Результатов: 2415

Песков: «Газпром» поставляет в Европу столько газа, сколько возможно

С 27 июля объемы поставок газа в Европу по «Северному потоку» снизились до 20% от мощности газопровода и теперь составляют 33 миллиона кубометров в сутки. 5-tv.ru »

2022-7-27 14:50

Песков: «Газпром» поставляет в Европу столько газа, сколько возможно

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает неправильным связывать объем поставок российского газа в Европу с отменой санкций. Как заявил в среду журналистам представитель Кремля, «Газпром» поставляет столько газа, сколько возможно. news.mail.ru »

2022-7-27 13:23

Владимир Соловьев: возможно, Гозман завис в системе распознавания лиц

25 июля сотрудники правоохранительных структур задержали оппозиционера Леонида Гозмана. Это уже не первое его задержание. Так, 15 июля он был задержан и допрошен в СКР в качестве подозреваемого по уголовному делу о неподаче уведомления о получении второго (израильского) гражданства, после чего его отпустили. argumenti.ru »

2022-7-25 18:30

Археологи, возможно, обнаружили дворец внука Чингисхана

Остатки некогда великолепного дворца, построенного для Хулагу-хана, внука Чингисхана, возможно, были обнаружены в провинции Ван на востоке Турции, предполагает команда археологов. argumenti.ru »

2022-7-25 10:31

В ВГА считают, что продвижение в Запорожье возможно только после освобождения Донбасса

По словам члена главного совета региональной военно-гражданской администрации Владимира Рогова, линия боевого соприкосновения не сдвигается больше трех месяцев, при этом локальные успехи военных есть tass.ru »

2022-7-20 03:09

Аналитик Нейжмаков: Литва не торопится исполнять решение ЕК по транзиту - возможно, это работа на аудиторию в республике

Власти Литвы согласились с решением Еврокомиссии по калининградскому транзиту, но намерены пока действовать по прежним правилам. Эту ситуацию в эфире радио Sputnik прокомментировал ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков. argumenti.ru »

2022-7-14 18:41

Роспотребнадзор: Тестирование на вирус оспы обезьян возможно во всех регионах РФ

Возможность проводить тестирование на наличие вируса оспы обезьян есть во всех регионах РФ, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. life.ru »

2022-7-13 06:54

Политолог Шимов: НАТО, возможно, заступится за Польшу в случае ввода войск на Украину

Советник президента Российской ассоциации прибалтийских исследований Всеволод Шимов прокомментировал в беседе со «Свободной прессой» высказывание политолога Матеуша Пискорского о возможном вводе польских войск. argumenti.ru »

2022-7-10 14:02

«На современной Украине возможно все»: военный политолог про призыв женщин в ВСУ

В Советской армии были подразделения, полностью укомплектованные женщинами, однако они проходили специальную военную подготовку, кроме того технические условия были адаптированы под их возможности. 5-tv.ru »

2022-7-6 18:50

«Возможно, меня арестуют»: Марина Овсянникова возвращается в Россию за детьми

«Я вынуждено лечу в Россию. . . Мне очень горько лететь туда, где все пропитано ненавистью и милитаристской символикой. Но, к сожалению, это мой единственный шанс увидеть своих детей и повлиять на их будущее», - написала она на своей странице в фейсбуке (сеть заблокирована в РФ, а ее материнская компания Meta признана экстремистской). kapital-rus.ru »

2022-7-4 11:33

Полянский: исключение РФ из Совбеза ООН возможно только при роспуске организации

По словам первого заместителя постоянного представителя РФ при ООН, Киев считает, что Россия "просто недостойна находиться" в организации tass.ru »

2022-7-2 00:20

Лесные пожары, возможно, вызвали коллапс экосистемы во время худшего массового вымирания Земли

Исследователи из Университетского колледжа Корка (UCC) и Шведского музея естественной истории изучили окончательное пермское массовое вымирание (252 миллиона лет назад), которое уничтожило почти все виды на Земле, а целые экосистемы рухнули. argumenti.ru »

2022-7-1 10:40

В Дагестан стало возможно улететь чартерным рейсом: даты и стоимость туров

МАХАЧКАЛА, 1 июля, ФедералПресс. Туроператоры предлагают пакетные туры с проживанием и перелетом в Дагестан со 2 июля. Направление пользуется спросом, сообщают в АТОР. fedpress.ru »

2022-7-1 09:17

Во Франции заявили, что обсуждение членства Украины в ЕС возможно по завершении конфликта

Киеву не следует питать иллюзий, это долгая процедура, отметил министр-делегат по делам Европы при МИД страны Клеман Бон tass.ru »

2022-6-24 10:45

Слуцкий: продолжение переговоров с Украиной возможно

Председатель ЛДПР заявил, что продолжение российско-украинских переговоров возможно, но только после прекращения Киевом дуструктивных действий nsn.fm »

2022-6-18 23:58

Косметолог Оксана Волкова объяснит, возможно ли помолодеть на 20 лет без пластических операций

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 22 июня, врач-косметолог Оксана Волкова проведет встречу «Красота и возраст: мифы,... rosbalt.ru »

2022-6-17 19:14

Путин: ЦБ опускает ключевую ставку, теперь возможно снизить ставку по льготной ипотеке до 7 процентов

Владимир Путин, выступая в ходе ПМЭФ, предложил еще раз снизить ставку по программе льготной ипотеки - с 9 до 7 процентов. Глава российского государства пояснил, что после резкого роста весной процентные ставки в экономике России постепенно снижаются, Центральный банк опускает ключевую ставку. argumenti.ru »

2022-6-17 16:24

Возможно, и к вашим персональным данным Ассоциация РАДО предоставила доступ?

