Результатов: 972

Китайские читатели восхитились поступком Путина

Китайские читатели встретили восторгом решение президента России Владимира Путина о передаче управления иностранными активами. Один из комментаторов написал, что «давно пора ответить им (Западу. - Прим. tvzvezda.ru »

2023-4-26 18:31

Читатели Die Welt возмутились требованию Зеленского к ВСУ вернуть территории

Читатели издания Die Welt раскритиковали заявление украинского президента Владимира Зеленского о постановке перед ВСУ задачи вернуть потерянные за время СВО территории. По мнению одного из комментаторов отметил, что в случае, если так называемое контрнаступление окажется неудачным, это станет концом Украины, только в этом случае, «наконец, на повестке дня появятся мирные переговоры», передает РИА «Новости» со ссылкой на Die Welt. vz.ru »

2023-4-22 11:54

Читатели Newsweek возмутились призывом посла Украины Пристайко к НАТО умолять Киев

Читатели американского журнала Newsweek гневно отреагировали на призыв украинского посла в Лондоне Вадима Пристайко к Североатлантическому альянсу умолять Киев присоединиться к НАТО. Так, один из читателей Newsweek заявил, что президент США Джо Байден своей политикой по поддержке Киева открыл ящик Пандоры. vz.ru »

2023-4-20 15:25

Мастер на все руки. Читатели aif.ru помогли оплатить операцию Денису

К своему второму дню рождения Денис Глазков быстро бегает, говорит первые короткие фразы и, самое главное, может поднять левую руку вверх, поймать ею мяч и прокатить машинку по полу. aif.ru »

2023-4-19 06:30

Как читатели «АиФ» проголосовали в опросе о смертной казни?

Согласно опросу «АиФ», проведённому в соцсети «Одноклассники», 72% выступают за возвращение смертной казни. В опросе, проведённом в Telegram-канале «АиФ», цифра оказалась меньше – 56%. aif.ru »

2023-4-12 16:11

Читатели Welt раскритиковали Бербок за слова о вступлении Финляндии в НАТО

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок в программе RTL Direkt о причине присоединения Финляндии к Североатлантическому альянсу nsn.fm »

2023-4-5 10:10

Читатели Twitter потребовали отставки Борреля после слов о "наказании" России

Пользователи "Твиттера" набросились на главу евродипломатии Жозепа Борреля из-за его слов о том, что, пока Москва не прекратит конфликт на Украине, Европа продолжит "навязывать РФ высокую цену". life.ru »

2023-4-4 21:15

Читатели Le Figaro разозлились из-за покупки Евросоюзом новых вооружений для Украины

Читатели французской газеты Le Figaro возмутила новость о том, что Киев заказал у Варшавы сто многоцелевых бронетранспортеров Rosomak, а покупку оплатят США и страны Евросоюза. «Когда они говорят «оплачено ЕС», подразумевается, что 18% суммы дала Франция. vz.ru »

2023-4-2 21:18

Читатели австрийской газеты Express высмеяли Столтенберга за его прогнозы о России

Поток саркастических реплик адресовали в соцсетях читатели австрийской газеты Express генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, который ранее предрекал поражение ВС РФ, но ныне вынужден признавать успехи российских сил на Артёмовском направлении. argumenti.ru »

2023-3-10 11:36

Читатели Exxpress раскритиковали австрийские власти за поддержку богатых украинских беженцев

Помощь состоятельным беженцам из Украины со стороны австрийских властей раскритиковали читатели издания Exxpress. argumenti.ru »

2023-3-5 10:44

Читатели Le Figaro назвали Байдена «хозяином» Европейского союза

Читатели французского издания Le Figaro прокомментировали действия американского президента Джо Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца. argumenti.ru »

2023-3-5 10:00

Читатели издания Exxpress: «Если бы Украина была нейтральной, конфликта вообще бы не было»

Недавно в издании Exxpress появилась статья, в которой говорилось, что Австрия должна вступить в НАТО и перестать сохранять свой нейтралитет. Пользователи негативно на это отреагировали. argumenti.ru »

