Результатов: 1939

Депутат Бородай заверил, что украинских националистов ждёт военный трибунал

Бойцы Незалежной виновны в убийствах мирных жителей, использовании граждан в качестве живых щитов, а также в совершении преступлений против российских военнослужащих. life.ru »

2022-4-28 12:06

"Считай, тебя наградили": Глава Бурятии Цыденов заявил, что ждёт введения против него санкций

Руководитель республики пока не фигурирует в чёрных списках Запада и заверяет, что попасть туда не боится. life.ru »

2022-4-27 07:22

Sankei Shimbun: Японию ждёт "лесной шок" из-за запрета на импорт древесины из РФ

У Токио могут возникнуть проблемы на рынке жилья, потому что в строительной сфере активно применяется российская лесопродукция, отмечают аналитики. При этом запасов сырья хватит только на три месяца. life.ru »

2022-4-21 17:15

Китайская орбитальная станция ждёт иностранцев для сотрудничества

Министерство иностранных дел Китая обратилось к зарубежным космонавтам с предложением стать участниками ряда новых проектов на китайской орбитальной станции Tiangong. versia.ru »

2022-4-18 12:54

В Гидрометцентре рассказали, какие регионы в ближайшие дни ждёт заметное похолодание

Так, например, в Новосибирской области температура упадёт сразу на 15 градусов, в Крыму — на 7 градусов. life.ru »

2022-4-18 05:24

В Минобороны РФ рассказали, что ждёт иностранных наёмников на Украине после "Операции Z"

В ведомстве напомнили, что есть все основания привлекать таких зарубежных вояк к уголовной ответственности. life.ru »

2022-4-17 13:52

Захарова ждёт ответа Джонсона на призыв жены Медведчука о его обмене на британцев

По её мнению, глава кабмина наверняка в курсе судьбы подданных королевского величества, а Лиз Трасс расскажет, что граждане этой страны в принципе там делали. life.ru »

2022-4-16 14:57

Lidovky: Из-за антироссийской политики Чехию ждёт дефицит ряда ресурсов

Не исключено, что прекращение поставок из РФ может привести к нехватке фанеры, слюды, алюминия, никеля, дерева и различных видов асфальта. Также в Праге боятся отказа Москвы от поставок нефти и газа. life.ru »

2022-4-13 21:02

Пострадавшую на Бали петербурженку Полину Стрелец ждёт долгое восстановление после аварии

Как отметили лечащие врачи девушки, в подобных случаях критически важное значение имеют участие и старание пациента. Сейчас она уже частично вернулась к работе. life.ru »

2022-4-13 18:32

Политолог Бондаренко: Пленённого на Украине Медведчука ждёт показательный трибунал

Также эксперт убеждён, что противостоянием в Донбассе в ближайшие время "Операция Z" не ограничится. То, что ВС РФ стояли под Киевом и сейчас контролируют южную часть Украины, уже говорит о многом. life.ru »

2022-4-13 14:02

Боевики Саакашвили: Что ждёт грузинских наёмников ВСУ, которые не берут в плен и добивают раненых русских

Над пленными российскими солдатами в Киевской области учинили жестокую расправу. Палачи называют себя Грузинским национальным легионом. Их уже ищет российский спецназ. Что известно о наёмниках? life.ru »

2022-4-10 00:40

Аксёнов заявил, что Зеленского ждёт возмездие и он окажется за решёткой

По его мнению, недавнее обращение лидера Незалежной к народу ставит под сомнение способность украинского руководства к переговорам и в целом адекватному восприятию реальности. life.ru »

2022-4-5 12:37

Экономист Зубец: США ждёт экономический коллапс из-за ослабления роли доллара в мире

По словам эксперта, в скором времени государства начнут расплачиваться друг с другом национальной валютой, поэтому доллары будут возвращаться в Соединённые Штаты, что приведёт к инфляции и кризису. life.ru »

2022-4-2 14:00

Глава немецкого BASF: Германию ждёт жесточайший кризис в экономике при отказе от газа РФ

По мнению директора концерна, призыв к бойкоту импорта энергоресурсов из России является "безответственным экспериментом". Он задался вопросом, хотят ли власти таким решением разрушить всю экономику. life.ru »