Персональные данные десятков тысяч работников, обслуживающих недвижимость, оказались выложены в Сеть. Причем, речь идет вовсе не об утечке: информацию размещает сомнительный ресурс Ассоциации добросовестных налогоплательщиков «РАДО» (радо. versia.ru »

2022-5-30 11:01

Мишустин прокомментировал конкурс «Лидеры России»: «Возможно вырасти профессионально»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретился с участниками суперфинала конкурса «Лидеры России». Это проект президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2022-5-27 20:33

Возможно ли российской авиации вернуться на прежние позиции

60% населённых территорий РФ не располагают ни железными, ни автомобильными дорогами. Поэтому авиация могла бы стать спасительным связующим звеном с внешним миром. argumenti.ru »

2022-5-19 17:05

Джо Байден возможно готовится встретиться завтра с президентом Украины Зеленским

В Twitter супруги президента США появилась запись о встрече с Алёной Зеленской на территории Украины ridus.ru »

2022-5-9 17:49

А счастье было так возможно: "Вильярреал" отыграл у "Ливерпуля" два гола, но в финал Лиги чемпионов выйти не смог

Соперник мерсисайдцев определится в среду, 4 мая, по итогам противостояния "Манчестер Сити" и мадридского "Реала". life.ru »

2022-5-4 23:50

Возможно, но позже. В России соглашаются с введением четырехдневки в будущем

Политики, общественники и музыканты согласились с введением четырехдневной рабочей недели в будущем и указали на проблемы организации труда в настоящем. nsn.fm »

2022-5-3 13:00

Инфекционист заявил, что после праздников возможно повышение заболеваемости коронавирусом

Врач-инфекционист Николай Малышев заявил, что после майских праздников в Москве возможно некоторое повышение заболеваемости COVID-19 social.mk.ru »

2022-5-2 05:05

Если бы Гинденбург проявил дальновидность, возможно не было бы и Гитлера

Порою в истории случаются события, которые вообще не должны были случиться. И возможно, если бы тот самый Пауль фон Гинденбург не пошёл на второй срок и был бы более дальновидным в выборе партнёров, не было бы и последующего кошмара, приведшего к десяткам миллионам смертей. argumenti.ru »

2022-4-10 23:57

В каких случаях у беременной возможно отслоение сетчатки?

Беременность и ее осложнения вызывают изменения во всех системах организма женщины, в том числе — органах зрения. aif.ru »

2022-4-1 01:30

Экономист объяснил, как не потерять деньги в кризис: «Доллар по 200? Возможно»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. На фоне укрепления рубля, которое наблюдается последние несколько дней, у многих россиян появляются вопросы о том, как правильно распорядиться своими финансами. Аналитик-экономист, руководитель уральской школы переговоров Константин Селянин в разговоре с «ФедералПресс» объяснил, стоит ли спешить продавать доллары и снимать валютные вклады. fedpress.ru »

2022-3-29 18:58

Культуру нельзя отменить. О чем говорили на встрече с президентом

Возможно ли отменить русскую культуру? На этот вопрос ответили собеседники ведущего программы "Москва. Кремль. Путин" Павла Зарубина, принявшие участие во встрече с президентом России. vesti.ru »

2022-3-27 14:45

Бродскому поставят памятник

В сквере рядом с домом Мурузи, где жил поэт, может появиться реплика колонны на площади Святого Марка – любимого места Иосифа Бродского в Венеции metronews.ru »

2022-3-24 12:33

В переговорах России и Украины возможно появление третьей стороны

Российско-украинские переговоры проводятся уже более трех недель. Поначалу они проходили в Белоруссии, но затем из-за сложностей с логистикой их было решено перевести в режим видеосвязи. argumenti.ru »

2022-3-23 13:56

Мантуров: России, возможно, придется попрощаться с рядом иностранных автопроизводителей

В Минпромторге до начала апреля ждут окончательного решения иностранных автопроизводителей по вопросу их дальнейшей работы или по уходу с российского рынка.... rosbalt.ru »

2022-3-23 17:54

Zara заявила о готовности вернуться в Россию «как только будет возможно»

Испанский ретейлер Industria de Diseno Textil SA (Inditex), который контролирует бренды Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Massimo Dutti и другие популярные марки одежды масс-маркета, объявил о готовности возобновить работу на территории России nsn.fm »

2022-3-16 16:08

НАСА признает, что, возможно, пришло время изучить секс в космосе

НАСА долгое время избегало вопроса о сексе между астронавтами. Тем не менее, НАСА недавно признало, что, возможно, пришло время рассмотреть возможность поиска способа изучения предмета, помимо тестов с использованием животных. argumenti.ru »

2022-3-13 14:10

Нас не отключат, если сами не захотим: возможно ли, что Россия останется без Интернета

На фоне слухов о грядущем отключении России от мирового интернета Metro обсудило с экспертом, насколько это возможно metronews.ru »

2022-3-11 09:38