Результатов: 247

Спасти от града пуль: спецназовцы провели учения перед отправкой в зону СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения и инструкторы правоохранительных органов провели масштабные военно-боевые учения при участии Ассоциации инструкторов сил специального назначения «Совет Серых беретов» и федерации «К-9». tvzvezda.ru »

2023-6-9 14:11

Шойгу проверил подготовку техники на арсеналах ЗВО перед ее отправкой в зону спецоперации

Министр обороны проверил прием и содержание бронетанкового вооружения и техники tass.ru »

2023-6-8 17:31

«Кто обмочился, того не отдадим»: Пригожин пошутил про украинских военнопленных перед их отправкой на родину

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин при общении с пленными украинскими военнослужащими сказал им, что через пару часов их отправят домой, и предупредил, что если они возьмутся за старое, то судьба их будет предрешена. mirnov.ru »

2023-5-26 23:57

Рогов: Силы России нанесли удары по ВСУ в Днепропетровске перед отправкой на Запорожское направление

Российские силы нанесли удары по Вооруженным силам Украины в Днепре (Днепропетровск), готовящимся к отправке на Запорожское направление, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-5-22 13:12

Шойгу проверил подготовку контрактников перед отправкой в зону СВО

Об этом говорится в официальном телеграм-канале российского оборонного ведомства. Уточняется, что для реализации данной цели Шойгу посетил полигоны Западного военного округа. «Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил организацию боевой подготовки военнослужащих, поступивших на военную службу по контракту, на полигонах Западного военного округа», - сказано в сообщении Минобороны России. kapital-rus.ru »

2023-5-18 13:26

В США назвали поставки истребителей F-16 Украине отправкой на убой

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Читатели американского портала Breitbart назвали вероятную передачу Украине истребителей F-16 по западной программе самолетной коалиции отправкой на убой. fedpress.ru »

2023-5-17 03:57

Женщина отомстила бывшему возлюбленному отправкой искусственного газона

Женщина рассказала о мести бывшему возлюбленному. Она отправила на его адрес бесплатные образцы дешевого искусственного газона. Оказалось, что своим действием женщина разозлила мать парня. Мстительница опубликовала в TIkTok скриншоты переписки с удивленным мужчиной. В ней она отрицает отправку газона. lenta.ru »

2023-4-22 19:05

Пентагон ускорился с отправкой танков Abrams для ВСУ в Германию

В ближайшее время США направят в Германию танки Abrams, на которых начнут обучаться украинские военные. Об этом заявил американский министр обороны Ллойд Остин после заседания контактной группы по Украине, которое проходит в Рамштайне. life.ru »

2023-4-21 18:23

СМИ: Путин отправкой Ту-95 на Тихий океан послал Западу сигнал по Украине

Присутствие стратегических бомбардировщиков Ту-95МС в Тихоокеанском регионе является предупреждением президента РФ Владимира Путина Западу по поводу ситуации на Украине nsn.fm »

2023-4-18 19:06

Звезда фильма «Она — мужчина» жила на улице перед отправкой в психбольницу

Американская актриса и звезда фильма «Она — мужчина» Аманда Байнс несколько дней жила на улице, прежде чем ее отправили в психиатрическую больницу. Сообщается, что машину артистки эвакуировали неделю назад с места, расположенного в 40 километрах от улицы, с которой она была госпитализирована. lenta.ru »

2023-3-22 14:21

Украинские военные прошли обучение в Италии перед отправкой Киеву ЗРК

Порядка 20 военнослужащих Вооруженных сил Украины прошли обучение на военной базе в итальянском городе Сабаудия в преддверии отправки Киеву зенитных ракетных комплексов SAMP/T. Теперь ЗРК должны перевезти на Сардинию, где, возможно, украинским солдатам будет разрешено провести стрельбы. lenta.ru »

2023-3-20 21:53

Эксперт рассказал, какие цели преследовали США с отправкой беспилотника в Черное море

У России есть технические возможности поднять со дна Черного моря упавший американский беспилотник «Жнец». В этом случае станет понятно, какую разведывательную информацию собирал аппарат и было ли на его борту оружие. tvzvezda.ru »

2023-3-16 22:05

Эксперт: отправкой кабмина Молдавии в отставку Санду пытается снять с себя вину за кризис

Президент намеренно создает тяготы для народа и готовит колонизацию Молдавии, считает эксперт клуба "Валдай", старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Дмитрий Офицеров-Бельский tass.ru »

2023-2-10 18:26

Дерзкое похищение нижегородца перед отправкой в частную тюрьму попало на видео

Редакция ФАН публикует видео похищения жителя Нижегородской области, который был отправлен в частную тюрьму под Петербургом. riafan.ru »

2023-2-9 15:53

Захарова заявила, что сильно сомневается в адекватности Борреля, сказавшего, что в ЕС не думают над отправкой военных на Украину

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что она сильно сомневается в адекватности главы внешнеполитической службы Европейского союза Жозепа Борреля, который сказал в интервью, что в объединении не думают над отправкой военнослужащих на украинскую территорию. argumenti.ru »

