Результатов: 3337

В МИД РФ назвали неуместной критику Токио военных учений России на Курилах

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что южные Курильские острова являются неотъемлемой частью территории РФ, а их российская принадлежность не подлежит сомнению tass.ru »

2022-7-29 19:23

Певец Николай Басков жестко ответил Ксении Собчак на критику Олега Газманова

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак на днях подвергла критике творчество певца Олега Газманова. На защиту исполнителя хита «Есаул» встал его коллега — народный артист России Николай Басков. riafan.ru »

2022-7-29 13:18

Посольство России ответило на критику США в адрес Москвы знаменитой поговоркой

Российское посольство в Вашингтоне вспомнило знаменитую русскую поговорку после критики американских конгрессменов в адрес Москвы из-за продовольственного кризиса. riafan.ru »

2022-7-28 12:02

Юрий Лоза отреагировал на критику со стороны PR-директора Бузовой

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал слова PR-директора поющей ведущей Ольги Бузовой Антона Богославского о «не очень выдающихся артистах». Исполнитель хита «Плот» спокойно отнесся к критике со стороны представителя экс-участницы «Дома-2». riafan.ru »

2022-7-27 20:48

Футбольного агента Лельчук отстранили на полгода за критику Александра Самедова

Глава Комитета по этике РФС Семён Андреев заявил, что агента Полину Лельчук отстранили на полгода от футбольной деятельности, а также оштрафовали на 50 тысяч рублей. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-7-26 14:34

В отношении Соловьева отказались возбуждать дело за критику Екатеринбурга

Московская полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении телеведущего Владимира Соловьева после его критики в адрес Екатеринбурга и жителей города. На Соловьева в конце июня пожаловался житель уральского города. lenta.ru »

2022-7-26 12:46

Блогерша назвала устаревший фасон юбки и нарвалась на критику в сети

Блогерша Анита (фамилия неизвестна) назвала фасон юбки, который является антитрендом. Юзерша призвала женщин не носить цветные юбки-карандаши, так как они, по ее мнению, являются устаревшими. Упомянутый фасон был популярен в 2000-х годах, но теперь — нет, отметила инфлюэнсер. lenta.ru »

2022-7-25 15:26

Захарова назвала революционной критику Гора и Трампа в адрес США

В Вашингтоне начали «о чем-то догадываться», предположила официальный представитель МИД РФ после заявлений американских политиков о «сломанной демократии» и существовании только двух полов. 5-tv.ru »

2022-7-25 06:06

Лавров отреагировал на критику главы МИД ФРГ фото Эрдогана с Путиным

Заявление главы МИД ФРГ Анналены Бербок о совместной фотографии президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с российским и иранским лидерами Владимиром Путиным и Ибрахимом Раиси не относится к сфере дипломатии. lenta.ru »

2022-7-24 15:41

Ксения Собчак резко ответила на критику Владимира Соловьева

Российская телеведущая и светская львица отреагировала на критику коллеги, журналиста Владимира Соловьева, которую он озвучил в рамках нового выпуска передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». riafan.ru »

2022-7-21 16:20

Бузова оголила тело на камеру и нарвалась на критику в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась новым фото в откровенном наряде и нарвалась на критику в сети. 36-летняя знаменитость оголила тело на камеру во время пребывания в Южной Африке. lenta.ru »

2022-7-21 09:52

Полная медсестра надела купальник бренда Кардашьян и нарвалась на критику в сети

Медсестра и блогерша Эмили с пышными формами надела купальник бренда Ким Кардашьян Skims и нарвалась на критику в сети. На размещенных кадрах девушка предстала в облегающем ромпере (комбинезоне с шортами) в стиле 1980-1990-х годов серебристого оттенка. lenta.ru »

2022-7-21 08:26

Госдеп отверг критику ряда грузинских политических сил в адрес посла США в Тбилиси

По данным ведомства, критика звучала на фоне недавнего решения ЕС о готовности дать Грузии статус кандидата на вступление в сообщество после выполнения ряда условий tass.ru »

2022-7-21 03:04

В Госдуме отреагировали на критику экс-посла Украины в адрес премьера Саксонии

Бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник давно известен как персонаж, которому чужды не только нормы дипломатии, но и нормы элементарного человеческого общения. Так на его критику в адрес премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера отреагировал член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-7-20 15:11

