Результатов: 11215

Фрукты и маникюр. Блиновская сидит в вип-камере с богатыми арестантками

Обвиняемую в неуплате налогов и отмывании средств Елену Блиновскую уже перевели из карантинной камеры СИЗО в обычную. Ну, как обычную. Четырехместную, с телевизором, холодильником и соседками-блогерами, такими же, как она, состоятельными. aif.ru »

2024-2-6 18:05

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины"

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины" по разработке законодательных инициатив. Об этом говорится на сайте партии. life.ru »

2024-2-6 14:05

Женщины вспомнили самые мерзкие личные сообщения от незнакомцев

Женщины, столкнувшиеся с домогательствами и неэтичным поведением незнакомцев в личных сообщениях, рассказали о своем опыте. Одна из пользовательниц вспомнила, как сделала пост о своих туфлях на странице для высоких женщин, и получила неожиданную реакцию в директе — незнакомец попросил на него наступить. lenta.ru »

2024-2-6 05:00

Две полуголые женщины подрались в холле роскошного отеля и попали на видео

В США полуголая женщина подралась с другой в холле дорого отеля. Потасовка попала на видео. На кадрах видно, как две женщины пинают друг друга, бьют руками и дергают за волосы. Вещи обеих разбросаны по полу. lenta.ru »

2024-2-6 00:30

В Москве обнаружили наркопритон в квартире у сорокалетней женщины

Московская полиция обнаружила наркопритон в частной квартире 41-летней женщины в районе Гольяново, сообщает пресс-служба столичного управления МВД. Москвичка... rosbalt.ru »

2024-2-6 22:10

Две пострадавшие при обстреле пекарни Лисичанска женщины пришли в сознание

Медики находятся в постоянном контакте с федеральными медицинскими центрами и консультируются по поводу дальнейшего лечения tass.ru »

2024-2-5 16:50

В Подмосковье неизвестные с оружием похитили у женщины деньги и украшения на 22 млн рублей

В ходе обыска у задержанных обнаружено и изъято $14 тыс., 17 телефонов и травматический пистолет tass.ru »

2024-2-5 09:58

Названа причина ухода с поста первой женщины во главе ЦБ Турции

Произошедшая отставка с поста главы ЦБ Турции Хафизе Гайе Эркан — первой женщины во главе местного регулятора — может быть связана с ее давним конфликтом с главой Минфина Мехметом Шимшеком, считают эксперты. lenta.ru »

2024-2-5 09:30

Минздрав Челябинска назвал причину ожогов женщины во время родов

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Челябинка получила ожоги во время кесарева сечения в Областном перинатальном центре из-за возгорания паров антисептика. В минздраве Южного Урала отметили, что воспламенение спирта во время операций с применением лазеров и электрооборудования – не редкость в мировой практике. fedpress.ru »

2024-2-2 12:28

Сошли с гонки: как женщины выдвигали свои кандидатуры на президентских выборах — 2024

В новейшей истории России женщины не раз заявляли о намерении принять участие в президентской гонке, но никогда не продвигались дальше первого тура. Судя по всему, нынешняя кампания не станет исключением: сразу несколько женщин объявили о желании побороться за пост главы государства, но собрать нужное количество подписей пока не удалось никому из них. forbes.ru »

2024-2-2 10:00

Мужчины и женщины поделились самыми ужасающими историями измен

Женщины и мужчины рассказали об историях измен, которые считают самыми ужасающими. Одна из женщин вспомнила, как на свадьбе друга своего партнера восхищалась музыкальной группой, в которой пела невеста, пока не выяснилось, что новобрачная спала с одним из музыкантов уже несколько лет. lenta.ru »

2024-2-1 21:02

Житель Тюмени получил награду за спасение в реке беременной женщины

Житель Тюмени получил награду за спасение в реке беременной женщины. Как информирует nashgorod. ru, происшествие имело место еще в 2022 году. По дороге на работу Иван Малешин заметил в реке Иртыш тонущую женщину. ridus.ru »

2024-2-1 10:37

Училась по книгам, сбежала из дома: как женщины добивались права заниматься наукой

До того, как женщинам Российской было позволено получать высшее образование, они искали «обходные пути» в науку: посещали публичные лекции, становились ассистентками при мужьях-ученых и даже сбегали из дома, чтобы учиться. Вот несколько таких историй forbes.ru »

2024-1-31 12:00

В Волгограде поставили на учет семью женщины, устроившей треш-стрим в нижнем белье

Областная прокуратура также начала проверку о возможных противоправных действиях в отношении ее двухлетней дочери tass.ru »

2024-1-31 10:50

Ягодка опять. Эксперт объяснил феномен женской активности после сорока пяти

Психолог рассказал, чем отличается мужской пикап от женского. Как женщине, у которой начали играть гормоны, вести себя, чтобы не выглядеть глупо в глазах окружающих. aif.ru »

2024-1-31 08:39

Женщины перечислили удивившие их факты о мужчинах

Женщины — пользовательницы форума Reddit рассказали о том, какие сюрпризы принесло им близкое знакомство с мужчинами. Многие женщины признались, что их удивила глубокая эмоциональная связь, которая может связывать даже внешне суровых мужчин с их друзьями. Других удивляет мужская сила. lenta.ru »

2024-1-31 02:02

Женщины пожаловались на запрет носить нижнее бельё в «мужском государстве»

В этой стране женщинам запрещено учиться в школе далее 6-го класса, служить в полиции и водить автомобиль. aif.ru »

2024-1-30 09:00

Правила съема. В какие ловушки попадают пикаперы и пойманные ими женщины

Психолог рассказал, с чем сталкиваются мужчины, когда вступают в клуб пикаперов. Почему женщины до сих пор ведутся на всем известные приемы быстрого соблазнения. aif.ru »