2023-2-5 12:31

Бельгийский политолог Роман: Германия потеряет доверие России отправкой танков Украине

Отправкой танков Украине Германия не только ухудшит свое экономическое положение, но и потеряет важного для себя бизнес-партнера в лице России. Об этом во время беседы с изданием URA.RU рассказал руководитель представительского центра ДНР в Бельгии Крис Роман. argumenti.ru »

2023-1-28 05:31

Лайф выяснил, кто стоит за отправкой биоматериалов россиян в США

За петербургской компанией, которая отправляла биоматериалы россиян в США по заказу, стоят две женщины, предположительно, имеющие как российское, так и американское гражданство. Это 54-летняя Ольга Потапова, проживающая в Сан-Франциско, и 67-летняя Ольга Воронина из Сан-Диего. life.ru »

2023-1-26 02:44

Семь раз отмерь: ФРГ призвали подумать перед отправкой танков Украине

Глава немецкого Минобороны Борис Писториус сообщал, что участники встречи на натовской базе Рамштайн не пришли к общему мнению по поставкам техники. 5-tv.ru »

2023-1-22 07:25

Германию призвали дважды подумать перед отправкой Киеву танков

Немецким властям следует дважды подумать, прежде чем поставлять Украине боевые танки. Об этом заявил обозреватель издания Spiegel Томас Фишер. life.ru »

2023-1-22 07:00

Германию призвали подумать перед отправкой Украине танков

ФРГ следует дважды подумать, прежде чем передавать Украине танки, призвал обозреватель Томас Фишер для Spiegel. По его мнению, перед Берлином стоит стратегическая проблема: ему нужно решить, насколько далеко он готов зайти в поддержке Киева. lenta.ru »

2023-1-22 04:31

В Италии сообщили о работе с Францией над скорейшей отправкой систем ПВО Киеву

Как заявил глава МИД Италии Антонио Таяни, "оружие является средством защиты и должно привести к положительному решению" tass.ru »

2023-1-20 11:28

Генштаб Британии обеспокоился отправкой танков Challenger 2 на Украину

Глава генерального штаба Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс считает, отправка на Украину танков Challenger 2 временно ослабит армию Соединенного королевства. Военачальник отметил, что возникшая «брешь» в британских сухопутных войсках затруднит выполнение Лондоном своих обязательств по НАТО. lenta.ru »

2023-1-17 00:45

В СПЧ озаботились отправкой на фронт недолеченных после ранений солдат

Российские врачи сообщили о случаях отправки в зону проведения специальной военной операции (СВО) недолеченных после ранений солдат. С таким заявлением выступила член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Ольга Демичева. Одно такое обращение поступило из Донецка. lenta.ru »

2023-1-10 19:35

Мобилизованным перед отправкой на фронт дадут право бесплатно заморозить сперму

Об этом ТАСС заявил президент «Союза адвокатов России» Игорь Трунов со ссылкой на письмо из Минздрава. До этого Трунов предлагал правительству создать криобанк генетического материала для гражда РФ, участвующих в боевых действиях на Украине. kapital-rus.ru »

2022-12-28 09:15

Глава СБУ пригрозил украинским олигархам отправкой на фронт

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк предупредил олигархов, что им, вполне вероятно, придется взять в руки оружие и отправиться на фронт воевать.

ridus.ru »

2022-12-21 17:08

Запах пороха и разруха: кадры тренировок спецназа перед отправкой в зону спецоперации

Инструкторы силовых структур Москвы проходят учения под руководством Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» и специалистов органов безопасности «Кремль-9». Мероприятия направлены на повышение боевого мастерства специалистов, которые отправляются в зону СВО. tvzvezda.ru »

2022-12-9 02:49

Бриттни Грайнер тепло попрощалась с работниками колонии перед отправкой в Абу-Даби

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер тепло попрощалась с работниками колонии, в которой она находилась с ноября. После этого она села в самолет, доставивший ее в Абу-Даби, где состоялся обмен заключенными между США и Россией. tvzvezda.ru »

2022-12-9 23:03

Премьер Грузии заявил, что оппозиция занимается отправкой грузинских наемников на Украину

Ираклий Гарибашвили также раскритиковал оппозицию за то, что они много говорят о войне на Украине, однако сами не едут туда на передовую tass.ru »

2022-12-5 13:11

Боец ММА Минеев приостановил спортивную карьеру перед отправкой в зону СВО

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев приостанавливает спортивную карьеру. Об это он сам сообщил ТАСС. life.ru »

2022-12-4 13:35

Космонавт предложил решить политические проблемы отправкой лидеров крупных стран в космос

Антон Шкаплеров отметил, что МКС - это пример того, как можно жить вместе, работать и ничего не делить tass.ru »

2022-12-3 12:39

Минеев рассказал подробности перед отправкой в зону СВО

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев рассказал, что ждет приказ о распределении в воинскую часть, чтобы после отправиться в зону проведения специальной операции на Украину. «Я же доброволец, а не мобилизованный. lenta.ru »

