Результатов: 1939

Сбежать нельзя остаться: Что ждёт гарнизон ВСУ в Артёмовске в случае окружения

Бои за Бахмут (Артёмовск) входят в финальную фазу, и у Киева остаётся всё меньше времени на принятие решения. Всё это сулит неминуемый разгром. life.ru »

2023-3-6 02:40

"Сын хочет сестрёнку": Анна Калашникова намекнула, что ждёт ребёнка

Экс-подруга Прохора Шаляпина актриса и певица Анна Калашникова намекнула на третью беременность, рассказав на светском мероприятии, что не влезает в одежду и мучается от отёков. Об этом пишет PROZvezd. life.ru »

2023-3-4 17:23

Гоблин Пучков: РФ неизбежно победит, а украинцев ждёт жесточайшее похмелье

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что, с одной стороны, ему даже жалко украинских военных, которые "заканчиваются быстрее, чем танки". Таким мнением он поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2023-3-3 18:52

Группу ПСН ждёт ещё один судебный процесс, связанный с долгами братьев Ананьевых

Кипрская финансовая корпорация Yofoura Holding Limited, являющаяся акционером инвестиционной компании O1 Properties, требует через Арбитражный суд Москвы взыскать 1,26 млрд рублей с ООО «Полянка/44», входящего в структуру группы ПСН. versia.ru »

2023-3-1 13:30

Посол Мешков: Россия ждёт развёрнутого ответа от Франции по работе над новым ДСНВ

Российская сторона ждёт развёрнутого ответа от Франции по совместной работе над новым соглашением о стратегических вооружениях с учётом потенциала всех ядерных держав Запада. Об этом заявил российский посол в республике Алексей Мешков. life.ru »

2023-2-24 21:58

Себестоимость новостроек пересчитают: Как это отразится на ценах и что ждёт покупателей

Девелоперы фиксируют изменение динамики роста себестоимости новостроек. При этом и спрос на жильё ограничен. Что будет с рынком в начале весны, как изменятся цены на новостройки в разных сегментах? life.ru »

2023-2-22 02:40

Вице-президент США Харрис: Украину ждёт больше тёмных дней

Вице-президент США Камала Харрис в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявила, что Украину в будущем ждёт "больше тёмных дней". life.ru »

2023-2-18 16:23

Чего ждёт страна от «Ростеха»?

В условиях санкционной войны и СВО стало ясно, что на технологическую поддержку извне России вряд ли стоит рассчитывать. Опыт показал: иностранные компании как приходят на отечественный рынок со своими технологиями,так и уходят. versia.ru »

2023-2-13 11:00

"Солидарность" истончается": Пушков рассказал, какое будущее ждёт украинцев в Польше

В ближайшей перспективе отношение к украинским беженцам в Польше станет ещё хуже. Такое будущее предсказал мигрантам российский сенатор Алексей Пушков. На эти выводы парламентария в числе прочего натолкнули публикации польских СМИ, где приводятся данные, согласно которым 68% поляков признались в негативных эмоциях к приехавшим из Незалежной. life.ru »

2023-2-13 02:06

«Работа ждёт»: пастушьи собаки принялись загонять статуи и очаровали Сеть

Быть пастушьей собакой - тяжёлая работа. Нужно быть очень внимательным и умным, и поэтому многих хвостиков тренируют уже с самого детства. Неудивительно, что некоторые пёсики настолько сильно проникаются своей работой, что думают о ней даже в выходные. ridus.ru »

2023-2-10 19:10

Кого из уехавших россиян ждёт большой налог

Подготовлены поправки в законодательство России, определяющие, сколько должны платить временно выехавшие из страны. Эксперты утверждают, что это только начало. life.ru »

2023-2-9 02:40

В Японии дали прогноз, что ждёт Европу без российского газа

Японский журналист Кэн Кояма предупредил, что без российского газа Европе придётся туго: ЕС будет очень трудно пополнять запасы топлива. Об этом он написал в статье для издания Nihon Keizai. Автор материала напомнил, что в 2022 году мир уже столкнулся с резким ростом цен на энергоносители — следовательно, и поставки стали нестабильными. life.ru »

2023-2-6 03:36

Шипулин: Норвежский биатлонист Бьёрндален ждёт возвращения российских спортсменов

Известный в прошлом российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что восьмикратный олимпийский чемпион — норвежец Уле-Эйнар Бьёрндален — хочет, чтобы российские спортсмены как можно скорее вернулись на международные соревнования. life.ru »

2023-2-5 15:07

Зеленский лишил гражданства топ-чиновников времён президентства Януковича, их ждёт арест

Президент Украины Владимир Зеленский лишил гражданства нескольких высших чиновников, работавших при бывшем главе государства Викторе Януковиче. Об этом сообщает издание "РБК-Украина" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-5 01:38

