Результатов: 3605

Шойгу доложил Путину, нужны ли добровольцы для спецоперации

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Минобороны России не видит необходимости в новых добровольцах для участия в спецоперации на Украине. Такое заявление сделал глава ведомства Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2023-6-22 12:55

Путин: Для работы с бойцами нужны гражданские специалисты, психологи и историки

Президент России Владимир Путин считает необходимым привлечение гражданских специалистов к работе с военнослужащими. Об этом он заявил в закрытой части общения с военкорами, фрагменты которой показали в программе «Москва. vz.ru »

2023-6-18 16:00

Только жившие в СССР люди вспомнят, для чего были нужны эти 12 причудливых и пугающих на вид предметов

Современная молодёжь, глядя на эти предметы, даже не сможет сразу сказать, для чего они нужны. Однако жителям Союза они казались самыми обычными и повседневными, ими регулярно пользовались. Слабо догадаться, что это? life.ru »

2023-6-18 15:00

В Запорожской области заявили, что на восстановление завода в Пологах нужны инвестиции

И.о. министра экономического развития региона Юрий Гуськов отметил, что на эти цели нужны более 2,5 млрд рублей tass.ru »

2023-6-17 14:01

В Пулково заявили, что для роста зарубежного пассажиропотока нужны электронные визы

По словам гендиректора аэропорта Леонида Сергеева, также необходимы соглашения с иностранными авиакомпаниями по предоставлению седьмой свободы воздуха tass.ru »

2023-6-16 18:12

Алексей Нечаев: предпринимателям в России нужны дешевые деньги и низкие налоги

Лидер партии "Новые люди" — о том, как российские предприниматели переживают последствия санкций, что делает Дума для их поддержки, и о планах на президентскую кампанию 2024 года tass.ru »

2023-6-16 10:30

Нужны хорошие истории: в ИРИ рассказали, какой контент востребован россиянами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. В рамках Петербургского международного экономического форума прошла панельная дискуссия на тему «Борьба за цифровое внимание: что будет смотреть зритель завтра?». fedpress.ru »

2023-6-15 18:30

Фадеев считает, что нужны обоснованные квоты на привлечение иностранных работников

Глава Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что нельзя приглашать работников, которые даже не знают языка, а потом создают в России анклавы tass.ru »

2023-6-15 12:40

Слащева: для создания кинокластера на базе студии им. Горького нужны большие инвестиции

Президент Владимир Путин ранее подписал указ о передаче в собственность Москвы акций киностудии для развития создаваемого в столице кинокластера tass.ru »

2023-6-14 10:09

Глава Минобороны Украины заявил, что Киеву не нужны посредники «со странными планами»

Его слова приводит издание Asian Times. По его словам, этот индонезийский мирный план больше напоминает «российский». «Министр обороны Украины Алексей Резников сразу отклонил это предложение, заявив, что идея заморозки войск на позициях "звучит как план России, а не план Индонезии"», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-6-8 16:29

Пригожин рассказал, зачем ВСУ нужны постоянные обстрелы Белгородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопросы нижегородских журналистов, рассказал о долгосрочном плане ВСУ в отношении Белгородской области. По его мнению, постоянные обстрелы нужны украинцам с конкретной целью. fedpress.ru »

2023-6-8 14:30

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова: российским пляжам нужны новые нормативы чистоты

По данным газеты, Запад не хочет называть Украине конкретные сроки вступления в НАТО, но "также не хочет разочаровывать украинцев" tass.ru »

2023-6-8 09:00

Бонус для автопрома: нужны ли российские автомобили в такси и каршеринге

Правительство до 1 августа рассмотрит вопрос об использовании в такси и каршеринге автомобилей российского производства. Такое поручение кабмину дал Владимир Путин. Forbes спросил участников рынка и экспертов, что они думают об этой инициативе forbes.ru »

2023-6-13 00:00

«Нужны эти игры»: волейболистка Фетисова высказалась про международные соревнования

Волейболистка из московского клуба «Динамо» Ирина Фетисова заявила о нехватке международного опыта из-за спортивных санкций, наложенных на Россию. riafan.ru »

2023-6-7 06:53

10+ отцов, которым «не нужны были эти глупые животные в доме»

Каждый отец хотя бы раз в жизни говорил о том, что в его доме никогда не будет домашних животных, потому что он терпеть не может шерсть, грязные лапы, шум и так далее. Но любые причины не заводить питомца мгновенно исчезают, когда он все-таки появляется в доме благодаря хитрым детям и женам. ridus.ru »

2023-6-5 18:05

«Нам нужны трудяги»: в Минпросвещения раскритиковали отмену домашних заданий для учеников

Заместитель председателя Общественного совета при Минпросвещения Сергей Рукшин выступил с резкой критикой предложения вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова об отмене домашних заданий для школьников. ridus.ru »

2023-6-2 19:01

Политолог Сергей Михеев заявил, что экономике Грузии очень нужны российские деньги

Политолог Сергей Михеев прокомментировал позицию грузинского премьера Ираклия Гарибашвили по поводу возобновления авиасообщения с Россией. По словам публициста, экономике Грузии очень нужны российские деньги, поэтому Тбилиси пытается балансировать в данной ситуации. riafan.ru »

2023-6-1 22:51

В Псковской области заявили, что региону нужны 3,5 млрд рублей на покупку жилья для сирот

Наибольшее число квартир для детей-сирот было приобретено в регионе в 2020 году - власти закупили тогда 413 таких объектов недвижимости tass.ru »

2023-6-1 17:30

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Нужны ли вступительные экзамены?

