Результатов: 1364

В Бельгии усомнились в введении санкций в отношении газа из России

Введение санкций в отношении газа из России сомнительно, заявила глава Минэнерго Бельгии Тинне Ван дер Стратен. Она также отметила, что недовольна тем фактом, что российский СПГ все еще поступает в Европейский союз и через Бельгию, при этом только 2,8 процента импорта досталось бельгийским потребителям. lenta.ru »

2023-9-6 09:21

В Нидерландах усомнились в проведении выборов на Украине

Проведение выборов на Украине в настоящее время сомнительно, заявила глава Минобороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. По ее словам, соответствующие решения следует оставить на усмотрение Киева, а Запад будет смотреть уже на результат. lenta.ru »

2023-9-6 08:11

«Фатально не повлияют»: В России усомнились в мощи снарядов с обедненным ураном

Действие снарядов с обедненным ураном сходно с промышленными гербицидами и некоторыми видами бытовой химии, от них можно защититься войсковым респиратором, сказал НСН Николай Костикин. nsn.fm »

2023-9-5 16:45

На Западе усомнились в способности беспилотников ВСУ достичь цели

Российская сторона с легкостью отражает атаки украинских беспилотников, которые являются для нее лишь раздражителем. Такое мнение высказал военный аналитик Шон Белл. Он отметил, что беспилотники являются достаточно недорогим средством. lenta.ru »

2023-9-2 07:59

В России усомнились в способности детского труда справиться с кадровым голодом

Детский труд не решит проблему кадрового дефицита в России. По словам члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светланы Бессараб, работодатели не заинтересованы в привлечении подростков, так как школьники должны работать неполный день и при этом получать хотя бы минимальную оплату труда. lenta.ru »

2023-8-31 17:21

Врачи усомнились в пользе пищевых добавок с рыбьим жиром

Доцент кафедры кардиологии в Юго-Западном медицинском центре Техасского университета Энн Мари Навар опровергла пользу пищевых добавок с рыбьим жиром для здоровья. Она посоветовала не тратить деньги на эти препараты, поскольку они не способны предотвратить инфаркты, инсульты или поддерживать здоровье сердца. lenta.ru »

2023-8-31 14:35

В России усомнились в выводах следствия о взрывах на «Северных потоках»

Вызывает сомнения версия следователей о том, что за взрывами на «Северных потоках» стоит Украина — страна может быть причастна, но у нее не было возможности совершить теракт самостоятельно, без согласования и одобрения США. lenta.ru »

2023-8-30 15:43

В США усомнились в способности Украины захватить Крым

Украина не сможет захватить Крым даже при помощи НАТО. В амбициях Киева усомнился бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, Москва серьезно относится к полуострову и воспримет любые угрозы ему как реальные. lenta.ru »

2023-8-30 10:40

В России усомнились в возможности переговоров о мире с Зеленским

Надеяться на достижение мира с президентом Украины Владимиром Зеленским сегодня не приходится, считает председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. Своим мнением сенатор поделился в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-30 03:36

Нелёгкая задача: В ЦРУ усомнились в возможностях ВСУ прорвать оборону России

Американское разведывательное сообщество во главе с ЦРУ скептически оценивает способности Вооружённых сил Украины прорвать российскую оборону в зоне специальной операции. Об этом в статье для Defense News пишет обозреватель Дэниел Депетрис. life.ru »

2023-8-30 23:59

В Кремле усомнились в том, что Запад действительно давал согласие на удары Киева по Крыму

Украина пытается всеми способами как можно сильнее втянуть Запад в конфликт, однако там наверняка понимают последствия такой вовлечённости. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-29 12:13

В Ассоциации ветеранов СВО усомнились в искренности выступления Ромы Зверя в Донбассе

Критиковавший специальную военную операцию солист группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) выступил перед бойцами в Донбассе из-за материальной выгоды. В этом уверен представитель Ассоциации ветеранов СВО Владислав Ефремов. life.ru »

2023-8-24 14:43

Эксперты усомнились, что бронетехника пройдёт дно бывшего Каховского водохранилища

Российские военные и гражданские эксперты прокомментировали появившиеся в Сети заявления о том, что по оголившемуся дну Каховского водохранилища в зоне специальной военной операции может пройти в тыл ВС РФ тяжёлая украинская бронетехника. ridus.ru »

2023-8-21 19:15

В Турции усомнились в возможности встречи Путина с Эрдоганом

Проведение встречи президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана в Турции маловероятно. Об этом сообщил ТАСС источник в Анкаре. Собеседник агентства заявил, что на данный момент проведение такого саммита маловероятно и вряд ли он состоится в Турции. lenta.ru »

2023-8-21 10:50

Во Франции усомнились в готовности Нидерландов передать F-16 Украине

Нидерланды, скорее всего, не смогут поставить официальному Киеву истребители F-16. К такому выводу пришел французский политик Флориан Филиппо. «Уходящий в отставку глобалист Марк Рютте, премьер-министр Нидерландов, пообещал F-16 Зеленскому. tvzvezda.ru »

