Результатов: 2771

Интернет помнит все: топ-5 самых обсуждаемых героев из «Давай поженимся!»

Некоторые участники программы сделали выпуски шоу гораздо интереснее одним своим появлением и спровоцировали горячие обсуждения в сети. 5-tv.ru »

2023-9-21 03:23

Составлен топ-5 самых неожиданных источников витамина C, которые есть в любом холодильнике

Летом очень просто насытить организм витаминами, однако даже зимой можно найти полезные микроэлементы и обойтись без фруктов и овощей. Нутрициолог и ЗОЖ-активист Элина Гейман перечислила Лайфу пять продуктов, которые богаты витамином C и доступны каждому из нас в любое время года. life.ru »

2023-9-19 14:04

Лучше зарубежных "суперфудов": Назван топ-5 самых недооценённых осенних овощей

Многие знают о невероятных свойствах различных "суперфудов", которые, как правило, имеют зарубежное происхождение и стоят достаточно дорого. Однако россиянам доступны сезонные чудо-продукты, которые и дешевле, и полезнее. life.ru »

2023-9-19 06:00

Минэк: ЕС вошёл в топ-5 по въезду в Россию по электронной визе

Как сообщили в Минэкономразвития РФ, туристы из Евросоюза (ЕС) продолжают приезжать в Россию и даже вошли в топ-5 по въезду в страну по электронным визам. versia.ru »

2023-9-13 13:34

Салехард вошел в топ-5 российских городов по качеству пассажирских перевозок

САЛЕХАРД, 7 сентября, ФедералПресс. Салехардцы в среднем добираются до работы за 25 минут на общественном транспорте. По этому показателю ямальская столица заняла четвертое место среди 218 российских городов. fedpress.ru »

2023-9-7 11:21

Составлен топ-5 самых быстрых способов разбогатеть

Более 35% опрошенных россиян считают, что богатыми можно назвать тех людей, которые зарабатывают более 1 миллиона рублей в месяц. Об этом говорят данные опроса, который провели аналитики сервиса "Работа.ру" среди граждан нашей страны. life.ru »

2023-9-6 17:45

Топ-5 самых дорогих военных операций США, на которые спустили миллиарды, но проиграли

Эксперты в Китае подсчитали, что поддержка и восстановление Украины обойдётся США примерно в 600 млрд долларов. Лайф вспоминает о наиболее масштабных с финансовой точки зрения войнах, которые развязала Америка по всему миру и не смогла закончить в свою пользу. life.ru »

2023-9-2 01:41

Составлен топ-5 причин "в голове", которые мешают похудеть

Любой из известных способов избавиться от лишнего веса работает только при устранении причины его появления, а она всегда находится в голове. Всё, что скопилось на бёдрах и животе, — лишь следствие одной или нескольких из пяти главных причин психологического характера. life.ru »

2023-9-1 17:33

"Роскачество" представило топ-5 лучших творожных сыров

"Роскачество" признало творожный сыр на прилавках российских магазинов соответствующим требованиям безопасности, для проверки было выбрано 20 известных брендов. Об этом пишет RT, ссылаясь на результаты исследования. life.ru »

2023-8-31 17:46

Названы топ-5 хронических "школьных" недугов и способы оградить от них дитя

Чтобы предотвратить "школьные" заболевания, ученикам нужно правильно питаться, заниматься физической активностью и проводить время на свежем воздухе. Об этом рассказали ведущие врачи Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-8-31 17:21

Российские авторы вошли в топ-5 детской литературы Всероссийского книжного рейтинга

В числе лидеров оказались "Для самых маленьких. Корней Чуковский. Сказки" и сборник "Русские народные сказки. Набор лучших сказок для детей" tass.ru »

2023-8-31 13:37

Авито подготовило топ-5 вариантов простого осеннего тюнинга для авто

Российские автолюбители все активнее интересуются способами «проапгрейдить» свой автомобиль. Так, за август продажи аксессуаров для авто на Авито выросли на 15% год к году. Эксперты платформы рассказали «Ридусу», какие простые приспособления помогут справиться с осенними заморозками и повысить комфорт и удовольствие от вождения. ridus.ru »

