Результатов: 1364

В Кремле усомнились, что Илону Маску удастся вернуть свободу слова в Twitter

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что отношение России к компании основывается на репрессивных действиях в адрес пользователей. life.ru »

2022-4-28 14:43

В Дании усомнились в прогнозах ЕК по замещению российского газа

Гендиректор оператора Газотранспортной системы (ГТС) Дании и председатель Ассоциации операторов газовой инфраструктуры Европы (GIE) Торбен Брабо считает, что цифры, представленные Еврокомиссией в плане по замещению газа из России, кажутся более оптимистичными, чем есть на самом деле. Об этом сообщает РИА «Новости». news.mail.ru »

2022-4-27 06:02

В Госдуме усомнились, что первоклассники готовы изучать историю

Предложение главы Минпросвещения нуждается в проверке, хотя в начальной школе можно было бы ввести «рассказы из истории», сказал в эфире НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2022-4-19 13:02

В Кремле усомнились в «аутентичности» кадров с пожаром на борту крейсера «Москва»

«Видели кадры, но насколько они аутентичны - мы сказать не можем», - сказал Песков. До этого он отмечал, что президенту доложил об инциденте, но Владимир Путин не планирует проводить совещание для обсуждения причин пожара на утонувшем крейсере. kapital-rus.ru »

2022-4-18 13:11

«Не безнадежно!» Российские ученые усомнились, что их смогут изолировать от мира

Обмен информацией между учеными продолжится, сказал в эфире НСН Вадим Покровский, при этом появится стимул развивать свое, добавил Андрей Зацепин. nsn.fm »

2022-4-15 19:25

В США усомнились в лояльности Саудовской Аравии из-за пародии на Байдена

Журналисты Fox News отметили, что подобный юмор встречается на саудовском телевидении нечасто, поэтому в данной ситуации налицо определённые разногласия между союзниками. life.ru »

2022-4-13 19:02

Неинтересный кум: В России усомнились в ценности Медведчука для Кремля

Осенью 2020 года интерес российских властей к лидеру украинской оппозиции заметно упал по сравнению с тем, что было на протяжении предыдущих 15 лет, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-4-13 17:06

В элитном ЖК усомнились в продаже квартиры Ксении Собчак

Сотрудник элитного жилого комплекса «Бродский» в Москве высказался о возможной продаже квартиры телеведущей и журналистки Ксении Собчак. Он отметил, что она вряд ли избавилась от недвижимости. versia.ru »

2022-4-13 12:33

«Созвездие преступников!»: В Грузии усомнились, что соратники Саакашвили реально воюют на Украине

Бывшие премьеры и экс-министры, сбежавшие из Грузии на Украину, не станут воевать, заявил в эфире НСН Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2022-4-12 15:57

В Израиле усомнились в безопасности китайских подарков

Представители спецслужб Израиля, отвечающие за безопасность, решили проверить термокружки, подаренные посольством Китая, на предмет наличия в них скрытых шпионских устройств. versia.ru »

2022-4-12 15:25

В Европе усомнились в непричастности Киева к произошедшему в Буче и попросили у Зеленского доказательств

В своем интервью изданию Bild президент Украины Владимир Зеленский рассказал, как европейский политик попросил у него доказать, что Киев не имеет никакого отношения к событиям в Буче. versia.ru »

2022-4-9 11:32

В России усомнились в готовности КНР сделать юань главной валютой мира

Страны, чья роль в экономике мира меньше, чем у США, вряд ли смогут в ближайшее время лишить доллар статуса главной мировой валюты, так как его позиции пока довольно прочные nsn.fm »

2022-4-7 08:17

В Роспотребнадзоре усомнились в опасности нового штамма коронавируса XE

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В России считают, что очередная вариация коронавируса не обладает уникальными свойствами, поэтому новой волны ждать не стоит. fedpress.ru »

