Результатов: 27244

Чемпионка России назвала способы побороть страх занятий в спортивном зале

Чемпионка России по баскетболу Елена Беглова назвала способы побороть страх занятий в спортивном зале. Она предложила сесть на простой тренажер (например, велосипед), посмотреть на других и осознать, что каждый сконцентрирован сам на себе, поэтому не стоит переживать о мнении окружающих. lenta.ru »

2024-3-30 08:05

Захарова назвала дикостью заявления Пугачевой и Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич* спустя неделю после теракта в Подмосковье решили высказать свое мнение. Они написали, что выражать скорбь нужно в душе, а не на просторах интернета. fedpress.ru »

2024-3-30 06:54

Собчак назвала возможное признание Аллы Пугачевой иноагентом большой ошибкой

Возможное признание народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой иноагентом будет большой ошибкой, заявила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-29 19:43

Психолог назвала детские страхи, из-за которых взрослым тяжело просить о помощи

Иногда нам приходится просить помощи у других людей, и многим делать это некомфортно или страшно. Почему так происходит и при чём здесь детские комплексы, рассказала психолог Екатерина Иванова. life.ru »

2024-3-29 18:44

Стилистка назвала россиянам устаревшие модели кроссовок

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам устаревшие кроссовки на весну. Так, актуальность утратили модели на тонкой подошве и с эффектом металлик. В первом случае данные варианты визуально укорачивает ногу. lenta.ru »

2024-3-29 18:25

Психолог назвала лучший способ загладить вину перед женой

Любую семью рано или поздно настигают скандалы, поэтому нужно уметь правильно извиняться перед своей второй половинкой. Без искреннего разговора ничего не получится. Об этом рассказала психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова. life.ru »

2024-3-29 16:26

Российская стилистка назвала главные тренды весны

Российская стилистка Елена Червова назвала главные тренды весны. По ее словам, актуальными станут вещи с накладными карманами. Кроме того, в теплом сезоне будет преобладать одежда красных, фиолетовых и персиковых тонов. lenta.ru »

2024-3-29 16:23

Святенко назвала недопустимой рекламу препаратов для прерывания беременности

Вице-спикер Совета Федерации считает, что медикаментозное прерывание беременности должно быть прерогативой исключительно врачей tass.ru »

2024-3-29 15:54

Захарова назвала алхимией формулу Зеленского по Украине

Россия не будет принимать участие в конференции по Украине, о возможном проведении которой говорил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Россия не намерена принимать участие в такой конференции. vz.ru »

2024-3-29 15:19

Захарова назвала украинскую «формулу мира» алхимией

Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия не планирует принимать участие в конференции по поводу Украины, о которой ранее заявлял глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. tvzvezda.ru »

2024-3-29 15:13

Врач назвала продукт для долголетия

Президент Российского общества антивозрастной медицины Светлана Трофимова рассказала о пользе тофу. По ее словам, этот продукт входит в рацион многих долгожителей. Трофимова подчеркнула, что сыр может снизить риск развития рака, а также замедлить наступление менопаузы у женщин. lenta.ru »

2024-3-29 11:57

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором

Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

Тренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе

Фитнес-тренер Зана Моррис назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе. Моррис назвала подобным упражнением отжимания. По ее мнению, отжимания помогут быстро привести себя в форму, так как способствуют проработке всех мышц приводят тело в тонус и учащают сердцебиение. lenta.ru »

2024-3-29 00:18

Психолог назвала способ снять тревожность, доступный каждому

Побороть тревожность может помочь просмотр телевизора, считает психолог Наталия Варская. Таким образом человек может отвлечься, а также обсудить персонажей с друзьями. life.ru »

2024-3-29 22:19

Делегация РФ в ООН назвала недопустимым политическое давление Запада на Мали

Руководству страны требуется многоуровневая конструктивная поддержка мирового сообщества, отметил представитель делегации Руслан Строганов tass.ru »

2024-3-28 20:57

Сексолог назвала четыре тревожных признака скрытых проблем в отношениях

Сексолог Алина Мурзагалиева перечислила четыре признака скрытых проблем в отношениях. Она предупредила, что тревожным звонком является ощущение одиночества рядом с партнером. Также сигнализировать о серьезных проблемах в отношениях могут изменения в интимной жизни пары. lenta.ru »