С 1 марта услуги ЖКХ будут предоставлять по новым правилам: Что ждёт жильцов

С 1 марта целый ряд коммунальных услуг будет предоставляться несколько иначе. Это касается и учёта показаний счётчиков, и порядка перерасчёта за ЖКУ. Какие изменения ждут жильцов? news.mail.ru »

2023-2-2 10:40

С 1 марта услуги ЖКХ будут предоставлять по новым правилам: Что ждёт жильцов

С 1 марта целый ряд коммунальных услуг будет предоставляться несколько иначе. Это касается и учёта показаний счётчиков, и порядка перерасчёта за ЖКУ. Какие изменения ждут жильцов? life.ru »

2023-2-2 02:40

СМИ узнали, что ждёт Украину на грядущем саммите с ЕС

На двустороннем саммите, который назначен на 3 февраля, лидеры стран Евросоюза не дадут Украине обещание принять её в ускоренном режиме в состав ЕС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в делегации одной из европейских стран в Совете ЕС. life.ru »

2023-2-1 00:47

Женщин с этими именами в феврале 2023-го ждёт фантастическая прибыль

Возможность достойно заработать в последний месяц зимы откроется активным, коммуникабельным, пронырливым людям. Обладательницам каких имён повезёт по-крупному, Лайфу раскрыл астролог Андрей Харрис. life.ru »

2023-1-30 11:00

Шольц объяснил, чего ждёт после поставки танков Украине

Несмотря на то что немецкие танки Leopard 2, поставляемые Киеву, очень эффективны, нужно приготовиться к тому, что конфликт в этой стране закончится не скоро. Такое мнение высказал канцлер ФРГ Олаф Шольц. life.ru »

2023-1-26 23:41

Макрон ждёт разъяснений от властей Буркина-Фасо о возможном выводе французских войск

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что ожидает разъяснений от руководства Буркина-Фасо о возможном запросе о выводе французских войск из африканской страны в течение месяца. Об этом глава государства сообщил на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем в Париже. life.ru »

2023-1-23 01:39

Россиян в большинстве городов на Крещение ждёт тёплая и ясная погода

К 19 января, когда в России будет Крещение, температура воздуха существенно снизится. Такой прогноз подготовили аналитики сервиса "Яндекс.Погода", с которым ознакомился Лайф. life.ru »

2023-1-18 07:00

Путин ждёт предложений по освобождению мобилизованных врачей от воинских обязанностей

Президент России Владимир Путин распорядился о подготовке предложений по освобождению мобилизованных врачей от исполнения воинских обязанностей. Об этом говорится в списке поручений главы государства, опубликованном в пятницу на сайте Кремля. life.ru »

2023-1-13 14:53

Зеленский: Киев ждёт от НАТО чего-то большего, чем заявления об "открытых дверях"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Незалежная ждёт от НАТО чего-то большего, чем заявления об "открытых дверях" для Киева. Глава государства также отметил, что решение о дальнейших перспективах вступления Украины в Североатлантический альянс будет приниматься на летнем саммите НАТО, который пройдёт в Вильнюсе. life.ru »

2023-1-12 22:35

При полном отказе от сахара человека ждёт настоящая ломка, но оно того стоит

Учёные давно доказали, что сахар вызывает процессы, напоминающие привыкание к наркотику, поэтому, если полностью исключить его из рациона, можно пережить что-то наподобие ломки. Об этом нашим коллегам из "Газеты. life.ru »

2023-1-11 14:36

Российский регион ждёт "ледниковый период" с морозами до -65 градусов

Жителей Якутии ждёт серьёзное испытание холодом, когда температура опустится до -65 градусов. С 12 января в регион придут арктические воздушные массы, которые сначала займут север, а затем продвинутся в центральные районы республики. life.ru »

2023-1-10 13:45

Показания счётчиков будут снимать по-новому, а приборы учёта заменят: Что ждёт жильцов

В 2023 году многим жильцам заменят счётчики, а начисления за услуги ЖКХ будут проводиться по новым правилам. Что нужно учесть, чтобы не переплатить, не получить штраф и не стать жертвой мошенников? news.mail.ru »

2023-1-10 10:19

Показания счётчиков будут снимать по-новому, а приборы учёта заменят: Что ждёт жильцов

В 2023 году многим жильцам заменят счётчики, а начисления за услуги ЖКХ будут проводиться по новым правилам. Что нужно учесть, чтобы не переплатить, не получить штраф и не стать жертвой мошенников? life.ru »

2023-1-10 02:40

Грустный рыжий пёс ждёт хозяина в петербургском метро

В Санкт-Петербурге потерялся милейший пёс. Хвостатого грустного рыжика обнаружили сотрудники метрополитена, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-1-9 14:40

