Результатов: 5502

Представитель Кремля Песков назвал условие для предоставления западным журналистам возможности работать в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на полях Петербургского международного экономического форума высказался о дальнейшей работе западных журналистов в России. riafan.ru »

2023-6-17 11:00

Представитель Кремля Песков: Беспрецедентные меры безопасности принимаются на ПМЭФ

На мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) предпринимаются беспрецедентные меры безопасности, ведь враг действует нагло, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-16 11:58

Песков: Путин на ПМЭФ, вероятно, будет говорить о влиянии СВО на экономику

Речь главе государства готовит помощник Максим Орешкин, но итоговый вариант знает только сам Владимир Путин, отметил представитель Кремля. aif.ru »

2023-6-16 10:53

Представитель Кремля Песков заявил, что в российской экономике нет никакого вакуума из-за санкций

Никакого вакуума в экономике России из-за санкций нет и не наблюдается, одни направления автоматически замещаются другими, заявил на Первом канале пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, неправильно говорить, что российская экономика в изоляции никаких лакун, никакого вакуума быть не может в экономических делах, так как в случае, если закрываются одни направления, то автоматически открываются другие, которые впоследствии становятся более выгодными, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-16 10:19

Представитель Кремля Песков выразил обеспокоенность в связи с новостями о ранении депутата Делимханова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с депутатом Государственной думы Адамом Делимхановым. Об этом официальный представитель лидера сообщил во время общения с журналистами в среду, 14 июня. riafan.ru »

2023-6-14 15:23

"Переживаем, как и все": Песков раскрыл первую реакцию Кремля на вброс о ранении Делимханова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с большой тревогой восприняли слухи о ранении депутата Госдумы Адама Делимханова в зоне спецоперации. Он призвал не верить украинским фейкам и ждать появления правдивых сведений. life.ru »

2023-6-14 15:23

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал недобросовестной конкуренцию на мировом рынке атома

Некоторые страны не гнушаются никакими методами в борьбе за лидерство на международном рынке атома. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-9 12:14

Представитель Кремля Песков заявил, что Путин и Лукашенко проведут переговоры в пятницу

Российский лидер Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко в пятницу проведут переговоры, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле будут информировать по деталям, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 13:57

Посланник Папы Римского получил разрешение Кремля приехать в Россию

Глава Епископской конференции Италии, папский посланник по урегулированию на Украине кардинал Маттео Дзуппи получил согласие Кремля на то, чтобы приехать в Россию. При этом пока не известно, в какие даты визит состоится. lenta.ru »

2023-6-7 09:30

Представитель Кремля Песков назвал тревожными данные о попытке госпереворота в Киргизии

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал тревожными новости о попытке госпереворота в Киргизии, Кремль внимательно отслеживает информацию. По его словам, какой-то более детальной информацией Кремль не располагает в настоящий момент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-5 13:15

Представитель Кремля Песков: Путин пока не планирует переговоры с папским посланником по Украине

Российский президент Владимир Путин пока не намерен проводить переговоры с папским посланником по Украине Маттео Дзуппи. Соответствующей информацией поделился пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-5 12:24

«Какая-то башня Кремля решила поиграть в опасные игры»: Пригожин назвал причину конфликта из-за «Ахмата» и МО РФ

Какая-то из «башен Кремля» решила поиграть в опасные игры, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, комментируя его недавние конфликты с представителями Чечни и «Ахмата» из-за Минобороны России. riafan.ru »

2023-6-4 16:16

Дмитрий Песков сообщил об отказе Кремля от приёма в честь Дня России

В Кремле в очередной раз отказались проводить торжественный приём в честь Дня России 12 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-6-3 15:41

Представитель Кремля Песков заявил, что Москва не озвучивает ожиданий от встречи ОПЕК+ в Вене

Москва поддерживает контакты со странами ОПЕК+, однако не озвучивает ожиданий от намеченных на 4 июня встреч в Вене, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, этого никогда никто не анонсирует, даже специалисты. vz.ru »