Шубенков оценил критику украинской легкоатлетки Магучих в адрес Ласицкене

Чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков оценил критику украинской легкоатлетки Ярославы Магучих в адрес олимпийской чемпионки по прыжкам в высоту Марии Ласицкене. «Магучих говорит: "Они ничего не понимают". lenta.ru »

2022-7-20 14:29

Глава евродипломатии Боррель отверг критику стран ЕС по антироссийским санкциям

Евросоюз должен продолжать вводить санкции против России и не обращать внимания на критику в отношении ограничений со стороны некоторых стран, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. riafan.ru »

2022-7-18 11:01

Депутат ответил на критику его идеи приравнять смену гражданства к госизмене

Член комитета по физической культуре и спорту Госдумы Роман Терюшков ответил на критику его идеи приравнять смену спортивного гражданства к госизмене. Терюшков подчеркнул, что доволен вызванным резонансом. lenta.ru »

2022-7-18 10:31

Тарасова оценила ответ Тутберидзе на критику американского журналиста

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась об ответе Этери Тутберидзе на критику американского журналиста Дейва Лиза. Специалист положительно оценила реакцию коллеги. «Я совершенно не считаю, что она ответила слишком жестко. lenta.ru »

2022-7-15 18:25

Тутберидзе ответила на критику американского журналиста фразой «позор тебе»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе ответила на критику американского журналиста Дейва Лиза. «У тебя нет ни совести, ни чести. Ты не уважаешь остальных, потому что сам ничего не добился. lenta.ru »

2022-7-14 20:29

Представитель МИД РФ Захарова парировала критику в адрес России «разбушевавшейся» Трасс

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс позволила себе очередные антироссийские выпады. В качестве ответа официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала успокоиться «разбушевавшейся» англичанке. argumenti.ru »

2022-7-14 19:55

Родственница решила затмить невесту своим нарядом и нарвалась на критику в сети

Невеста из США рассказала о попытке родственницы затмить ее на свадьбе. Автор публикации отметила, что одна из гостей ее церемонии задумала надеть платье кремового цвета. Кроме того, девушка разместила фото упомянутого наряда: на нем была изображена модель в платье с кружевным лифом. lenta.ru »

2022-7-14 04:01

«Конфликт игроков!»: Критику Шнуровым Беглова назвали «заказом»

Сергей Шнуров не является стороной конфликта, он оказывает «художественную поддержку» бизнесмену, обидевшемуся на Беглова, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-7-12 18:52

Жена Карпина ответила на критику после претензий к Fan ID

Жена главного тренера сборной России Валерия Карпина Дарья в соцсети ответила на критику после претензий к Fan ID. «У нас в Госдуме работают люди, которые сразу начинают с хамства и нападок. Жена Карпина ленится. lenta.ru »

2022-7-12 18:27

Екатеринбургского депутата не смогут лишить мандата за критику спецоперации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Прокуратура Екатеринбурга потребовала от гордумы разобраться с депутатом Алексеем Холодаревым, критикующим российскую спецоперацию на Украине. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил зампред думской комиссии по этике, лидер фракции «Яблока» Константин Киселев. fedpress.ru »

2022-7-11 15:34

Бритни Спирс устроила дефиле в спущенных джинсах и нарвалась на критику в сети

Американская поп-певица и актриса Бритни Спирс устроила дефиле в спущенных джинсах и нарвалась на критику в сети. Знаменитость демонстрировала походку, покачиваясь из стороны в сторону и приспуская пояс брюк руками. lenta.ru »

2022-7-11 15:04

«Что ни делается при Беглове - все из рук вон плохо»: жители Петербурга назвали обоснованной критику губернатора в Сети

Градоначальник Северной столицы Александр Беглов стал частым «гостем» в списках самых критикуемых высших чиновников Российской Федерации. Несмотря на попытки представить критику происками врагов управленца, большинство петербуржцев считают ее обоснованной. mirnov.ru »

2022-7-4 14:22

Шольц в ответ на критику о том, что Германия поставляет Киеву недостаточно оружия: «существует разница между ФРГ и США»

ФРГ не может оказывать столь же масштабную помощь Киеву, как США, по объективным причинам. Об этом сказал в воскресенье в интервью американскому телеканалу CBS канцлер ФРГ Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-7-3 21:29