Политолог спрогнозировал, что ждёт иностранных покупателей российского газа

Недружественные государства ещё не расплачивались за российский газ рублями. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил экономист, политолог Александр Дудчак. Он отметил, что речь в данном случае идёт о погашении долгов. life.ru »

2022-12-31 18:14

Жителей двух регионов России на Новый год ждёт майская погода

Самые теплые дни 31 декабря и 1 января ожидаются на юге России — жителей Крыма и Краснодарского края ждёт майская погода. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. life.ru »

2022-12-30 15:35

Изменятся суммы социальных выплат: Кому сделали перерасчёт в 2022 году, а кого ждёт прибавка в 2023-м

В этом году соцвыплаты повышали несколько раз. Причём некоторые прибавки делали внепланово. Многие тренды 2022 года перейдут и на 2023-й. На сколько конкретно вырастут пенсии, пособия и доплаты? life.ru »

2022-12-28 02:40

Шокирующие банковские прогнозы, которые сбываются: Что ждёт мир в 2023-м

Датский Saxo Bank сделал прогнозы на 2023 год — они касаются не только экономики, но и политики. Им можно доверять — половина прошлогодних предсказаний банкиров сбылась. Что ждать миру? life.ru »

2022-12-26 02:40

Любителям смешивать спиртное напомнили, какой "подарок" ждёт их наутро

Смешение разных видов спиртного во время праздника может отрицательно сказаться на самочувствии и здоровье человека: алкогольный микс может привести к сильному похмельному синдрому. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-12-23 16:39

Москвичей в эти выходные ждёт резкое похолодание

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков 23 декабря сообщил, что в конце этой недели после оттепели в Москву не просто вернётся минусовая температура, а начнётся резкое похолодание. ridus.ru »

2022-12-23 10:15

Вице-премьер Абрамченко: Выбор ёлки зависит от того, какая судьба её ждёт после праздников

Выбор новогодней ёлки в пользу живой или искусственной должен зависеть от того, как именно вы собираетесь её использовать после завершения новогодних праздников. Об этом в эфире телеканала НТВ заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. life.ru »

2022-12-22 13:58

Белорусских бюджетников ждёт повышение зарплаты

С нового года в Белоруссии произойдёт повышение зарплаты работников бюджетной сферы. Но эксперты сомневаются в усилиях чиновников по повышению материального благосостояния граждан - надбавки будут «съедены инфляцией». argumenti.ru »

2022-12-22 11:42

Валютный график приближается к ключевой отметке: Что ждёт курс доллара к 1 января

На валютном рынке сложилась уникальная ситуация. К концу года курс доллара неожиданно стал дорожать опережающими темпами. Почему это происходит и сколько будет стоить рубль к 1 января? life.ru »

2022-12-22 02:40

Валютный график приближается к ключевой отметке: что ждёт курс доллара к 1 января

На валютном рынке сложилась уникальная ситуация. К концу года курс доллара неожиданно стал дорожать опережающими темпами. Почему это происходит и сколько будет стоить рубль к 1 января? life.ru »

2022-12-22 02:40

Кремль не ждёт ничего хорошего от поездки Зеленского в США

В Кремле не ожидают позитивных изменений в риторике Киева после визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон. Такое мнение в беседе с журналистами в среду озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-21 12:44

Черта разгрома: Почему украинская армия ждёт наступления холодов в Донбассе

Чтобы начать зимнее наступление, украинской армии придётся решить ряд проблем. Но есть ли для этого предпосылки? life.ru »

2022-12-13 02:40

От любви до ненависти. Жительница Кубани ударила ножом мужа в день свадьбы

В Новороссийске многодетная мать ударила кухонным ножом мужа в день их бракосочетания. Любовь новоиспечённой супруги резко сменилась ненавистью после приёма горячительных напитков — и теперь вместо медового месяца даму ждёт суд. aif.ru »

2022-12-9 20:34

Небензя напомнил, что Россия ждёт реакции ЮНИСЕФ о данных 327 детей в базе "Миротворец"

Постпред РФ при ООН Василий Небензя задал вопрос о реакции ЮНИСЕФ на внесение личных данных 327 детей в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец". Об этом он заявил на заседании Совета Безопасности Организации Объединённых Наций. life.ru »

2022-12-6 22:40

"Якутский Хатико": Пёс умершего главы района второй год ждёт хозяина в офисе

Ещё один "Хатико", ждущий своего хозяина уже два года, нашёлся в Якутии. Трогательную историю рассказала в соцсетях управляющий делами Администрации Оленёкского района Якутии Василиса Спиридонова, её слова приводит телеграм-канал "Сарданга". life.ru »

2022-12-5 11:57