Результатов: 2948

Разведка Южной Кореи с помощью ИИ установила, что Ким Чен Ын весит около 140 кг

Депутат от правящей партии "Гражданская сила" Ю Сан Бом рассказал, что лидер КНДР, по утверждению южнокорейской стороны, также страдает расстройством сна tass.ru »

2023-5-31 15:06

Разведка РФ обнаружила на Украине биоугрозу, созданную в лаборатории США

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. США создают на территории Украины биологическое оружие. Об этом свидетельствуют данные, полученные российскими военными, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. fedpress.ru »

2023-5-26 11:10

CNN: американская разведка допускает причастность Киева к атаке на Кремль

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Американская разведка выяснила, что киевский режим может быть причастен к атаке на Кремль с помощью беспилотников. Об этом сообщает канал CNN. fedpress.ru »

2023-5-25 17:57

«Он принимает решения»: Разведка Украины объявила о планах убить Путина

Об этом он рассказал в интервью изданию Welt. «Путин, потому что он координирует и решает, что происходит», - объяснил Скибицкий намерения ГУР. По его словам, перед украинской разведкой стоит задача по уничтожению командира подразделения, который отдает своим людям приказы. kapital-rus.ru »

2023-5-25 13:31

РБК: Разведка Украины назвала Путина одной из главных целей

Одной из целей украинской разведки является российский президент Владимир Путин, заявил замглавы Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины... rosbalt.ru »

2023-5-25 07:30

Разведка Украины назвала убийство Путина своей главной целью

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин находится во главе списка целей на уничтожение ГУР Украины, заявил замглавы ведомства Вадим Скибицкий. fedpress.ru »

2023-5-25 00:08

Украинская разведка назвала Путина своей главной целью

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин находится во главе списка целей на уничтожение ГУР Украины, заявил замглавы ведомства Вадим Скибицкий. fedpress.ru »

2023-5-25 00:08

Немецкая разведка не увидела признаков военного ослабления России

Россия не продемонстрировала признаков военного ослабления. К такому выводу пришла Федеральная разведслужба Германии. По словам главы ведомства Бруно Каля, страна по-прежнему способна вести боевые действия в долгосрочной перспективе, пополняя войска военнослужащими, оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2023-5-23 06:20

Патрушев: Украинская разведка и диверсанты пытаются активнее действовать в РФ

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что украинская разведка и диверсанты пытаются активнее действовать на территории России. В ходе совещания в Сыктывкаре он предложил обсудить тему безопасности на критически важных объектах и в местах скопления людей. life.ru »

2023-5-19 13:31

Патрушев: украинская разведка пытается все активнее действовать на территории России

Секретарь Совета безопасности РФ предложил обсудить вопросы безопасности на критически важных объектах и в местах скопления людей tass.ru »

2023-5-19 13:12

Военная разведка Украины признала, что российская оппозиция работает на неё

Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов публично признал, что некоторые деятели российской оппозиции действительно сотрудничают с его службой.

ridus.ru »

2023-5-17 10:30

Украинская разведка положительно отозвалась о российских оборонительных линиях

Россияне в зоне спецоперации смогли грамотно выстроить оборонительные линии, заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, сообщил один из украинских Telegram-каналов nsn.fm »

2023-5-16 18:43

Разведка Украины подтвердила причастность Киева к терактам против некоторых медийных лиц в РФ

КИЕВ, 16 мая, ФедералПресс. Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью блогеру Сергею Иванову подтвердил причастность Киева к подрывам медийных лиц в России. fedpress.ru »

2023-5-16 17:59

Украинская разведка признала причастность Киева к подрывам россиян

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов признал причастность Киева к подрывам россиян nsn.fm »

2023-5-16 17:15

Разведка Украины признала, что Киев стоит за терактами против некоторых медийных лиц в РФ

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов при этом не подтвердил и не опровергнул информацию о том, что в список целей входит Захар Прилепин tass.ru »

2023-5-16 17:11

Украинская разведка ждёт поставки 100 немецких беспилотников

Главное управление разведки Украины сообщило об ожидании поставки сотни беспилотников Vector в рамках контракта с производителем Quantum-Systems GmbH. versia.ru »

