Результатов: 5942

Следствию не удалось установить соучастников хищения 50 млн рублей по делу Раковой

Следствию не удалось установить всех соучастников по делу о хищении 50 миллионов рублей экс-замглавой Минпросвещения Мариной Раковой. Об этом сообщает ТАСС в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-21 11:47

Застрявших из-за урагана на льду Байкала 14 человек удалось спасти

Сотрудникам МЧС удалось спасти 14 человек, застрявших из-за урагана на льду Байкала, трое еще не найдены. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-21 10:52

Девушку Дмитрия Свиргунова удалось спасти после трагичного перехода Волги по льду

Девушка основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова — Валерия Дерман — была с ним, когда произошел несчастный случай на льду реки Волги. riafan.ru »

2023-3-20 15:20

Хуснуллин: За 9 лет в Крыму удалось полностью решить проблемы с водой, газом и электричеством

За девять лет в составе России Крым удалось полностью обеспечить газом, водой и электроэнергией. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании по вопросам социально-экономического развития полуострова. life.ru »

2023-3-17 18:21

Силовикам удалось попасть в квартиру подмосковного стрелка

Мужчина, проживающий в квартире многоэтажного дома в деревне Голубое под Зеленоградом, накануне открыл стрельбу из окна. Силовики прибывшие на место долгое время не могли попасть в квартиру. riafan.ru »

2023-3-17 04:12

Путин: России удалось компенсировать закрытие западных рынков

Россия расширила торговые контакты с государствами быстро растущих регионов мира и компенсировала закрытие западных рынков, заявил президент Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2023-3-16 14:51

Анастасия Волочкова объяснила, как ей удалось побороть депрессию

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что сталкивалась с депрессивным состоянием. Бывшая артистка Большого театра объяснила, как ей удалось справиться с этой проблемой. riafan.ru »

2023-3-16 12:17

Болтон заявил, что России удалось предотвратить ответ США и НАТО на украинский кризис

Бывший помощник американского президента по национальной безопасности отметил, что НАТО "испугалась угроз со стороны Москвы" относительно возможной эскалации кризиса tass.ru »

2023-3-16 03:58

Харви Вайнштейну удалось избежать наказания по трем обвинениям в насилии

Продюсеру Харви Вайнштейну, отбывающему срок за сексуальные преступления, удалось избежать наказания по трем обвинениям в изнасиловании и домогательствах. Сообщается, что судья Лиза Лен отклонила три из семи обвинений, заявив о том, что 70-летний кинематографист продолжит отбывать установленный ранее срок. lenta.ru »

2023-3-15 11:03

Путин: российскому бизнесу удалось заменить уходящие из страны западные компании

Российский бизнес смог заменить уходящие из государства западные компании. Соответствующую точку зрения высказал президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2023-3-14 17:05

Беглов: процессы в экономике Петербурга удалось перестроить, чтобы не зависеть от Европы

Как отметил губернатор Петербурга, по большинству ключевых экономических показателей у Петербурга по итогам 2022 года наблюдается позитивная динамика, и это особенно важно в условиях санкций tass.ru »

2023-3-14 08:14

Минтруд заявил, что в ЛНР удалось сохранить пенсионную систему в условиях боевых действий

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Вовченко сообщил, что принятие новых федеральных законов об особенностях пенсионного обеспечения граждан, проживающих в новых субъектах, направлено на "еще большее повышение пенсионных гарантий" tass.ru »

2023-3-13 15:27

The Telegraph: ученым удалось получить здоровое потомство у двух самцов мышей

Японский ученый Кацухико Хаяси в рамках исследования смог получить потомство от двух крыс мужского пола. Соответствующей информацией поделились журналисты The Telegraph. riafan.ru »

2023-3-11 13:09

112: врачам не удалось остановить сепсис у Костомарова

Телеграм-канал «112» сообщил, что состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова продолжает оставаться тяжелым, и врачи не готовы делать прогнозы о сроках его восстановления social.mk.ru »

2023-3-11 12:48

Запорожскую АЭС удалось подключить к энергоснабжению после провокации Киева

Запорожская АЭС вновь подключена к энергоснабжению. Об этом сообщили в «Росэнергоатоме». Ночью под предлогом короткого замыкания - питание отключила украинская сторона. В течение нескольких часов объект работал за счет дизель-генераторов. tvzvezda.ru »

2023-3-10 23:23

Более 150 тысяч россиян удалось защитить от мошенников в Telegram в январе

В январе 2023 года защитные решения "Лаборатории Касперского" сумели заблокировать 151 тысячу попыток перейти россиян перейти на фишинговые сайты, которые появляются в Telegram. Об этом газете "Петербургский дневник" рассказал руководитель направления "Лаборатории Касперского" по детской онлайн-безопасности Андрей Сиденко. life.ru »

2023-3-7 14:49

Глава Еврокомиссии заявила о конце зависимости Европы от российского газа

В Евросоюзе заявили о том, что зависимость Европы от поставок российских нефти и газа сегодня уже в прошлом. Например, Германии удалось полностью отказаться от потребности в российском газе. Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем заявила, что отойти от зависимости в газе и нефти из РФ удалось за счет напряженной работы и связей с США и Норвегией. kapital-rus.ru »

2023-3-6 09:51

В Приморье удалось избежать массовой гибели копытных после аномального снегопада

Среди мер предотвращения гибели животных была подкормка копытных соломой и зерном, сообщил заместитель министра лесного и охотничьего хозяйства Приморского края Алексей Суровый tass.ru »

2023-3-6 09:20

Возникший после взрыва пожар на коксогазовом заводе в Видном удалось потушить

Пожар на Московском коксогазовом заводе в подмосковном Видном потушен. Об этом сообщили в компании «Мечел», которой принадлежит предприятие. «Пожар потушен», - сообщили ТАСС в пресс-службе компании. tvzvezda.ru »

