Результатов: 4427

Посол РФ в Лондоне: западные лидеры ошибались, думая, что Украина может победить Россию

Андрей Келин подчеркнул, что Россия обладает огромными ресурсами для продолжения конфликта tass.ru »

2024-2-13 21:59

Больше половины немцев усомнились в способности Украины победить в конфликте

Более половины немцев сомневаются в способности Украины одержать победу в конфликте с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической компании Forsa. lenta.ru »

2024-2-13 21:43

Такер Карлсон: Украина даже при поддержке Запада не победит Россию

Украинские боевики не смогут оттеснить бойцов ВС РФ даже при многомиллиардной поддержке Запада. Такое мнение выразил американский журналист Такер Карлсон на своей странице в соцсети X. Журналист отметил, что дальнейшее спонсирование Киева Вашингтоном и другими странами Запада приведет лишь к большей эскалации конфликта и экономическому краху европейских государств. tvzvezda.ru »

2024-2-13 08:34

Такер Карлсон: Украина даже с помощью Запада не победит в конфликте

Даже при поддержке Запада объемом в сотни миллиардов долларов Вооруженные силы Украины не смогут одержать победу в конфликте с Россией. Об этом американский журналист Такер Карлсон заявил на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). ridus.ru »

2024-2-13 08:04

Такер Карлсон заявил, что Украина не сможет победить Россию

ВАШИНГТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Украине не победить Россию на поле боя даже при поддержке западных стран. Об этом заявил журналист Такер Карлсон в интервью с американским сенатором Джеймсом Дэвидом Вэнсом. fedpress.ru »

2024-2-13 05:32

Журналист Карлсон: Украине не победить даже с помощью Запада

Украина не сможет победить Россию даже с помощью стран Запада, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление американского журналиста Такера Карлсона nsn.fm »

2024-2-13 04:01

Карлсон считает, что Украина даже с помощью Запада не победит в конфликте

По мнению журналиста, дальнейшая поддержка Киева "означает только больше погибших украинцев и дальнейшую деградацию западной экономики в США и особенно в Германии" tass.ru »

2024-2-13 01:50

В России отреагировали на слова Орбана о неспособности ЕС помочь Киеву победить

У Европейского союза (ЕС) много проблем в вопросе помощи Украине, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на слова премьера Венгрии Виктора Орбана о неспособности Европы помочь Киеву победить Россию. lenta.ru »

2024-2-11 16:40

В Венгрии заявили о неспособности Европы помочь Украине победить

Страны Евросоюза (ЕС) не могут выделить Украине достаточно денег для победы в конфликте с Россией, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он отметил, что жители европейских стран недовольны тратами на помощь Киеву. lenta.ru »

2024-2-11 04:08

"Нас победить не смогут": Эксперт указал на глобальную роль науки в жизни России

Сегодня, 8 февраля, в нашей стране отмечается День российской науки, в связи с чем президент РФ Владимир Путин провёл по видеосвязи заседание Совета по науке и образованию. Научный руководитель Института региональных проблем, доцент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Дмитрий Журавлёв в беседе с Life. life.ru »

2024-2-9 22:54

Премьер Эстонии заявила, что в конфликте на Украине победит тот, у кого больше боеприпасов

По словам Каи Каллас, для снабжения Киева необходимым количеством боеприпасов Европейскому союзу потребуется "мыслить нестандартно" tass.ru »

2024-2-8 22:07

Эксперт: ВСУ не смогут победить Россию западным оружием

Американский профессор истории Марк Эпископос также отметил, что увеличение поставок Украине вооружений со стороны Запада может поставить Киев и его союзников в еще более нестабильное положение tass.ru »

2024-2-2 13:43

Битва за выживание: Насколько Россия готова к зомби-апокалипсису и может ли она победить мертвецов?

