Результатов: 1383

Twitter не будет разблокировать какие-либо страницы до налаживания процесса модерации

Новый владелец компании Илон Маск отметил, что "совет по модерации контента соцсети будет включать представителей различных взглядов" tass.ru »

2022-11-2 10:44

Холдинг Veon объявил о начале процесса продажи работающего под брендом «Билайн» «Вымпелкома»

Телекоммуникационный холдинг Veon, владеющий «Вымпелком» (бренд «Билайн»), приступил к изучению возможностей продажи российского бизнеса. Компания ищет покупателя. versia.ru »

2022-11-2 10:09

Veon объявил о старте конкурентного процесса продажи "Вымпелкома"

В пресс-релизе холдинга говорится, что руководство изучает варианты в стремлении обеспечить достижение наилучшего результата для заинтересованных сторон tass.ru »

2022-11-2 09:08

Маск анонсировал пересмотр процесса верификации в Twitter

Американский миллиардер, основатель Tesla иSpaceX Илон Маск, который приобрел социальную сеть Twitter анонсировал пересмотр проверки пользователей платформы на достоверность внесенных данных. «Сейчас весь процесс верификации пересматривается», — заявил Маск. При этом он не стал уточнять детали. lenta.ru »

2022-10-31 06:01

Экс-губернатора Фургала удалили из зала суда до конца процесса

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в среду, 26 октября, не участвовал в судебном процессе по своему делу, а смотрел его по телевизору в соседнем зале social.mk.ru »

2022-10-27 19:30

Юрист о начале процесса в Сургуте об оскорблении русских: «Реакция государства должна быть суровой»

В Югре 28 октября состоится первое судебное заседание по громкому уголовному делу жительницы Сургута Раи Мамедовой, которая публично оскорбила русскую нацию после конфликта с соседом. Уголовное дело по экстремистской статье насчитывает восемь томов. fedpress.ru »

2022-10-24 13:29

Во Франции заявили, что Париж и Берлин всегда будут в центре процесса объединения Европы

Никто не сможет разрушить франко-германскую дружбу, заявил министр экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета страны Брюно Ле Мэр tass.ru »

2022-10-21 03:56

Алиев заявил об определенном оптимизме в отношении мирного процесса с Арменией

Президент Азербайджана призвал к активной работе по делимитации границы между двух государств tass.ru »

2022-10-5 13:45

Стали известны детали процесса закрытия Финляндии для россиян

По новым правилам поездки в Финляндию или через нее в другие страны с целью туризма будут невозможны. Въезд по туристической визе разрешат лишь по «существенным причинам». versia.ru »

2022-9-30 20:46

Небензя заявил о продолжении «процесса» референдумов в Донбассе

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал ход референдумов о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также подконтрольных территорий Херсонской и Запорожской областей в состав России. lenta.ru »

2022-9-28 09:05

Набиуллина предупредила о завершении процесса снижения ключевой ставки в РФ

В скором времени будет завершён процесс снижения ключевой ставки. Об этом сообщает Агентство бизнес новостей «АБН» со ссылкой на заявление председателя Центробанка РФ Эльвиру Набиуллину. argumenti.ru »

2022-9-16 17:44

Кремль видит усложнение процесса выдачи "шенгена" россиянам, но откажется от слепого ответа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что процесс получения европейских виз россиянами серьёзно усложнился из-за того, что Брюсселю "не сидится на месте" и он продолжает свою деструктивную антироссийскую линию. life.ru »

2022-9-15 11:15

Песков сообщил об усложнении процесса получения шенгена россиянами

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что процесс получения шенгенских виз для россиян серьезно усложнился. По словам пресс-секретаря главы государства, при ответе на визовые ограничения, введенные со стороны Евросоюза, нет необходимости «слепо действовать зеркально». lenta.ru »

2022-9-15 10:37

Участники процесса Брдо-Бриони призвали ЕС оказать помощь странам Западных Балкан

По словам президента Словении Борута Пахора, они также выступают за предоставление Боснии и Герцеговине статуса кандидата на вступление в Евросоюз tass.ru »

2022-9-12 16:11

Путин заявил о неизбежности процесса дедолларизации

Нынешние изменения российской экономики происходят на фоне неизбежного процесса отказа от доллара - дедолларизации. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2022-9-12 14:02

Защитник Пашаев после процесса над Ефремовым вернул статус адвоката

Юрист Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова в связи со смертельной аварией в Москве, снова получил статус адвоката, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сайт Минюста nsn.fm »

2022-9-10 17:37

Песков: Закрытый режим судебного процесса над Сафроновым обусловлен сутью обвинений

Закрытый режим процесса по делу советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова обусловлен сутью обвинений. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-5 12:42

Кремль ответил на вопрос о закрытом режиме процесса по делу Сафронова

Закрытый режим процесса по делу обвиняемого в госизмене советника главы «Роскосмоса», бывшего журналиста Ивана Сафронова обусловлен сутью обвинений. Так на этот вопрос ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-5 12:18

Глава Совета нации Алжира призвал к ускорению процесса деколонизации Африки

В частности, Салах Гуджил, указал на необходимость предоставления сахарскому народу права на самоопределение tass.ru »

