Результатов: 4678

В Италии высказали версию происхождения опасного гепатита, поражающего детей

Случаи острого гепатита у детей в Европе могут быть связаны с аденовирусной инфекцией. Такую версию высказал замглавы минздрава Италии Пьерпаоло Силери.Он... rosbalt.ru »

2022-4-27 20:19

Сын бывшего топ-менеджера «Новатэка» Протосени изложил свою версию гибели семьи

22-летний Федор Протосеня, сын погибшего бывшего топ-менеджера «Новатэка» Сергея Протосени, заявил, что его отец, подозреваемый в двойном убийстве, мог сам оказаться жертвой. versia.ru »

2022-4-26 15:18

Мать бывшего топ-менеджера «Новатэка» отвергла основную версию его гибели

Правоохранители Испании, где произошло преступление, предположили, что бывший менеджер компании мог покончить жизнь самоубийством. aif.ru »

2022-4-22 12:07

Зеленский обнародовал официальную версию Киева о потерях армии

Ситуацию он описал с применением слов "мы полагаем" и "сложно сказать". Минобороны России ранее приводило данные, которые в несколько раз превышают озвученные лидером Украины. life.ru »

2022-4-16 00:34

Обновлённая Lada Vesta подучит упрощённую версию

Российский автомобилестроительный завод подготовил к выпуску с конвейера упрощённую модель автомобиля Lada Vesta. Под капотом у новинки разместили 90-сильный мотор. versia.ru »

2022-4-15 12:32

В Бельгии обнаружили новую версию штамма «омикрон»

В Бельгии зарегистрирован первый случай новой версии штамма коронавируса «омикрон». Ее назвали BA.4, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вирусологов Левенского... rosbalt.ru »

2022-4-12 22:56

Белорусские силовики показали версию «Квартирного вопроса» для оппозиционеров

В Белоруссии опубликовали видео с последствиями обыска в квартире одного из оппозиционеров. Видеоряд смонтирован таким образом, что напоминает ТВ-передачу «Квартирный вопрос». Авторы публикации утверждают, что такими методами силовики не только задержали подозреваемого, но и «сделали бесплатную перепланировку». lenta.ru »

2022-4-7 20:11

Минздрав РФ утвердил новую версию рекомендаций по лечению COVID-19

В связи с интенсивным распространением варианта «Омикрон» выделены приоритетные группы пациентов для назначения амбулаторного лечения metronews.ru »

2022-2-23 22:09

Минздрав подготовил новую версию методических рекомендаций по лечению ковида

По словам главы министерства, туда были включены препараты, оказывающие патогенетическое действие непосредственно на само заболевание. life.ru »

2022-2-22 14:25

«Аферист из Tinder» рассказал свою версию событий документального фильма о нём

Герой фильма Netflix «Аферист из Tinder» Шимон Хают опроверг обвинения обманутых им женщин. Он заявил, что искал в приложении женщину для серьёзных отношений, а не обмана. versia.ru »

2022-2-21 13:33

Глава Knorr-Bremse Мангольд: прагматизм Путина исключает версию «вторжения» на Украину

Россия не намерена развязывать войну с Украиной, так как это идет вразрез с ее стратегическими целями, заявил глава совета директоров компании Knorr-Bremse Клаус Мангольд. riafan.ru »

2022-2-19 10:35

СМИ: Российские военные применили в Сирии новую версию дронов-камикадзе «Ланцет-3»

Российские военные ударили по позициям террористов в Сирии модернизированной версией барражирующих боеприпасов «Ланцет-3» nsn.fm »

2022-2-18 09:05

Театр Поколений представит зрителям новую версию «Антигоны», полную злой иронии

На сцене Театра Поколений (Лахтинская улица, 25а) представят спектакль «Антигона: Редукция» — поэтическую драму с элементами сатиры по мотивам пьесы Аси... rosbalt.ru »

2022-2-17 15:31

Александр Невзоров: Версию о деде Валиевой, который принимал допинг, приняли лишь в России

