Результатов: 275

Вячеслав Володин спросил мнение подписчиков о запрете работы для «наливаек»

По словам Володина, тема является актуальной, и ему поступает много обращений по этому поводу. Для выяснения позиции своих подписчиков он опубликовал соответствующий опрос. versia.ru »

2023-5-14 10:33

Вячеслав Володин перечислил самые серьезные преступления Джо Байдена

Спикер Госдумы уверен, что из-за наличия внушительного списка преступлений Байден боится потерять власть, поэтому и решил вновь бороться за президентское кресло. versia.ru »

2023-4-27 10:04

Вячеслав Володин предложил запретить деятельность МУС в России

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин считает нужным запретить в России деятельность Международного уголовного суда (МУС) и ввести наказание за содействие ему. versia.ru »

2023-3-25 10:03

Вячеслав Володин связал банковский кризис в США с Анатолием Чубайсом

Володин пошутил о связи банковского кризиса в США с экс-главой «Роснано» Анатолием Чубайсом, которого якобы «специально выпустили из России, чтобы все там развалить». versia.ru »

2023-3-15 16:46

Вячеслав Володин анонсировал выступление Михаила Мишустина в Госдуме

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что точная дата выступления премьер-министра РФ Михаила Мишустина в нижней палате парламента станет известна на следующей неделе. versia.ru »

2023-3-12 10:39

Вячеслав Володин предложил россиянам оценить необходимость ужесточения наказания для коллекторов

Речь идет не только о крупных штрафах, но и лишении свободы на срок до десяти лет для тех коллекторов, которые для достижения цели применяет насилие или угрозы. versia.ru »

2023-2-7 10:24

Вячеслав Володин заявил о прямом участии США в конфликте на Украине

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин считает, что Украина стала полигоном Вашингтона и НАТО для испытания вооружений и тестирования новых методов ведения войны nsn.fm »

2023-1-29 10:38

Вячеслав Володин сообщил о начале работы по вопросу конфискации имущества уехавших из страны россиян

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания рассказал, что депутаты уже изучают вопрос о возможной конфискации имущества уехавших граждан, которые оскорбляют страну. versia.ru »

2023-1-24 15:46

Вячеслав Володин предупредил Киев об ответных мерах за атаки на российские города

Поставки Киеву вооружений, которые будут способны атаковать мирные российские города, приведут к ответным мерам. Как отметил председатель ГД Вячеслав Володин, США и ЕС ведут мир к страшной войне. versia.ru »

2023-1-22 10:52

Вячеслав Володин поручил комитетам ГД внести предложения о запрете вейпов в России

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам ГД внести предложения по вопросу о возможном запрете вейпов в России. riafan.ru »

2023-1-18 12:44

Вячеслав Володин назвал признания Меркель, Олланда и руководства Украины доказательствами для международного трибунала

Спикер Госдумы Вячеслав Володин увидел в заявлениях Ангелы Меркель, Олланда и украинских властей достаточные доводы для проведения международного трибунала. versia.ru »

2023-1-18 10:41

Вячеслав Володин призвал принять закон о конфискации имущества у «уехавших негодяев»

Спикер Госдумы предложил закрепить в УК РФ конфискацию имущества за антироссийские высказывания, дискредитацию ВС, призывы к экстремизму и реабилитацию нацизма. versia.ru »

2023-1-13 10:34

Вячеслав Володин: «Целевики, не вернувшиеся в Саратовскую область, оказались детьми чиновников райадминистраций»

САРАТОВ, 12 января, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскрыл одну из причин нехватки кадров в районах Саратовской области. Как оказалось, большинство студентов, которые учились по целевому направлению, не вернулись домой. fedpress.ru »

2023-1-12 12:23

Вячеслав Володин запустил опрос о необходимости запрета продажи энергетиков несовершеннолетним

Володин в своем Telegram-канале решил посредством опроса выяснить у россиян, нужно ли запретить на федеральном уровне продажу энергетиков несовершеннолетним. versia.ru »

2023-1-11 12:39

Вячеслав Володин отметил, что 75% иностранных компаний остались в России

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин 9 января опубликовал в своём Telegram-канале оптимистичный пост о состоянии отечественной экономики. Володин отметил, что абсолютное большинство работавших в России иностранных компаний остались в стране, а те, кто ушёл с рынка, сделали себе же хуже. ridus.ru »