2024-1-30 08:35

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве мигрантом женщины и ее маленькой дочери под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. В центральном аппарате Следственного комитета взяли на контроль дело о жестоком убийстве женщины и ее маленькой дочери, совершенное мигрантом в Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-1-30 05:48

«Заедают проблемы»: Диетолог заявила, что ожирению больше подвержены женщины

От избытка потребления пищи, где жир сочетается с солью или сахаром, человек получает удовольствие и позитивные эмоции, отметила в эфире НСН Маргарита Королева.  nsn.fm »

2024-1-29 16:11

Змея проникла в дом женщины и выгнала ее на улицу

В Великобритании змея проникла в дом женщины и выгнала ее на улицу. 59-летняя Керен Фернасс рассказала, что обнаружила змею над входной дверью своего дома. Она стала звать на помощь и попыталась спрятаться, закрыв дверь гостиной. lenta.ru »

2024-1-29 15:31

Под Курганом возбудили дело о халатности после пожара в доме женщины с инвалидностью

На ситуацию также обратил внимание председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин tass.ru »

2024-1-29 15:18

«Грязный» секс-фетиш поставил отношения молодой женщины под угрозу

Эксперт по отношениям Джейн О'Горман дала совет молодой женщине, предпочитающей «грязный» секс с продуктами питания, чей парень буквально устал быть испачканным во время интимной близости. Специалистка обратила внимание, что прийти к компромиссу можно только во время откровенных и доверительных бесед. lenta.ru »

2024-1-29 05:00

Глава ставропольского города посоветовал мужчинам по вечерам «подкрадываться к любимым», чтобы повысить рождаемость

Мэр ставропольского города Михаил Миненков пожаловался, что в городе в год рождаются примерно 700 детей. При этом в Невинномысске живут 117 тыс. человек. Он предложил&nbs… 7x7-journal.ru »

2024-1-28 17:15

Почему женщины так ненавидят друг друга и как это исправить: советы психолога

Отношение женщины к представительницам своего пола во многом зависит от того, как складывалось общение с матерью, рассказала "Вечерней Москве" психолог Татьяна Василькова. life.ru »

2024-1-27 06:43

Три женщины обвинили испанского режиссера Вермута в сексуальном насилии

Три женщины утверждают, что подверглись сексуальному насилию со стороны испанского режиссера Карлоса Вермута в период с мая 2014 года по февраль 2022 года, сообщила в пятницу газета El Pais. По информации издания, жертвами режиссера стали студентка, сотрудница одной из его постановок и работница сферы культуры, которые утверждают, что режиссер якобы воспользовался своим положением в киноиндустрии, чтобы вступить в насильственные сексуальные отношения, на которые они не давали согласия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 21:57

Шесть новых сериалов, в которых женщины борются с насилием

За прошедшие несколько месяцев вышли новые сезоны «Фарго» (с Джуно Темпл) и «Настоящего детектива» (с Джоди Фостер), а также ряд не таких громких, но от этого не менее сильных премьер. Во всех этих проектах проявляется женская «немягкая» сила. forbes.ru »

2024-2-5 12:00

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. life.ru »

2024-1-25 17:08

В сети восхитились внешностью 91-летней женщины в молодежном наряде

91-летняя блогерша Бетси Лу надела молодежный наряд и восхитила пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом @betsylou. piano разместила ролик, в котором предстала в короткой блестящей юбке и кружевной блузке кремового оттенка. lenta.ru »

2024-1-25 16:48

Дарья Трепова* получила самый большой срок для женщины в истории современной России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Суд в Северной столице приговорил Дарью Трепову* к 27 годам колонии по делу о теракте в Петербурге. Адвокат девушки уверен, что это слишком жестокое наказание. fedpress.ru »

2024-1-25 16:29

СК возбудил дело после отравления газом женщины и ее детей в квартире в Подмосковье

Следователи и криминалисты проводят осмотр квартиры и газовой колонки, а также выясняют все обстоятельства и причины произошедшего tass.ru »

2024-1-24 18:22

Самарская полиция начала проверку после травли женщины из-за смерти кота Твикса

Правоохранительные органы в Самаре начали проверку после заявления одной из жительниц о том, что она столкнулась с травлей из-за смерти кота Твикса в Кирове, сообщили в региональном УМВД. Правоохранители проводят проверку по заявлению местной жительницы, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 14:29

Женщины попытались вытолкнуть из маршрутки сотрудника военкомата в Одессе

В Одессе женщины противостояли сотруднику военкомата, пытаясь вытолкать его из маршрутки. Об этом сообщило украинское издание «Думская» в своем Telegram-канале. «Одесская маршрутка этим утром. Пассажиры пытались не пустить внутрь сотрудников ТЦК (территориального центра комплектования)», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-1-24 12:32

«Не думала, что рожу еще»: история многодетной мамы и успешной женщины из Самары

Мария Комкова считает, что можно воспитывать кучу малышей и быть при этом самодостаточной личностью. В чем ее секрет? 5-tv.ru »

2024-1-23 17:35

Найдены 20 неизвестных произведений автора бестселлера «Маленькие женщины»

В США исследователь из Северо-Восточного университета штата Массачусетс заявил, что нашел неизвестные ранее произведения Луизы Мэй Олкотт. Макс Чапник убежден, что сумел обнаружить 20 рассказов и стихотворений знаменитой американской писательницы XIX века. lenta.ru »

2024-1-22 20:37

«Разврат, баня, женщины»: 70-летний Алексей Глызин вспомнил про кутеж на гастролях

Певец Алексей Глызин в свои 70 остается подтянутым и энергичным. Как звезде 90-х это удается, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-22 15:15