Результатов: 483

Генсек ООН назвал мир на Украине невозможным в данный момент

Достижение мире на Украине в данный момент можно назвать невозможным. Такое мнение высказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. «На данный момент я не вижу никакой возможности для немедленного достижения — мы не говорим о будущем — глобального прекращения огня, мирных переговоров». lenta.ru »

2023-5-9 09:43

Покушение на Захара Прилепина: все что известно на данный момент

Сегодня, 6 мая, рядом с Нижним Новгородом был взорван автомобиль Audi Q7, в котором находился Захар Прилепин. «ФедералПресс» собрал все, что известно о случившемся на данный момент. fedpress.ru »

2023-5-6 14:50

В шаге от котла: Что известно о положении ВСУ в Артёмовске на данный момент

С каждым днём положение украинской армии ухудшается, однако на днях произошло событие, которое, вероятно, изменит ход этого сражения. life.ru »

2023-4-24 02:40

Глава Росавиации исключил возможность полетов в новые регионы РФ на данный момент

Восстановление аэропорта в городе Мариуполь является первоочередной задачей. Об этом заявил глава Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александр Нерадько. Его сообщение цитирует ТАСС. riafan.ru »

2023-3-30 13:58

Глава Минцифры не считает госрегулирование Bug Bounty необходимым на данный момент

Максут Шадаев считает практику законодательного регулирования в сфере программ поиска уязвимостей за вознаграждение недостаточно наработанной tass.ru »

2023-3-15 13:50

Член ГСА региона Рогов: Запорожье на данный момент оккупировано

После освобождения Запорожской области Запорожью вновь вернётся статус столицы, объяснил член главного совета администрации (ГСА) Владимир Рогов в воскресенье, 5 марта. argumenti.ru »

2023-3-5 16:11

Украинская ДРГ напала на поселки в Брянской области: что известно на данный час

Брянск, 2 марта. Диверсионная разведывательная группа (ДРГ) ВСУ утром 2 марта проникла на территорию Климовского района Брянской области и атаковала машину мирных жителей. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. riafan.ru »

2023-3-2 17:27

Песков об инциденте с флагом Украины в РУДН: данный флаг принадлежит режиму, против которого Россия проводит спецоперацию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя инцидент с украинским флагом в Российском университете дружбы народов, отметил, что данное полотнище принадлежит режиму, против которого Москва проводит специальную военную операцию (СВО). Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-1 14:03

Что за способные укрыть людей и технику от ракет гранаты создали в РФ?

Облако дыма и особых частиц не позволяет ракете нацелиться на объект как с помощью телевизионной, так и тепловизионной или лазерной головки наведения. aif.ru »

2023-2-10 20:01

Песков назвал СВО главной целью РФ в данный момент

На данный момент у Кремля нет планов проводить переговоры президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Джозефом Байденом. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, главная цель сейчас - достижение целей специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2023-2-1 12:48

Как применяются ПТРК «Штурм-С», способные поразить танк Abrams в зоне СВО?

Пусковая установка с 12 транспортно-пусковыми ракетами находится в кормовом отделении, перезарядка происходит в тот момент, когда предыдущая ракета еще находится в воздухе, так можно выпустить 3-4 снаряда в минуту. aif.ru »

2023-1-27 20:41

Пентагон: Высокая стоимость обслуживания танков Abrams делает на данный момент ненужным предоставление их Украине

США на данный момент не считают необходимым поставлять Украине танки Abrams из-за высокой стоимости их обслуживания, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. Заместитель пресс-секретаря Пентагона заявила, что США пока не собираются расширять программу подготовки украинских военных, стартовавшую на прошлой неделе в Германии, за счет включения в нее обучения эксплуатации американских танков. vz.ru »

2023-1-20 23:56

Татьяна Навка о своем главном желании на данный момент: чтобы Роман Костомаров поправился

Фигуристка Татьяна Навка, в паре с которой Роман Костомаров стал чемпионом Олимпиады-2006, очень переживает за оказавшегося в реанимации спортсмена. Навка призывает поклонников фигурного катания и неравнодушных людей молиться о здоровье Романа Костомарова. argumenti.ru »

2023-1-15 12:32

«Идет уничтожение Германии»: Хазин рассказал, что на данный момент происходит в ФРГ

Американские власти, пытаясь восстановить свое международное влияние на страны Запада, а также вернуть былой экономический потенциал, готовы пожертвовать своими крупнейшими союзниками. riafan.ru »

2023-1-8 17:07

Хабиб назвал имя "лучшего бойца на данный момент"

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, кого считает лучшим бойцом в мире на данный момент. По его мнению, таковым является Ислам Махачев. life.ru »

2022-12-11 06:02

Премьер Кисида: Япония на данный момент не видит условий для обсуждения перспектив мирного соглашения с Россией

