Результатов: 14024

Шойгу оценил нынешние отношения России и Китая как лучшие за всю историю

Российско-китайские отношения переживают свой лучший период за всю историю. Об этом сказал министр обороны России Сергей Шойгу во время переговоров со своим китайским коллегой Дун Цзюнем. Глава российского оборонного ведомства отметил ключевую роль доверительных контактов президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в укреплении российско-китайских отношений и стратегических связей двух стран. tvzvezda.ru »

2024-1-31 12:48

В школах хотят ввести предмет «семьеведение». За и против

В школьную программу может быть включён новый предмет – «семьеведение», который, по мнению разработчиков, «подготовит подростков к будущей семейной жизни и рождению детей». А с какого возраста и как правильнее разговаривать с ребёнком об этом. aif.ru »

2024-1-31 04:08

В Израиле призвали пересмотреть отношения с Россией

Израильский депутат, лидер парламентской оппозиции Яир Лапид заявил, что его стране следует пересмотреть отношения с Россией в связи с позицией Москвы по конфликту в секторе Газа, nsn.fm »

2024-1-31 01:33

Лидер оппозиции Израиля Лапид призвал пересмотреть отношения с Россией

Израилю следует пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по конфликту с ХАМАС в секторе Газа. Такое заявление сделал лидер израильской парламентской оппозиции Яир Лапид. life.ru »

2024-1-31 00:45

Президент Эквадора заявил об отсутствии намерений разрывать отношения с РФ

Даниэль Нобоа подтвердил, что знает, что Москва назвала недружественным шагом планы Эквадора передать технику США, но сказал, что не согласен с этой позицией tass.ru »

2024-1-31 22:58

«Нет сомнения»: лидер оппозиции Израиля призвал пересмотреть отношения с Россией

В какую именно сторону представитель еврейского государства хочет повернуть дипломатические связи с Москвой? 5-tv.ru »

2024-1-30 22:55

«Государства не прощают в случае нанесения такого оскорбления». В Израиле требуют пересмотреть отношения с Россией

Лидер оппозиции Израиля Яир Лапид заявил, что стране необходимо пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по ситуации в секторе Газа. По его словам, российский лидер Владимир Путин и глава МИД страны Сергей Лавров «однозначно встали на сторону ХАМАС», называя палестинское движение «легитимной организацией». lenta.ru »

2024-1-30 20:47

В Израиле призвали пересмотреть отношения с Россией

Израилю следует пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по Газе, заявил лидер израильской оппозиции Яир Лапид. «Нет сомнения, что руководство страны должно пересмотреть свою позицию в отношении России. lenta.ru »

2024-1-30 18:38

Оппозиция Израиля заявила о необходимости сохранить отношения с РФ

В ближайшем будущем они станут невозможны на прежнем уровне из-за позиции Москвы по израильско-палестинскому конфликту, пояснил лидер парламентской оппозиции Яир Лапид tass.ru »

2024-1-30 15:51

Марочко: Танкисты ВСУ под Клещеевкой саботируют приказы из-за скотского отношения к себе

Танкисты 17-й танковой бригады ВСУ отказались идти в наступление под Клещеевкой (ДНР) из-за скотского отношения со стороны командования и отсутствия доплат, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-1-30 08:19

Названо пять признаков, которые пророчат паре долгосрочные отношения

О качестве отношений между мужчиной и женщиной могут рассказать всего пять важных признаков, заявила психолог Лия Аванесова. К таким маркерам относятся уважение, любовь, свобода, доверие и личные интересы, поделилась она с RuNews24. life.ru »

2024-1-30 04:11

Ракушки на днище. Эксперт объяснил, зачем в Грузии меняют премьер-министра

Политолог Марков: «Не так важно, кто в Грузии является премьером. На отношения с Россией это не влияет». aif.ru »

2024-1-30 00:02

Алейник заявил, что отношения Минска и Москвы с ЕС будут зависеть от позиции Европы

Глава МИД республики напомнил, что не Белоруссия и не Россия были инициаторами разрыва отношений tass.ru »

2024-1-29 19:11

«Грязный» секс-фетиш поставил отношения молодой женщины под угрозу

Эксперт по отношениям Джейн О'Горман дала совет молодой женщине, предпочитающей «грязный» секс с продуктами питания, чей парень буквально устал быть испачканным во время интимной близости. Специалистка обратила внимание, что прийти к компромиссу можно только во время откровенных и доверительных бесед. lenta.ru »

2024-1-29 05:00

«Когда муж бросит пить…» Психолог объяснил, как самому изменить свою жизнь

Психолог рассказал, о том, почему люди остаются в отношениях, которые давно изжили себя. Сколько стоит дать времени партнеру на изменение и почему не стоит ждать слишком долго. aif.ru »

2024-1-29 02:08

Путин: Отношения РФ и Белоруссии развиваются энергично, товарооборот растёт

Отношения между Москвой и Минском развиваются достаточно активно, товарооборот постоянно растёт. На это обратил внимание российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-1-28 18:36

Путин заявил, что Россия и Белоруссия активно развивают отношения

Президент Владимир Путин заявил, что Россия и Белоруссия активно развивают отношения, товарооборот постоянно растет, а РФ является крупнейшим инвестором Белоруссии.

ridus.ru »

2024-1-28 18:31

Что делать, если с партнёром разные языки любви: эти 4 совета спасут ваши отношения

В мире любви каждый говорит на своём языке. Но что делать, если у вас с партнёром способы выражения чувств различаются? Откройте для себя тайны "языков любви" и узнайте, как заговорить с половинкой в унисон! life.ru »

2024-1-28 17:00

Нетаньяху заявил, что Израиль и Египет по-прежнему поддерживают нормальные отношения

Между правительствами постоянно поддерживается диалог, отметил премьер-министр еврейского государства tass.ru »