2022-4-6 09:41

В Роспотребнадзоре усомнились в опасности нового варианта коронавируса ХЕ

По словам специалиста, новая мутация может быть примерно на 10% заразнее, чем вариант BA.2, который был самым заразным за всё время пандемии. life.ru »

2022-4-6 06:32

«Смотрите и думайте!»: В Польше усомнились в «массовой гибели» людей в Буче

Польский депутат, глава коалиции евроскептиков и националистов «Конфедерация» Януш Корвин-Микке сомневается в том, что в украинском населенном пункте Буче произошла «массовая гибель» людей, которую Министерство обороны Российской Федерации считает очередной провокацией со стороны Украины. kapital-rus.ru »

2022-4-4 17:12

В Польше усомнились в достоверности данных о событиях в Буче

Депутат сейма Польши, лидер коалиции евроскептиков и националистов «Конфедерация» Януш Корвин-Микке усомнился в достоверности данных о событиях в Буче, распространенных украинскими и западными СМИ. Депутат обратил внимание на то, что дома на фотографиях с погибшими гражданами почти не пострадали. lenta.ru »

2022-4-4 16:27

В Британии усомнились в целесообразности поставок Украине военной техники

По словам главы британского Минобороны Бена Уоллеса, одна из главных трудностей заключается в длительности подготовки к использованию сложной военной техники. aif.ru »

2022-3-27 17:28

В способности Байдена спасти Европу усомнились

Журналисты Politico усомнились в том, что президент США Джо Байден, объявивший себя спасителем Европы от энергетической зависимости от России, действительно способен реализовать задуманное. По мнению экспертов, при поддержке Америки ЕС сможет сократить зависимость от российского газа только на треть в этом году. lenta.ru »

2022-3-27 16:48

«Россия готовится к лишению себя около $100 млрд»: Эксперты усомнились в готовности Европы платить за газ в рублях

Президент Владимир Путин потребовал перевести все действующие контракты с европейскими потребителями российского газа на расчет в рублях. На этом заявлении газ в Европе подорожал до 1500 долларов за тысячу кубометров, а рубль укрепился ниже 100 руб. kapital-rus.ru »

2022-3-23 18:02

В США усомнились в эффективности антироссийских санкций

Американский политолог Клинт Эрлих усомнился в эффективности антироссийских санкций. По его мнению, санкции могут сыграть на руку РФ. «Вам надо позаботиться о том, каковы последствия принимаемых вами политических решений. lenta.ru »

2022-3-12 01:11

ТАСС: В ЕС усомнились в достоверности данных РФ о биолабораториях на Украине

Евросоюз получил представленную Минобороны России информацию о биологических лабораториях США на территории Украины. Этим данным в ЕС не доверяют, заявил... rosbalt.ru »

2022-3-9 20:50

США усомнились в стабильности Европы

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что стабильность в Европе находится под угрозой из-за специальной операции России на Украине. Он также отметил, что Вашингтон призывает Москву прекратить военные действия близ атомных объектов на территории Украины. lenta.ru »

2022-3-4 22:35

Новые люди усомнились в необходимости расширения обязательной маркировки товаров

Расширение перечня товаров с обязательной маркировкой нецелесообразно, заявил глава думского комитета по малому и среднему предпринимательству, депутат от фракции Новые люди Александр Демин. «Маркировка полезна для товаров премиального класса. vz.ru »

2022-2-23 10:20

На Украине усомнились в возможности дальнейшего существования государства

Народный депутат от партии «Слуга народа» Максим Бужанский заявил, что в настоящее время стоит острый вопрос о существовании Украины как государства. Для того, чтобы страна продолжала существовать, необходимо перестать думать о о своих рейтингах и новых сроках, уверен политик. lenta.ru »

2022-2-23 00:54

В России усомнились в вводе Западом превентивных санкций

Политолог Малек Дудаков допустил попытки Запада ради ввода пакета санкций уличить Россию в переходе украинской границы и бомбежках в ответ на аналогичные действия. Тем не менее он усомнился в вводе превентивных санкций, на которых настаивает президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2022-2-21 15:29