2023-3-3 17:48

Читатели Die Welt усомнились в компетентности канцлера Германии Шольца после его слов о Путине

Читатели немецкой газеты Die Welt подвергли критике канцлера ФРГ Олафа Шольца за его слова о нежелание президента РФ Владимира Путина начинать мирные переговоры. argumenti.ru »

2023-3-3 16:07

Читатели Die Welt о главе МИД ФРГ Бербок: «вместо дипломатии она занимается пиаром»

Читатели немецкой газеты Die Welt осудили министра иностранных дел Германии Анналены Бербок. По мнению пользователей, дипломат неправильно себя повела по отношению к Сергею Лаврову, когда потребовала прекратить украинский конфликт. argumenti.ru »

2023-3-2 13:34

Читатели Daily Mail заявили о победе России после слов Зеленского об Артемовске

Читатели британского издания Daily Mail предрекли поражение Украины после слов президента Украины Владимира Зеленского о ситуации в Артемовске, заявив, что Россия уже победила. Пользователь Denn отметил, что для Украины «все кончено». vz.ru »

2023-2-28 14:28

Читатели британского издания раскритиковали Зеленского за слезы на пресс-конференции

Эмоции президента Украины Владимира Зеленского, расплакавшегося во время пресс-конференции, раскритиковали за фальшь. Их сочли ненастоящими ради попытки надавить на жалость. riafan.ru »

2023-2-26 13:50

Читатели Die Welt возмущены очередным видеообращением Зеленского, теперь на Берлинском кинофестивале

Читатели немецкой газеты Die Welt после очередного видеообращение Владимира Зеленского возмущены «комиком из Украины», как выразился один из комментаторов. argumenti.ru »

2023-2-17 11:05

Читатели Die Welt отреагировали на слова Зеленского и требуют немедленного прекращения любой военной и финансовой помощи Киеву

Читатели немецкого издания Die Welt негативно отреагировали на высказывание Владимира Зеленского о том, что ему «приходится заставлять» канцлера Германии Олафа Шольца «помогать Украине». argumenti.ru »

2023-2-10 10:26

Читатели Лайфа сняли на видео повторное землетрясение в турецком Мерсине

Россияне сняли на видео повторные толчки после землетрясения в турецком городе Мерсине. Читатели поделились с Лайфом видео, которое они сняли днём 6 февраля. life.ru »

2023-2-6 15:14

Читатели Лайфа рассказали, как русскоговорящие помогали друг другу при землетрясении в Турции

Землетрясение в Турции многих местных застало врасплох, однако русскоговорящие жители городов сразу предлагали друг другу самую разную помощь. Об этом Лайфу рассказала наша читательница Елена, которая проживает в городе Мерсин. life.ru »

2023-2-6 11:52

Читатели Die Welt раскритиковали заявление Зеленского о том, что Украина входит в состав ЕС

Читатели немецкого издания Die Welt резко осудили заявление украинского президента Владимира Зеленского. Так, комментаторы засомневались в здравомыслии Зеленского после его слов о том, что он говорит от лица Украины «как участник ЕС», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-4 10:28

Читатели Die Welt прокомментировали решение немецкого правительства о передаче Киеву танков Leopard 1

Читатели газеты Die Welt отреагировали на решение руководства Германии передать Киеву танки Leopard 1 и написали, что такие поставки больше похожи на программу утилизации старой техники. argumenti.ru »

2023-2-3 16:00

Читатели Подмосковья 18 млн раз посещали библиотеки в прошлом году

Читальни были и остаются популярным местом для досуга людей, которые любят читать и посещать культурные мероприятия. В Московской области в минувшем году люди почти 18 млн раз посещали библиотеки. versia.ru »

2023-2-1 17:55

Баварские читатели поддержали решение Шольца о переговорах с Путиным

Баварские читатели портала BR24 поддержали решение немецкого канцлера Олафа Шольца о переговорах с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом они высказались в Twitter. В частности, пользователь с ником Dein Ernst написал, что «так работает ответственная политика». lenta.ru »

