Результатов: 3206

Ученый раскрыл всю правду о седьмом континенте Земли

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Доцент кафедры визуализации геоданных и картографического дизайна Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) Дмитрий Логинов рассказал, что на самом деле собой представляет Зеландия, которую некоторые ученые предлагают признать седьмым континентом Земли. fedpress.ru »

2023-10-21 03:32

SMAS всемогущий: врачи рассказали всю правду о популярной процедуре омоложения

История тюменки, которая пострадала от SMAS-лифтинга, взбудоражила всю Россию. Девушка сделала популярную процедуру и попала в больницу. Это не единичный случай, но девушки продолжают рисковать и доверяют свое лицо неквалифицированным специалистам, которые предлагают услуги по низким ценам. fedpress.ru »

2023-10-20 16:00

Врач раскрыла неприятную правду о популярном средстве контрацепции

Оральные контрацептивы могут полностью уничтожить либидо, считает врач-эндокринолог Диляра Лебедева. По ее словам, в некоторых случаях половое влечение не восстанавливается даже после прекращения приема таблеток. lenta.ru »

2023-10-20 13:29

Женщина случайно прочитала переписку мужа и узнала неприятную правду

Женщина поделилась на Reddit историей, как она узнала из переписки мужа, что он расстроен из-за отсутствия у них дочерей. В сообщениях к брату супруг пользовательницы признался, что иногда думает о том, что все было бы иначе, если бы он остался со своей бывшей девушкой. lenta.ru »

2023-10-19 08:00

Россиянам раскрыли правду о влиянии алкоголя на похудение

Мастер-тренер Дмитрий Трощенков раскрыл правду о влиянии алкоголя на похудение. По словам эксперта, спиртные напитки способствуют набору веса, поскольку содержат много калорий. Кроме того, он отметил, что чаще всего люди потребляют их в вечернее время, не зная о том, что алкоголь повышает гормон грелин. lenta.ru »

2023-10-17 12:47

Туристы рассказали всю правду о Сочи: второй раз не поедут

СОЧИ, 16 октября, ФедералПресс. Туристы заявили, что нельзя молчать о том, что в море в Сочи сливают канализацию. А местные жители уверены, что в плохой экологии виноваты сами отдыхающие. fedpress.ru »

2023-10-16 13:07

Женщина раскрыла мужу правду о его брате и пожалела

Женщина рассказала на Reddit, как, рассказав мужу правду о его двоюродном брате, пожалела об этом. По ее словам, она разрушила их отношения. После услышанного супруг не смог общаться с кузеном, хотя очень ценил его раньше. lenta.ru »

2023-10-16 07:59

Экс-советник Зеленского раскрыл правду о будущем Украины: «Никаких границ 91-го года и Крыма»

КИЕВ, 14 октября, ФедералПресс. На Украине произошел кризис власти, Владимир Зеленский и его команда принимают неадекватные и коррупционные решения, которые лишают Киев шансов на победу. Об этом заявил бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович*. fedpress.ru »

2023-10-14 19:10

Женщина узнала неприятную правду о свекрови и запретила ей общаться с внуком

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неприятную правду о свекрови запретила ей общаться с внуком. Женщина рассказала, что мать ее мужа обещала ребенку забрать его у матери в тайне от снохи. lenta.ru »

2023-10-13 06:06

Фицо вслед за экс-главой ЕК открыл украинцам глаза на печальную правду о членстве в ЕС

Украина не имеет перспектив в скором времени стать членом Евросоюза, заявил лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия" Роберт Фицо. Видеообращение в поддержку мнения бывшего премьера Люксембурга и экс-председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера он разместил в соцсети. life.ru »

2023-10-8 23:03

Как фотографии в Сети рассказывают экстрасенсам и колдунам всю правду о вас

На заре фотографии многие боялись щёлкаться, считая, что камера ворует часть их души? Что-то в этом есть. Давайте разбираться! life.ru »

2023-10-6 17:00

Политолог о воссоединении Донбасса с Россией: «Пример борьбы за правду»

Если в ценностно-мировоззренческом понимании народ Донбасса и Новороссии был неразрывно связан с Россией на протяжении всего исторического пути, то в юридическом понимании долгожданное воссоединение произошло ровно год назад – 4 октября 2022 года, когда были приняты все соответствующие нормативно-правовые акты. fedpress.ru »

2023-10-4 15:39

Уральский комик Незлобин раскрыл правду об осужденном брате: «Чем больнее, тем лучше в комедии»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. Известный уральский стендап-комик Александр Незлобин, который переехал из России, рассказал о своей жизни за рубежом, детстве в Полевском и брате, которого осудили. fedpress.ru »

2023-10-4 07:41

Телефонный мошенник с Украины раскрыл всю правду о своей "работе" российским полицейским

Украинский телефонный мошенник внезапно разоткровенничался с российскими полицейскими, когда в очередной раз позвонил жительнице Уфы, чтобы развести её на деньги. В этот момент "жертва", которая уже общалась со злоумышленником, пришла писать на него заявление и передала трубку правоохранителям. Запись разговора публикует SHOT. life.ru »

2023-10-3 20:31

Женщина нашла аккаунт мужа в сети и узнала неприятную правду

Женщина рассказала на Reddit, как нашла аккаунт мужа на этом портале и узнала о его сильном желании иметь детей. По словам пользовательницы, супруг написал в комментариях к одному из постов, что из-за нее он не может стать отцом. lenta.ru »

2023-10-2 08:18

От ответа не уйдут: почему Запад пытается скрыть правду о подрыве «Северных потоков»

Теракт на газопроводах произошел 26 сентября 2023 года. Расследование ведется до сих пор. Что известно о случившемся? 5-tv.ru »

