Результатов: 972

Читатели Le Figaro сравнили Зеленского с Гитлером после его речи на Каннском фестивале

Украинский президент призвал не молчать перед действиями РФ, но вместо поддержки французы высказались, как им надоели манипуляции этого "спасителя и героя", каким некогда был лидер Третьего рейха. life.ru »

2022-5-19 18:25

Больше не как шарик. Читатели «АиФ» подарили жизнь маленькому Ярославу

Ярослав Гольцев из Калуги учится в православной гимназии, а это уже большое счастье, ведь маленьким пациентам после трансплантации обычно показано домашнее обучение. aif.ru »

2022-5-18 00:08

Читатели Le Figaro упрекнули Евровидение в политизации конкурса после победы Украины

В частности, пользователи сошлись на мнении, что в этом году итог музыкального соревнования был "предрешённым", а от мероприятия не осталось "ничего художественного". life.ru »

2022-5-15 17:48

Читатели немецкого Spiegel назвали несправедливой победу Украины на Евровидении

В частности, пользователи назвали неуместным участие Незалежной в общеевропейском конкурсе на фоне происходящего. Многие высказались, что выступление представителей других стран было гораздо лучше. life.ru »

2022-5-15 16:42

Читатели Die Welt не поддержали заявление Бербок о границах Украины

Читатели немецкой газеты Die Welt неоднозначно отреагировали на заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что измененные границы Украины никогда не будут приняты странами G7. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-15 10:15

Читатели Breitbart согласились с сенатором Рэндом Полом, отказавшимся "спасать Украину"

Пользователи заявили, что руководству Соединённых Штатов нужно решать внутренние проблемы, а не пытаться играть роль мирового жандарма и защищать каждую поссорившуюся с соседом страну. life.ru »

2022-5-14 10:45

Читатели Breitbart поддержали сенатора Пола, заблокировавшего проект о помощи Украине

Американцы поддержали политика Кентукки Рэнда Пола в решении заблокировать проект по выделению 40 миллиардов долларов Украине. Об этом свидетельствуют комментарии читателей газеты Breitbart. Пользователи согласились с мнением сенатора-республиканца о помощи Украине во вред экономике США. argumenti.ru »

2022-5-14 10:44

Читатели Spiegel выступили против принятия Украины в Евросоюз, поскольку эта страна не соответствует критериям ЕС

Читатели немецкого журнала Spiegel раскритиковали решение германских чиновников способствовать ускоренному приему Украины в Европейский союз. Комментирую публикацию издания, большинство читателей высказались против принятия Украины в Евросоюз и привели соответствующие доводы. argumenti.ru »

2022-5-11 09:15

Читатели Daily Express раскритиковали премьера Джонсона за миллиардные выплаты Киеву

Они призывают премьера помочь народу Великобритании, который страдает из-за инфляции. Так, люди вынуждены бороться с нехваткой жилья из-за мигрантов, а детям приходится отказываться от обедов в школе. life.ru »

2022-5-8 14:23

Читатели Le Figaro испугались переизбрания Макрона на второй срок

Французов ужаснули результаты опроса, проведённого газетой, о выборе фаворита на выборах, где за нынешнего президента Франции проголосовали 61,35% читателей, а за его соперницу — 38,65%. life.ru »

2022-4-21 19:03

Читатели Le Figaro раскритиковали указ о точечном отключении газа во Франции для крупных потребителей

Читатели французской газеты Le Figaro критикуют возможность точечного отключения газа и электричества в стране, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание. Они обвиняют правительство и конфликт на Украине. argumenti.ru »

2022-4-9 11:28

Читатели Le Figaro раскритиковали указ о точечном отключении газа в Франции для крупных потребителей

Читатели французской газеты Le Figaro критикуют возможность точечного отключения газа и электричества в стране, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание. Они обвиняют правительство и конфликт на Украине. argumenti.ru »

2022-4-9 11:28

«Вице-президент Байден…»: Шутка над Байденом навела американцев на мысль о существовании теневого президента США

Читатели американского портала Breitbart довольно в резкой форме отреагировали на шуточную ситуацию, которую устроили лидер США Джо Байден и бывший президент страны Барак Обама. В частности, экс-глава Белого дома обратился к его действующему хозяину со словами «Вице-президент Байден. kapital-rus.ru »

2022-4-6 15:40

Читатели «Росбалта» не верят в благополучный исход «стамбульских» переговоров

Подавляющее большинство (84,09%) опрошенных читателей «Росбалта» не верят, что «стамбульские» переговоры приведут к окончанию конфликта между РФ и Украиной.... rosbalt.ru »

2022-3-31 15:33

Читатели «Росбалта» признались, что шокированы происходящим на Украине, и пока не знают, как реагировать на это

Большинство опрошенных читателей «Росбалта» (43,09%) на вопрос: «Что вы собираетесь делать на фоне событий в России и Украине?» ответили, что находятся... rosbalt.ru »

