Результатов: 500

В плен или бежать: как украинские войска сдают позиции в Донбассе

Союзные войска продолжают перемалывать украинские позиции. Главным успехом недели стало о свобождение поселка Пески в Донецкой Народной Республике. Ожесточенные бои за него шли несколько дней. Жителей в Песках давно нет. tvzvezda.ru »

2022-8-15 18:46

В Конькове сдают в аренду участок под строительство автозаправочного комплекса

В районе Коньково предприниматели Москвы могут арендовать земельный участок для строительства автозаправочного комплекса, сообщил руководитель департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2022-8-8 09:15

Большинство украинских военных сдают оружие: Кадыров рассказал о финальном этапе зачистки посёлка под Северодонецком

Союзные силы Вооружённых сил России и Народной милиции Луганской Народной Республики завершают зачистку посёлка Метёлкино под Северодонецком. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-6-20 22:57

Верующие мусульмане и христиане сдают билеты на концерты Киркорова из-за инсталляции с крестом

В Ставрополе и Пятигорске верующие люди и им сочувствующие сдают билеты на концерты исполнителя Филиппа Киркорова. В Пятигорске концерт уже отменен.Как... rosbalt.ru »

2022-6-1 15:18

В Пермском крае ЕГЭ по русскому языку сдают 10,6 тысяч одиннадцатиклассников

ПЕРМЬ, 1 июня, ФедералПресс. Экзамен по русскому языку самый массовый. В целях эпидемиологической безопасности он проводится в два дня. fedpress.ru »

2022-6-1 08:44

Какие профильные предметы чаще всего сдают петербургские школьники

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Школьники из Северной столицы чаще всего сдают профильную математику. Кроме того, в последнее время увеличилось количество учеников, которые выбрали информатику, рассказала вице-губернатора Ирина Потехина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-5-30 14:19

Шоколад, косметика и правильное дыхание избавят от стрессов

Подходит к концу учебный год, а значит, школьникам скоро предстоит писать ОГЭ и ЕГЭ. Как родителям помочь детям подготовиться к экзаменам, Metro рассказала Екатерина Мельникова, семейный психолог, член ассоциации "Союз психотерапевтов и психологов" metronews.ru »

2022-5-18 20:11

«Сдают нервы»: Из Сбербанка побежали топ-менеджеры

Об этом сообщает Frank Media со ссылкой на источники, а также собеседники ТАСС. По их словам, Сбербанк покидают финдиректор Александра Бурико и члены правления Сергей Мальцев и Наталья Алымова. «После того, как правление ВТБ и «ФК Открытие» полным составом отправились в санкционные листы, у людей сдают нервы - у многих активы и семьи в Европе. kapital-rus.ru »

2022-5-17 15:43

ГИБДД: практический экзамен на права с первого раза сдают 12% кандидатов

В ГИБДД заявили, что российские автошколы до сих пор не смогли адаптироваться к новым правилам сдачи практического экзамена на права, и лишь 12% могут сдать «город» с первого раза. Более того, просели результаты и по теоретическому экзамену. versia.ru »

2022-5-7 09:40

Бывшие бойцы теробороны в Херсоне сдают оружие российским военным

Вооружение они получили от киевских властей без предоставления каких-либо документов и учёта. Как правило, это автоматы Калашникова и патроны к ним, сообщает источник в российских силовых ведомствах. life.ru »

2022-4-7 14:48

Кто виноват в массовом отравлении больных в Санкт-Петербурге, и кому врачи сдают дефицитные лекарства

После того, как в январе в Санкт-Петербурге погибли семь человек и два десятка были ранены после процедуры гастроскопии в одном из медцентров, возникли жёсткие вопросы по медицинским ЧП последних лет в северной столице. versia.ru »

2022-2-23 14:00

У США и НАТО сдают нервы: как прошли переговоры по Украине первых лиц РФ и стран Запада

В самом начале встречи лидеров России и Франции президент РФ Владимир Путин интересуется, как именно будут переводить разговор глав двух государств. Ему подсказывают: синхронно. В международных отношениях именно синхронности и понимания сейчас критически не хватает в переговорах России и Запада. tvzvezda.ru »

2022-2-14 06:08

"Сдают краплёные карты": Захарова уличила США в шулерстве из-за упрёка в сливе ответа по безопасности

Она отметила, что слышать от американского заместителя госсекретаря заявления о том, что Россия ведёт себя честно, "очень приятно". life.ru »

2022-2-4 11:59

Важное изменение затронет российских школьников, которые сдают ЕГЭ в 2022 году

Сдача российскими школьниками Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2022 году пройдет с одним важным изменением. riafan.ru »

2022-1-9 11:56

«Известия»: Россиян, которые сдают жилье туристам, обяжут платить налоги

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поддержала введение уникального идентификационного номера для владельцев туристической недвижимости, а... rosbalt.ru »

2021-12-29 12:34

Ягудин заявил, что у него сдают нервы при просмотре прокатов российских фигуристов

Олимпийский чемпион считает, что у спортивных пар есть все шансы занять весь пьедестал на Играх tass.ru »

2021-12-26 09:50

Медведев: единороссы работают с полной отдачей и не сдают позиций даже в условиях кризиса

