Результатов: 613

Адвокаты директора парка львов «Тайган» обжаловали приговор по делу об укушенном младенце

Сторона защиты директора парка львов в Крыму «Тайган» Олега Зубкова обжаловала приговор суда по делу об укушенном младенце. Напомним, что мужчину осудили на два года и три месяца колонии после случая с хищником, который откусил палец годовалому ребенку. riafan.ru »

2022-8-6 14:12

Директор крымского парка львов «Тайган» Олег Зубков получил два года и три месяца колонии

Директор крымского парка львов «Тайган» Олег Зубков получил реальный срок лишения свободы. По приговору Белогорского районного суда он проведет в колонии... rosbalt.ru »

2022-7-28 19:32

Директор парка львов «Тайган» получил два года колонии за откушенный тигром детский палец

Белогорский районный суд Крыма приговорил к двум годам и трем месяцам колонии общего режима директора парка львов «Тайган», где тигр откусил палец годовалому малышу, сообщили в пресс-службе прокуратуры. riafan.ru »

2022-7-28 18:37

Оппозиция Индии заявила, что власти сделали львов на гербе страны злыми и агрессивными

В Индии оппозиция обвинила власти страны в том, что на национальном гербе Индии, установленном на строящемся новом здании парламента, львы из «спокойных... rosbalt.ru »

2022-7-13 05:55

Бегемот атаковал трех львов, обратил их в бегство и попал на видео

В Ботсване бегемот набросился на трех львов, переплывавших реку, и обратил их в бегство. Попавший на видео инцидент произошел в заповеднике Селинда. Трое львов вошли в реку, чтобы перебраться на другой берег. lenta.ru »

2022-7-8 13:51

Известного охотника на львов убили рядом с национальным парком

Известный охотник на львов, владелец компании Pro Hunt Africa, Риаан Науд был найден застреленным рядом со своим грузовиком на шоссе в ЮАР. Мужчина остановился на Маркен-роуд недалеко от Национального парка Крюгера в провинции Лимпопо. lenta.ru »

2022-7-6 20:24

В Крыму ягуар из Парка львов «Тайган» напал на сотрудника

Ягуар из Парка львов «Тайган» в Крыму напал на одного из сотрудников зоопарка. Как сообщают СМИ, инцидент произошел 30 мая во время кормления животных.... rosbalt.ru »

2022-5-31 09:04

Новость о прибытии актера Иена Маккелена во Львов оказалась фейком

ЛОНДОН, 2 мая, ФедералПресс. Новость о приезде британского актера Иена Маккелена во Львов оказалась фейком. Об этом сообщил сам актер в своем Twitter. fedpress.ru »

2022-5-2 10:29

Сыгравший Гендальфа актёр Иэн Маккеллен приехал во Львов вслед за Анджелиной Джоли

Он прогуливался по Армянской улице и делал фотографии с поклонниками. Цель поездки британской кинозвезды на Украину пока остаётся не известной. life.ru »

2022-5-2 23:38

Во Львов прилетел британский актер Иен Маккеллен, сыгравший Гэндальфа

Во Львове был замечен британский 82-летний актер Иен Маккеллен, известный в России по роли Гэндальфа в фильме «Властелин колец» social.mk.ru »

2022-5-2 22:39

CNN: Дипломаты США впервые с 24 февраля вернулись во Львов

По данным телеканала, сегодня несколько представителей Соединённых Штатов прибыли на территорию Незалежной из Польши и будут оставаться там в течение суток. life.ru »

2022-4-26 19:27

Политолог Марков: Польша хочет послать на Украину военных и аннексировать у нее Львов, Галичину и Волынь

Польша хочет послать на Украину военных и аннексировать у бывшей советской республики Львов, Галичину и Волынь. Об этом написал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-3-23 09:19

Володин: Зеленский предпочел Киеву Львов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сегодня сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский спешно покинул Киев и отправился во Львов, а в столице Украины его не было уже вчера. Что касается видео, которые он … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 13:58

Володин, ссылаясь на слова украинских депутатов, рассказал, что Зеленский уехал во Львов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский покинул Киев 25 февраля и отправился во Львов. По его словам, об этом рассказали депутаты Верховной Рады, которым назначили встречу с главой государства в этом городе. argumenti.ru »

2022-2-26 13:47

CNN: дипломаты США начали возвращаться из Польши во Львов

Телеканал не уточняет, планируется ли возвращение всех вывезенных в Польшу дипломатов, а также как долго они останутся во Львове tass.ru »