Российский журналист Александр Невзоров в эфире радио «Эхо Москвы» прокомментировал дело российской фигуристки Камилы Валиевой, в допинг-пробе которой... rosbalt.ru »

2022-2-17 13:59

Защита Валиевой оценила версию члена МОК об источнике допинга у фигуристки

Юрист компании Schellenberg Wittmer Анна Козьменко, представляющая интересы российской фигуристки Камилы Валиевой, оценила слова члена Международного олимпийского комитета (МОК) Дениса Освальда об источнике допинга у клиентки. lenta.ru »

2022-2-15 19:06

В МОК оценили версию сотрудника о попадании допинга в организм Валиевой

В Международном олимпийском комитете (МОК) подвергли сомнению версию о попадании в организм Камилы Валиевой запрещенного препарата, озвученную представителем организации Денисом Освальдом. Как отмечает пресс-служба комитета, Освальд не владел достоверной информацией перед встречей с журналистами. lenta.ru »

2022-2-15 13:08

Роднина назвала смешной версию юристов о попадании триметазидина в организм Валиевой

Представители российской фигуристки Камилы Валиевой сообщили, как обнаруженное в допинг-пробе вещество могло попасть в организм спортсменки. riafan.ru »

2022-2-14 16:39

В Пентагоне не подтвердили версию о возможном вторжении РФ в Украину 16 февраля

В Пентагоне, а также в Белом доме считают, что в нынешнем временном окне нападение Москвы на Украину может произойти в любой день. dw.de »

2022-2-13 19:58

В Германии выдвинули свою версию попадания допинга в организм Валиевой

Немецкое издание Sportschau выдвинуло свою версию попадания допинга в организм российской фигуристки Камилы Валиевой. Журналисты посчитали, что виновным в допинг-скандале может быть врач группы тренера Этери Тутберидзе Филипп Шветский, ранее отбывавший наказание за нарушение антидопинговых правил. lenta.ru »

2022-2-12 12:01

Олимпийская чемпионка выдвинула версию попадания допинга в организм Валиевой

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Ирина Вайцеховская прокомментировала допинг-скандал с участием российской фигуристки Камилы Валиевой. По ее словам, спортивные врачи продолжают жить по методичкам Минздрава и получают те препараты, которые им рекомендует ведомство. lenta.ru »

2022-2-11 13:41

В России представили новую версию погружающегося корабля

Центральное конструкторское бюро морской техники (ЦКБ МТ) «Рубин» представило новую версию погружающегося патрульного корабля «Страж». Судно получило максимальный набор вооружения. В арсенал корабля вошла малокалиберная пушка, пусковые установки для запуска ракет и торпедные аппараты. lenta.ru »

2022-2-10 04:30

"Алмаз-Антей" разработал мобильную версию комплекса по защите от беспилотников ROSC-1

РЛС с автоматическим подъемником и вся прочая аппаратура встроена в кузов-контейнер, размещенный на шасси типа "Камаз" tass.ru »

2022-2-9 14:07

Посольство США на Украине: Россия продвигает искаженную версию Минских соглашений

Россия продвигает искаженную интерпретацию Минских соглашений, заявили дипломаты посольства США на Украине. Соответствующее заявление было опубликовано... rosbalt.ru »

2022-2-9 01:40

Жена «Омбудсмена полиции» назвала свою версию уголовного преследования мужа

Жена правозащитника и основателя паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова озвучила свою версию уголовного преследования мужа — она считает, что его посадили из-за личной неприязни к нему в МВД. lenta.ru »

2022-2-8 15:01

Директор гимназии в Петербурге озвучила свою версию увольнения читавшей Хармса учительницы

По её словам, Сапрыкина самостоятельно, без какого-либо согласования решила заменить тему урока про битву под Москвой на поэзию. Именно по этой причине у руководства с педагогом и возник конфликт. life.ru »

