Результатов: 4678

Экспертиза ФБР опровергла версию Болдуина о самопроизвольном выстреле на съемках

Федеральное бюро расследований США опубликовало отчет, согласно которому актер Алек Болдуин нажал на спусковой крючок револьвера на съемочной площадке фильма Rust. Случайным выстрелом была убита оператор Галина Хатчинс. tvzvezda.ru »

2022-8-14 09:42

На "Армии-2022" представят новую версию глубоководного аппарата "Клавесин"

Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин" представит на форуме "Армия-2022" новую версию глубоководного аппарата "Клавесин". Об этом сообщила пресс-служба Объединённой судостроительной корпорации (ОСК). life.ru »

2022-8-13 15:54

Полянский: Никто на заседании СБ ООН не поддержал киевскую версию событий вокруг ЗАЭС

На заседании Совета Безопасности ООН никто не поддержал версию Киева касательно происходящего вокруг Запорожской АЭС, которую ВСУ регулярно обстреливают, виня в этом Москву. Об этом в телеграм-канале написал зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-8-12 13:04

Полянский: В Совбезе ООН не поддержали версию Киева по Запорожской АЭС

Участники заседания Совета Безопасности ООН не поддержали версию Украины о событиях вокруг Запорожской атомной электростанции nsn.fm »

2022-8-12 12:55

Российскую версию китайской машины собрались продавать за миллионы рублей

Новый российский бренд Evolute выпустит в продажу свой первый автомобиль — электрический седан i-Pro, цена которого составит несколько миллионов рублей, сообщили в компании. С учетом программ субсидирования можно рассчитывать на цену около двух миллионов, седан создан на базе китайского Dongfeng Aeolus E70. lenta.ru »

2022-8-12 12:33

В ООН не поддержали украинскую версию событий вокруг ЗАЭС

На заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) никто не поддержал украинскую версию событий вокруг Запорожской АЭС. Об этом заявил зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-8-12 12:24

"Начал много говорить о Зеленском": Стивен Сигал представил свою версию бойни в Еленовке

Актёр Стивен Сигал поделился своей версией по поводу того, кому могла быть выгодна гибель военнопленных в Еленовке. В настоящий момент он находится в Донбассе, где снимает документальное кино о конфликте в регионе. life.ru »

2022-8-10 03:21

В России создали новую версию бронеавтомобиля "ВПК-Урал" с усиленной защитой

В России создана новая, усовершенствованная версия бронеавтомобиля "ВПК-Урал". Эта модель отличается повышенной защитой, которой удалось добиться за счёт отказа от рамы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-8-8 08:57

Врачи рассматривают версию отравления главы военно-гражданской администрации Херсонской области

Об этом пишет Baza со ссылкой на свои источники. Результаты исследования появятся только через пару дней. Сальдо был госпитализирован накануне в Херсонской области, а затем его перевезли в больницу Крыма. kapital-rus.ru »

2022-8-5 16:27

Медведев написал свою версию известной сказки из-за визита Пелоси на Тайвань

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев вспомнил сюжет из сказки Александра Пушкина «О рыбаке и рыбке» по поводу визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Свою версию сказки он назвал «Экзистенциальная сказка про старика, старуху и рыбу (неПушкин)». lenta.ru »

2022-8-3 22:34

Медведев сочинил свою версию сказки о золотой рыбке — с Байденом и Пелоси в качестве главных персонажей

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал, по его выражению, «экзистенциальную сказку» о золотой рыбке, в качестве главных персонажей которой фигурируют спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси (старуха) и президент Джо Байден (старик). argumenti.ru »

2022-8-3 21:46

Чубайс не верит в версию своего отравления

Об этом пишет Financial Times. «Это очень понятные подозрения. Но он так не думает», - отметил собеседник издания. Чубайса госпитализировали в клинику на Сардинии. Сейчас он находится в стабильном состоянии, а его жизни ничего не угрожает. kapital-rus.ru »

2022-8-2 09:13

"Не было необходимости": Во Франции поставили под сомнение версию Киева по удару в Еленовке

У России не было причин наносить ракетные удары по изолятору в Еленовке, где находились украинские военнопленные. Об этом в эфире телеканала BFM заявила бывший посол Франции в Москве Сильви Берманн. life.ru »

