения в свой адрес. В сети раскритиковали коллекцию артиста из-за того, что вещи в магазинах были свалены в кучу в строительных мешках. Исполнитель заявил, что стал новатором в сфере дизайна одежды, а также подчеркнул, что стремится сделать моду более доступной. lenta.ru »

2022-8-19 12:41

В ОСК быстро отреагировали на критику от Путина

Объединённая судостроительная корпорация запустит отдельную программу финансового контроля за судостроительными контрактами. Такое решение компания приняла после замечания со стороны президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-8-19 01:19

Полная блогерша снялась в нижнем белье в ответ на критику своей фигуры в сети

Полная блогерша Николь Херринг снялась в откровенном образе в ответ на критику своей внешности в сети. Так юзерша отреагировала на комментарий одного из своих подписчиков, который призывал ее не показывать тело. lenta.ru »

2022-8-19 01:07

В США оценили критику Путина в адрес Вашингтона

Вашингтон обеспокоен развивающимися отношениями России и Китая в области международной безопасности. Так на критику российского президента Владимира Путина о негативной роли США в эскалации ситуации на Тайване отреагировал официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. lenta.ru »

2022-8-18 18:02

Саудовская правозащитница получила 34 года тюрьмы за критику властей в соцсетях

Апелляционный суд по уголовным делам Саудовской Аравии увеличил срок тюремного заключения для саудовской правозащитницы Сальмы аль-Шехаб за записи в соцсетях... rosbalt.ru »

2022-8-18 04:59

Михаил Смолин назвал западную критику в адрес Украины лучшим маркером ухудшения положения Киева

Нарастание внутренней и внешней критики ведения Киевом военных действий — лучший маркер стратегического ухудшения ситуации для Украины. Об этом заявил историк русской консервативной мысли, публицист, кандидат исторических наук, член Союза писателей России Михаил Смолин в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-11 21:47

Amnesty International ответила на критику Зеленского

Правозащитная организация Amnesty International выступает в защиту своего доклада о нарушении Украиной законов ведения войны. По словам представителя организации, все выводы доклада основывались на доказательствах, собранных во время обширных расследованиях на местах. lenta.ru »

2022-8-6 14:15

Немцы возмутились реакцией Зеленского на критику военных преступлений ВСУ

Читатели влиятельной немецкой газеты Die Welt возмутились реакцией президента Украины Владимира Зеленского на справедливую критику его действий и военных преступлений ВСУ в докладе правозащитной организации Amnesty International, опубликованном накануне. tvzvezda.ru »

2022-8-5 15:19

Латвийского пожарного ждет суровое наказание за публичную критику первых лиц страны

Видимо, терпение лат­вийцев окончательно подошло к концу, и они публично стали вы­сказывать свое мнение о ситуации в мире. Некий мужчина, кото­рый называет себя со­трудником Государств­енной пожарной служб­ы, написал откровенн­ый пост в социальных сетях. argumenti.ru »

2022-8-5 15:06

Шведский телеканал ответил на критику сюжета с получением паспортов РФ жителями Херсона

В Швеции телеканалу пришлось извиняться перед своими зрителями. Причиной послужил показанный репортаж из Херсонской области, жители которой под звуки гимна России плакали от счастья при получении паспорта гражданина Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-8-4 03:46

«Россия была прилавком»: Вайкуле вышла на сцену с флагом Украины и нарвалась на критику

Певица многие месяцы не высказывалась на политические темы. На днях молчание было прервано решительным шагом. 5-tv.ru »

2022-8-3 03:59

Ведущий «Битвы экстрасенсов» ответил на критику шоу

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров ответил на критику шоу. Он назвал передачу о людях с шестым чувством правдивой. По его словам, все эмоции, которые показывают участники проекта, не наиграны. lenta.ru »

2022-8-2 13:23

Шольц считает беспочвенной критику Трюдо за возвращение турбины "Газпрому"

Канцлер Германии не согласился с тем, что "Газпром" "одурачил" канадского премьер-министра, когда заявил, что не может гарантировать поставки из-за чрезвычайных обстоятельств tass.ru »

2022-8-2 11:20

Сочи признан одним из лучших городов по качеству жизни, несмотря на критику местных жителей и туристов

СОЧИ, 1 августа, ФедералПресс. После Москвы по качеству жизни в России следует Сочи, несмотря на постоянные стихийные бедствия и высокие цены на жилье. К такому выводу пришли составители рейтинга, сообщается на сайте Финансового университета при Правительстве России. fedpress.ru »

2022-8-1 15:02

Тарпищев оценил критику британской теннисистки из-за работы с россиянином

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил критику британского политика Джулиана Найта, председателя специальной комиссии по культуре, СМИ и спорту в адрес чемпионки US Open Эммы Радукану из-за работы с российским тренером Дмитрием Турсуновым. lenta.ru »

2022-7-30 00:10