2022-2-22 15:54

АВС: Вашингтон призвал Зеленского поскорее уехать во Львов

Власти Соединённых Штатов Америки порекомендовали президенту Украины Владимиру Зеленскому в короткий срок перебраться из Киева во Львов. Такое сообщение появилось на сайте телекомпании АВС без указания источника своей информации. argumenti.ru »

2022-2-22 10:59

ABC: США призвали Зеленского отправиться во Львов ради безопасности

Соединенные Штаты призвали президента Украины Владимира Зеленского отправиться во Львов ради его безопасности. Об этом со ссылкой на источники сообщает телеканал ABC. При этом издание не уточняет, с чем связана подобная рекомендация, а также на какой срок Зеленский должен уехать во Львов, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-2-22 10:18

Во Львов прибыл борт с пулемётами и снайперскими винтовками из Канады

Очередной груз доставлен в рамках военной помощи. Первый рейс был осуществлён 4 февраля. Ожидается ещё несколько поставок оружия в ближайшее время. life.ru »

2022-2-20 00:39

Персонал представительства НАТО на Украине переводят из Киева во Львов и Брюссель

По информации Народной милиции, Украина активно применяет запрещенное "Минском-2" оружие tass.ru »

2022-2-19 17:31

Дипломат Телиженко: США планируют «заставить Зеленского переехать во Львов и там его просто поменять на Порошенко»

Соединенные Штаты планируют «заставить Зеленского переехать во Львов и там его просто поменять на Порошенко». Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил дипломат, бывший сотрудник киевского посольства в Вашингтоне Андрей Телиженко. argumenti.ru »

2022-2-19 14:20

В Раде назвали перенос западных посольств из Киева во Львов "желанием окопаться"

Депутат Дубинский предложил ограничить влияние консульств на украинскую внутреннюю политику Львовской областью. При этом пообещал следить за их "успехами". life.ru »

2022-2-19 11:08

На Украине высмеяли переезд западных посольств во Львов

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский высмеял переезд посольств ряда западных стран из Киева во Львов. По его словам, с учетом «неудержимого желания иностранных партнеров в лице посольств окопаться» во Львове, необходимо ограничить их влияние на внутреннюю политику страны Львовской областью. lenta.ru »

2022-2-19 08:41

Великобритания из-за угрозы вторжения РФ переводит посольство из Киева во Львов

Правительство Великобритании на фоне угрозы вторжения РФ приняло решение о переезде посольства Соединенного Королевства в Украине из офиса в Киеве во Львов. gordonua.com »

2022-2-19 23:37

Британия объявила о переносе посольства из Киева во Львов

Министерство иностранных дел Великобритании объявило о временном переносе посольства на Украине из Киева во Львов. Об этом сообщается на сайте британского правительства. Отмечается, что эти меры связаны с «наращиванием российских войск на границе с Украиной, что повысило угрозу военных действий». lenta.ru »

2022-2-19 23:12

"Наш мир сегодня похож на хрусталь, он очень хрупок". Садовый заявил, что Львов готов принять миллионы людей

Мэр Львова Андрей Садовый в интервью ВВС, опубликованном 18 февраля, заявил, что Львов готов принять миллионы украинцев в случае полномасштабного вторжения России и обладает необходимыми для этого ресурсами. gordonua.com »

2022-2-18 16:44

Иностранные посольства массово перебираются из столицы во Львов, а в российском, похоже, жгут документы

Сегодня над зданием российского посольства в Киеве был замечен дым. Изначально предположили, что это пожар, но пресс-атташе российской дипмиссии Денис Голенко опроверг это предположение, заявив, что «ничего экстраординарного не происходит». versia.ru »

2022-2-17 16:02

Разведка ДНР: Украина готовится эвакуировать офис Зеленского во Львов в случае контрнаступления сил республик Донбасса

Украина готовится эвакуировать офис президента Владимира Зеленского во Львов в случае контрнаступления сил республик Донбасса. Такая информация оказалась в распоряжении разведки непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2022-2-17 14:02

Разведка ДНР узнала о подготовке к эвакуации офиса Зеленского во Львов

Причину этого в Донбассе видят в том, что администрация украинского лидера ищет пути отхода на случай провала своего наступления на востоке страны. life.ru »

2022-2-17 13:29