2022-2-7 19:58

В Италии выдвинули новую версию гибели журналистов в Донбассе

Приказ осуществить минометный обстрел 24 мая 2014 года в районе села Андреевка под Славянском, в результате которого погибли репортер Роккелли и его переводчик, правозащитник Миронов, был отдан лично командиром 95-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ Михаилом Забродским, заявили журналисты из Италии. lenta.ru »

2022-2-5 05:27

Младший из педофилов-любовников, убивших девочку в Костроме, снова изменил версию

Его сообщник в настоящее время находится в НИИ им. Сербского, куда доставлен для проведения судебно-психиатрической экспертизы. life.ru »

2022-2-4 21:37

Бывший продюсер МУЗ-ТВ Сазыкина озвучила версию возможного отравления Малахова

Слухи о якобы имеющемся тяжелом заболевании у знаменитого журналиста Андрея Малахова ходят в прессе уже не первый месяц. Свою догадку причины ухудшения внешнего вида телеведущего озвучила экс-продюсер телеканала МУЗ-ТВ Олеся Сазыкина. nation-news.ru »

2022-1-31 14:34

Ливанская газета представила свою версию российско-сирийских воздушных учений на границе с Израилем

Ливанская газета «Аль-Акбар» выступила со своей собственной версией внезапных российско-сирийских воздушных учений вдоль границы с Израилем, фрагменты... rosbalt.ru »

2022-1-26 18:12

Эксперт высказал версию, что пандемия завершится до конца года

Иммунолог Владислав Жемчугов предположил, что в глобальном масштабе пандемия коронавируса COVID-19 завершится в течение 2022 года и за это время "дойдет до самых дальних островов в Тихом океане" social.mk.ru »

2022-1-24 11:12

Украинский политик назвал версию Лондона о поддержке Москвы чушью

Владелец украинского телеканала Наш, бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал чушью и глупостью версию МИД Британии о том, что Москва якобы рассматривает его в качестве потенциального главы пророссийского правительства Украины. vz.ru »

2022-1-23 04:30

Политолог оценил версию о причастности преемника Кеннеди к его убийству

Не так давно из рассекреченных документов стали известны интересные истории, связанные с 36-м президентом США Линдоном Джонсоном, которого не стало ровно 49 лет назад. «Лента.ру» поговорила об их достоверности с политологом Института международных исследований МГИМО Виктором Зиминым. lenta.ru »

2022-1-22 07:17

Раненая жена полковника МВД рассказала свою версию о выстрелившем в нее муже

Жена полковника полиции подтвердила версию о несчастном случае, в результате которого она получила от мужа пулю из травматического пистолета. По словам женщины, она хотела поцеловать супруга и неудачно наклонилась к нему, когда он, сидя на диване, чистил табельный пистолет. lenta.ru »

2022-1-21 11:55

Жена подполковника, получившая пулю в голову, подтвердила версию о случайном выстреле

После произошедшего мужчина вызвал скорую помощь и сам повёз раненую супругу в больницу. Девушка отметила, что наклонилась к мужу для поцелуя, когда тот чистил пистолет. life.ru »

2022-1-21 11:48

СМИ: Япония и США решили создать экономическую версию формата "2+2"

По информации газеты Yomiuri, одной из главных тем обсуждения в таком формате станет противодействие политике Китая в экономической сфере tass.ru »

2022-1-21 07:06

Генерал ВВС оценил версию катастрофы Ту-22М3 под Мурманском

Командира и руководителя полетов воинской части под Мурманском, допустивших в 2019 году жесткую посадку бомбардировщика Ту-22МЗ, обвиняют по уголовной статье incident.mk.ru »

2022-1-20 14:06

Посол России в ЦАР Бикантов подтвердил уже озвученную версию об убийстве российских журналистов боевиками 3R

Боевики группировки 3R несут ответственность за гибель российских журналистов в Центральноафриканской республике, заявил новый посол РФ в ЦАР Александр Бикантов, подтвердив таким образом ранее озвученную версию. argumenti.ru »

2022-1-20 13:54