2023-10-1 05:28

Девушка ввела имя бойфренда в поисковике и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница TikTok по имени Эллен Смит опубликовала видео, в котором поделилась историей о том, как она с помощью поисковикa Google узнала неприятную правду о возлюбленном. По словам девушки, она наткнулась в интернете на сайт с информацией о грядущей свадьбе ее бойфренда с другой. lenta.ru »

2023-9-29 06:07

Правду об истории Донбасса рассказали авторы документального фильма «Где проходит граница?»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В среду в столичном кинотеатре «Иллюзион» прошел показ документального фильма «Где проходит граница?». Кинопоказ и обсуждение состоялись в рамках трека Знание.Кино Российского общества «Знание» накануне годовщины воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. fedpress.ru »

2023-9-28 10:56

Американист Дробницкий: Выступление эсэсовца в Канаде открыло неудобную правду о слепой поддержке Украины

В исторической памяти канадцев практически отсутствует понимание истинного ужаса нацистской идеологии. Это и стало причиной конфуза с украинским нацистом в канадском парламенте. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал американист Дмитрий Дробницкий. vz.ru »

2023-9-26 13:36

Звезда «Скандала» Керри Вашингтон узнала правду о своем рождении

Американская актриса и звезда сериала «Скандал» и фильма «Рэй» Керри Вашингтон узнала о том, что была зачата от донора спермы. Артистка призналась, что у нее всегда были странные разногласия с отцом, который, как выяснила артистка, не является ее биологическим родителем. lenta.ru »

2023-9-25 10:28

В США раскрыли неприглядную правду о технике, которой Запад снабжает ВСУ

Запад поставляет Киеву устаревшие виды вооружений, в которых сами страны-отправители не нуждаются. Об этом в интервью для ютуб-канала Dialogue Works рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-9-24 17:36

"Пишите правду": Лавров поставил на место журналистку Reuters

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы 78-й сессии Генассамблеи ООН рекомендовал журналистке Reuters писать правду. Так он ответил на её вопрос, можно ли сказать, что Москва отклонила предложения генсека ООН Антониу Гутерриша по возобновлению зерновой сделки. life.ru »

2023-9-24 21:51

Девушка узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись. Девушка рассказала, что мать ее мужа украла все их накопленные деньги, после чего он отказался подавать на нее в суд. lenta.ru »

2023-9-21 08:00

В Думе объяснили, кто разрешил NYT раскрыть чудовищную правду об ударе ВСУ по Константиновке

Американская газета The New York Times получила разрешение свыше на публикацию разгромного расследования об ударе ВСУ по подконтрольной Киеву Константиновке, в результате которого погибло 16 мирных жителей. life.ru »

2023-9-19 12:40

В США признали правду о потерях ВСУ

Отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис заявил, что Запад больше не способен скрывать правду о провале контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) и неудачной политике Вашингтона по этому конфликту. Он подчеркнул, что ведущие американские политики, генералы и эксперты призывают к бессрочной поддержке Киева в кризисе. lenta.ru »

2023-9-19 04:50

Врач раскрыла правду о связи супов и гастрита

Вопреки распространенному мнению, употребление супов не защищает от болезней желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко. Кроме того, некоторые заболевания ЖКТ, такие, как функциональная диспепсия, наоборот, не предполагают употребление супов, уточнила она. lenta.ru »

2023-9-18 13:49

Стоматолог раскрыла всю правду об установке виниров

Установка виниров относится к эстетической реставрации зубов. Это тонкие накладки, которые могут быть выполнены из керамики или композитного материала. В отличие от коронок, они не несут защитной функции и не позволяют продлить срок службы зуба, а выполняют больше декоративную роль. life.ru »

2023-9-17 17:03

В Британии рассказали правду о подготовленности новобранцев ВСУ к боям

Новобранцы, которые пополняют ВСУ после потерь во время боёв, оказываются всё менее мотивированы и подготовлены. Об этом сообщает британское издание The Telegraph со ссылкой на украинского офицера. Он рассказал, что его рота в ходе контрнаступления понесла потери во время атаки по минным полям без прикрытия с воздуха. life.ru »

2023-9-17 11:05

В США раскрыли правду об Украине, которую скрывает администрация Байдена

В нанесении дальнобойных ракетных ударов украинским военным помогает западная разведка. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, от жителей США эту информацию скрывает администрация президента Джо Байдена. life.ru »

2023-9-17 10:47

Создательница шоу «Новые звезды в Африке» раскрыла правду об отношении Галустяна к Бузовой

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Продюсер шоу «Новые звезды в Африке» Лики Бланк рассказала об отношениях между ведущими Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном. По ее словам, актер изначально был критически настроен к певице. fedpress.ru »

2023-9-17 10:22

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. life.ru »

2023-9-16 16:35

Японский доброволец Канэко рассказал, как приехал воевать в зону СВО за правду, за отца, за Хиросиму и Нагасаки

Японский доброволец Канэко рассказал, что принял решение присоединиться к российским военным в зоне спецоперации и приехал на Донбасс бороться за правду, за отца, за Хиросиму и Нагасаки. В Telegram-канале «Царьград» указано, что около месяца назад в интернациональную бригаду ВС России «Пятнашка» приехал доброволец из Японии по имени Канэко. vz.ru »

2023-9-16 16:03

Сибирские активисты обмениваются опытом на патриотической сессии «Вместе Zа правду!»

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, ФедералПресс. Стартовала сессия Бессмертного полка России «Вместе Zа правду!», на которой активисты общественных организаций из регионов Сибирского федерального округа собрались, чтобы обменяться мнениями по вопросам совершенствования патриотической деятельности. fedpress.ru »

2023-9-15 16:17