В России усомнились в разведданных США о числе военных на границе с Украиной

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский призвал не принимать на веру утверждения американской и британской разведок о размещенных 150 тысяч российских военных на границе с Украиной. lenta.ru »

2022-2-21 02:36

В США усомнились в возможностях России вторгнуться на Украину 16 февраля

Из-за теплой погоды и распутицы Вооруженные силы России не смогут вторгнуться на Украину 16 февраля. Такие сомнения по поводу якобы подготовленного российского нападения высказали на американском телеканале CNN, передает «Страна. lenta.ru »

2022-2-14 14:53

США усомнились в возможности Китая компенсировать санкции против России

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан усомнился в возможности Китая компенсировать санкции Запада против России. По его мнению, Пекин не сможет смягчить ущерб от рестрикций, которые последуют в случае обострения ситуации на Украине, на долю РФ и КНР приходится 20 процентов экономики. lenta.ru »

2022-2-14 02:46

В Tesla усомнились в новаторстве Apple

Представитель Tesla выразил сомнения относительно дизайна гаджетов Apple. Главный дизайнер компании Илона Маска Франц фон Хольцхаузен рассказал на шоу Spike Car Radio, что не впечатлен новыми устройствами и принципами Apple. lenta.ru »

2022-2-10 15:48

В России усомнились в намерении Киева выполнять Минские соглашения

Полпред России в ТКГ по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов заявил, что заявления Украины о намерении выполнять Минские соглашения пока не соответствуют ее поведению в отношении Донбасса. lenta.ru »

2022-2-9 21:13

В МИДе усомнились в возможности США покрыть поставки газа в ЕС

США не в состоянии даже хотя бы частично покрыть объемы поставок энергоресурсов, которые осуществляет в страны-члены ЕС Россия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Речь идет об элементарной попытке, пользуясь искусственно созданной самими американцами политической конъюнктурой, оккупировать часть еэсовского рынка энергоресурсов, на выгодных для себя и не очень выгодных для европейцев условиях получить рычаги максимального влияния на энергетическую политику Евросоюза. vz.ru »

2022-2-9 18:25

В Кремле усомнились в готовности Украины выполнить Минские соглашения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Владимира Зеленского по итогам его переговоров с Эммануэлем Макроном. 5-tv.ru »

2022-2-9 15:28

В ЕС усомнились в желании России захватить Украину

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и безопасности Жозеп Боррель заявил, что у России нет цели нападать на Украину. По его мнению, Москва оказывает давление на Киев, чтобы появился повод сесть за стол переговоров о системе безопасности в Европе, которая сейчас поставлена под сомнение. lenta.ru »

2022-2-8 21:51

«Странные заявления»: В России усомнились в «смерти» НАТО из-за расширения на Восток

Востоковед Алексей Малашенко считает, что расширение НАТО на Восток не может навредить Турции, Ирану и Китаю.  nsn.fm »

2022-2-7 13:26

На Украине усомнились в способности России оккупировать страну

Россия до сих пор не развернула нужное количество войск на границе с Украиной, чтобы начать полномасштабное вторжение и оккупировать страну. С таким заявлением выступил бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк. lenta.ru »

2022-2-7 09:25

В США усомнились в готовности КНР поддержать Россию по вопросу Украины

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан усомнился в готовности КНР поддержать Россию по вопросу Украины. По словам чиновника, к такому выводу наталкивает отсутствие упоминаний Украины в совместном заявлении президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. lenta.ru »

2022-2-6 21:30

В РФ усомнились в профессионализме представителя ОБСЕ по СМИ из-за реакции по DW

Реакция представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Терезы Рибейру на ответные меры Москвы в отношении немецкого телеканал Deutsche Welle говорит о ее крайнем непрофессионализме и политической ангажированности, заявили в постпредстве РФ. tvzvezda.ru »

2022-2-5 00:54

«Сложно представить»: В профсоюзе врачей усомнились в средней зарплате в 150 тысяч