2023-1-29 18:38

Читатели портала BR24 поддержали намерение Шольца продолжить телефонные переговоры с Путиным

Немцы прокомментировали намерение канцлера Германии Олафа Шольца продолжить телефонные переговоры с главой РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2023-1-29 16:47

Читатели DM не уверены в состоянии психического здоровья Зеленского из-за его просьб о самолетах

Читатели британского издания The Daily Mail не уверены в состоянии психического здоровья президента Украины Владимира Зеленского из-за его просьб о поставках боевых самолетов и ракет дальнего радиуса действия. argumenti.ru »

2023-1-27 07:19

Читатели Die Welt о передаче Украине танков Leopard: «Погибнут еще сто тысяч молодых людей»

Читатели немецкого издания Die Welt не поддержали намерение германских властей отправить на Украину танки Leopard 2. Соответствующие комментарии пользователей приводит агентство РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-25 11:01

Читатели Daily Mail рассказали о главном страхе Зеленского

Читатели британской газеты Daily Mail отреагировали на сообщения о том, что президент Украины Владимир Зеленский просит поставить больше танков Киеву. «Мне кажется, что главный страх Зеленского это проиграть конфликт с Россией и [президентом России Владимиром] Путиным из-за нехватки техники», пишет один из читателей на сайте Daily Mail. vz.ru »

2023-1-21 10:13

Читатели Daily Mail поставили под сомнение существование Зеленского

В Великобритании высмеяли президента Украины Владимира Зеленского, который выразил сомнение в существовании Владимира Путина. В ответ на заявления украинского лидера читатели издания Daily Mail так же заявили, что Зеленского на самом деле не существует. tvzvezda.ru »

2023-1-20 11:50

"Мистер зелёный экран": Читатели Daily Mail усомнились в существовании Зеленского

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли недавнее заявление президента Украины, который усомнился в "существовании" Владимира Путина. Пользователи в свою очередь засомневались в существовании самого Владимира Зеленского и назвали его "мистер зелёный экран", намекнув на то, что для своих видеообращений он использует технологию "хромакей". life.ru »

2023-1-20 11:35

Читатели Le Figaro заявили, что победа России будет катастрофой для НАТО и ЕС

Читатели газеты Le Figaro отреагировали на новости о возможной отправке Киеву танков французского производства Leclerc и отметили, что подобные решения обязательно приведут к разжиганию кризиса nsn.fm »

2023-1-19 14:20

Читатели Daily Mail назвали госизменой передачу британских танков Украине

Читателей газеты Daily Mail возмутило заявление начальника генштаба сухопутных войск Великобритании Патрика Сандерса о том, что после передачи танков Challenger 2 Украине британская армия станет временно слабее. vz.ru »

2023-1-17 10:42

Читатели Daily Mail раскритиковали Елену Зеленскую за поездку на форум в Давос

Читателей британского издания Daily Mail возмутила новость о том, что супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена собирается посетить Всемирный экономический форум в Давосе (Швейцария). Читатели Daily Mail задались вопросами, как и на какие средства она может посещать подобные мероприятия, а также назвали настоящую причину ее визита в страну. vz.ru »

2023-1-17 09:43

Читатели Figaro прокомментировали слова Столтенберга о новых поставках техники Украине

Читатели французской газеты Figaro прокомментировали объявленные НАТО новые поставки военной техники Вооруженным силам Украины, также назвав их издевательством, которое Россия не станет терпеть. argumenti.ru »

2023-1-17 22:07

Читатели Daily Mail раскритиковали Сунака из-за планов поставки Украине танков

Читатели издания Daily Mail в комментариях возмутились планами британского премьера Риши Сунака по поставке танков на Украину nsn.fm »

2023-1-14 12:03

Не разряд, а импульс. Читатели aif.ru помогли Савелию сменить дефибриллятор

Дефибриллятор, который не даёт сердцу двухлетнего Савелия Сунгурова остановиться, больше не бьёт ребёнка током просто так. aif.ru »

2023-1-11 03:44