2022-4-1 12:51

Что ждёт Брюса Уиллиса?: Как медленно умирали знаменитости с деменцией

Каково человеку, постепенно забывающему всё: от лиц близких до собственного имени? Болезнь Альцгеймера не щадит ни простых смертных, ни публичных персон. Вспоминаем звёзд, столкнувшихся с деменцией. life.ru »

2022-4-1 15:15

Bloomberg: Google ждёт блокировки YouTube в России и вывозит сотрудников из страны

Сотрудники Google ожидают, что в России в ближайшее время могут запретить деятельность компании, в том числе, из-за принадлежащего корпорации видеохостинга YouTube. На прошлой неделе платформа заморозила канал Минобороны РФ, и этот шаг может иметь самые серьезные последствия. versia.ru »

2022-3-23 14:55

Россию ждёт появление нового Ленина?

Текущие события неизбежно приведут к переформатированию российского политического пространства, уверены политологи. Несмотря на заверения, что всё будет хорошо, люди очевидно растеряны – иначе бы не сметали в магазинах сахар и гречку. versia.ru »

2022-3-18 13:37

Украинских военных ждёт котёл, равный сталинградскому

Минобороны РФ считает, что националистические батальоны больше не подчиняются киевскому режиму. Эксперты говорят об «афганизации» Украины. Переговоры идут своим ходом, каждая из сторон понимает, что они являются не более чем ширмой. argumenti.ru »

2022-3-8 11:34

Korean Air ждёт счёт на 8 миллиардов, но платить придётся россиянам

Представьте себе такую ситуацию – год назад вы решили отдохнуть на иностранном курорте, купили билеты, слетали, вернулись загоревшими и отдохнувшими… А спустя год вам внезапно приходит протокол от таможни, в котором сказано, будто вы контрабандист и лицо, незаконно пересёкшее границу, а потому должны заплатить многомиллионный штраф. Абсурд? Бред? Как бы не так! versia.ru »

2022-3-4 18:07

Андрей Андреев, Что ждёт российский бизнес

Первое и самое очевидное – увеличение стоимости сырья, удорожание производства и подъём цен на продукцию и, как следствие, падение спроса. Платёжеспособность населения в условиях выстаиваемой экономической обстановки будет существенно ниже, деньги будут идти на самое необходимое... echo.msk.ru »

2022-3-2 18:37

Страну, возможно, ждёт раздел на три части

Итак, история унитарной Украины идёт к концу. Пока нам известно вот что: в ближайшие дни будут созданы три, так сказать, «зоны контроля». В первую, помимо народных республик Донбасса, войдут Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская и Харьковская области. versia.ru »

2022-2-24 13:12

Чемпионки Тутберидзе проваливают карьеры после Олимпиады: Что ждёт в будущем ученицу Тутберидзе Анну Щербакову

17-летняя медалистка покорила Олимпийские игры, но какой будет её дальнейшая судьба? life.ru »

2022-2-24 00:40

Песков: Москва ждёт более серьёзного подхода от стран, заявляющих об агрессии России на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг заявил, что Москва намерена ждать более серьёзного и правдивого подхода от представителей стран, заявляющих об "агрессии" России в отношении Украины. argumenti.ru »

2022-2-17 19:02

Донбасс - Россия ждёт тебя

Сегодня, 15 февраля, депутаты Государственной думы большинством голосов поддержали проект постановления КПРФ о признании Донецкой и Луганской народных республик. Законопроект незамедлительно отправили президенту РФ Владимиру Путину. argumenti.ru »

2022-2-15 17:31

От долга Вадима Беляева «Открытию» Михаила Задорнова ждёт похмелье?