2024-1-27 22:09

Премьер Словакии заявил о намерении страны нормализовать отношения с Россией

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил о необходимости налаживания отношений между его страной и Россией, пишет издание Teraz nsn.fm »

2024-1-27 17:48

В Словакии заявили о желании иметь нормальные отношения с Россией

Словакия должна иметь нормальные отношения как с Украиной, так и с Россией, заявил в интервью изданию Teraz премьер-министр страны Роберт Фицо. Премьер Словакии пообещал сделать шаги к стандартизации отношений с Россией наравне с тем, как страна делает это с Украиной, передает издание его слова. lenta.ru »

2024-1-27 15:04

Путин: Россия терпеливо и мирно строила отношения с Украиной, но этому помешали

Россия в течение многих лет мирным путём выстраивала отношения с Украиной, однако всем усилиям помешали геополитические противники Москвы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. life.ru »

2024-1-26 19:31

США подтвердили, что отношения Москвы и Вашингтона находятся на низком уровне

По словам зампостпреда США при ООН Роберта Вуда, Соединенные Штаты взаимодействуют с российскими дипломатами в Нью-Йорке, "когда приходится это делать" tass.ru »

2024-1-25 18:43

Сенатор Рэнд Пол: Конгресс США не пытается наладить отношения с Россией

Сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол в интервью популярному американскому телеведущему Такеру Карлсону заявил, что политики в США застряли в прошлом, мышлении времен холодной войны, и не пытаются наладить отношения с Москвой. vz.ru »

2024-1-25 08:51

Сенатор США заявил о нежелании американских политиков налаживать отношения с РФ

Рэнд Пол также отметил, что Киеву следует отказаться от вступления в НАТО, так как это станет "пощечиной" для Москвы tass.ru »

2024-1-25 03:12

Конгресс США обвинили в нежелании наладить отношения с Россией

Сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол обвинил Конгресс США в нежелании наладить отношения с РФ. «Думаю, кто-то из этих людей застрял в мышлении времен Холодной войны», — сказал он. По его мнению, конгрессмены никогда не понимали, что будущее могло бы быть иным, если бы США попытались наладить диалог с РФ. lenta.ru »

2024-1-25 02:14

Звезда ТНТ пожаловалась на неудачные отношения с мужчиной и назвала его тварью

Креативный продюсер и участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ирина Мягкова рассказала о неудачных отношениях. Она назвала своего бывшего бойфренда тварью. «Я вот год отхожу до сих пор. Неприятно», — призналась она в выпуске проекта «Ошуительное хоу», доступного во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-24 17:10

Китай и Науру возобновили дипломатические отношения

Науру и Китай официально возобновили дипломатические отношения, совместное коммюнике министры иностранных дел двух стран подписали в среду в Пекине. Главы МИД Китая и Науру Ван И и Лионель Айнгимеа в госрезиденции Дяоюйтай в Пекине подписали документ о восстановлении дипотношений между странами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 08:27

Принц Гарри захотел наладить отношения с семьей

Принц Гарри планирует наладить отношения с королевской семьей в связи с состоянием здоровья принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и короля Великобритании Карла III, сообщает издание Daily Mirror. В материале отмечается, что принц чувствует себя виноватым и задумывается о возращении на родину. lenta.ru »

2024-1-23 21:46

В Кремле рассказали об изменении отношения украинцев к власти

Продолжение кровопролития президентом Украины Владимиром Зеленским приводит к тому, что все больше людей на Украине понимают, что Киев делает что-то не так. Об изменении отношения украинцев к власти рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lenta.ru »

2024-1-23 19:57

"Начинают понимать": В Кремле заявили об изменении отношения некоторых европейцев к России

Скоро в Европе поймут пагубность отношения к России как к врагу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-23 17:58

Песков: некоторые европейцы начинают понимать пагубность отношения к РФ как к врагу

Пресс-секретарь президента отметил, что европейцы "говорят о необходимости выхода из нынешней ситуации все-таки путем диалога, а не путем войны" tass.ru »

2024-1-23 17:15

Патриарх Кирилл: нельзя романтизировать свободные половые отношения

Чтобы уберечь психику молодых людей, нужно перестать романтизировать свободные половые отношения, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

ridus.ru »

2024-1-23 15:43

Блогеру Блиновской предрекли хорошие отношения с сокамерницами

Благодаря умению общаться с людьми арестованная блогер Елена Блиновская сумеет наладить хорошие отношения с сокамерницами в СИЗО. Такое мнение высказала член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-1-23 13:52

Сергей Лавров: победа Дональда Трампа вряд ли повлияет на отношения России и США

Глава российского МИД Сергей Лавров оценил вероятность изменения отношений Москвы и Вашингтона в том случае, если к власти в Америке вернется Дональд Трамп. versia.ru »

2024-1-23 13:23

В Эр-Рияде заявили о неспособности нормализовать отношения с Израилем без решения по Палестине

Саудовская Аравия не сможет нормализовать свои отношения с Израилем, пока не начнется долгосрочное урегулирование палестинского вопроса, заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан Аль Сауд в интервью телеканалу CNN. vz.ru »

2024-1-21 19:19

Эр-Рияд не сможет нормализовать отношения с Израилем без решения по Палестине

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан Аль Сауд отметил, что решение палестинского вопроса является залогом стабильности и процветания для всего ближневосточного региона tass.ru »

2024-1-21 18:41

Посол призвала Оттаву наладить отношения с окружением Трампа

Посол Канады в США Кирстен Хиллман заявила, что Оттава должна уже сейчас начать налаживать отношения с окружением экс-главы США Дональда Трампа, чтобы быть готовым к работе с ним в случае его избрания на пост президента. lenta.ru »

2024-1-21 07:26