2023-6-2 14:59

Представитель Кремля Песков заявил, что атаки на Белгородскую область не окажут влияния на ход спецоперации

Украинские атаки на Белгородскую область не повлияют на ход спецоперации, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, эти атаки, «безусловно, никакого влияния на ход военной операции» не окажут, однако по нюансам в Кремле не уполномочены что-либо говорить, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 15:29

Песков переадресовал спецслужбам вопрос об обнаружении зараженных iPhone у сотрудников Кремля

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не слышал, чтобы у кого-то из сотрудников Кремля были обнаружены зараженные вредоносным программным обеспечением iPhone, и напомнил, что использование телефонов этого бренда запрещено в администрации президента. vz.ru »

2023-6-1 15:21

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о продолжении обсуждения вопроса перевозки аммиака через Украину

Обсуждение возможного транзита российского аммиака через Украину стоит на повестке дня в части черноморской инициативы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-1 15:18

Официальный представитель Кремля Песков назвал использование смартфонов Apple на госслужбе неприемлемым

Использование смартфонов, произведенных компанией Apple, на госслужбе неприемлемо и запрещено. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-1 15:17

Пескову неизвестно о том, чтобы у сотрудников Кремля были обнаружены "зараженные" айфоны

Как отметил пресс-секретарь президента, решение связано с тем, что это море стало внутрироссийским tass.ru »

2023-6-1 14:32

Реставратор Кремля Бондаренко о налете украинских БПЛА на Рублевку: успокаивает, что дети в Милане

Скандально известный предприниматель и коллекционер искусства Виктор Бондаренко, ранее обвиняемый в отмывании миллионов долларов с контрактов на ремонт Большого Кремлевского дворца, один из немногих жителей элитной Барвихи, который откровенно и публично написал про звуки ночных взрывов в результате налета украинских беспилотников. social.mk.ru »

2023-6-1 02:45

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Путину незамедлительно докладывают важную информацию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин незамедлительно получает важную информацию. Пресс-секретарь главы государства прокомментировал работу журналисту Павлу Зарубину. riafan.ru »

2023-6-1 18:31

Представитель Кремля Песков заявил, что Путин не играет в компьютерные игры

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что никогда не видел, чтобы президент Владимир Путин играл в компьютерные игры. По его словам, ни от кого другого он этого тоже не слышал, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-31 13:51

Представитель Кремля Песков: Прорабатываются разные варианты участия Путина в саммите ШОС

Формат участия российского лидера Владимира Путина в ожидаемом саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который должен пройти летом в Индии, в данный момент прорабатывается, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-31 13:24

Кофе – и точка: внутри древнего кремля в Великом Новгороде строят кофейню

В Новгородском кремле, который признан памятником всемирного наследия ЮНЕСКО, начали монтировать ларек будущей кофейни. Заведение пока не начало работу, но уже вызвало шквал эмоций от горожан – одни возмущены размещением подобного строения в историческом месте, другие не против возможности перехватить чашку капучино внутри кремлевских стен. fedpress.ru »

2023-5-29 17:28

Представитель Кремля Дмитрий Песков пообещал сообщить о приглашении Путина на инаугурацию Эрдогана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос, будет ли президент России Владимир Путин приглашен на инаугурацию главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Он сделал заявление в ходе брифинга. riafan.ru »

2023-5-29 13:16

В МИД заявили об атаке Кремля Киевом без согласования с Западом

Киев атаковал Кремль беспилотниками без согласования с Западом, однако страны Запада воздержались от осуждения и предпочли отмолчаться. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. «Данные шаги украинских властей не были согласованы с их западными хозяевами, которые испугались возможной эскалации», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-27 02:03

Представитель Кремля Песков допустил, что Баку и Ереван в будущем выйдут на подписание мирного договора

Актуальная обстановка складывается таким образом, что на заключение мирного договора между Арменией и Азербайджаном можно надеяться в обозримом будущем, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-26 13:54