«Скользкий червячок»: Погребняк осудила Барских за критику Тодоренко

Знаменитость обвинила украинского артиста в лицемерии. Кроме того, она заявила, что тот сбежал в США и уже не вернется на родину. 5-tv.ru »

2022-7-1 04:05

Экс-глава Екатеринбурга Ройзман ответил на критику Соловьева: «Облезлый пудель»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман ответил на критику известного телеведущего Владимира Соловьева. Ответ он дал в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-6-29 15:54

Шнуров опять высмеял Невзорова* и ответил на критику о подкупе

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Музыкант Сергей Шнуров вновь спел про журналиста Александра Невзорова*, это уже вторая его композиция в адрес телеведущего. На этот раз певец ответил на критику о том, что его песни якобы проплачены. fedpress.ru »

2022-6-24 18:53

В МИД России прокомментировали критику Кадырова в адрес членов ОДКБ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала критику главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2022-6-22 12:30

СМИ: высказывания советника Шольца о России и Украине вызвали критику в ФРГ

Речь идет о мнении Йенса Плётнера, что поставок Киеву 20 БМП Marder хватит, чтобы попасть на страницы газет, пишет Handelsblatt tass.ru »

2022-6-22 00:25

«Коммерсант»: Екатеринбургского депутата исключили из партии за критику спецоперации

Фракция «Справедливой России — За правду» (СРЗП) в гордуме Екатеринбурга исключила из своего состава зампреда постоянной комиссии по бюджету и экономической... rosbalt.ru »

2022-6-21 20:29

Кадыров объяснил резкую критику в адрес Казахстана

Глава Чечни Рамзан Кадыров, обращаясь к лидерам стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), говорил о политике, а не о народах. По словам руководителя региона, «кто-то шибко умный» решил, что он выступает против казахского народа, однако он говорил о политической позиции государства. lenta.ru »

2022-6-22 19:46

Олаф Шольц резко ответил на критику со стороны Украины

Канцлер ФРГ Олаф Шольц отверг критику за медленные поставки вооружения Украине. По его словам, Германия предоставляет Украине необходимую военную помощь. versia.ru »

2022-6-21 12:18

Шольц отверг критику со стороны Украины за медленные поставки вооружения

Германия предоставляет Украине необходимую военную помощь, критика Берлина со стороны Киева из-за якобы медленных поставок оружия не соответствует реальному положению дел nsn.fm »

2022-6-21 12:15

Шольц ответил на критику Украины из-за задержек в поставках оружия

Берлин предоставляет Киеву всю необходимую военную помощь, а любые задержки, о которых сообщает украинская сторона, связаны с необходимостью обучить украинских военных обращению с западной техникой. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. lenta.ru »

2022-6-21 11:19

Шольц резко ответил на "несправедливую" критику Киева из-за поставок оружия

, Берлин предоставляет Киеву всё необходимое оружие, а украинские солдаты должны уметь правильно им пользоваться. life.ru »

2022-6-21 11:18

Продавец поднял на смех одежду покупателя и нарвался на критику в сети

Продавец австралийской сети супермаркетов Woolworths негативно оценил одежду покупателя и нарвался на критику в сети. На кадрах ролика сотрудник магазина с никнеймом @tom6765 поднимает на смех клиента, лицо которого не попало в объектив камеры. lenta.ru »

2022-6-15 20:15

Эрдоган резко отчитал главу делового союза Турции за критику политики Анкары по НАТО

Президент Турции Тайип Эрдоган резко ответил главе крупнейшего в стране союза промышленников и предпринимателей (ТЮСИАД) Орхану Турану после критики властей в вопросе членства в НАТО Швеции и Финляндии. vz.ru »

2022-6-15 14:07

Магистр «Что? Где? Когда?» ответил на критику зрителей

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (ЧГК) Андрей Козлов ответил на критику зрителей, недовольных молодыми командами знатоков, которые участвовали в летней серии игр. В интервью, опубликованном на YouTube-канале ЧГК, он рассказал, что читает комментарии от зрителей. lenta.ru »

2022-6-15 12:29

Фекалии в посылках, штрафы за критику: Какой треш творится в Wildberries и что ждёт тех, кто собирается там работать

В компании соискателям обещают карьерный рост и стабильные доходы, но вот как обстоят дела на пунктах выдачи и складах без прикрас. life.ru »

2022-6-15 00:20