Результатов: 3240

Он герой. Психолог рассказала, надо ли придумывать историю об ушедшем отце

Рассказы о том, что папа уехал на полюс или героически погиб, совершая подвиг, уже стали темой анекдотов. Если мама рассказывает ребенку выдуманную историю об отце, который просто ушел из семьи, правильно ли это? aif.ru »

2023-11-8 05:56

Боец ВСУ выдал неудобную правду о катастрофе на церемонии награждения солдат

Ответственность за гибель свыше 50 бойцов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ на подконтрольной Киеву части Запорожья лежит на командовании формирования. Такого мнения придерживается украинский военнослужащий из той же бригады, который дал интервью американской газете Washington Post. life.ru »

2023-11-8 04:40

Отец узнал неприятную правду о бойфренде дочери и столкнулся с дилеммой

Если об избраннике близкого родственника ходят пугающие слухи, лучше встретиться с ним лично, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Отец 29-летней дочери признался в письме Нолан, что девушка встречается с недавно разведенным мужчиной, бывшая жена которого осталась одна с ребенком и недовольна им. lenta.ru »

2023-11-7 09:35

В окружении Аллы Пугачёвой раскрыли правду о её бегстве из Москвы

Певица Алла Пугачёва уехала из Москвы, пробыв на родине всего несколько дней. Это подтвердили источники ТАСС из окружения Примадонны. life.ru »

2023-11-5 17:00

Песков напомнил правду о госперевороте на Украине

Дмитрий Песков напомнил о правде о государственном перевороте на Украине, которую «должен знать весь мир». «Все наши объяснения насчет госпереворота на Украине в 2014 году на Западе утыкались в бетонную стенку», — заявил Песков в ходе выступления на марафоне общества «Знание» в рамках выставки-форума «Россия». lenta.ru »

2023-11-4 16:45

Придется отдать: в Польше раскрыли правду о будущем украинских территорий

И переговоры с Россией, и продолжение боевых действий непременно обернутся для Украины одним — территориальными потерями. 5-tv.ru »

2023-11-2 14:51

Девушка побывала в родном городе жениха и узнала пугающую правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как узнала пугающую правду о женихе, приехав в его родной город. Она выяснила, что ее возлюбленный в школьные годы совершал физическое и сексуальное насилие. Героиня решила втайне сбежать от возлюбленного, но он узнал об этом и попытался ее остановить. lenta.ru »

2023-11-2 06:12

"Они видят всё, что мы делаем": Залужный раскрыл неудобную правду о контрнаступлении ВСУ

Украинская армия не сможет совершить обещанный прорыв в Крыму в рамках контрнаступления, так как конфликт зашёл в тупик, уверен главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Всему виной — равные силы сторон, пояснил военачальник в интервью журналу Economist. life.ru »

2023-11-2 03:42

«Батяня-комбат». Князя Пожарского избрали вождём не за ум, а «за правду»

445 лет назад, 1 ноября 1578 года, в семье из княжеского рода Пожарских, что восходил к знаменитому древнерусскому князю Всеволоду Большое Гнездо, родился мальчик. Крестили его с именем Козьма. aif.ru »

2023-11-1 00:01

«Боятся сказать правду»: Илон Маск высмеял Зеленского за желание победить в конфликте с Россией

Бизнесмен привел слова чиновников, близких к главе украинского государства. Маск подчеркнул, что они боятся сказать Зеленскому правду о том, что Украина на самом деле вовсе не побеждает в конфликте с Россией. kapital-rus.ru »

2023-10-31 17:30

Популярный певец раскрыл правду о своих многочисленных психических расстройствах

Популярный певец Робби Уильямс раскрыл правду о своих многочисленных психических расстройствах и постоянной борьбе с ними. По его словам, у него диагностировано около десяти заболеваний, последний из диагнозов — посттравматическое стрессовое расстройство. lenta.ru »

2023-10-31 16:32

Журналистка Оуэнс призвала политиков США сказать правду про коррумпированного диктатора Зеленского

Американским политикам пора сказать правду про Украину и ее коррумпированного президента Владимира Зеленского, заявила журналистка Кэндис Оуэнс. В соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) журналистка призвала власти США перестать притворяться, что Вашингтон «защищает демократические принципы» на Украине, где у власти находится коррумпированный диктатор, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 09:05