Стала известна позиция Кремля по участию в саммите БРИКС

Источник ТАСС сообщил, что Москва не откажется принять участие в саммите БРИКС, который будет проходить в ЮАР. «Российского лидера пригласили, к саммиту идет активная подготовка», — сказал собеседник агентства, отметив, что президент Российской Федерации Владимир Путин не отказался от саммита в ЮАР. lenta.ru »

2023-5-26 12:37

Представитель Кремля Песков указал на работу служб безопасности по вопросу поступающих в адрес Путина угроз

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал угрозы Украины об убийстве президента России Владимира Путина. Он назвал киевский режим «террористическим». riafan.ru »

2023-5-25 12:32

Представитель Кремля Песков: Путин доволен тем, как глава МЧС Куренков выстраивает работу ведомства

Российский лидер Владимир Путин доволен работой Александра Куренкова на посту главы МЧС, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, что на долю МЧС выпадает «один из наиболее беспокойных участков» работы, однако назначенный год назад на пост главы МЧС Куренков грамотно выстраивает работу ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-25 11:59

Девелоперы могут построить более 400 тыс. кв. м жилья с исторической составляющей у Кремля

Речь идет о 29 жилых проектах с элементами реконструкции или реставрации исторических зданий, рассказала GR-директор Sminex-Интеко Самира Левшина tass.ru »

2023-5-25 10:46

Пресс-секретарь главы РФ Песков заявил об отсутствии у Кремля особой позиции по поводу налогообложения блогеров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что Администрация Кремля не занимает какую-то определенную позицию по вопросу о модернизации системы налогообложения блогеров. riafan.ru »

2023-5-24 13:36

Песков: у Кремля нет позиции по предложению Совфеда о механизме налогообложения блогеров

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал "не делать выводов" о каких-то взаимосвязях, отметив, что российские спецслужбы выполняют свои функции tass.ru »

2023-5-24 13:03

Песков назвал причину слияния управлений Кремля по кадрам и противодействию коррупции

Слияние управлений Кремля по вопросам госслужбы, кадров и по противодействию коррупции обусловлено тем, что эти процессы идут рука об руку, пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Кадровая служба и антикоррупционная деятельность те процессы, которые идут рука об руку, и работа, которая пересекается. vz.ru »

2023-5-24 13:59

Песков назвал причину слияния двух управлений Кремля

Объединение управлений Кремля по вопросам кадровой службы и по противодействию коррупции объясняется тем, что их работа пересекается, а сотрудники имеют схожую специализацию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-23 12:43

Путин назначил главу Управления Кремля по противодействию коррупции

Президент России Владимир Путин объединил управления Кремля по кадрам и противодействию коррупции. Главой новой структуры назначен Максим Травников. life.ru »

2023-5-23 10:41

Путин объединил управления Кремля по кадрам и противодействию коррупции

Президент Владимир Путин назначил Максима Травникова главой управления Кремля по вопросам госслужбы, кадров и противодействия коррупции. «Назначить Травникова Максима Александровича начальником управления президента РФ по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции, освободив его от занимаемой должности», говорится в указе на сайте Кремля. vz.ru »

2023-5-23 10:38

Песков: У Кремля нет позиции по поводу введения шестидневной рабочей недели

У Кремля пока нет позиции по инициативе о введении шестидневной рабочей недели. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-22 14:12

У Кремля нет никакой позиции по идее о шестидневной рабочей неделе

Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение бизнес-ассоциации "Аванти" ввести шестидневку tass.ru »

2023-5-22 14:06

Россиянину предложили устроить провокацию с флагом Украины у Кремля взамен на блендер

Жителя подмосковного Красногорска пытались завербовать для провокации в центре Москвы. Россиянину предлагалось на видео поддержать Украину, но тот не попался на удочку злоумышленников, рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 16:03

Песков: РФ «отреагировала на ситуацию», заморозив счета финской дипмиссии

По словам представителя Кремля, отношения с Хельсинки планируется строить, основываясь на принципе взаимности. aif.ru »

2023-5-18 13:53