Долги «Открытия» в 45 млрд рублей возникшие во времена Вадима Беляева оказались тяжёлым бременем для государства, Михаила Задорнова, и Эльвиры Наббулиной. Но ЦБ решило принципиально… Отпустить с миром? versia.ru »

2022-2-15 13:45

Кабмин Германии ждёт от России конкретных шагов по деэскалации вокруг Украины

Тема Незалежной станет основной в ходе визита канцлера ФРГ Олафа Шольца в Москву, однако не единственной. Также стороны затронут двусторонние отношения и, в частности, форум "Петербургский диалог". life.ru »

2022-2-13 15:14

МИД Украины ждёт сигналов от Макрона после встречи с Путиным и пока не видит улучшений на границе

Министр Кулеба выступил с заявлением в преддверии встречи французского президента с украинским коллегой Владимиром Зеленским. life.ru »

2022-2-8 13:57

Иммунолог Крючков рассказал, что ждёт нас после "омикрона"

Врач отметил, что чем больше людей заражается, тем больше иммунитета вырабатывается к мутации. В результате в определённый период сила этой ветки коронавируса ослабевает. life.ru »

2022-2-8 06:10

Студентов-медиков из Петербурга в феврале ждёт практика в COVID-больницах

Петербургских студентов-медиков направили в коронавирусные больницы вместо летней практики. В социальных сетях мнение относительно такого решения разделилось: кто-то считает, что такая работа должна оплачиваться, а кто-то уверен, что студенты-медики должны быть готовы оказывать любую помощь, в том числе, и пациентам с коронавирусной инфекцией. abnews.ru »

2022-2-4 11:02

Астролог предсказала, что ждёт каждый знак зодиака после китайского Нового года

В феврале энергия года наконец-то вступит в полную силу, а потому рождённым с тем или иным лунным знаком лучше знать, к чему стоит подготовиться. life.ru »

2022-2-1 19:47

Сборная Польши, которую ждёт матч с Россией, назвала имя нового главного тренера

Специалист знаком отечественным болельщикам, так как в этом сезоне команда под его руководством обыграла московский "Спартак". life.ru »

2022-1-31 15:18

Посол Степанов: РФ ждёт разъяснений из-за статьи о связи Канады с неонацистами на Украине

По его словам, подготовленные канадскими инструкторами украинские бойцы "не растворяются в воздухе, а направляются на восток страны и убивают других украинцев". life.ru »

2022-1-29 04:29

Другим не даётся: Кемеровский Хатико несколько месяцев ждёт умершего хозяина у ковидной больницы

Ему пытались дать новый дом, но собака в руки не даётся, к чужим не идёт, свой пост не покидает. Верит, что эта заветная дверь вернёт ей человека и всё станет по-прежнему. life.ru »

2022-1-28 05:44

С 1 февраля работников ждёт несколько новшеств: кому повысят зарплату и сократят списания с карт

С 1 февраля представителям некоторых профессий сделают прибавку к зарплате. Есть и другие изменения в законах, которые касаются выплат работникам. В чём они заключаются? life.ru »

2022-1-27 00:40

"Тебя ждёт много вызовов": Авербух поддержал фигуриста Коляду, который пропустит Олимпиаду в Пекине

Спортсмен сдал положительный тест на коронавирус и теперь не сможет выступить на главном старте четырёхлетия. life.ru »

2022-1-26 18:06

"Всё будет как раньше": Глава ОКР Поздняков рассказал, что вся страна ждёт возвращения флага и гимна на олимпиадах

Напомним, Игры в Пекине станут последними, на которых наша национальная команда будет выступать под знаменем ОКР. life.ru »

2022-1-26 15:55

С 1 февраля жильцов ждёт ряд новшеств: К чему готовиться собственникам и должникам

Со следующего месяца вступают в силу законы, которые касаются купли-продажи недвижимости и задолженности по ЖКХ. Что нужно знать собственникам жилья? life.ru »

2022-1-25 00:40

Политолог Кортунов: Зеленского ждёт судьба Саакашвили в случае войны в Донбассе

При этом эксперт выразил надежду, что украинской власти хватит здравого смысла и инстинкта самосохранения, чтобы воздержаться от подобного рода планов. life.ru »

2022-1-24 18:11

Песков заявил, что Россия ждёт от НАТО отдельный ответ по гарантиям безопасности

По словам представителя Кремля, это было обещано генеральным секретарём Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом. life.ru »

2022-1-24 14:53

ВОЗ ждёт от России полный пакет документов по «Спутнику V» к концу января

Россия уже передала большую часть данных по отечественной вакцине «Спутник V» в ВОЗ, полный пакет документов ожидается к концу января nsn.fm »

2022-1-18 17:09