Фильмы и сериалы в жанре хоррор про зомби-апокалипсис снимают уже десятки лет. Причём находятся те, кто верит, что эти сюжеты возможны. Рассказываем, грозит ли России восстание мертвецов и сможет ли оно нас погубить. life.ru »

2024-2-1 17:00

В Молдавии усомнились, что на выборах президента победит пророссийский кандидат

За проевропейского кандидата будут голосовать, в том числе и представители диаспор, это обеспечит существенный отрыв, отметил в эфире НСН политолог Аркадий Барбарошие.  nsn.fm »

2024-1-31 12:51

Бравурные заявления европейцев неубедительны. Запад боится победы России

На Западе немалая часть общественности, СМИ, экспертов и политиков всё ещё верит в возможность победы Украины над Россией. Или, по крайней мере, успокоительной для Киева ничьей. aif.ru »

2024-1-31 00:05

В США усомнились в желании Запада победить на Украине

Бывший командующий силами США в Европе отставной генерал Бен Ходжес усомнился в желании западных партнеров помочь Украине, чтобы она вышла победителем из конфликта с Россией. «Русские понимают, что они не могут уничтожить Украину. lenta.ru »

2024-1-26 04:27

Опрошенные американцы считают, что "байденомика" скорее поможет победить Трампу

Согласно данным исследовательской организацией Rasmussen Reports, только 26% респондентов полагают, что экономический курс президента США поможет ему переизбираться tass.ru »

2024-1-26 00:08

Не смотрите в глаза, цельтесь в нос: Россиянам рассказали, как победить в схватке с волком

Волки — это хищники, которые обитают в различных частях мира, включая Европу, Северную Америку и Азию. Несмотря на их облик и грозную "репутацию", они крайне редко нападают на людей и большинство встреч с ними проходит без происшествий. life.ru »

2024-1-23 18:41

Нутрициолог Кузина рассказала, отказ от каких продуктов поможет победить целлюлит

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Нутрициолог Катерина Кузина перечислила продукты, отказ от которых сейчас поможет улучшить фигуру к лету и не допустить развития целлюлита. Среди них оказались белый хлеб и йогурты. fedpress.ru »

2024-1-23 16:20

Байден: Россия может победить Украину за несколько недель

Чиновники, осведомленные о встрече президента Джо Байдена с лидерами Конгресса Чаком Шумером, Митчем Макконнеллом, Майком Джонсоном и Хакимом Джеффрисом в Белом доме 17 января, сообщили новостному изданию, что высокопоставленные чиновники США предсказывают масштабное наступление России и полный крах боеспособности Украины, если помощь США иссякнет. kapital-rus.ru »

2024-1-23 07:17

Опрос показал, что Трамп может победить на праймериз в Нью-Гемпшире

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп может рассчитывать на поддержку более чем половины участников республиканских праймериз, которые состоятся 23 января в штате Нью-Гемпшир nsn.fm »

2024-1-22 18:15

Хейли заявила, что продолжит гонку против Трампа и намерена победить

Американский политик Никки Хейли заявила CNN, что теперь она находится там, где всегда хотела быть - в прямой борьбе с экс-лидером США Дональдом Трампом за выдвижение кандидатом в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии. ridus.ru »

2024-1-22 04:29

Помощник Байдена: «Россия победит Украину за несколько недель»

Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. По словам президента по национальной безопасности Джейка Салливана и директора Национальной разведки США Эврил Хейнс на встрече Байдена с лидерами конгресса по вопросам иммиграции и помощи Украине сообщили, что без дополнительной финансовой поддержки Украины, Россия сможет победить в течение нескольких недель или месяцев. kapital-rus.ru »

2024-1-20 10:30

NBC: Россия может победить в конфликте на Украине через несколько недель

В США считают, что Россия может одержать победу в конфликте на Украине в течение нескольких недель или месяцев без новой помощи Киеву со стороны Вашингтона.... rosbalt.ru »

2024-1-20 10:13

«Этого хочет народ»: В Госдуме заговорили о возвращении ГУЛАГа

Об этом Гурулев написал в телеграм-канале. Депутат заявил, что Россия ставит перед собой единственную цель - победить нацизм. Однако, в стране появились так называемые «ждуны», которые пытаются помешать России одержат победу. kapital-rus.ru »

2024-1-19 11:45

Овечкин вернулся после травмы и помог «Вашингтону» победить в матче НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин после травмы вернулся на лед в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луис Блюз». Встреча прошла в ночь на пятницу, 19 января. lenta.ru »

