Результатов: 248

Стрельба из РПГ и миномета «Сани»: как проходит подготовка мобилизованных перед отправкой в зону СВО

Мобилизованные и добровольцы, служащие в минометных расчетах, проходят подготовку для поддержки действий штурмовых отрядов мотострелковых подразделений Центрального военного округа (ЦВО). Кадры учений опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-27 05:25

Футболистам киевского Динамо пригрозили отправкой в армию за плохую игру

Президент киевского Динамо Игорь Суркис раскритиковал игроков клуба за выступление в квалификации Лиги чемпионов и напомнил футболистам об их призывном возрасте, сообщили СМИ. В квалификации Лиги чемпионов «Динамо» в двух матчах проиграло «Бенфике» с общей разницей мячей 0-5. vz.ru »

2022-9-4 08:58

В Пентагоне прояснили вопрос с отправкой Украине ракетных комплексов NASAMS

Соединённые Штаты пока не передавали Украине передвижные зенитные ракетные комплексы NASAMS. Они ещё не произведены. Такие пояснения дал пресс-секретарь Пентагона, бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер. life.ru »

2022-8-31 23:40

В Анкаре заявили, что перед отправкой судов с зерном нужно решить "пару деталей" с Россией

Для начала отгрузки судов с украинским зерном необходимо обсудить некоторые детали с Россией, о чём сейчас и ведутся переговоры. Об этом заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. life.ru »

2022-7-31 21:52

Экс-премьер Греции считает, что отправкой оружия Киеву страна разрушает отношения с РФ

По мнению Алексиса Ципраса, греков должна беспокоить внешняя политика, которую проводит нынешнее правительство страны под руководством Кириакоса Мицотакиса tass.ru »

2022-7-31 21:27

В истории с задержанием и отправкой в военкомат хоккеиста Федотова увидели интерес ЦСКА

По мнению российского тренера Владимира Крикунова, ситуация с голкипером сборной России по хоккею Иваном Федотовым может быть связана с интересом к вратарю со стороны ЦСКА, который не хочет отпускать его в НХЛ. versia.ru »

2022-7-3 12:14

Разборка байкеров закончилась в США отправкой семи человек в больницу

По сообщению полиции, участников столкновения было около полусотни. Предполагается, что все они приехали из других городов. life.ru »

2022-5-15 08:02

В США предложили перед отправкой помощи Киеву проверить счета Зеленского

Инфляция в Штатах достигла наивысшего уровня, а Вашингтон продолжает печатать деньги и помогать Украине. При этом Америка не может отследить, куда в итоге попадает отправляемое. life.ru »

2022-4-22 22:02

В Минстрое оценили ситуацию с мигрантами на фоне проблем с отправкой денег за рубеж

Минстрой РФ не ждёт оттока мигрантов из-за проблем с отправкой средств за границу. Ранее в случае нехватки иностранных рабочих на стройках их предложили заменять безработными россиянами. versia.ru »

2022-3-17 14:50

Оценена ситуация с мигрантами на стройках на фоне проблем с отправкой денег

В Минстрое не ожидают оттока иностранных рабочих со строек в России на фоне проблем с отправкой денег за границу. Ситуацию в стройсфере оценил замглавы ведомства Никита Стасишин. По словам чиновника, у мигрантов есть возможность переводить средства в рублях на территорию Узбекистана. lenta.ru »

2022-3-17 13:07

Кремль: С отправкой срочников на Украину разберется военная прокуратура

Президент России Владимир Путин дал поручение направить в Главную военную прокуратуру материалы для правовой оценки действий и наказания должностных лиц, которые допустили отправку солдат-срочников на Украину nsn.fm »

2022-3-10 18:29

Орбиту МКС поднимут на 1,3 км перед отправкой на станцию нового экипажа

Целью коррекции является формирование баллистических условий перед выведением на орбиту транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-21" tass.ru »

2022-2-26 00:03

В Ленобласти нелегальных мигрантов будут тестировать на ковид перед отправкой на родину

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области заказывает услуги по тестированию мигрантов, которые подлежат административному выдворению из страны znak.com »

2022-2-7 10:17

«Битва за Берлин»: политолог Рогов рассказал, что стоит за отправкой американских солдат в Германию 