2023-1-9 08:54

Вячеслав Володин предложил отменить преференции для уехавших из России граждан

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о работе над поправками в законодательство, которые подразумевают отмену преференций для уехавших россиян и введение для них повышенной ставки налогообложения. versia.ru »

2022-12-25 10:14

Вячеслав Володин спрогнозировал закат Европы без дешевых российских энергоресурсов

Благополучие ЕС имело место благодаря поставкам дешевых российских энергоресурсов, и сейчас Европе грозит очевидный закат из-за очевидной потери суверенитета. versia.ru »

2022-12-22 11:41

Вячеслав Володин анонсировал скорое принятие закона о финансировании школ

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, планируемые изменения в законодательство дадут региональным органам власти право переводить сельские школы на баланс области. versia.ru »

2022-12-13 10:55

Вячеслав Володин потребовал от Германии и Франции выплатить компенсации жителям Донбасса

Володин уверен, что после заявления Меркель Германия и Франция несут ответственность за происходящее на Украине и должны выплатить компенсации жителям Донбасса за восемь лет геноцида. versia.ru »

2022-12-10 11:19

Вячеслав Володин хочет раздать депутатам-миллионерам 600 миллионов рублей

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил увеличить выплаты своим заместителям и председателям думских комитетов. Осознают ли депутаты неуместность инициативы и отыграют вопрос назад? Или всё же как ни в чём не бывало пополнят свои карманы? versia.ru »

2022-11-28 14:30

Вячеслав Володин призвал отдать Владимира Зеленского под трибунал

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин 21ноября выступил в своём Telegram-канале с призывом отдать под суд президента Украины Владимира Зеленского. ridus.ru »

2022-11-21 08:53

Вячеслав Володин назвал киевский режим «могильщиком НАТО»

Володин назвал историю с падением украинской ракеты в Польше началом конца НАТО, а вскормленный альянсом киевский режим, по его словам, по факту, становится «могильщиком» НАТО. versia.ru »

2022-11-18 10:32

Вячеслав Володин заявил о недопустимости критики государства за бюджетные деньги

Искусство, которое направлено против страны, нельзя финансировать из бюджета. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, поручив Ольге Любимовой разобраться с вопросом. versia.ru »

2022-11-9 16:59

Вячеслав Володин озвучил условие возобновления зерновой сделки

До тех пор, пока организованный ранее коридор безопасности используется для проведения террористических атак, возобновить зерновую сделку будет невозможно, уверен Володин. versia.ru »

2022-11-1 10:11

Вячеслав Володин рассказал о штрафах за пропаганду ЛГБТ

Штрафы за пропаганду ЛГБТ для физлиц составят до 800 тысяч рублей, а для юрлиц - в разы больше. Такие цифры обнародовал спикер Госдумы Вячеслав Володин. versia.ru »

2022-10-18 10:45

Вячеслав Володин заявил о запрете на выезд за границу для состоящих на воинском учете

Володин напомнил, что состоящим на воинском учете гражданам с момента объявления мобилизации запрещается выезжать с места жительства без разрешения военных комиссариатов. versia.ru »

2022-9-29 09:31

Вячеслав Володин предложил обсудить обязательную службу в армии для госслужащих и депутатов РФ

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить обязательную службу в армии для госслужащих и депутатов. fedpress.ru »

2022-9-28 17:49

Вячеслав Володин рассказал, что в России составляют списки выезжающих из страны

Спикер Госдумы Володин сообщил, что список тех, кто пересекает границу существует, а также призвал выезжающих из страны подумать о судьбе брошенных ими машин. versia.ru »

2022-9-28 14:54

Вячеслав Володин назвал способ решить проблемы школ в России

Российские школы нужно перевести из муниципального в региональное подчинение. По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, это поможет решить ряд проблем. versia.ru »

2022-9-17 11:57

Вячеслав Володин заявил, что российские школы нужно перевести в региональное подчинение

Основные проблемы российских школ заключаются в их состоянии и дефиците учителей, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-9-17 10:48

Вячеслав Володин: Президента Польши следует привлечь к уголовной ответственности за реабилитацию фашизма

