Результатов: 4955

Вован и Лексус: «Наш запасной канал на YouTube в очередной раз заблокирован»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Запасной канал Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) на YouTube в очередной раз был заблокирован после розыгрыша с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом. fedpress.ru »

2023-3-3 12:45

Китай в очередной раз осудил военное сотрудничество США и Тайваня

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин осудила контакты американских военных представителей с оборонным ведомством Тайваня. По ее словам, военное сотрудничество США и Тайваня и торговля оружием в интересах Тайбэя наносит вред отношениям Пекина и Вашингтона, который ранее выражал приверженность принципу одного Китая. lenta.ru »

2023-3-3 12:07

Идет очередной циклон: метель и ветер в Петербурге сменит оттепель

Синоптики прогнозируют в Северной столице России холодные ночи до конца февраля, однако в последний день месяца горожан ожидают «плюсы». argumenti.ru »

2023-2-25 17:46

Президент ЦАР принял участие в очередной сессии стран-участниц ЭСЦАГ

Киншаса, 25 февраля. Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера прибыл в ДРК, чтобы принять участие в 22-ой сессии Экономического сообщества стран Центральной Африки (ЭСЦАГ). riafan.ru »

2023-2-26 16:55

Совсем «зеленый». Байден приструнил болтуна из Киева

Владимир Зеленский в очередной раз припер к стенке своего главного «друга». Джо Байдену пришлось оправдываться за болтуна из Киева, который, похоже, выдал на очередной пресс-конференции американский секрет. aif.ru »

2023-2-25 15:22

Захарова поздравила британских неучей с очередной «перемогой»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале снимок с граффити в Лондоне, созданным к годовщине проведения специальной военной операции России на Украине nsn.fm »

2023-2-25 12:42

Зеленский в очередной раз попытался выпросить помощь, но только показал своё невежество

Президент Украины Владимир Зеленский, пытаясь в очередной раз выпросить помощь Запада, показал своё невежество — он заявил, что Россия и США не граничат. На пресс-конференции украинский лидер отметил, что ни одна из стран не смогла бы выстоять в противостоянии с РФ без поддержки партнёров. life.ru »

2023-2-24 20:12

Слуцкий заявил, что ОБСЕ нельзя превращать в "очередной предбанник НАТО или ЕС"

Член российской делегация в ПА ОБСЕ, глава думского комитета по международным делам сообщил, что Россия продолжит "отодвигать границу соприкосновения с Вооруженными силами Украины" tass.ru »

2023-2-23 17:14

Очередной скандал в Германии разгорается с Клима-фондом, поддержавшим «Северный поток — 2»

Клима-фонд, которым фактически руководила член Социал-демократической партии Германии, премьер-министр земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэлa Швезиг, оказался в центре скандала. riafan.ru »

2023-2-23 14:36

Рамзан Кадыров: Очередной гуманитарный груз отправлен в пострадавшую от землетрясения Сирию

Очередной груз гуманитарной помощи из Чеченской Республики доставлен в Сирию, пострадавшую от мощного землетрясения. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2023-2-20 10:32

СК расследует подготовку очередной масштабной провокации Киевом для обвинения России

Как отметили в ведомстве, по сообщению Министерства обороны, Киев готовит провокацию перед началом работы специальной сессии Генассамблеи ООН 24 февраля, чтобы обвинить РФ в якобы нарушении обязательств Конвенции о ядерной безопасности в ходе проведения СВО tass.ru »

2023-2-20 10:22

Генсек ООН осудил очередной пуск ракет КНДР

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш решительно осудил пуск баллистической ракеты КНДР в сторону Японского моря. Гутерреш также призвал Северную Корею немедленно отказаться от любых дальнейших провокаций, полностью выполнять свои международные обязательства по всем соответствующим резолюциям Совета безопасности. lenta.ru »

2023-2-20 06:44

В Госсовете Крыма назвали слова Нуланд об ударах по полуострову очередной провокацией США