2022-7-31 21:42

Адвокат погибшего проректора Российской таможенной академии выдвинул версию об убийстве

Проректора Российской таможенной академии Залима Керефова, найденного мёртвым в подмосковном СИЗО, могли убить. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказал его адвокат Алексей Цыганов, основываясь на экспертизе, с которой он ознакомился на днях. life.ru »

2022-7-27 15:03

ATP опубликовала обновленную версию Чемпионской гонки теннисистов

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленную версию Чемпионской гонки спортсменов в мужском одиночном разряде, сообщается на сайте организации. riafan.ru »

2022-7-25 08:47

Главу разведки Украины Буданова назвали «наркоманом» за версию о визите в Тегеран двойника Путина

Пользователи социальных сетей заподозрили главу Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова в употреблении запрещенных веществ: он заявил, что вместо президента РФ Владимира Путина на встречу с лидерами Ирана и Турции летал его двойник. versia.ru »

2022-7-23 11:51

Правоохранители выдвинули версию о суициде отставного генерала ФСБ

Правоохранительные органы начали проверку по факту обнаружения тела отставного генерала ФСБ 76-летнего Евгения Лобачева. Приоритетной версией является суицид. Его нашли мертвым в подъезде дома в центре Москвы. lenta.ru »

2022-7-21 12:57

Виталий Бережной высказал ФСБ свою версию о пропаже детей в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. В Сети появился текст письма Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве восьмилетней школьницы, к президенту Владимиру Путину и надзорным органам. Тюменец указывает на несостыковки в экспертных выводах, которые легли в основу обвинения по его уголовному делу. fedpress.ru »

2022-7-21 10:03

Netflix создаст бюджетную версию своего сервиса вместе с Microsoft

В компании надеются, что новый вариант предоставит подписчикам больше выбора, а организациям даст превосходящие телевидение возможности по рекламе tass.ru »

2022-7-14 01:13

Вирусолог оценил версию об искусственной модификации оспы обезьян

Вирусолог, руководитель лаборатории особо опасных инфекции центра фундаментальной и трансляционной медицины Александр Чепурнов заявил, что оспа обезьян могла быть модифицирована искусственно: в пользу этого говорят изменившиеся свойства вируса, а также то, что сам по себе он мутирует достаточно медленно. lenta.ru »

2022-7-12 12:05

"Помутнело в глазах". Сбивший людей в Люберцах представил свою версию ЧП

47-летний уроженец Сургута, сбивший трёх человек на пешеходном переходе, заявил, что в момент аварии у него помутнело в глазах, а когда очнулся, ДТП уже случилось. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2022-7-12 22:39

Сестра Пьера Нарцисса поставила под сомнение версию о смерти певца из-за больного сердца

Джазовая певица и троюродная сестра Пьера Нарцисса Виктория Пьер-Мари не верит в скоропостижную смерть артиста из-за больного сердца и требует провести расследование. Об этом она сообщила kp.ru во время несостоявшегося прощания со звездой. life.ru »

2022-6-28 16:03

Полиция Норвегии при расследовании стрельбы в Осло не исключает версию теракта

По сведениям правоохранительных органов, подозреваемым оказался гражданин Норвегии иранского происхождения tass.ru »

2022-6-25 09:39

В Казахстане заметили новую версию «Града»

В Казахстане заметили новую версию реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». Установка на шасси грузовика КамАЗ получила бронированную кабину и усовершенствованную артиллерийскую часть. РСЗО оснастили системой управления огнем со спутниковой навигацией. lenta.ru »

2022-6-24 19:15

В Белом доме заявили, что США не пытаются создавать облегченную версию НАТО в АТР

Присутствие южнокорейской стороны - свидетельство связи между Европой и Индо-Тихоокеанским регионом в контексте глобальной безопасности, отметили в вашингтонской администрации tass.ru »

2022-6-24 23:18

Какую новую версию МиГ-31 высоко оценили иностранные специалисты?