В этой рокировке политолог Владимир Рогов увидел серьезную опасность для ФРГ и об этом рассказал в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-2-3 18:02

Токаев ответил на вопрос об условиях от Кремля перед отправкой сил ОДКБ в Казахстан

Он отметил, что миротворцы не произвели ни одного выстрела. Они взяли под охрану важные стратегические объекты в стране, обеспечив местным силовикам тыл. life.ru »

2022-1-29 18:51

Политолог Мезюхо: американцы «навредят глобальной безопасности и отношениям с РФ» отправкой военных в Европу из-за Украины

Политолог Иван Мезюхо назвал «провокацией» сообщения американских СМИ об отправке военнослужащих США в страны Прибалтики и Восточной Европы из-за напряжённой ситуации на Украине. argumenti.ru »

2022-1-24 09:40

Soha: в случае промедления России с отправкой миротворцев «ситуация в Казахстане оказалась бы в руках турок»

Если бы Российская Федерация промедлила с отправкой миротворцев, «ситуация в Казахстане оказалась бы в руках турок». Об этом говорится в публикации, размещенной во вьетнамском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-14 11:34

Минобороны показало погрузку техники ВДВ на аэродроме в Ульяновске перед отправкой в Казахстан

Самолетами военно-транспортной авиации с аэродромов в Московской, Ивановской, Ульяновской областей продолжается переброска основных сил российского контингента миротворческих сил ОДКБ в Казахстан, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-8 05:00

СМИ: Россия выставила четыре условия Казахстану перед отправкой контингента ОДКБ

Об этом пишет турецкое издание Yeni Akit, которое тесно связано с президентом Турции Реджепом Эрдоганом и правящей партией. По словам источников издания, Россия на просьбу Токаева помочь по линии Организации Договора о коллективной безопасности выдвинула четыре требования. kapital-rus.ru »

2022-1-7 10:31

ОДКБ опубликовала видео с отправкой военных и техники в Казахстан

В состав миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане вошли подразделения из Армении, Белоруссии, Киргизии, России и Таджикистана, сообщили в Организации. «Основными задачами Коллективных миротворческих сил ОДКБ станет охрана важных государственных и военных объектов, оказание содействия силам правопорядка Республики Казахстан в стабилизации обстановки и возвращения ее в правовое поле», говорится в сообщении на сайте ОДКБ. vz.ru »

2022-1-6 19:48

МИД Украины направил РФ ноту протеста в связи с отправкой очередного "гумконвоя" в ОРДЛО

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с отправой Россией очередного "гумконвоя" на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте МИД 23 декабря. gordonua.com »

2021-12-23 21:21

Политолог Бальбек оценил раздумья США над отправкой солдат в Европу из-за Украины

По его словам, это всего лишь демонстрация своего "политического престижа", а не желание ввязаться в войну за Киев. life.ru »

2021-12-14 11:33

СМИ: в США думают над отправкой Украине вооружения и военной помощи

Пресса сообщила, что американская сторона раздумывает над возможностью отправки дополнительной военной помощи Украине. Согласно данным СМИ, администрация действующего президента США Джо Байдена якобы готовится принять решение относительно отправки в страну военных советников и оборудования, в том числе вооружения. tvzvezda.ru »

2021-11-23 01:22

Минздрав отверг упреки посла ЕС по поводу задержки с отправкой документов по ковид-сертификатам

Документы, которые запрашивал Евросоюз для начала процедуры взаимного признания COVID-сертификатов, были направлены в Брюссель, заявили в российском Минздраве.... rosbalt.ru »

2021-10-8 04:59

Проблемы с отправкой сообщений в Telegram зафиксировали в некоторых регионах мира

Сбои затрагивают значительную часть основных онлайн-сервисов соцсети, отметили в компании tass.ru »

2021-10-5 00:25

Белоруссию обвинили в инструктаже нелегальных мигрантов перед отправкой в ЕС

Министр обороны Литвы Арвидас Анушкаускас обвинил Белоруссию в подготовке нелегальных мигрантов перед их отправкой в страны Европейского союза. По его словам, им даются подробные инструкции о том, как правильно вести себя при пересечении границ, куда деть документы и как убедительнее общаться с пограничниками. lenta.ru »