2023-3-6 01:27

Al-Ain: на Западе обеспокоены тем, как России удалось преодолеть беспрецедентные санкции

Обозреватель газеты Al-Ain Мухаммед Ферхат заявил, что в настоящий момент представители Запада обеспокоены тем, как РФ удалось преодолеть введенные западными странами санкции economics.mk.ru »

2023-3-6 09:05

СМИ: Запад обеспокоен тем, что России удалось преодолеть «беспрецедентные» санкции

Запад обеспокоен тем, что Россия справилась с беспрецедентными санкциями, пишет обозреватель Al-Ain Мухаммед Ферхат nsn.fm »

2023-3-3 08:58

Al-Ain: Запад обеспокоен тем, как России удалось обойти санкции

Обозреватель арабского агентства Al-Ain Мухаммед Ферхат изучил, как санкции повлияли на российскую экономику и удалось ли Западу с помощью блокады помешать развитию России. «В 2022 году российская экономика продемонстрировала лучшие результаты, чем ожидалось, несмотря на беспрецедентные санкции», - пишет обозреватель. tvzvezda.ru »

2023-3-3 05:40

Главам МИД стран G20 не удалось согласовать совместное заявление

Прошедшая в Нью-Дели встреча министров иностранных дел стран — членов G20 закончилась без официального совместного заявления. Как сообщает РБК, главы внешнеполитических... rosbalt.ru »

2023-3-2 21:52

Новосибирским врачам удалось вылечить пациента с последней стадией рака кожи

Врачи отделения радиотерапии Национального медицинского исследовательского центра имени академика Е.Н. Мешалкина в Новосибирске смогли вылечить 77-летнего мужчину с крупной, размером 15 см, опухолью. Об этом рассказали в пресс-службе НИЦ. riafan.ru »

2023-3-2 15:09

Лавров объяснил, почему не удалось согласовать общую декларацию G20

Совет министров иностранных дел (СМИД) G20 не смог одобрить общую декларацию из-за того, что Запад пытался добиться выдвижения на передний план ситуации вокруг Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-3-2 14:37

Власти Брянской области: украинским диверсантам не удалось проникнуть в школы

В настоящий момент в регионе идет активное боестолкновение. На месте работают силовые структуры. 5-tv.ru »

2023-3-2 12:36

Дневник возвратившегося мариупольца. Пожестче войны. Как удалось пережить ремонт

Сантехники - тяжёлые люди. Они даже не догадываются о том, что водопровод, канализация и система отопления могут выглядеть красиво и эстетично. Смысл заморачиваться, если водопровод не видно за шкафами, отопление - за шторами, а канализацию вообще обычно зашивают гипсокартоном и сверху плиточку кладут! Долой с глаз и точка. ridus.ru »

2023-3-2 01:45

Индия решила заставить Россию называть конфликт на Украине «войной»

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного индийского чиновника. На встрече министров финансов и глав центральных банков группы, которая состоялась в минувшие выходные, участники не смогли договориться о терминологии, используемой для описания военного конфликта на Украине. kapital-rus.ru »

2023-3-1 15:15

Мишустин заявил, что России удалось укрепить стабильность экономики

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что макроэкономические итоги прошлого года оказались выше ожиданий, а также подчеркнул, что властям страны удалось укрепить стабильность экономики. argumenti.ru »

2023-3-1 21:37

Хакер RaHDit рассказал, как удалось заполучить документы «азовцев»*

Доступ к документам «азовцев»*, которые занимались пытками и были причастны к этим преступлениям, хакеры получили через облачное хранилище. Об этом сообщил участник хакерской группировки RaHDit. Он отметил, что полученные документы - это результат слаженной работы двух групп. tvzvezda.ru »

2023-2-28 20:07

Как лоукостеру «Победа» удалось вопреки снижению выручки выйти на рекордную прибыль

Входящая в группу «Аэрофлот» авиакомпания «Победа» закончила 2022 год с рекордной за всю историю лоукостера прибылью – чуть более 15 миллиардов рублей. Интерес вызывает тот факт, что при этом общая выручка компании снизилась на 13% до 59 миллиардов. versia.ru »

2023-2-28 16:15

В Иркутске за год удалось раскрыть на 54 % больше преступлений

ИРКУТСК, 28 февраля, ФедералПресс. Повышение раскрываемости до 224 правонарушений зафиксировали в 2022 году в Иркутске. Это на 54 % больше, чем в 2021-м, пишет газета «Областная» со ссылкой на данные городской думы. fedpress.ru »

2023-2-28 12:10

Издание Valeurs Actuelles сообщает, что России удалось свести на нет последствия санкций и перестроить экономику

Обозреватель французского издания Valeurs Actuelles Мерьядек Раффре заявил, что России с легкостью удалось свести на нет последствия санкций со стороны западных стран и перестроить экономику. argumenti.ru »

2023-2-26 08:27

Движение поездов в сторону Москвы на Курском направлении удалось восстановить

Департамент столичного транспорта сообщил о возобновлении движения поездов Курского направления в сторону Москвы по обоим путям. riafan.ru »

2023-2-26 20:44

ЕС только после трёх дней переговоров удалось согласовать новые санкции

Представителям стран Евросоюза удалось после нескольких дней переговоров согласовать десятый пакет санкций в отношении России. Об этом заявили в представительстве Швеции. life.ru »

2023-2-25 00:13

«Было два подарка»: Юшков объяснил, как Европе удалось пережить зиму

Страны Европейского союза, несмотря на сокращение закупок российского природного газа и подрыв газопроводов «Северный поток», не столкнулись с опасными последствиями жесткого энергетического кризиса. riafan.ru »

2023-2-23 14:04