Заявлениями об ударах по Крыму американские политики нагнетают обстановку вокруг украинского конфликта. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился депутат Госсовета Крыма Юрий Гемпель. riafan.ru »

2023-2-17 13:00

В Госдуме в очередной раз подняли тему перехода на летнее и зимнее время

Депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Михаил Матвеев направил на отзыв в Кабинет министров законопроект, предусматривающий возврат перехода на зимнее и летнее время. mirnov.ru »

2023-2-15 16:59

WP: Белый дом работает над выделением Украине очередной помощи на $10 млрд

Администрация американского президента Джо Байдена работает над выделением очередной помощи украинским властям. Обозначается сумма в 10 миллиардов долларов. Вместе с тем в Белом доме планируют ввести против России очередные санкции. tvzvezda.ru »

2023-2-14 05:47

«Мы обязаны победить»: Путин в очередной раз выразил уверенность, что Россия победит

Об этом глава государства заявил в понедельник, 13 февраля, во время встречи с руководителем партии КПРФ Геннадием Зюгановым. Депутат в ходе общения с президентом затронул тему борьбы с нацизмом, а также действия Соединенных Штатов Америки и Европы. kapital-rus.ru »

2023-2-14 17:50

Москалькова обратится в СКР из-за очередной предположительной казни кувалдой экс-бойца ЧВК «Вагнер»

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова сообщила, что направит в Следственный комитет обращение для проверки подлинности видео с предположительной казнью бывшего участника ЧВК «Вагнер» nsn.fm »

2023-2-13 14:26

Под завалами и санкциями. Как Сирия переживает очередной разрушительный удар

Из-за последствий землетрясения Сирии грозит социально-экономический кризис. Страна обладает гораздо меньшими возможностями для того, чтобы с ними справиться, чем тоже пострадавшая от удара стихии Турция tass.ru »

2023-2-12 10:50

Американский F-22 сбил очередной неопознанный объект

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) сбило в небе над Канадой неопознанный объект. Об этом заявил премьер страны Джастин Трюдо. life.ru »

2023-2-12 01:06

Обнаружен очередной загадочный шар над Северной Америкой

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) обнаружило новый неопознанный воздушный объект, на этот раз — над Северной Канадой. Об этом говорится в заявлении ведомства. life.ru »

2023-2-12 00:54

Очередной бой со стихией проигран: аномальный снегопад демонстрирует безразличие властей

Ежегодная борьба со стихией каждый раз демонстрирует неспособность администрации Санкт-Петербурга сделать «работу над ошибками». Новый снегопад парализовал город. riafan.ru »

2023-2-11 15:52

Власти Риги очередной раз поглумились над памятью погибших солдат ВОВ

Нет, не дает покоя националистам Латвии парк Победы – место, где был зверски снесен памятник Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков. argumenti.ru »

2023-2-9 18:05

Эксперты ЭИСИ провели очередной мониторинг региональных практик

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Экспертный институт социальных исследований опубликовал список лучших региональных практик за прошлую неделю. Об этом эксперты сообщили на странице телеграм-канала ЭИСИ. fedpress.ru »

2023-2-7 14:28

«Эффект бумеранга»: депутат рассказал, чем обернется для Европы очередной пакет антироссийских санкций

Евросоюз грозит России очередным пакетом санкций, он будет предусматривать ограничения на 10 млрд евро. Замглавы комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Владимир Самокиш полагает, что таким образом ЕС пытается не только нанести ущерб России, но и заставить изменить свою позицию Будапешт, настроенный на сотрудничество с Москвой, однако новые санкции могут ударить по самому ЕС. fedpress.ru »

2023-2-6 16:30

Мобилизация на Украине стала очередной коррупционной схемой киевских элит

Мобилизация на Украине все больше и больше напоминает театр абсурда. Там уже давно перестали делить призывников на здоровых и больных. Повестки со штампом «годен» вручают вообще всем, даже слепым. tvzvezda.ru »