По оценке председателя партии, России удалось избежать сверхтяжелых последствий мировой пандемии коронавируса tass.ru »

2021-12-4 13:34

Громко и точно: курсанты Михайловской военной артиллерийской академии сдают экзамены

Громко, мощно, точно. И из всех орудий. В Ленинградской области в преддверии Дня ракетных войск и артиллерии свои навыки продемонстрировали курсанты Михайловской академии. Контрольные стрельбы - своеобразный итог четырехлетней работы, за партами и на полигонах. tvzvezda.ru »

2021-11-18 13:58

Туристы массово сдают путевки в курортные регионы РФ

В России начался обратный процесс после того, как граждане массово бросились скупать путевки на курорты и бронировать отели, пансионаты и дома отдыха на период введения нерабочих дней social.mk.ru »

2021-10-30 17:31

Национальные проекты сегодня, Программа «Приоритет 2030»: российские вузы сдают экзамен на зрелость

Уместно сравнить новую программу с уже завершенной «5-100», которая оказалась очень успешной. Только она была все-таки о другом... echo.msk.ru »

2021-10-6 12:33

"Нервы сдают, мужчины плачут": Покорившая Эльбрус и Казбек врач рассказала о пережитом

Ольга Ларина признаёт, что из таких походов всегда есть риск не вернуться. Опасность поджидает на каждом шагу. life.ru »

2021-9-25 02:07

Жители сдают оружие: как благодаря ЦПВС воцарился мир в сирийском Эль-Музейрибе

Эль-Музейриб стал третьим населенным пунктом в провинции Деръа, в котором за последний месяц воцарился мир. Здесь снова заработал полицейский участок, куда бывшие боевики свозят оружие. Мирные жители наконец-то вздохнули спокойно и теперь смотрят на мятежников, скорее, с сочувствием. tvzvezda.ru »

2021-9-17 05:01

Жители деревни в сирийской провинции Деръа массово сдают оружие и выходят из оппозиции

Как только правительственные войска Сирийской республики вошли в школу деревни Аль-Ядуда под Даръа, селяне смогли приобщиться к прелестям мирной жизни. Теперь из каждого двора несут оружие, которое, по сути, больше не нужно жителям. tvzvezda.ru »

2021-9-15 05:00

Боевики в Дераа сдают оружие правительственным силам Сирии

В начале сентября боевики и члены семей начали покидать город по гуманитарному коридору после участия в переговорах представителей российского центра tass.ru »

2021-9-9 05:03

Здоровье под контролем: участники АрМИ в Узбекистане сдают тесты на COVID-19

На высокогорном полигоне Фориш в Узбекистане организованы противоэпидемические мероприятия в преддверии Армейских международных игр. Принимающая сторона организовала сдачу ПЦР-тестов для участников соревнований, прибывших из зарубежных стран. tvzvezda.ru »

2021-8-13 14:45

МВД: Лишь 13% кандидатов сдают экзамен по вождению с первого раза — это вдвое меньше, чем в прошлом году

После введения новых правил сдачи экзаменов на водительские права с первого раза его прошли успешно лишь 13% кандидатов. Эти показатели вдвое хуже прошлогодних,... rosbalt.ru »

2021-8-4 10:56

Афганские силы безопасности сдают свои позиции талибам без боя

В настоящее время Талибан (радикальное течение, запрещено в России) захватили власть примерно в 80 уездах Афганистана, из них в 9 из 10 случаях правительственные силы не оказали исламистам никакого сопротивления. argumenti.ru »

2021-7-22 16:56

Вести в 20:00. Вакцина или увольнение. Московские компании сдают списки привитых

У столичных организаций, которые работают в сфере услуг, остаются последние сутки, чтобы предоставить списки привитых сотрудников. Получить вакцину от коронавируса должны не менее 60% работников, иначе компанию могут закрыть. vesti.ru »

2021-7-22 21:46

Российские спортсмены ежедневно сдают тесты на коронавирус в Олимпийской деревне

По словам врача Центра спортивной медицины ФМБА Артема Крынцилова, если пренебрегать данными обязательствами, отсутствие сданного теста организаторы могут приравнять к положительному результату tass.ru »

2021-7-20 14:16

Привиться от COVID или не привиться? Россияне сдают «тест на адекватность»

Ситуация с распространением коронавируса в России остается крайне сложной. Число инфицированных людей растет. Темпы вакцинации начали увеличиваться. Однако с введением в обиход справок и QR-кодов, активизировались мошенники. 5-tv.ru »

2021-7-4 10:41

Россияне массово сдают путевки в Анапу и Сочи: «Турция дешевле»

Отечественная туриндустрия бьет тревогу: решение властей Краснодарского края и еще некоторых регионов о допуске на отдых лишь вакцинированных туристов ставит под угрозу летний сезон social.mk.ru »

2021-6-25 15:59

Россияне массово сдают путевки в Краснодарский край из-за вакцинации

Российские туроператоры готовятся к срыву летнего сезона на курортах Краснодарского края из-за решения региональных властей ввести с 1 августа требование об обязательной вакцинации для прибывающих в санатории и дома отдыха economics.mk.ru »

2021-6-25 16:28