2024-1-19 09:53

Глава АВК Воронков предложил два способа победить пиратство в кинотеатрах

Россия в состоянии без штрафных и иных жестких санкций решить проблему пиратского проката фильмов в кинотеатрах, для этого нужно насытить кинорынок достаточным количеством картин отечественных авторов. tvzvezda.ru »

2024-1-18 17:19

В Госдуме преподали Макрону урок истории после призыва "не позволить" России победить

Президент Франции Эмманюэль Макрон перешёл на недопустимый тон, призвав Запад "не позволить" России одержать победу в украинском конфликте ради сохранения "правил" международного порядка. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2024-1-17 18:40

«Победить Путина можно только слабостью»: Запад заблудился в парадоксах

Его слова передает Bild (издание заблокировано в России). Вице-канцлер считает, что над Европой нависла опасность новых войн. Он заявил, что самый худший сценарий для Европы - раздробленность государств и усиление границ. kapital-rus.ru »

2024-1-17 16:07

Макрон призвал не позволить России победить

Европейский союз не может позволить России одержать победу в конфликте на Украине, заявил французский президент Эммануэль Макрон. «Мы не можем позволить России победить», приводит его слова RT со ссылкой на Le Monde. vz.ru »

2024-1-17 12:30

Захарова жёстко ответила на призыв Макрона "не позволить" России победить

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что победа России в ходе спецоперации не зависит от "позволения" кого бы то ни было. Так она прокомментировала слова французского лидера Эмманюэля Макрона, призвавшего Запад не дать Москве победить. life.ru »

2024-1-17 10:43

Кто сможет победить, а кто - нет. О чем Путин говорил с муниципальными служащими

Госсекретарь США отметил, что Вашингтон не заинтересован в прямом военном столкновении с Россией tass.ru »

2024-1-17 22:32

Путин: Предатели по определению не могут победить

Предатели, которые подают сигналы НАТО или пытаются пересесть на чуждые традиции, могут что-то цапнуть и под одеялом сожрать, но успеха не добьются, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований регионов России. vz.ru »

2024-1-17 20:14

«У кого контроль, тот и победит»: В США призвали сделать Крым «непригодным для жизни»

Генерал уверен, что тот, кто будет контролировать Крым, в итоге одержи победу в украинском конфликте. Для этих целей, добавил он, ВСУ нужно дальнобойное оружие. «Это то, что мы называем «решающая территория». kapital-rus.ru »

2024-1-17 19:09

Путин заявил, что Россию победить невозможно

Россия всегда защищала свои интересы и продолжает это делать в ходе специальной военной операции. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов страны во вторник, 16 января. life.ru »

2024-1-16 19:02

Передача Капризова помогла «Миннесоте» разгромно победить в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» разгромила «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:0. Российский форвард команды Кирилл Капризов отметился результативной передачей. lenta.ru »

2024-1-16 09:27

Эстония предложила способ помочь Украине победить Россию

В Эстонии подготовили стратегию для стран Запада, чтобы помочь Украине победить Россию. Документ был подготовлен министерством обороны республики и предназначается для всех стран-участниц рабочей группы Раммштайн. lenta.ru »

2024-1-15 18:46

Психолог рассказала, как победить синдром "голубого понедельника"

Сегодня, 15 января, отмечается так называемый голубой понедельник (Blue Monday), считающийся самым депрессивным днём в году. Термин был введён британским психологом Клиффом Арналлом, он определил эту дату с помощью математической формулы. life.ru »

2024-1-15 12:45

Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» без Овечкина победить в матче НХЛ

Клуб «Вашингтон Кэпиталс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки. В этом матче столичная команда играл без своего капитана — россиянина Александра Овечкина. lenta.ru »

2024-1-14 00:35

Врач рассказала, как победить бессонницу и улучшить качество сна

Многие россияне сталкиваются с проблемами бессонницы и прерывистого сна. Как улучшить качество сна и наладить его регулярный режим рассказала врач-эндокринолог... rosbalt.ru »

2024-1-10 09:55

Ученые в тупике. Кто победит: нанопластик убьет нас или мы обезвредим его?

Пластиковые бутылки с питьевой водой содержат огромное количество частиц нанопластика, способного проникать в кровь и клетки нашего организма. Это очень тревожная находка ученых, так как токсическое действие наночастиц пластика плохо изучено. aif.ru »

2024-1-9 19:43