2024-3-28 20:41

Бывшая «Мисс Вселенная» назвала любимую вещь в гардеробе

Американская модель и актриса, бывшая участница конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо назвала любимую вещь в гардеробе. Звезда рассказала, что ее шкаф полон купальников. lenta.ru »

2024-3-28 18:41

Врач назвала признаки скрывающего серьезные болезни состояния

Весной у людей часто наблюдаются раздражительность и необъяснимая тревога, предупредила завотделением неотложной и экстренной помощи, врач общей практики, к.м.н. Марина Бережная Бережная назвала признаки панической атаки: учащенное сердцебиение, одышка, плохое самочувствие, боли разной локализации. lenta.ru »

2024-3-28 17:30

Психолог Булгакова назвала главную опасность несбывшихся в детстве мечт

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Психолог Екатерина Булгакова заявила, что взрослый человек может стараться компенсировать несбывшиеся детские мечты. Это, в свою очередь, может привести к злоупотреблению многими вещами. fedpress.ru »

2024-3-28 16:57

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

На эти майские праздники дешевле будет отдохнуть в Сочи, чем снять отель в Московской области. Заграничные же туры будут стоить ещё дороже, предупредила кандидат экономических наук, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ им. life.ru »

2024-3-28 05:42

Психолог назвала 4 вида хобби, которые снимут стресс и зарядят позитивом

Любое путешествие — это источник идей и вдохновения. Такой вид отдыха позволяет сменить обстановку, разнообразить повседневную жизнь, даёт возможность встретить новых людей и познакомиться с другой культурой. life.ru »

2024-3-28 01:02

Apple назвала дату анонса iOS 18

Компания Apple назвала дату конференции WWDC 2024. Согласно информации от Apple, мероприятие начнется 10 июня и продлится до 14 июня включительно. На WWDC, возможно, представят iOS 18 и другие операционные системы — iPadOS 18, tvOS 18, macOS 15, watchOS 11 и VisionOS 2. Презентацию будут транслировать в интернете. lenta.ru »

2024-3-28 00:30

Врач назвала пять видов паразитов, которых можно подхватить в России

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), наибольшее число видов паразитов встречается в Африке, Южной Америке и Азии — на континентах с преобладающим бедным населением, живущим в неудовлетворительных санитарно-гигиенических условиях. life.ru »

2024-3-27 16:37

Мария Захарова назвала причину, по которой Запад поменял реакцию на теракт в «Крокусе»

Дипломат указала не только на смену позиции Запада относительно случившегося теракта, но и назвала причину, по которой они вдруг поменяли свое отношение к трагедии. versia.ru »

2024-3-27 13:09

Винер назвала «командой бомжей» желающих поехать на Олимпиаду в нейтральном статусе

Ехать на Олимпийские игры в Париж в нейтральном статусе унизительно, считает президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер nsn.fm »

2024-3-27 12:27

Эксперт назвала пять главных ошибок при подтверждении соответствия парфюмерно-косметической продукции

Минпромторг России и «Союзэкспертиза» ТПП РФ провели экспертную сессию для действующих и потенциальных игроков парфюмерно-косметического рынка в рамках выставки BeautyChemiCos 2024. Тема: «Механизм осуществления процедуры подтверждения соответствия на территории ЕАЭС. kapital-rus.ru »

2024-3-27 11:39

Делегация РФ в Женеве назвала шантажом приостановку странами Запада финансирования БАПОР

В России убеждены, что подозрения Израиля в отношении некоторых сотрудников этого агентства "не могут и не должны использоваться для коллективного наказания миллионов палестинцев на оккупированных палестинских территориях и в соседних арабских странах" tass.ru »

2024-3-27 11:35

Молдавия назвала неуместными заявления Красносельского о независимости Приднестровья

Как отметили в правительстве Молдавии, главной целью переговоров между Кишиневом и Тирасполем является урегулирование приднестровского конфликта, в частности, путем объединения двух берегов Днестра tass.ru »