2023-8-21 08:15

В Китае усомнились в способности ВСУ прорвать российскую оборону

Украинские войска недостаточно сильны, чтобы совершить фронтальный прорыв. Такое мнение выразил научный сотрудник Центра российских исследований Восточно-Китайского педагогического университета Цуй Хэн. lenta.ru »

2023-8-21 08:03

В США усомнились в выходе украинской армии к Азовскому морю зимой

Американские военные не верят, что Вооруженные силы Украины достигнут Азовского моря к Рождеству 2024 года. «Я не слишком оптимистичен в том, что мы будем у Азовского моря к Рождеству», — заявил один из чиновников. lenta.ru »

2023-8-18 18:13

"Вряд ли": В World Athletics усомнились в участии россиян в парижской Олимпиаде

Легкоатлеты из РФ и Белоруссии вряд ли смогут участвовать в летней Олимпиаде-2024 в Париже. Об этом сообщил президент Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) Себастьян Коу в беседе с журналистами в ходе пресс-конференции после переизбрания. life.ru »

2023-8-17 15:41

В ассоциации блогеров усомнились в целесообразности ОКВЭДов для блогеров

Единственный вариант для блогеров - самоопределение, заявила в пресс-центре НСН президент Национальной ассоциации блогеров России Ольга Берек. nsn.fm »

2023-8-15 11:35

На Украине усомнились в принадлежности территорий Киеву

Украинский режиссер Игорь Лопатенок усомнился в принадлежности территорий Киеву из-за отношения властей к культуре и истории. «Если вы разрушаете памятники и перестраиваете их, искореняете язык, может быть, вы пытаетесь построить свое государство на чьей-то другой территории?» — задался вопросом Лопатенок. lenta.ru »

2023-8-15 08:06

В Алжире усомнились в успехе возможной военной интервенции ECOWAS в Нигер

Алжирский министр иностранных дел Ахмед Аттаф отметил, что ему неизвестны примеры успешной военной интервенции в подобных случаях tass.ru »

2023-8-15 07:54

В России усомнились в дальнейших атаках ВСУ беспилотниками

Военный эксперт Василий Дандыкин напомнил, что на прошлой неделе Вооруженные силы Украины (ВСУ) активизировали атаки с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). «Долго продолжать в таком же духе они не смогут. lenta.ru »

2023-8-14 00:58

На Украине усомнились в вечной поддержке со стороны США

По словам украинского посла в Вашингтоне, экс-министра финансов Оксаны Маркаровой, в Киеве не уверены в том, что оказываемая Соединёнными Штатами поддержка будет вечной. versia.ru »

2023-8-13 15:27

На Украине усомнились в возможности вечной поддержки от США

В Киеве не уверены, что власти США будут оказывать Украине поддержку вечно. Об этом заявила посол Украины в США и бывший министр финансов республики Оксана Маркарова. Посол также отметила, что обеспечение помощи Украине со стороны партнеров является постоянной работой. lenta.ru »

2023-8-13 13:19

В российских войсках усомнились в возможности наступления ВСУ осенью

Вооружённые силы Украины не смогут вести контрнаступление осенью из-за дождей. Дело в том, что техника просто будет застревать в размокшей грязи. Об этом рассказал член президиума Общероссийской общественной организации "Офицеры России" и ветеран ракетных войск стратегического назначения (РВСН) ВС РФ полковник запаса Юрий Чмутин. life.ru »

2023-8-12 10:06

В ВСУ усомнились в возможности выхода Украины на границы начала СВО

Украина не сможет выйти не только на границы 1991 года, но и на границы 24 февраля 2022 года, считает снайпер вооруженных сил Украины Константин Прошинский. Он также назвал популизмом все подобные заявления украинской власти. vz.ru »

2023-8-10 15:53

В США усомнились в словах Байдена о Путине

Президент США Джо Байден специально обманывает американцев по поводу конфликта на Украине, чтобы оправдать траты Вашингтона на помощь Киеву. Таким мнением поделился бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-8-10 14:01

«Два месяца без прорывов»: на Западе усомнились в успехе контрнаступления ВСУ

США все еще сохраняют надежду на возобновление успешных наступательных действий со стороны Украины, однако оптимистичная ранее риторика сменилась на нейтральные... rosbalt.ru »

2023-8-9 14:16

Во Франции усомнились в существовании украинского "контрнаступления"

Французский полковник, обладатель ряда высших военных наград Жак Огар уверен, что Украина могла бы избежать большого количества жертв и разрушений, если бы ещё в 2022 году не пошла на поводу у Запада. life.ru »

2023-8-7 15:57

В США усомнились в способности ВСУ вернуть Артемовск

Вероятность, что украинским войскам удастся вернуть Артемовск (украинское название — Бахмут), снижается на фоне усиления российской обороны. Об этом пишет The Wall Street Journal. Как отмечается в материале, по этой причине контрнаступление Киева затягивается. lenta.ru »

2023-8-5 21:11

В Киеве усомнились в восстановлении ядерного арсенала и возложили надежду на НАТО

Крайне маловероятна возможность восстановления на Украине ядерного арсенала. Такое заявление сделал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2023-8-5 13:41