Минимальная зарплата врачей в Москве составляет 60-70 тысяч рублей, при этом у некоторых категорий зарплата в пандемию не выросла, а упала, сказал НСН Андрей Коновал. nsn.fm »

2022-2-3 19:04

WSJ: США и их союзники усомнились в надежности ФРГ в контексте кризиса на Украине

Как отмечает издание, позиция Германии вызывает неприятие в Великобритании, странах Балтии, Польше, на Украине tass.ru »

2022-2-1 18:35

На Украине усомнились в вероятности полномасштабного конфликта в стране

Бывший депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев усомнился в возможности полномасштабного конфликта в его стране. Также Мураев заявил, что опасается эскалации конфликта в Донбассе. «Поскольку я думаю, что не все может контролировать [президент Украины Владимир] Зеленский», — заключил он. lenta.ru »

2022-1-30 00:10

В Германии усомнились в возможности отказаться от газа из России

Глава Германского промышленного союза Зигфрид Русвурм усомнился, что Германия сможет быстро отказаться от российского газа. В интервью медиагруппе Funke он заметил, что более 50 процентов потребностей Германии в газе покрывают поставки из России, которые, по его словам, всегда были надежными и выгодными. lenta.ru »

2022-1-29 16:53

США усомнились в надежности Германии

Американский посол в Берлине Эмили Хабер в письме, направленном в МИД Германии, раскритиковала сдержанность Германии в ситуации вокруг Украины, сообщают СМИ. Как пишет Spiegel, Хабер утверждает, что в СМИ и Конгрессе США воспринимают Германию «в качестве тормоза по теме санкций против России». vz.ru »

2022-1-29 05:54

США усомнились в надежности Германии из-за Украины

США начинают рассматривать Германию как «ненадежного партнера» из-за сдержанной позиции властей ФРГ по вопросу украинского кризиса. Об этом говорится в конфиденциальном письме посла Германии в США Эмили Хабер, которое она направила в МИД ФРГ. lenta.ru »

2022-1-29 01:45

В Кремле усомнились в жизнеспособности переговоров по РСМД в отрыве от общей архитектуры безопасности

Обсуждение темы об ограничениях на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД) нежизнеспособно в отрыве от общей архитектуры безопасности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-1-27 12:50

В США усомнились в необходимости войны с Россией

Американский политический обозреватель Такер Карлсон усомнился в наличии для США стратегического интереса по поддержанию обороноспособности Украины и бесполезной конфронтации с Россией, которая на фоне этого сближается с Китаем. lenta.ru »

2022-1-25 14:50

В РАН усомнились в окончании пандемии в 2022 году после омикрона

Пандемия коронавируса не закончится в 2022 году. В том, что после распространения омикрон-штамма пандемия прекратится, усомнился ведущий научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН Александр Соколов, сообщают «Известия». lenta.ru »

2022-1-24 13:55

Родственники жены чеченского экс-судьи усомнились в словах министра о её местонахождении

Сын Заремы Мусаевой сомневается в словах министра связи Чечни Ахмеда Дудаева о том, что женщина была задержана на 15 суток и находится в спецприёмнике. versia.ru »

2022-1-24 12:35

Родные усомнились в словах чеченского министра о местонахождении жены экс-судьи

В настоящее время нет каких-либо конкретных данных о местонахождении и самочувствии Заремы Мусаевой, жены экс-судьи Верховного суда (ВС) Чечни Сайди Янгулбаева. Об этом заявил сын женщины, юрист Абубакар Янгулбаев. lenta.ru »

2022-1-24 10:38

Врачи усомнились в возможности диагностировать омикрон по одному симптому

Любой штамм коронавируса, в том числе омикрон, может вызывать самые разные симптомы, поэтому не стоит пытаться диагностировать инфекцию по ним, заявил в беседе с РБК вирусолог, профессор МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский. lenta.ru »

2022-1-23 16:47