2022-3-4 21:55

Читатели «Росбалта» признались, что не ожидали масштабной военной операции РФ против Украины

Большинство (64,74%) опрошенных читателей «Росбалта» признались, что не ожидали столь масштабной военной операции России против Украины. 35,26%, соответственно,... rosbalt.ru »

2022-2-25 20:38

Читатели «Росбалта» не готовы пожертвовать качеством жизни ради «русского мира»

Большинство читателей «Росбалта» не согласны пожертвовать качеством своей жизни ради сплочения «русского мира» военным путем. Три четверти участников опроса... rosbalt.ru »

2022-2-23 21:09

Путина слушал весь мир: Что отметили читатели западных СМИ в ответ на признание Россией республик Донбасса

Журналист Игорь Мальцев — о том, что западная публика, несмотря на ужасный перевод, достаточно независимо отреагировала на решимость Кремля признать ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-2-22 02:41

Читатели «Росбалта»: Эвакуация населения ЛДНР — подготовка к вводу российских войск в Донбасс

Вторым по популярности стал вариант «обострить ситуацию ради принуждения Киева к выполнению Минских соглашений». rosbalt.ru »

2022-2-21 14:58

Читатели Daily Mail обвинили Байдена в разжигании конфликта между Россией и Украиной

Один из пользователей отметил, что президент "только и умеет, что бить в барабаны войны", однако это похоже на соло, ведь не слышно, чтобы кто-то ещё нагнетал обстановку вместе с ним. life.ru »

2022-2-19 12:08

Читатели The Washington Post потребовали прекратить унижения Валиевой

Читатели американского издания The Washington Post после очередного выпуска материала о россиянке Камиле Валиевой вступились за спортсменку, которая оказалась в центре внимания из-за допинг-скандала. riafan.ru »

2022-2-18 12:44

Читатели Daily Mail назвали Байдена «поджигателем войны» на фоне вбросов об Украине

Президент Соединенных Штатов Джо Байден сделал очередной прогноз о скором начале военного конфликта на Украине. Однако читатели британской газеты Daily Mail высмеяли американского главу за подобные вбросы. riafan.ru »

2022-2-18 00:52

Читатели ABC News назвали Байдена всемирным посмешищем из-за его обращения к россиянам

В комментариях на сайте телеканала отметили, что американский президент "снова сел в лужу со своим плутовством", говоря о якобы готовящемся "вторжении" РФ на Украину. life.ru »

2022-2-17 04:58

Читатели Washington Post призывают «встать спиной» к Валиевой во время ее проката

Американцы возмутились триумфом 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой в короткой программе после подозрений в употреблении допинга. nation-news.ru »

2022-2-16 15:10

Читатели болгарской Dnes сочли глупостью дату «вторжения» России на Украину

Сообщения западной прессы о якобы предстоящем «нападении» РФ на Украину 16 февраля являются абсурдными, уверены пользователи Сети из Болгарии. riafan.ru »

2022-2-15 20:55

Читатели Daily Mail обвинили США в обмане после несостоявшегося «вторжения РФ на Украину»

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли нелепые попытки стран Запада убедить весь мир в якобы запланированном «вторжении» России на Украину. riafan.ru »

2022-2-15 17:34

Читатели The Telegraph испугались третьей мировой войны

Некоторые пользователи сайта издания отметили, что переброска в Британию стратегических бомбардировщиков создаёт видимость угрозы для России. Однако нашлось и место для юмора. life.ru »

2022-2-13 13:35

Читатели Daily Mail обвинили главу Минобороны Уоллеса в разжигании кризиса вокруг Украины

Некоторые из комментаторов отметили, что ситуация вокруг Незалежной волнует только больших политиков, однако у простых людей иное мнение на участие своих граждан в военных конфликтах в другой стране. life.ru »

2022-2-13 12:09

Читатели Le Figaro объяснили, зачем США раздувают тему "вторжения" России на Украину

У Вашингтона неприятности, ведь Москва "не хочет нападать" на Киев, отметили пользователи. Кто-то действия Америки назвал глупой кампанией, сравнив её с той, что страна проводила во времена Ирака. life.ru »

2022-2-12 17:24

Читатели британского издания попросили Байдена перенести дату «вторжения» России на Украину со среды на четверг или пятницу

Читатели британского издания прокомментировали заявление американского лидера Джо Байдена о том, что Россия запланировала «вторжение» на территорию Украины 16 февраля. argumenti.ru »

2022-2-12 13:58

Читатели Tencent: Украину ждет катастрофа в случае переброски американских THAAD под Харьков

Намерения Киева разместить на востоке Украины американские противоракетные комплексы THAAD могут обернуться весьма малоприятными последствиями, считают читатели китайского издания Tencent. nation-news.ru »

2022-2-10 12:52

Читатели Le Figaro возмутились поведением Макрона на переговорах с Путиным

Пользователи французской газеты Le Figaro бурно отреагировали на поведение главы Франции Эммануэля Макрона во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным, которые состоялись накануне в Москве. riafan.ru »