В США усомнились, что их истребители F-16 окажутся спасением для Украины

Поставка Украине американских истребителей F-16 не сможет переломить ситуацию в зоне конфликта, и это признают даже в Пентагоне. По данным телеканала NBC News, военные аналитики рассчитали, что даже если военные самолёты окажутся в распоряжении ВСУ, до начала их применения пройдут месяцы, а ситуация на фронте развивается слишком динамично. life.ru »

2023-8-4 18:47

В Кремле усомнились в улучшении отношений с Великобританией после смены посла

В России не надеются на улучшение отношений с Лондоном после смены британского посла, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, никаких нет». — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, есть ли у Кремля надежды на потепление отношений с Британией после вступления в должность нового посла королевства. lenta.ru »

2023-8-4 13:49

В США усомнились в успехе американской разведки в России

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер усомнился в словах директора ЦРУ Уильяма Бернса об успехе американской разведки в России. По словам Риттера, Бернсу известно, что российская сторона знает об американских шпионах. lenta.ru »

2023-8-4 05:20

В реализации полного перехода чиновников на российские авто усомнились

В настоящее время мощностей российского автопрома не хватает для массовой закупки машин для чиновников. Ранее с призывом полного перехода представителей власти на отечественные машины выступил президент Владимир Путин, который отметил необходимость активного развития российских брендов, в том числе в автосекторе. lenta.ru »

2023-8-3 15:35

В Киеве усомнились в способности Зеленского победить в конфликте

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о способности одержать победу в конфликте говорят о его наивности, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он отметил, что из-за неудач в ходе контрнаступления украинской армии Киев начал терять союзников, которые стали сокращать военную помощь. lenta.ru »

2023-8-2 21:12

«Больше проблем»: В Совфеде усомнились в пользе расширения БРИКС

Вопрос расширения БРИКС решается консенсусом всех членов альянса, отметил в эфире НСН сенатор Андрей Климов. Однако, по его словам, расширение вряд ли решит сложные вопросы внутри объединения. nsn.fm »

2023-8-2 12:53

Следователи усомнились в невменяемости екатеринбурженки, убившей детей ради изгнания бесов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Следователи отправили на повторную экспертизу екатеринбурженку Анастасию Петрову, которая убила троих детей, пытаясь изгнать из них бесов. Местные врачи признали ее невменяемой. fedpress.ru »

2023-7-31 10:51

В Qiwi усомнились в отмене ограничения ЦБ на снятие наличных

Группа Qiwi заявила об отсутствии уверенности в том, что ей удастся отменить введенные Центробанком ограничения в отношении «Киви банка», передает ТАСС nsn.fm »

2023-7-26 20:32

В США усомнились в проведении мирных переговоров по Украине к концу 2023 года

На Западе усомнились в проведении переговоров по Украине к концу 2023 года. «Медленный темп украинского контрнаступления против находящихся на укрепленных позициях российских захватчиков ослабляет надежды на то, что переговоры о завершении боевых действий могут быть в этом году», — пишет The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-7-25 18:48

В лидерстве Зеленского усомнились из-за неподчинения военных ВСУ

Лидерство президента Украины Владимира Зеленского оказалось на грани из-за массового дезертирства и неподчинения рядовых военнослужащих ВСУ приказам командования, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2023-7-22 23:54

В России усомнились в многолетней поддержке льготной ипотеки

Вице-премьер России Марат Хуснуллин усомнился в том, что власти смогут обеспечить многолетнюю поддержку программы льготной ипотеки. Хуснуллин отметил, что на данный момент ипотека является ключевым фактором развития рынка, однако льготные программы представляют нагрузку для бюджета. lenta.ru »

2023-7-18 18:29

В США усомнились в эффективности кассетных снарядов для ВСУ

Американские официальные лица и аналитики оценили пользу кассетных боеприпасов для Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Официальные лица и военные аналитики в США предупреждают, что американские кассетные боеприпасы немедленно не помогут Украине в ее контрнаступлении против российской обороны», — отмечается в публикации. lenta.ru »

2023-7-15 22:12

В Турции усомнились в выполнении требований России по зерновой сделке

Россия будет самостоятельно заниматься экспортом своей сельскохозяйственной продукции, так же как и проблема поставок украинского зерна останется исключительно проблемой Киева. Такое мнение выразил источник ТАСС в Анкаре, пояснив, что его сомнения связаны с невыполнением условий Москвы в рамках соглашения. lenta.ru »

2023-7-13 10:22

В Белом доме усомнились в четких гарантиях безопасности для Украины на саммите НАТО

Расчеты по заключенным на аукционах сделкам будут проводить на следующий рабочий день tass.ru »

2023-7-11 16:17

В МИД усомнились в словах министра обороны Украины об учете кассетных бомб

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова министра обороны Украины Алексея Резникова, что ВСУ будут вести учет кассетных боеприпасов. «Кому он это рассказывает? Учет и отчет — это не про Украину при нынешнем киевском режиме», — заявила она. lenta.ru »

2023-7-8 12:30