2023-2-6 01:20

Очередной инфаркт Игоря Николаева могли спровоцировать скандалы с женой

Композитор и певец Игорь Николаев в конце января второй раз за последние несколько лет попал в больницу с подозрением на инфаркт. Причиной ухудшения здоровья могли послужить ссоры с супругой Юлией Проскуряковой, пишет StarHit. riafan.ru »

2023-2-5 04:23

Молдавии предрекли роль очередной информационной "бондианы" для западной публики

Молдавия для Запада может стать прекрасным плацдармом для повторения киевского сценария и очередной попытки ослабления России. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян, согласившись, таким образом, с прогнозом главы МИД России Сергея Лаврова. life.ru »

2023-2-2 17:41

Лавров заявил, что Запад хочет превратить Грузию в очередной раздражитель для России

Глава МИД указал на то, что правительство страны руководствуется национальными интересами, несмотря на призывы Запада открыть "второй фронт" против России tass.ru »

2023-2-2 11:22

США приготовили очередной пакет военной помощи Украине

США приготовили очередной пакет военной помощи Украине, о чем вскоре могут объявить официально. «Полагаю, что мы скоро сможем объявить о новом пакете помощи [Украине] в сфере безопасности», — сказала первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон на брифинге для журналистов. lenta.ru »

2023-1-31 19:27

Что не так с отдыхом Собчак? Журналистку в очередной раз поймали на наглой лжи

Светская львица уверяет подписчиков, что очень любит Родину, особенно сейчас, на просторах Горного Алтая. К чему это она? 5-tv.ru »

2023-1-28 14:00

Политик Палудан в очередной раз сжег Коран, чтобы выразить Турции протест

Представитель и основатель радикальной партии «Жёсткий курс» Расмус Палудан заявил об очередном акте сожжения Корана у посольства Турции. Об этом сообщает в пятницу, 27 января, РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-28 22:52

Очередной крупный аэропорт Европы отменил часть вылетов из-за забастовки

Очередной крупный немецкий аэропорт, Дюссельдорф, в пятницу, 27 января, отменил часть вылетов из-за забастовки работников воздушной гавани. Представитель профсоюза Verdi сообщил, что забастовка сотрудников службы обработки багажа и самолетов Aviapartner закончится в субботу, 28 января. lenta.ru »

2023-1-28 20:20

Байден публично пошутил насчет своих оговорок и тут же допустил очередной ляп

Американский лидер Джо Байден пошутил о своих частых ляпах и оговорках, после чего трижды перепутал имя конгрессмена-демократа из Вирджинии. Данную информацию предоставил телеканал Fox News. argumenti.ru »

2023-1-27 08:32

Включение Одессы в список наследия ЮНЕСКО назвали очередной профанацией

Комитет ЮНЕСКО по всемирному наследию не учитывал правила процедуры, когда принимал решение о включении в список исторического центра Одессы, всё это просто очередная профанация. Об этом сообщили в постоянном представительстве России при организации. life.ru »

2023-1-25 19:35

Фигурист Алиев рассказал, что в случае очередной стоящей победы готов побриться наголо

Спортсмен показал лучший результат в произвольной программе среди мужчин на Кубке Первого канала tass.ru »

2023-1-22 19:23

Венгрия заблокировала очередной транш помощи ЕС Украине

Венгрия заблокировала 7-й транш помощи Украине от Европейского союза, сообщил высокопоставленный дипломат ЕС изданию RMF FM. Речь идет о 500 млн евро из Европейского фонда мира, из которого страны ЕС финансируют Украину с начала военного конфликта, передает ТАСС со ссылкой на польское СМИ. vz.ru »

2023-1-20 21:44

Авиация РФ сбила очередной Су-25 украинских ВВС в небе над ДНР

Российские лётчики сбили украинский штурмовик Су-25 в небе над Донецкой Народной Республикой. Об этом в ходе брифинга доложил официальный представитель МО РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-19 13:47