2022-12-3 12:03

Глава Чечни Кадыров опубликовал видео с отправкой группы добровольцев в зону спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал кадры отправки очередной группы добровольцев в зону специальной военной операции на Украине. Кадыров в своем Telegram-канале написал, что в пятницу из Грозного направили очередную группу добровольцев для участия в СВО. vz.ru »

2022-11-27 17:59

Минеев победил Родригеса перед отправкой в зону спецоперации

Российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев уверенно победил бразильца Фернандо Родригеса. Уже в третьем раунде противостояния он отправил соперника в нокаут. life.ru »

2022-11-19 01:33

Кадыров рассказал, как тренируются добровольцы перед отправкой на СВО

ГРОЗНЫЙ, 11 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о кратком курсе подготовки, который проходят добровольцы перед отправкой на спецоперацию. Присоединиться к спецназу «Ахмат» может каждый желающий. fedpress.ru »

2022-11-11 16:56

«Условия полевые, но в зоне СВО будет тяжелее»: как в Елани тренируют мобилизованных перед отправкой на фронт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Довольно большое количество мобилизованных свердловчан в настоящее время находится в окружном учебном центре ЦВО в Елани. Корреспонденты «ФедералПресс» побывали на месте и оценили условия подготовки военнослужащих в учебной части. fedpress.ru »

2022-11-7 10:50

Захарова: отправкой наемников Запад закрепил себя как сторону украинского кризиса

Как подчеркнула официальный представитель МИД РФ, подобное содействие стран Запада ведет к затягиванию боевых действий tass.ru »

2022-11-2 14:10

Мобилизованным в Прикамье перед отправкой в учебные части выдают наборы необходимых вещей

В составе набора аптечка, обувь, термобелье, спальный мешок, коврик и продукты tass.ru »

2022-10-26 20:46

И в горе, и в радости: в Свердловской области резервисты женятся перед отправкой в зону СВО

В Свердловской области перед отправлением резервистов в зону спецоперации гремели свадьбы. Три пары поклялись быть друг с другом и в горе, и в радости. Среди них - новоиспеченные супруги Степан и Оксана. tvzvezda.ru »

2022-10-26 06:05

Освоить технику за считанные дни: как обучают мобилизованных танкистов перед отправкой в зону СВО

По всей России мобилизованные граждане проходят подготовку под руководством опытных военных. Так, например, на полигоне Западного военного округа в Ленинградской области резервисты освежают полученные ранее навыки управления танками. tvzvezda.ru »

2022-10-20 01:10

Уверенный прием: как проходит обучение связистов на полигонах ЗВО перед отправкой в зону спецоперации

На полигоне 27-ой отдельной мотострелковой бригады Западного военного округа (ЗВО) в Московской области продолжаются занятия по боевой подготовке связистов из числа частично мобилизованных добровольцев. tvzvezda.ru »

2022-10-20 20:37

В Ханкале прошло построение личного состава полка «Север-Ахмат» перед отправкой в зону проведения СВО

В Ханкале состоялось построение перед отправкой в зону проведения СВО личного состава полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-10-16 09:41

Раскрыты детали подготовки перед отправкой мобилизованных в зону СВО

Во время подготовки на полигонах мобилизованные адаптируются к реальным условиям спецоперации. Детали их подготовки раскрыты на портале «Объясняем.рф». «Подготовка включает в себя стрельбу из личного оружия, метание гранат, ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи», — говорится на сайте. lenta.ru »

2022-10-11 19:25

Боец ММА Минеев проведет поединок перед отправкой на Украину

Российский боец ММА Владимир Минеев проведет один поединок по правилам кикбоксинга перед отправкой в зону проведения специальной операции на Украине. «Он будет драться с бразильцем Фернандо Родригесом», — сказал Гаджиев. lenta.ru »

2022-10-10 10:43

Доверяй и завещай: Что нужно успеть оформить мобилизованным перед отправкой

После получения повестки времени остаётся мало, а нужно успеть многое. Например, передать важные дела доверенному лицу, подумать о разных вариантах. О чём побеспокоиться в первую очередь? life.ru »

2022-10-6 00:40

Шойгу рассказал о подготовке мобилизованных россиян перед отправкой в зону СВО

Россияне, которых мобилизовали, проходят обучение в шести учебных центрах и на 80 полигонах. Об этом рассказал министр обороны России Сергей Шойгу. Глава Минобороны отчитался, что он поручил обеспечить мобилизованных необходимыми комплектами одежды и другим имуществом, а также назначить их на воинские должности. lenta.ru »

2022-10-4 13:10

В Тюмени священник благословит связанные и сшитые вещи перед отправкой в зону СВО

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. Тюменские мастерицы, которые объединились чтобы шить и вязать вещи для мобилизованных, договорились со священником об их освящении. Об этом сообщается в официальной группе «Тюмень. Шьем для наших!». fedpress.ru »

2022-10-3 07:13

Стрельба из РПГ и миномета «Сани»: как проходит подготовка мобилизованных перед отправкой в зону СВО

Мобилизованные и добровольцы, служащие в минометных расчетах, проходят подготовку для поддержки действий штурмовых отрядов мотострелковых подразделений Центрального военного округа (ЦВО). Кадры учений опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-27 05:25