Токио на данный момент не видит условий для обсуждения перспектив мирного соглашения с Москвой. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил руководитель японского правительства Фумио Кисида. argumenti.ru »

2022-12-2 09:26

Политолог Михайлов назвал главную задачу ВС РФ на данный момент

Вооруженные силы России должны перегруппировать свои войска, взять Авдеевку и остановить обстрелы Донецка, считает политолог Евгений Михайлов. ridus.ru »

2022-11-14 17:57

В СК сообщили, что на данный момент опознано 12 погибших при пожаре в клубе Костромы

Тела 12 из 13 погибших при пожаре в костромском клубе "Полигон" опознаны. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Костромской области. life.ru »

2022-11-5 21:31

Пожар в костромском кафе «Полигон»: что известно на данный момент

Огонь в кафе «Полигон» в Костроме разгорелся на площади 3,5 тысячи квадратных метров. На данный момент сообщается о восьми погибших. ФАН собрал всю актуальную информацию о происшествии. riafan.ru »

2022-11-5 08:49

Командир СОБР «Ахмат» Алаудинов: «На данный момент ситуация в зоне Сватово-Кременная стабилизировалась»

Обстановка на участке Сватово-Кременная в ЛНР стабилизировалась. Об этом агентству РИА Новости заявил командир специального отряда «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции Луганской народной республики Апти Алаудинов. argumenti.ru »

2022-11-5 07:42

РФ считает, что полученные от Украины гарантии на данный момент достаточны для продолжения зерновой сделки

Министерство обороны Российской Федерации уполномочено заявить: после совершения Украиной 29 октября с.г. террористического акта против кораблей Черноморского флота и гражданских судов, задействованных в обеспечении безопасности «зернового коридора», Российская Федерация приостановила реализацию соглашения по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов («Черноморская инициатива»). argumenti.ru »

2022-11-3 18:04

Крушение Су-30 в Иркутске: все, что известно на данный момент

ИРКУТСК, 23 октября, ФедералПресс. Военный самолет Су-30 потерпел крушение во время испытательного полета, упав на жилой дом. «ФедералПресс» собрал все подробности ЧП в одном материале. fedpress.ru »

2022-10-23 15:10

Рогов: в Запорожской области на данный момент причин для эвакуации нет

Председатель движения "Мы вместе с Россией" при этом добавил, что на линии соприкосновения сохраняется активность диверсионных групп, которые предпринимают попытки прорвать оборону tass.ru »

2022-10-19 13:40

Зампред ЦБ объяснил нецелесообразность накопления резервов в золоте на данный момент

Наращивать золотовалютные резервы России в золоте сейчас не имеет смысла, заявил зампред Центробанка Алексей Заботкин. riafan.ru »

2022-10-19 20:04

«РИА Новости»: Угрозы обрушения многоквартирного дома в Ейске на данный момент нет

Угрозы обрушения многоквартирного дома в Ейске на данный момент нет. Как сообщили «РИА Новости» в министерстве гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций... rosbalt.ru »

2022-10-18 23:21

Десятки взрывов, воздушная тревога: Какие регионы Украины на данный момент сообщили об ударах

Ракетным ударам с утра вторника, 11 октября, подверглись как минимум десять областей Украины. Воздушная тревога объявлена на протяжении всего дня на всей территории Незалежной. life.ru »

2022-10-11 13:26

Баранец объяснил, что на данный момент стало главным врагом для ВС РФ

На фоне событий, происходящих на линии фронта, Вооруженным силам России необходимо сделать правильные выводы о ходе специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. riafan.ru »

2022-10-6 14:14

Боррель заявил, что заявка Украины в НАТО - «не основной вопрос на данный момент»

Желание Киева вступить в Североатлантический альянс можно понять, но на данный момент это не является главным вопросом. Такую точку зрения высказал в субботу в интервью телеканалу 24 Horas (Испания) глава евродипломатии Жозеп Боррель. argumenti.ru »

2022-10-1 18:24

Зеленский заявил о невозможности переговоров с Москвой в данный момент: «я не говорю с теми, кто ставит ультиматумы»

О мирном договоре между Россией и Украиной можно вести речь только после того, как войска РФ покинут украинскую территорию. В настоящий момент переговоры Киева с Москвой невозможны. Такую позицию высказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью CNN. argumenti.ru »

2022-9-12 22:30

МЧС Армении: судьба 20 человек на данный момент неизвестна после взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване

В Ереване в воскресенье к спасателям обратились родственники 20 человек, в судьбе которых нет никакой информации после взрыва в ТЦ "Сурмалу" в столице Армении. Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян рассказала РИА Новости, что родственники 20 человек ищут своих родных. argumenti.ru »

2022-8-14 20:49