2023-5-14 12:55

Украинская разведка получит сотню немецких беспилотников

Украинская разведка ожидает поставки партии из сотни немецких беспилотников Vector. Всего разведчики получат 105 единиц такой техники. Поставка произойдет в рамках контракта Министерства обороны Украины с немецкой компанией-производителем БПЛА Quantum-Systems GmbH и станет второй по счету. lenta.ru »

2023-5-14 10:52

Разведка ЕС оценила потери украинской армии с начала СВО

Как стало известно СМИ, по данным разведки Евросоюза, потери украинских войск с начала специальной военной операции РФ составили менее 15 тыс. человек. versia.ru »

2023-5-12 16:48

Разведка Евросоюза заявила, что с начала конфликта ВСУ потеряли 13 тысяч солдат

Разведка Евросоюза заявила, что с начала специальной военной операции украинская армия потеряла 13 тысяч солдат убитыми, 35 тысяч получили различные ранения nsn.fm »

2023-5-12 15:42

Разведка ЕС озвучила потери Украины с начала СВО

Разведка Евросоюза (ЕС) заявила, что с начала специальной военной операции (СВО) Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 13 тысяч человек убитыми и 35 тысяч ранеными. Отмечается, что в документе используются данные, предоставленные Киевом, а также основанные на сообщениях в СМИ и утечках разведданных. lenta.ru »

2023-5-12 15:23

Американская разведка: У США нет доказательств причастности спецслужб России к побегу Усса из Италии

США не имеют доказательств причастности спецслужб России к побегу предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии, сообщила газета Коррьере делла сера со ссылкой на представителя разведки США. vz.ru »

2023-5-10 09:28

Разведка США допустила остановку производства чипов на Тайване в случае конфликта

По оценке директора американской нацразведки Эврил Хейнс, мировая экономика будет терять в результате до $1 трлн в год tass.ru »

2023-5-5 08:38

Разведка США оценила планы Украины по контрнаступлению

ВАШИНГТОН, 4 мая, ФедералПресс. Директор нацразведки США Эрвил Хайнс заявила, что Украина пока находится на этапе финализации конкретных приоритетов, даты и масштабов планируемого контрнаступления ВСУ. fedpress.ru »

2023-5-4 18:03

«Время и масштаб»: разведка США раскрыла планы Украины по контрнаступлению

Киев на протяжении нескольких месяцев переносит дату начала своего наступления. Когда же от противника стоит ожидать активных действий? 5-tv.ru »

2023-5-4 17:46

Британская разведка заявила о смене стратегии ракетных ударов России по Украине

Армия России сменила стратегию ракетных ударов по Украине и теперь фокус смещен на поражение военных стратегических и логистических объектов, а не на объекты энергетической инфраструктуры. Такие выводы содержатся в сообщении разведки Британии, опубликованной в официальном Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-5-3 13:57

Разведка ФРГ посоветовала задергивать шторы из-за угрозы российских шпионов

Разведслужбы Германии просили чиновников, работающих в зданиях вблизи российского посольства в Берлине, отворачивать экраны компьютеров от окон, задергивать шторы и не использовать беспроводные устройства из-за угрозы слежки со стороны российских шпионов. lenta.ru »

2023-5-2 14:33

Британская разведка оценила оборону России в Донбассе

Россия построила одну из самых обширных систем оборонительных сооружений в Донбассе, которые когда-либо возводили в мире за последние десятилетия. Такие выводы о сотнях миль выкопанных траншей содержатся в докладной записке британского разведывательного управления в Twitter. lenta.ru »

2023-5-2 14:32

СМИ: разведка США могла следить за коммуникацией представителей Минобороны ФРГ

Речь идет о закрытой встрече представителей Минобороны Германии и военных кругов Китая, сообщили Die Zeit и Tagesschau tass.ru »

2023-4-27 13:32

Разведка США узнала о сокращении космической отрасли России из-за санкций

Разведка США опубликовала документ, в котором отмечается, что российская космическая отрасль будет сокращаться из-за американских санкций, усиления глобальной конкуренции и роста доли SpaceX. «Разорванные западные партнерские отношения и нарушенные цепочки поставок также, вероятно, помешали российской космической программе получать финансирование, которое сокращается по крайней мере с 2020 года», - сказано в документе, сообщает The Washington Post. kapital-rus.ru »