Американских политиков призвали раскрыть правду про Зеленского

Политикам в США следует сказать правду про Украину и ее президента Владимира Зеленского. «Зеленский — коррумпированный диктатор. Перестаньте притворяться, что мы защищаем там демократические принципы. lenta.ru »

2023-10-31 04:42

В окружении Зеленского заявили о боязни рассказать правду о ситуации на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский обманывает себя и не видит, что Киев не выигрывает в конфликте, передает The Time. «Он обманывает себя. У нас нет вариантов. Мы не выигрываем. Но попробуй сказать ему это», — цитирует журнал одного из неназванных ближайших помощников Зеленского. lenta.ru »

2023-10-30 19:45

Минздрав приступил к истреблению россиян. Депутат раскрыл правду

Об этом он написал в Telegram-канале. Таким образом Делягин прокомментировал новый порядок оказания первой помощи больным, который был разработан в ведомстве. Основное нововведение - перед тем, как пациент должен будет попасть к врачу с жалобами на плохое самочувствие, его осмотрит сестринский персонал. kapital-rus.ru »

2023-10-30 15:21

"Ненавидят": В Польше раскрыли правду об отношении солдат ВСУ к Зеленскому

Украинские военнослужащие ненавидят Владимира Зеленского, рассказал польский писатель Щепан Твардох, лично общавшийся с ними. life.ru »

2023-10-30 11:12

«Кровавое и убойное»: Зеленский скрывает жуткую правду о провалах ВСУ на фронте

За пять месяцев так называемого контрнаступления украинские боевики зашли в тупик. Почему президент продолжает хвалиться их успехами и не боится наказания за обман? 5-tv.ru »

2023-10-30 03:35

Соскин заявил, что Зеленский скрывает правду о провалах ВСУ и об их тяжелом положении

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский скрывает от населения правду о провалах ВСУ и об их тяжелом положении на фронте. Об этом заявил советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-30 01:09

Титанический труд и большое будущее: режиссер раскрыл правду о важнейшей роли ИИ при создании кино

Международный день анимации был учрежден в 2002 году и отмечается ежегодно 28 октября. Касается это не только мультфильмов, но и больших картин. А как сегодня их создают? А главное — кто? 5-tv.ru »

2023-10-28 12:27

Челябинский омбудсмен раскрыла правду о травле школьников детьми мигрантов

ЧЕЛЯБИНСК, 27 октября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка на Южном Урале Евгения Майорова рассказала, что слухи об издевательствах детей мигрантов над сверстниками в челябинской школе не подтвердились. fedpress.ru »

2023-10-27 14:42

Диетологи раскрыли правду о непреодолимой тяге к сладостям

Диетологи Рэйчел Ричардсон и Эллисон Бригам рассказали, что непреодолимая тяга к сладкому может возникнуть из-за соблюдения низкоуглеводных диет, а также из-за дефицита в организме цинка, магния, железа и кальция. lenta.ru »

2023-10-27 14:28

Короля Великобритании Карла III призвали раскрыть правду об инопланетянах

Экс-руководитель программы правительства Великобритании по исследованию НЛО Ник Поуп призвал короля Карла III поспособствовать раскрытию правды об инопланетянах. versia.ru »

2023-10-24 20:20

Карла III призвали раскрыть правду об НЛО

Бывший руководитель программы правительства Великобритании по исследованию НЛО Ник Поуп призвал Карла III раскрыть правду об инопланетянах. Поуп уверен, что король может заставить США сделать это с помощью одного телефонного звонка, так как имеет прямую связь с «высокопоставленными людьми». lenta.ru »

2023-10-24 19:13

Симоньян раскрыла шокирующую правду о Пугачевой

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Главред RT Маргарита Симоньян заявила, что 20 лет назад народная артистка Алла Пугачева якобы оправдывала чеченских террористов, которые захватили заложников на мюзикле «Норд-Ост». fedpress.ru »

2023-10-24 14:27

Путин: Россия будет отстаивать правду о Великой Отечественной войне

Россия будет твердо и последовательно отстаивать правду о Великой Отечественной войне, противостоять любым попыткам пересмотреть ее вклад в победу, заявил президент Владимир Путин в приветствии к участникам форума Без срока давности. vz.ru »