2024-3-27 10:48

Стоматолог назвала причины начать пользоваться зубной нитью каждый день

В комплекс гигиенических мероприятий по уходу за полостью рта каждому необходимо добавить зубную нить, посоветовала в беседе с "Вечерней Москвой" врач-стоматолог Татьяна Сумцова. life.ru »

2024-3-27 05:35

Захарова назвала фейком новость о сомнениях в Кремле в причастности Киева к теракту

Захарова назвала «матерью всех фейков» материал Bloomberg о том, что в администрации Путина не верят в причастность Украины к теракту в Crocus City Hall. По данным агентства, некоторые чиновники из окружения российского президента считают, что нет доказательств причастности Киева к теракту в Подмосковье forbes.ru »

2024-3-27 22:45

Эксперт назвала мысли об увольнении признаком эмоционального выгорания

Эмоциональное выгорание состоит из нескольких этапов. На одном из них человек переходит на формальное общение, появляются мысли об увольнении, при этом чаще всего это состояние проявляется внезапно. Об этом рассказала эксперт Ольга Бондарович. life.ru »

2024-3-26 22:39

Захарова назвала битвой интеллектов противостояние водомета и навозомета

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала противостояние между полицией и фермерами в Брюсселе. aif.ru »

2024-3-27 20:56

Блогерша назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой

Блогерша Кэти из Шотландии назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой. Соответствующей информацией она поделилась в соцсетях. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в белой блузе с голубыми цветами. lenta.ru »

2024-3-26 20:17

Захарова назвала фарсом систему правосудия в Британии из-за решения по Ассанжу

Российский дипломат призвала мировую общественность обратить внимание на многолетнее преследование журналиста-расследователя. 5-tv.ru »

2024-3-26 19:46

Захарова назвала посмешищем судебную систему Британии после решения по делу Ассанжа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение британского суда по делу об экстрадиции в США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В своем Telegram-канале Захарова заявила, что вся система правосудия Британии превратилась в «фарс-посмешище на глазах у всего мира». vz.ru »

2024-3-26 19:45

Стоматолог назвала правильный способ пользоваться зубной нитью

Для здоровья зубов недостаточно чистки два раза в день, нужна и зубная нить (флосс), рассказала врач-стоматолог Татьяна Сумцова. Начинать обработку нитью, обратила внимание Сумцова, лучше с верхнего зубного ряда, после переходя на нижний. lenta.ru »

2024-3-26 17:36

Врач назвала эффективные способы избавиться от мешков под глазами

Офтальмолог Дженнифер Цай назвала эффективные способы избавиться от мешков под глазами. В первую очередь доктор призвала защищать кожу вокруг глаз от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, эксперт посоветовала всегда увлажнять данную область лица косметическими средствами с гиалуроновой кислотой в составе. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

Полиция безопасности Финляндии снова назвала Россию главной угрозой для страны

По мнению Хельсинки, РФ рассматривает Финляндию "как недружественное государство и как объект для шпионажа и злонамеренной деятельности по оказанию влияния" tass.ru »

2024-3-26 12:59

Психотерапевт Крашкина назвала первые признаки послеродовой депрессии

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Послеродовая депрессия – это серьезное психическое расстройство, которое может привести к трагедии. Психотерапевт АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Ирина Крашкина рассказала о том, как важно заметить первые заболевания. fedpress.ru »

2024-3-26 12:42

Омбудсмен Москалькова назвала пытки задержанных неприемлемыми

Применение пыток к задержанным и обвиняемым недопустимо, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

ridus.ru »

2024-3-26 11:06

Захарова назвала главной задачей ЕС «услужливо подносить патроны» Украине

США, помогая Украине, пытаются сохранить доминирование в мире, в то время как задачей ЕС остается услужливо подносить патроны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Впервые так откровенно представитель западных режимов рассказал о сути происходящего. lenta.ru »

2024-3-26 09:31

Великая назвала несправедливой политикой призыв МОК к неучастию в Играх дружбы

Ранее МОК призвал иностранных спортсменов и правительства других стран отказаться от участия в Играх дружбы tass.ru »

2024-3-26 09:23