2023-4-26 13:39

Украинская разведка высказалась об атаке на Черноморский флот

Представитель пресс-службы Главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что атака на Черноморский флот России в Севастополе не имеет отношения к зерновой сделке. По его словам, эти события касаются «исключительно военных объектов». lenta.ru »

2023-4-25 17:29

Разведка США ожидает попыток других стран повлиять на выборы президента 2024 года

Директор Национальной разведки США Эврил Хейнс считает, что распространяются технологии, позволяющие властям других стран вести слежку и осуществлять контроль в интернете tass.ru »

2023-4-25 23:38

Разведка США оценила возможность Украины вернуть Крым

Информация разведывательного сообщества США показывает, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) мало шансов взять Крым этим летом, пишет американское издание The Washington Post со ссылкой на секретные документы, попавшие в сеть. lenta.ru »

2023-4-24 14:10

Разведка Нидерландов рассказала об укреплении военного потенциала России

Служба военной разведки и безопасности Нидерландов рассказала об укреплении военного потенциала России в ближайшем будущем из-за повышенного восприятия угрозы со стороны Запада и чувства стратегической уязвимости. lenta.ru »

2023-4-19 19:50

Разведка Нидерландов ожидает укрепления военного потенциала России в ближайшем будущем

Там отметили, что этому поспособствует опыт, полученный в ходе проведения СВО tass.ru »

2023-4-19 19:37

Гитлеровская разведка готовила покушение на Сталина агентами под видом офицеров Смерша

Бывший руководитель департамента военной контрразведки ФСБ рассказал о рассекреченных подробностях службы контрразведчиков tass.ru »

2023-4-19 10:43

Разведка Британии заявила, что КНР стремится к технологическому превосходству над Западом

Китай хочет стать доминирующей державой в киберпространстве, считает глава британского Национального центра кибербезопасности Линди Кэмерон tass.ru »

2023-4-18 01:20

Голландская разведка назвала РФ и Китай главными угрозами своей национальной безопасности

По мнению разведведомства Нидерландов, Москва якобы "использует энергоресурсы в качестве оружия для нанесения ущерба западным экономикам" tass.ru »

2023-4-17 15:39

Британская разведка: на очистку Украины от мин потребуется десять лет

Потребуется десять лет, чтобы полностью очистить территорию Украины от мин, считают в британской военной разведке. Об этом говорится в ежедневном отчете Минобороны Великобритании.

ridus.ru »

2023-4-17 12:48

Разведка США назвала Тайвань уязвимым для авиаударов материкового Китая

Американская разведка заявила, что Тайвань в случае конфликта с материковым Китаем будет уязвим для авиаударов. Информация спецслужб попала в социальные сети из-за утечки. Разведка считает, что система ПВО острова вряд ли сможет не допустить получения Пекином превосходства в воздухе. lenta.ru »

2023-4-15 21:13

WP: разведка США считает Тайвань уязвимым для авиаударов материкового Китая

Как отметила газета, система противовоздушной обороны острова вряд ли сможет не допустить получения Пекином превосходства в воздухе tass.ru »

2023-4-15 20:43

Байден: Американская разведка скоро раскроет источник утечки секретных документов

Разведка и Минюст США продолжают расследование утечки секретных документов и приближаются к раскрытию ее источника. Как сообщает Associated Press, с таким... rosbalt.ru »

2023-4-13 19:23

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия России

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия в Россию. Планы Пекина описаны в слитых документах Пентагона, их содержание передает The Washington Post. В разведданных сообщается, что Центральная военная комиссия Китая якобы одобрила постепенное «предоставление смертоносного оружия» России. lenta.ru »

2023-4-13 18:37

Разведка США оценила риски смены руководства в Киеве при затягивании конфликта

Разведка США оценила риски смены руководства в Киеве при затягивании конфликта на Украине. Там считают, что продолжающиеся боевые действия приведут к разочарованию украинцев, «повысив вероятность смены руководства». lenta.ru »

2023-4-13 10:10