2022-9-2 23:41

Место, где учат учиться. В Хорошколе открылся новый корпус

1 сентября в московской Хорошколе открылся новый корпус, который позволил увеличить количество учеников до 1300. Школьные классы в нем выполнены в разных стилях, а в пространстве, соединяющим прогимназию и гимназию расположились научные лаборатории. aif.ru »

2022-9-1 15:38

В Госдуме высказались об отмене ЕГЭ после выхода из Болонского процесса

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) будет отменен после выхода России из Болонского процесса, так как он концептуально противоречит интересам страны. Об этом высказался депутат Государственной Думы Евгений Федоров. lenta.ru »

2022-8-31 16:02

Эксперт объяснил особенности процесса легализации объектов недвижимости в Москве в административном порядке

Собственники объектов недвижимости могут и не подозревать, что их объект обладает признаками самовольного строительства, а следовательно, попадают под риск потерять объект, сказал НСН руководитель ООО «НЭП» Никита Корчагин. nsn.fm »

2022-8-29 09:15

Власти Финляндии сообщили о замедлении процесса выдачи виз россиянам

Финляндия замедляет выдачу туристических виз гражданам России. Но, как сообщила премьер-министр Санна Марин, запрещать общение родственников страна не намерена. versia.ru »

2022-8-23 14:16

Эрдоган: Турция готова оказать содействие в возобновлении стамбульского процесса переговоров между Россией и Украиной

Анкара готова оказать содействие в возобновлении стамбульского процесса переговоров между Москвой и Киевом. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал турецкий президент Реджеп Эрдоган. argumenti.ru »

2022-8-19 19:45

Кисида заявил о намерении Японии стать движущей силой процесса сокращения ядерного оружия

Токио также планирует тесно сотрудничать с ООН в этой области, сказал японский премьер-министр tass.ru »

2022-8-6 05:59

Болгария известила российских туроператоров о приостановке процесса выдачи виз

Консульство Болгарии на неопределенный срок приостановило выдачу виз россиянам. Ранее подобное заявление сделал и Латвия. О возобновлении процесса обещают сообщить дополнительно. versia.ru »

2022-8-6 22:34

В Турции анонсировали обсуждение процесса отгрузки зерна с Украины

Президент Турции Тайип Эрдоган обсудит на заседании кабинета министров в понедельник процесс отгрузки зерна с Украины, сообщил гостелеканал TRT Haber. «Кабинет министров соберется завтра (в понедельник) под председательством президента Эрдогана. vz.ru »

2022-7-31 19:25

РПЛ готова стать модератором процесса мониторинга работы системы карты болельщика

В пятницу игра между "Уралом" и "Краснодаром" стала первым в России матчем, на котором использовалась карта болельщика tass.ru »

2022-7-29 22:23

Госдеп доложил о продолжении процесса вступления в НАТО Швеции и Финляндии

Оформление вступления в НАТО Финляндии и Швеции продолжается. Членам Альянса удалось достигнуть консенсуса несмотря на возражения Турции, сообщил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. riafan.ru »

2022-7-19 23:49

В ВОЗ сообщили о расширении процесса передачи инфекций от животных человеку в Африке

По словам главы африканского представительства Всемирной организации здравоохранения Матшидисо Моэти, число вспышек зоонозных заболеваний на континенте за период 2012-2022 годов увеличилось на 63% tass.ru »

2022-7-15 21:54

Илья Кива заявил о начале процесса сдачи Украиной территорий Польше

Бывший депутат Рады Илья Кива утверждает, что на Украине начался процесс официальной сдачи территории Польше, после того как в парламент внесли законопроект о предоставлении полякам особого статуса. versia.ru »

2022-7-11 17:53

Генсек НАТО Столтенберг заявил о запуске процесса ратификации членства Швеции и Финляндии в альянсе

Йенс Столтенберг, генеральный секретарь Североатлантического альянса, сделал заявление о запуске процесса ратификации членства Швеции и Финляндии в данной организации. Такую информацию распространило РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-5 11:29

В России разработали порядок для ускорения процесса доставки стройматериалов в Донбасс

По словам председателя ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александра Брода, они будут снабжать регионы методическими материалами, выпускать аналитические доклады, выезжать в субъекты и проводить тематические круглые столы tass.ru »

2022-6-27 18:09

В Белоруссии не видят проблемы в возможном исключении страны из Болонского процесса

Как отметил заместитель премьер-министра Белоруссии Игорь Петришенко, власти "изначально очень осмотрительно и взвешенно подходили к участию страны в этой организации" tass.ru »

2022-6-24 13:14

Директора части школ в Мелитополе саботировали возобновление образовательного процесса

Как отметил замначальника ГУ МВД по Запорожской области Алексей Селиванов, образовательный процесс на освобожденных территориях региона с 1 сентября организуют по российским стандартам tass.ru »

2022-6-22 17:03

В Донецке решили провести трибунал по примеру Нюрнбергского процесса

Фундаментом для международного трибунала, который пройдёт в Донецкой Народной Республике, будет Нюрнбергский процесс. Об этом заявила глава Комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина. life.ru »

2022-6-19 05:14

В ЦБ финграмотность назвали важной частью образовательного процесса в России

Первый заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин заявил, что большой шаг вперед был сделан несколькими ведомствами для того, чтобы финграмотность вошла в образовательный процесс, но этого пока еще недостаточно tass.ru »

2022-6-18 17:29