Президента Польши Анджея Дуду следует привлечь к уголовной ответственности за его требование о возмещении Россией ущерба за Вторую Мировую войну, так как этим требованием он реабилитирует фашизм. Об этом заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин в своем официальном Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-9-16 09:20

Вячеслав Володин предложил закрывать рестораны, которые не пускают военных

Комментируя инцидент, когда военного в форме не пустили в один из московских ресторанов, Володин предложил очень жестко действовать в отношении таких заведений. versia.ru »

2022-9-13 15:36

Вячеслав Володин предложил направить психиатра в эстонское Минобороны

Володин отреагировал на планы Минобороны Эстонии обучать людей партизанской войне. Спикер Госдумы призвал направить туда психиатра из-за подобных намерений. versia.ru »

2022-9-7 10:22

Вячеслав Володин заявил, что мир устал от двойных стандартов США и ЕС

Мир устал от двойных стандартов США и Евросоюза, от навязывания ими неравноправных условиях сотрудничества. Об этом заявил спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин в ходе парламентского форума БРИКС. argumenti.ru »

2022-9-6 17:46

Вячеслав Володин перечислил законы, вступающие в силу в сентябре, в том числе для учителей

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин перечислил законы, вступащие в силу в сентябре. Глава нижней палаты парламента указал, что с 1 сентября учителей освободят от заполнения лишних отчетов. argumenti.ru »

2022-8-27 11:17

Вячеслав Володин оценил ущерб Европе от потери российских туристов в 21 млрд евро

Европейские страны, как заявил Вячеслав Володин, по самым скромным оценкам, потеряют 21 миллиард евро по причине ограничений на въезд для жителей России. versia.ru »

2022-8-25 09:58

Вячеслав Володин назвал невозможным развитие мировой экономики без России

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что санкции, введённые против России, не нанесли ожидаемого ущерба экономике РФ и бумерангом ударили по США и Евросоюзу. versia.ru »

2022-8-17 10:10

Вячеслав Володин заявил о потере Украиной финансовой самостоятельности

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин счёл Украину банкротом, заявив, что страна не способна выполнять социальные обязательства перед населением. versia.ru »

2022-8-15 10:38

Вячеслав Володин предложил сделать 6 и 9 августа днями покаяния США

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин считает нужным установить дни покаяния США перед человечеством за преступления, совершённые против мирных граждан. versia.ru »

2022-8-6 11:07

Вячеслав Володин анонсировал вступление в силу законов в августе

Председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин рассказал о законах, которые начнут действовать в августе nsn.fm »

2022-7-31 11:01

Вячеслав Володин назвал Владимира Зеленского ответственным за удар по СИЗО в Еленовке

ВСУ нанесли ракетный удар по СИЗО с украинскими военнопленными в Еленовке, чтобы не допустить нового Нюрнбергского процесса. Такого мнения придерживается спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. versia.ru »

2022-7-30 10:42

Вячеслав Володин рассказал о рассмотрении проекта о запрете пропаганды ЛГБТ

Законопроект о запрете в России пропаганды ЛГБТ будет рассмотрен в осеннюю сессию. Спикер ГД Вячеслав Володин предположил, что, с учётом позиции думских фракций, велика вероятность его принятия. versia.ru »

2022-7-28 12:43

Вячеслав Володин заявил о неизбежности конца эпохи доллара

По мнению спикера Государственной думы Вячеслава Володина, доллар США всё больше теряет свои позиции в мире, остановить этот процесс уже не получится. versia.ru »

2022-7-26 09:41

Вячеслав Володин предложил сократить отпуска депутатам и чиновникам

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил с предложением рассмотреть вопрос о сокращении отпусков депутатов ГД и чиновников до минимальных по Трудовому кодексу РФ. versia.ru »

2022-7-22 11:58

Вячеслав Володин напомнил США и ЕС о принципе бумеранга на фоне поставок вооружения Киеву

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предупредил США и Европейский союз о возможных негативных последствиях поставок вооружения Киеву на фоне проведения спецоперации. versia.ru »

2022-7-16 14:17

Вячеслав Володин в ЛНР провел встречу с главой республики Леонидом Пасечником

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прибыл в Луганскую народную республику и выступил перед депутатами Народного Совета ЛНР. Володин передал слова приветствия от президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-7-14 17:47