2023-8-29 12:25

Нутрициолог назвала топ-5 самых вредных продуктов

Диетолог и нутрициолог Мария Меньшикова перечислила самые вредные для организма человека продукты.По ее словам, лидером рейтинга является перенасыщенный... rosbalt.ru »

2023-8-29 00:26

Назван топ-5 самых вредных для здоровья продуктов

В любимом многими россиянами фастфуде содержится большое количество насыщенных жиров, сахара, соли и добавок, что приводит к ожирению, заболеваниям сердца, сосудов и другим проблемам со здоровьем. О самых вредных для здоровья продуктах рассказала "Известиям" нутрициолог, врач сервиса "Теледоктор24" Мария Меньшикова. life.ru »

2023-8-27 04:13

Составлен топ-5 категорий россиян с самыми высокими пенсиями

В России на большой размер пенсии могут рассчитывать госслужащие, военные, космонавты, лётчики-испытатели и жители Крайнего Севера. Об этом агентству "Прайм" сообщил доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский. life.ru »

2023-8-26 12:51

Даниил Медведев впервые вошел в топ-5 самых высокооплачиваемых теннисистов мира

Лучший российский теннисист Даниил Медведев в четвертый год подряд вошел в число игроков с самым высоким доходом по оценке Forbes. В 2023 году Медведев впервые попал в топ-5 этого списка. forbes.ru »

2023-8-26 18:19

Даниил Медведев вошел в ТОП-5 самых богатых теннисистов мира

Россиянин Даниил Медведев занял четвёртое место в рейтинге самых высокооплачиваемых теннисистов 2023 года, который составил журнал Forbes nsn.fm »

2023-8-25 18:13

Составлен топ-5 лучших продуктов для активации клеточного иммунитета

Когда в организме человека возникает дефицит микро- и макронутриентов, активность иммунных реакций значительно снижается. Чтобы этого избежать, перед наступлением осени важно добавить в свой рацион овощи, богатые полезными веществами. life.ru »

2023-8-25 15:29

Фонтан от «Сбера» и еще топ-5 фонтанов, которые стоит увидеть в Екатеринбурге: где и как посмотреть

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. В честь 300-летия Екатеринбурга «Сбер» подарил уральской столице новый светомузыкальный фонтан. Все желающие могут посмотреть на него до сентября. О том, во сколько и по каким дням можно увидеть уникальное зрелище, а также о том, на какие еще фонтаны, кроме новинки, посмотреть в уральской столице, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2023-8-22 13:32

"Постоянно что-то не так": Стилист Рогов назвал топ-5 безвкусно одевающихся российских звёзд

Российский стилист и телеведущий Александр Рогов назвал топ-5 звёзд отечественной эстрады, которые, по его мнению, грешат безвкусием в одежде. В одном из последних выпусков Agentshow блогер Настя Ивлеева попросила его ответить на этот провокационный вопрос. life.ru »

2023-8-16 19:39

Составлен топ-5 лучших дешёвых замен дорогой красной рыбе

Регулярное потребление рыбы снижает риски сердечно-сосудистых, аутоиммунных и онкологических заболеваний. Но не всегда речь идёт о дорогих лососе или форели, есть и бюджетные варианты. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова. life.ru »

2023-8-9 12:03

Пушистая роскошь: Составлен топ-5 самых дорогих пород кошек

Состоятельные любители кошек зачастую готовы выложить сотни тысяч рублей за редких и необычных питомцев, которые отличаются от своих собратьев как внешне, так и по поведению. О пяти самых дорогостоящих породах рассказали журналисты РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-8-8 18:00

Топ-5 самых дорогих пород кошек: сколько люди готовы заплатить за пушистика

Мини-гепарды, ручные тигры, пушистые пловцы – необычные и безумно дорогие кошки, которые указывают на финансовый статус их хозяев. Чем они отличаются от беспородных собратьев и почему люди готовы выложить за них тысячи долларов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-8 03:00

ТОП-5 западных компаний, которые ушли из России после начала СВО и обанкротились

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как крупные западные производители банкротятся и разоряются после того, как уходят с российского рынка. life.ru »

2023-8-6 01:40

ТОП-5: как выглядят сейчас самые популярные "дикие" маршруты СССР

Чем отличаются дикие маршруты для автомобилистов от советского прошлого и почему поностальгировать можно, взглянув на фото бывших республик СССР. life.ru »