В США считают, что на смену этому истребителю придёт более «ужасный МиГ-41», который будет вооружен оружием на новых физических принципах. aif.ru »

2022-6-17 15:54

Кабмин утвердил новую версию дорожной карты по развитию индустрии детских товаров

Планируется расширить перечень детских товаров, на которые распространяется пониженная до 10% ставка налога на добавленную стоимость tass.ru »

2022-6-17 11:16

Во Франции показали новую версию танка Leclerc

Французская компания Nexter показала новую версию танка Leclerc на выставке Eurosatory в Париже, пишет Defence Blog. В рамках программы XLR Leclerc пройдет крупнейшую модернизацию. Боевая машина получила новую систему связи, дополнительную защиту и дистанционно управляемый боевой модуль. lenta.ru »

2022-6-16 06:35

Очевидец рассказал свою версию падения матери с ребёнком из окна многоэтажки в Москве

Сотрудник коммунальной службы рассказал подробности трагедии в Москве, где сегодня насмерть разбилась полуторагодовалая малышка. По его словам, сначала из окна выпала девочка, а мать, увидев это, завизжала и без раздумий выпрыгнула следом за ребёнком. life.ru »

2022-6-15 17:39

Дочь Трампа отказалась поддержать версию отца о фальсификации выборов

Дочь и старший советник бывшего президента США Дональда Трампа Иванка отказалась поддержать версию отца о фальсификации выборов. Генеральный прокурор Уильям Барр в своем отчете заявил, что не нашел достаточных оснований для отмены результатов выборов, на которых одержал победу соперник Трампа — Джо Байден. lenta.ru »

2022-6-10 08:03

Что нового в улучшенной версии iOS 16?

В обновленной операционной системе появилась возможность выводить на экран любые виджеты о погоде, музыке, памятных датах, ряд опций редактирования и распознавания текста сообщений, набор новых обоев и многое другое. aif.ru »

2022-6-7 14:10

Подполковник МВД раскрыл свою версию убийства 15-летней школьницы под Самарой

В Самарском областном суде на процессе по делу об убийстве 15-летней школьницы с последним словом выступил подсудимый — бывший начальник уголовного розыска отдела полиции Советского района Самары Антон Безчетвертев. lenta.ru »

2022-6-2 20:58

В Арабских Эмиратах снимут свою версию сериала «Офис»

В Арабских Эмиратах снимут свою версию популярного комедийного сериала «Офис». Новой адаптацией займется компания MBC Studios. Шоу под названием «Аль Мактаб» будет рассказывать о жизни сотрудников курьерской компании. lenta.ru »

2022-5-31 17:31

Обвиненная в нападении на собаку Успенская рассказала свою версию инцидента

Советская и российская певица Любовь Успенская прокомментировала инцидент, в результате которого ее обвинили в избиении собаки. Как утверждает артистка, она пыталась защитить своего питомца, на которого напали соседские бульдоги. О случившемся Успенская сообщила в полицию. lenta.ru »

2022-5-30 18:33

Послам ЕС не удалось согласовать облегченную версию нефтяного эмбарго против РФ

В Комитете постоянных представителей 27 стран ЕС на экстренной встрече перед саммитом Евросоюза не смогли достичь компромисса по облегченной версии нефтяного... rosbalt.ru »

2022-5-30 21:52

СМИ: Минфин РФ подготовил новую версию законопроекта о криптовалютах

В доработанном проекте, в частности, указано, что криптовалюты можно использовать для оплаты по внешнеторговым контрактам. aif.ru »

2022-5-28 20:29

Создательница «Рассказа служанки» выпустила несгораемую версию книги

Канадская писательница Маргарет Этвуд выпустила несгораемую версию книги «Рассказ служанки» в ответ на цензуру в США. 82-летняя писательница также снялась в видео, на котором она пытается сжечь собственное произведение из огнемета. lenta.ru »

2022-5-27 17:02

Захарова о реакции МИД Израиля на версию Лаврова о еврейском происхождении Гитлера: нельзя судить о словах без связи с контекстом

Мария Захарова прокомментировала реакцию главы МИД Израиля Яира Лапида на слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова о еврейском происхождении Адольфа Гитлера. Захарова считает, что реакцию Запада на слова Лаврова даже нельзя отнести к двойным стандартам. argumenti.ru »

2022-5-5 09:31