2021-7-13 11:28

Sohu: маневр России с отправкой боевых кораблей на учения к Гавайям «застал США врасплох»

Маневр Российской Федерации с отправкой боевых кораблей на учения к Гавайским островам «застал США врасплох». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-7-2 08:13

В NASA рассказали о проблеме с отправкой команд МКС перед стыковкой «Прогресса»

В NASA рассказали о возникновении технических проблем у хьюстонского ЦУП с отправкой команд системам МКС. Однако это не помешало стыковке грузового корабля «Прогресс МС-17» со станцией. «Центр управления полетами столкнулся с трудностями с отправкой команд на МКС. tvzvezda.ru »

2021-7-2 06:30

У NASA возникла техническая проблема с отправкой команд системам МКС

Техническая проблема с отправкой команд системам МКС возникла у хьюстонского Центра управления полетом, сообщило НАСА incident.mk.ru »

2021-7-2 04:03

Эксперт: Западу стоит поддерживать позицию по Крыму заявлениями, а не отправкой кораблей

Политолог Анатоль Ливен назвал воссоединение Крыма с Россией "аннексией", но при этом отметил, что этот процесс был поддержан "подлинным большинством на местном референдуме" tass.ru »

2021-6-24 02:18

Глава NASA поздравил Китай с успешной отправкой экипажа к новой орбитальной станции

Пилотируемый космический корабль "Шеньчжоу-12" ранее произвел успешную стыковку с новой строящейся орбитальной станцией "Тяньхэ" tass.ru »

2021-6-17 16:47

Ростуризм пообещал разобраться с массовой отправкой туристов в закрытые страны

В ситуации, когда пассажирское авиасообщение с Тунисом официально закрыто, туроператор Библио-Глобус начал отправлять полные самолеты с туристами в эту страну. Молчание властей побудило других туроператоров присоединиться и тоже открыть продажу туров. Зарина Догузова по факту оказалась не в курсе. versia.ru »

2021-5-1 12:21

The Sunday Times сообщила, что Навального пытались отравить перед отправкой в Берлин

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Британская газета The Sunday Times опубликовала материал о том, что российского политика Алексея Навального пытались отравить дважды. Конкретных подтверждений своим словам издание не приводит. fedpress.ru »

2020-12-13 07:01

Times сообщила, что Навального пытались отравить перед отправкой в Берлин

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Британская газета Times опубликовала материал о том, что российского политика Алексея Навального пытались отравить дважды. Конкретных подтверждений своим словам издание не приводит. fedpress.ru »

2020-12-13 07:01

Совфед обсудит использование ВС РФ за границей в связи с отправкой миротворцев в Карабах

В министерстве предлагают выплачивать единовременные пенсионные накопления, если назначенная накопительная пенсия не превышает 20% МРОТ tass.ru »

2020-11-18 08:38

Полный апгрейд: мини-субмарина «АС-28» проходит последние испытания перед отправкой на Черноморский флот

Глубоководный аппарат «АС-28» прошел модернизацию и теперь проходит последние испытания перед отправкой на Черноморский флот. Титановый корпус мини-субмарины в свежей оранжево-белой раскраске. Аппарат может погружаться на глубину до 1000 метров, но в Санкт-Петербурге на Канонерском судоремонтном заводе, где завершен его ремонт, так глубоко не «нырнешь», мелковато. tvzvezda.ru »

2020-10-20 05:35

Стало известно о давлении на Фургала перед отправкой в СИЗО

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, арестованный в Москве по обвинению в организации убийств, перед отправкой в СИЗО Лефортово заявил правозащитникам, что незадолго до этого от него требовали уйти в отставку. lenta.ru »

2020-7-15 19:01

Источник: третий баскетболист «Майами» заболел коронавирусом перед отправкой в Орландо

В клубе Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами Хит» выявлен третий случай заболевания коронавирусом среди игроков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 09:48

Призывники Москвы перед отправкой в войска сдали тесты на COVID-19

Столичные новобранцы прошли тестирование на COVID-19 и отправились в места прохождения службы, сообщает пресс-служба Западного военного округа. К сборному пункту будущих воинов доставили несколькими автобусами, в каждом из которых находилось от четырех до шести человек. tvzvezda.ru »

2020-6-2 10:47