2023-8-7 01:42

Всемирный банк включил Россию в топ-5 сильнейших экономик мира

Всемирный банк обновил оценку валового внутреннего продукта в странах мира на конец 2022 года, Россия оказалась на пятом месте среди мировых крупных экономик по величине ВВП. ВВП рассчитывался по паритету покупательной способности сколько необходимо валюты разных стран для покупки потребительской корзины, паритет рассчитан в долларах США. vz.ru »

2023-8-4 16:18

Топ-5 известных фестивалей для любителей пива

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Люди проводят в честь этого старинного напитка фестивали и праздники, которые объединяют вместе целые народы, стирая между ними политические и культурные различия. Ежегодно в мире проводятся десятки крупных фестивалей пива, про которые вы можете узнать в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-4 11:40

Составлен топ-5 частых ошибок в домашнем уходе, которые портят кожу лица

Грамотный уход за кожей позволяет выглядеть молодо и изящно, но он требует корректного подбора косметических средств, а также понимания некоторых нюансов, которые не всем известны. О самых частых ошибках в домашнем уходе за кожей рассказала врач – дерматокосметолог-ботулинотерапевт-лазеротерапевт Ширин Хайидмурадова. life.ru »

2023-8-3 16:49

Зауралье вошло в топ-5 регионов России по обеспечению заводов кадрами

КУРГАН, 3 августа, ФедералПресс. Министерство труда и соцзащиты России отметило Курганскую область в топ-5 лучших регионов по обеспечению кадрами промышленных предприятий. Об этом сообщил губернатор региона Вадим Шумков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-3 10:18

Бьют по печени и разрушают кости: Составлен топ-5 опасных витаминов для людей старше 40

Витамины необходимы для нормальной работы организма, но их переизбыток порой может сильно навредить здоровью. Особенно осторожно стоит принимать жирорастворимые витамины из группы А и Е, а также калий, магний, кальций людям старше 40 лет, предупредила врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-8-2 18:09

Турция впервые вошла в топ-5 самых дорогих для россиян стран

Турция впервые оказалась в пятёрке стран, отдых в которых обойдётся российским туристам очень дорого. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, приводя данные за лето 2023 года. life.ru »

2023-8-2 17:08

Турция впервые вошла в топ-5 самых дорогих направлений для отдыха россиян

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе сообщила, что самым дорогим летним зарубежным направлением стали Мальдивы tass.ru »

2023-8-2 12:50

Психолог составил топ-5 причин, по которым девушка не может отпустить бывшего

Порой бывает так, что женщины по собственной воле возвращаются к бывшим партнёрам и пытаются выстроить новые отношения, стараясь забыть о том, что прежде они с этим человеком были несчастны. О том, что стоит за таким желанием и стоит ли игра свеч, рассказал психолог Андрей Зберовский. life.ru »

2023-7-28 19:26

Составлен топ-5 признаков гангрены, при которых нужно срочно бежать к врачу

Гангрена — это некроз ткани из-за недостаточного кровоснабжения или инфекции, но её при этом можно и не заметить. Обычно при недуге кожа в поражённой области бледнеет или чернеет, рассказал в беседе с РИАМО хирург АО "Медицина" Тигран Бохян. life.ru »

2023-7-27 18:56

«ОАЭ и Алжир в топ-5»: Россия поставит зерно в 60-80 стран до конца сезона

Глава Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский в пресс-центре НСН заявил о планах России поставить зерно в 60-80 стран до конца сезона nsn.fm »

2023-7-25 14:31

Челябинский ЖК вошел в топ-5 обязательных мест для российских туристов

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. Жилой комплекс «Ньютон» в Челябинске вошел в пятерку рейтинга не самых популярных, но рекомендованных мест России к посещению туристами. Чем может удивить на первый взгляд обычный микрорайон – об этом рассказали авторы одного телеграм-канала. fedpress.ru »

2023-7-19 07:57

В "Ростелекоме" считают, что Россия входит в топ-5 стран по развитию квантовых технологий

Старший вице-президент компании Игорь Ляпунов отметил, что страна за короткий срок сделала колоссальный шаг в сторону их применения tass.ru »

2023-7-13 12:03