2022-2-8 17:22

Читатели Der Spiegel упрекнули Байдена во вмешательстве в дела России и Германии по «СП-2»

Немецкие читатели журнала Der Spiegel прокомментировали статью, посвященную заявлениям американского президента Джо Байдена о газопроводе «Северный поток — 2» по итогам встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. riafan.ru »

2022-2-8 08:43

Читатели «Росбалта» считают, что санкции против Deutsche Welle в России не отразятся на запуске «Северного потока-2»

Большинство опрошенных читателей «Росбалта» (45,08%) уверены, что санкции против Deutsche Welle в России на запуске «Северного потока-2» никак не скажутся:... rosbalt.ru »

2022-2-7 19:01

Читатели Le Figaro раскритиковали США из-за заявлений о «российских фейках» по Украине

Читатели французской газеты Le Figaro обрушились с жесткой критикой на США, попытавшихся заявить о «подготовке» Россией фейков о нападении ВСУ на русскоязычное население. riafan.ru »

2022-2-4 20:51

Читатели The Times восхитились союзом России и Китая

Британское издание The Times опубликовало материал, в котором указало на намерения России и Китая торговать в национальных валютах, а также желание Пекина поддержать Москву в противостоянии с НАТО. riafan.ru »

2022-2-4 04:52

"Не ваша лига": Читатели Die Welt не поняли требования Кличко отказаться от "Северного потока – 2"

Немцы посмеялись над мэром Киева и даже подчеркнули, что они не обязаны финансировать украинский бюджет. Ему посоветовали для начала проанализировать состояние экономики в своей стране. life.ru »

2022-2-3 04:41

Читатели CBC высмеяли министра обороны Канады за критику в адрес России

30 января Ананд повторила предупреждения западных союзников о якобы надвигающейся угрозе "вторжения РФ" на Украину. Пользователи решили, что министру нечего делать в Киеве и пора возвращаться домой. life.ru »

2022-2-2 10:17

Читатели The Times встали на сторону постпреда Небензи в споре с американским коллегой

Заседание Совбеза ООН по украинскому кризису обернулось спором между российским постпредом Василием Небензей и его американским коллегой Линдой Томас-Гринфилд. Соответствующую новость прокомментировали читатели британской газеты The Times. nation-news.ru »

2022-2-2 23:48

Читатели «Росбалта» назвали консерватизм постаревших чиновников одной из главных проблем, тормозящих развитие России

Участники опроса также указали на избыточные расходы на армию и другие силовые структуры. rosbalt.ru »

2022-1-31 20:39

Читатели Daily Express посоветовали НАТО отказаться от агрессивных планов против России

Читатели британской газеты Daily Express посоветовали НАТО отказаться от агрессивных планов против России, потому что шансы на победу в конфликте у Запада практически нулевые. riafan.ru »

2022-1-30 17:26

Читатели Le Figaro высказали претензии Макрону после его разговора с Путиным

В частности, в комментариях отметили, что французский президент "слепо" следует за Соединёнными Штатами, которые "отказываются дружить" с РФ. life.ru »

2022-1-29 08:23

Немецкие читатели Der Spiegel призвали создать «свою НАТО» в Европе

США и НАТО необходимо пойти на компромисс в диалоге с Россией по вопросу гарантий безопасности. Так считают читатели немецкой газеты Der Spiegel. riafan.ru »

2022-1-28 09:41

Читатели Washington Post не считают газ из России оружием против Запада

Европа не сможет выжить без российского газа, а все иллюзии о спасительном американском СПГ потерпели крах. Об этом сообщило издание Washington Post. riafan.ru »

2022-1-27 06:42

Читатели Le Figaro назвали Макрона «садовым гномом» за его мнение об Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон подготовил «путь деэскалации» кризиса на Украине. Читатели издания Le Figaro раскритиковали его за это. riafan.ru »

2022-1-26 11:05

Читатели Der Spiegel: Кличко оскорбил Германию заявлением о предательстве Украины

Слова мэра Киева Виталия Кличко о том, что Берлин якобы предал Украину, не прошли мимо простых жителей Германии и вызвали резкое недовольство. riafan.ru »

2022-1-25 10:19

Читатели Le Figaro осудили дестабилизирующую политику Байдена по Украине

Президент США Джо Байден ведет внешнеполитическую игру, которая увеличивает напряжение вокруг Украины. Суть тактики американских властей раскрыли читатели французской газеты Le Figaro. nation-news.ru »

2022-1-25 20:35

"Сказал вслух то, о чём думает большинство": Читатели Der Spiegel вступились за главкома ВМС ФРГ Шёнбаха после его слов о Крыме

Немецкие пользователи отметили, что если Украина действительно подаст заявку на вступление в НАТО, то Германия должна сказать нет, поскольку у Берлина "достаточно фальшивых друзей". life.ru »

2022-1-23 05:56