Вместе с ЕГЭ при поступлении в высшие учебные заведения современным школьникам необходимо сдавать внутренние вступительные экзамены. Это вызывают у абитуриентов сильные внутренние переживания, а иногда и нервные срывы. riafan.ru »

2023-6-1 20:20

Нужны ли современной России вытрезвители: мнение депутата Госдумы РФ Сергея Алтухова

Первые вытрезвители в России появились в начале XX века, а затем их возродили в 30-е годы. Но с середины 1990-х их количество стали сокращать, и в 2011 году был закрыт последний вытрезвитель. И вот снова в 2020-м Госдума разрешила регионам открывать вытрезвители на своей территории. riafan.ru »

2023-6-1 18:42

"Всем нужны деньги!": Почему гражданка Франции Земфира мечтает зарабатывать в России

Лайф выяснил, что Земфира Рамазанова* получила гражданство Франции и поселилась в самом центре Парижа. Несмотря на это, она вновь открыла бизнес в Москве, поэтому пытается через суд снять с себя статус иноагента. Что у неё осталось на родине? life.ru »

2023-5-31 10:36

"Всем нужны деньги!": Как Земфира стала гражданкой Франции, но мечтает зарабатывать в России

Лайф выяснил, что Земфира Рамазанова* получила гражданство Франции и поселилась в самом центре Парижа. Несмотря на это, она вновь открыла бизнес в Москве, поэтому пытается через суд снять с себя статус иноагента. Что у неё осталось на родине? life.ru »

2023-5-31 02:40

"Нужны хорошие отношения": На Украине заявили, что Киеву не нужна "российская земля"

Глава Министерства обороны Украины Алексей Резников заявил, что стране не "нужна российская земля". Таким образом он ответил на вопрос о том, планирует ли Киев в ходе контрнаступления нападать на РФ. life.ru »

2023-5-30 13:28

Популярная в России блогерша оценила жизнь в США словами «никому не нужны»

Популярная в России блогер Мари Сенн оценила жизнь в США словами «никому не нужны». «Когда ты приезжаешь в Америку и начинаешь здесь жить, здесь сломаться в одно мгновение можно. А когда ты ходишь по Москве, тебя все узнают. lenta.ru »

2023-5-29 18:45

Путин: России не нужны грубо навязанные извне ориентиры или стандарты

По сведениям газеты, утилизацию проведут из-за истечения срока годности вакцин, а также по причине "устаревания" препаратов tass.ru »

2023-5-27 21:44

Делегат Гаврилов заявил, что поставки F-16 на Украину нужны для обогащения оружейников США

Создание западной «истребительной коалиции», которая будет поставлять Украине самолеты F-16, является хитрым способом оружейников США обогатиться, «списав» старые истребители на поле боя. После этого европейским странам, передавшим F-16, предложат купить новые. tvzvezda.ru »

2023-5-24 18:20

"Здесь такие люди не нужны": Васильева раскритиковала сбежавших за границу артистов

Актриса Татьяна Васильева раскритиковала артистов, которые сбежали из России после начала спецоперации и начали поливать грязью Родину. По её словам, им необходимо запретить въезд в нашу страну, если кто-то захочет вернуться. life.ru »

2023-5-22 15:44

«Мы нужны друг другу»: Эрдоган отказался вводить санкции против России

Об этом турецкий лидер заявил в интервью телеканалу CNN. В частности, Эрдоган уточнил, что Турция не собирается присоединяться к санкциям Запада против России, так как Москва и Анкара «нужны друг другу». kapital-rus.ru »

2023-5-19 16:01

Медведев заявил, что переговоры с Украиной не нужны

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Россия может вести переговоры по украинскому вопросу только с Соединенными Штатами и только после завершения боевых действий, сейчас никакие переговоры не нужны. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-5-19 14:27

Медведев считает, что переговоры по урегулированию ситуации на Украине сейчас не нужны

Зампред Совета безопасности РФ прокомментировал заявление главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен, которая ранее выступила против равноправных переговоров Москвы и Киева tass.ru »

2023-5-19 13:39

«Мы им не нужны»: Почему Украину и Турцию не хотят видеть в Евросоюзе

Турецкий политолог Торгул Исмаил в разговоре с НСН оценил перспективы вступления в Евросоюз своей страны и Украины в их нынешнем состоянии. nsn.fm »

2023-5-17 15:17

Бета-блокаторы нужны не всем. Как не добить сердце после инфаркта?

Оказывается, бета-блокаторы, которые всегда были первой линией терапии после инфаркта, чтобы снижать давление, могут сердце добить. В каких случаях эти лекарства инфарктникам не нужны и даже вредны? aif.ru »

2023-5-16 09:30

Нужны как воздух

Сбитая на Брянщине российская авиагруппа - результат применения нового вида ракет на вооружении ВСУ, уверен Борис Соколов. Огромным успехом стало также уничтожение "Кинжала". А ракеты Storm Shadow позволят разрушить Крымский мост. Украина должна освободить все свои территории. grani.ru »

2023-5-16 01:13

Зеленский отказал папе римскому словами "не нужны посредники"

Украинский лидер Владимир Зеленский, комментируя план Ватикана по урегулированию конфликта, заявил, что Киеву не нужны посредники. Об этом он заявил в Риме, где встретился с руководством Италии и папой римским. life.ru »

2023-5-13 21:38

Каким должно быть образование в России и какие дети нужны обществу

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Развитие экономики, быстрый рост технического прогресса, всемирная глобализация одновременно с приходом нового поколения так называемых детей Z, внесли свои серьезные изменения и заставили искать новые подходы к образованию во всех странах. fedpress.ru »

2023-5-5 11:11