2023-10-24 12:41

"Я всегда говорю правду": Долина разгневала фанатов Шатунова колким высказыванием о певце

Народная артистка России Лариса Долина нарвалась на гнев и критику со стороны поклонников ушедшего из жизни певца Юрия Шатунова. Исполнительница призналась, что никогда не понимала, почему бывшего солиста группы "Ласковый май" считают настоящей легендой. life.ru »

2023-10-22 15:29

В Британии раскрыли неприятную для Киева правду о ракетах ATACMS

Американские тактические баллистические ракеты ATACMS, поставленные ВСУ, оказались неэффективными из-за контрмер российских военных. Об этом пишет британское издание Spectator. life.ru »

2023-10-21 12:58

Ученый раскрыл всю правду о седьмом континенте Земли

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Доцент кафедры визуализации геоданных и картографического дизайна Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) Дмитрий Логинов рассказал, что на самом деле собой представляет Зеландия, которую некоторые ученые предлагают признать седьмым континентом Земли. fedpress.ru »

2023-10-21 03:32

SMAS всемогущий: врачи рассказали всю правду о популярной процедуре омоложения

История тюменки, которая пострадала от SMAS-лифтинга, взбудоражила всю Россию. Девушка сделала популярную процедуру и попала в больницу. Это не единичный случай, но девушки продолжают рисковать и доверяют свое лицо неквалифицированным специалистам, которые предлагают услуги по низким ценам. fedpress.ru »

2023-10-20 16:00

Врач раскрыла неприятную правду о популярном средстве контрацепции

Оральные контрацептивы могут полностью уничтожить либидо, считает врач-эндокринолог Диляра Лебедева. По ее словам, в некоторых случаях половое влечение не восстанавливается даже после прекращения приема таблеток. lenta.ru »

2023-10-20 13:29

Женщина случайно прочитала переписку мужа и узнала неприятную правду

Женщина поделилась на Reddit историей, как она узнала из переписки мужа, что он расстроен из-за отсутствия у них дочерей. В сообщениях к брату супруг пользовательницы признался, что иногда думает о том, что все было бы иначе, если бы он остался со своей бывшей девушкой. lenta.ru »

2023-10-19 08:00

Россиянам раскрыли правду о влиянии алкоголя на похудение

Мастер-тренер Дмитрий Трощенков раскрыл правду о влиянии алкоголя на похудение. По словам эксперта, спиртные напитки способствуют набору веса, поскольку содержат много калорий. Кроме того, он отметил, что чаще всего люди потребляют их в вечернее время, не зная о том, что алкоголь повышает гормон грелин. lenta.ru »

2023-10-17 12:47

Туристы рассказали всю правду о Сочи: второй раз не поедут

СОЧИ, 16 октября, ФедералПресс. Туристы заявили, что нельзя молчать о том, что в море в Сочи сливают канализацию. А местные жители уверены, что в плохой экологии виноваты сами отдыхающие. fedpress.ru »

2023-10-16 13:07

Женщина раскрыла мужу правду о его брате и пожалела

Женщина рассказала на Reddit, как, рассказав мужу правду о его двоюродном брате, пожалела об этом. По ее словам, она разрушила их отношения. После услышанного супруг не смог общаться с кузеном, хотя очень ценил его раньше. lenta.ru »

2023-10-16 07:59

Экс-советник Зеленского раскрыл правду о будущем Украины: «Никаких границ 91-го года и Крыма»

КИЕВ, 14 октября, ФедералПресс. На Украине произошел кризис власти, Владимир Зеленский и его команда принимают неадекватные и коррупционные решения, которые лишают Киев шансов на победу. Об этом заявил бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович*. fedpress.ru »

2023-10-14 19:10

Женщина узнала неприятную правду о свекрови и запретила ей общаться с внуком

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неприятную правду о свекрови запретила ей общаться с внуком. Женщина рассказала, что мать ее мужа обещала ребенку забрать его у матери в тайне от снохи. lenta.ru »

2023-10-13 06:06

Фицо вслед за экс-главой ЕК открыл украинцам глаза на печальную правду о членстве в ЕС

Украина не имеет перспектив в скором времени стать членом Евросоюза, заявил лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия" Роберт Фицо. Видеообращение в поддержку мнения бывшего премьера Люксембурга и экс-председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера он разместил в соцсети. life.ru »

2023-10-8 23:03