Результатов: 566

Newsweek: Германия заплатит «страшную цену» за антироссийскую политику

Германии придется заплатить «страшную цену» за антироссийскую политику после начала украинского кризиса, считает историк Тарик Сирил Амар. Его статья опубликована в американском журнале Newsweek. Запад поставил цель нанести России поражение на Украине, уверяя, что на кону стоит международный порядок. tvzvezda.ru »

2023-10-2 07:38

Newsweek: Приостановка работы правительства США для Киева станет катастрофой

Вероятная вынужденная приостановка работы правительства Соединенных Штатов может обернуться катастрофой для Киева, выразило мнение издание Newsweek. Также отмечается, что такая приостановка будет на руку российскому лидеру Владимиру Путину, передает RT. vz.ru »

2023-9-30 13:18

Newsweek: Шатдаун в США станет катастрофой для Украины

Возможная приостановка работы американского правительства с 1 октября, так называемый шатдаун, станет катастрофой для Киева и сыграет на руку российским властям. versia.ru »

2023-9-30 12:28

Newsweek: шатдаун в США обернется катастрофой для Украины

Приостановка работы американского правительства может вызвать огромные проблемы для Украины и сыграет в пользу противников США. Такое мнение выразил журнал Newsweek . «Надвигающаяся приостановка работы американского правительства может сыграть на руку президенту России Владимиру Путину», - говорится в материале издания. tvzvezda.ru »

2023-9-30 11:41

Newsweek: обещанные Зеленскому американские танки Abrams увязнут в грязи на Украине

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Обещанные Украине американские танки Abrams, поставки которых Киев преподносит как победу, столкнутся с серьезными проблемами в Запорожской области из-за распутицы. fedpress.ru »

2023-9-21 19:43

Newsweek: Американские танки Abrams увязнут в грязи в Запорожье

Обещанные США танки Abrams станут для Киева не победой, а поражением, так как техника просто завязнет в грязи в Запорожье, где ВСУ пытаются вести контрнаступление nsn.fm »

2023-9-21 18:22

Newsweek: Действия США и их союзников по НАТО на Украине могут спровоцировать ядерный конфликт

Действия США и их союзников по НАТО на Украине могут спровоцировать ядерный конфликт, выразил мнение профессор политологии бостонского Северо-Восточного университета Макс Абрамс в статье для американского журнала Newsweek. vz.ru »

2023-9-16 05:59

Newsweek: США взяли курс на ядерную войну

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Новый курс Соединенных Штатов на Украине провоцирует начало ядерной войны. Об этом изданию Newsweek рассказал американский профессор, политолог Северо-Восточного университета США Макс Абрамс. fedpress.ru »

2023-9-15 18:49

Newsweek: США взяли на Украине опасный курс, провоцирующий ядерную войну

Действия США на Украине могут привести к ядерному конфликту, пишет Newsweek со ссылкой на профессора политологии бостонского Северо-Восточного университета Макса Абрамса nsn.fm »

2023-9-15 18:33

Newsweek изменил название статьи, в которой признал новые регионы частью России

Американский журнал Newsweek изменил название статьи, в которой фактически признал ДНР, ЛНР и другие новые регионы частью России. В понедельник Newsweek опубликовал статью на фоне заявления пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что осенью у Владимира Путина планируются зарубежные поездки. vz.ru »

2023-8-29 12:09

Newsweek указал на неспособность вооруженных сил Украины принудить российские войска к отступлению

Нет оснований полагать, что небольшая по сравнению с российской украинская армия принудит войска России к отступлению, заявил обозреватель Марк Дэвис. Дэвис считает, что этого не стоит ждать ни «в первой половине 2024 года», ни «когда бы то ни было». vz.ru »

2023-8-26 07:47

Newsweek: ВСУ могут потерять все Abrams и Leopard из-за специфики местности

Украине не следует использовать переданные Западом танки, так как российские силы могут обнаружить машины из-за «географических особенностей местности» nsn.fm »

2023-8-23 08:14

Newsweek: Украине посоветовали использовать советские танки вместо Abrams и Leopard

Вооруженным силам Украины не стоит использовать свои лучшие танки, которые поставил Запад, чтобы прорваться через тщательно заминированную российской стороной территорию, пишут американские СМИ. В статье журнала Newsweek говорится, что в этих целях ВСУ следует использовать свой старый танковый парк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-23 06:46

Newsweek: Россия поставила Зеленского перед нелегким выбором

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Разгром ВСУ российскими войсками поставил президента Украины перед нелегким выбором между потерей армии и политическим крахом в виде признания неудачи. Об этом сообщает издание Newsweek. fedpress.ru »

2023-8-16 19:07

Newsweek: В Киеве возникли разногласия о целесообразности продолжения контрнаступления

В Киеве на фоне отсутствия успехов ВСУ встал вопрос о целесообразности продолжения контрнаступления, сообщает американское издание Newsweek со ссылкой на источники. Отсутствие реальных успехов на фронте усилило стратегическую полемику на высшем уровне украинских властей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 13:06

Newsweek сообщил о разногласиях в Киеве по вопросу продолжения контрнаступления

По данным журнала, представители военного руководства настаивают на необходимости продолжать попытки контрнаступления, другие высокопоставленные лица считают, что ВСУ стоит остановиться на нынешних позициях tass.ru »

2023-8-16 12:04

Newsweek: США теряют влияние на Ближнем Востоке из-за укрепления отношений России и Ливана

По словам обозревателя журнала Тома О'Коннора, усиление присутствия России в этой стране может в перспективе предоставить Москве доступ к новому порту и коммерческому рынку для обхода западных санкций tass.ru »

2023-8-13 13:26

Newsweek: сближение РФ и Ливана приведёт к снижению влияния США на Ближнем Востоке

Укрепляющиеся отношения между РФ и Ливаном представляют серьёзную угрозу влиянию Соединённых Штатов на Ближнем Востоке, считают опрошенные журналистами Newsweek, эксперты и дипломаты из всех упомянутых стран. versia.ru »

2023-8-13 13:03

Newsweek: новая тактика Запада на Украине терпит поражение

Новые военные тактики НАТО показывают свою несостоятельность на Украине из-за неспособности ВСУ доминировать в воздухе и «огромной нехватки опытного персонала». Об этом пояснили аналитики американского новостного журнала Newsweek. tvzvezda.ru »

2023-8-7 23:38

Newsweek: Разгром ВСУ показал уязвимость НАТО перед сильным соперником

Неудача украинского наступления показала уязвимость Североатлантического альянса, который прежде не сталкивался с равным соперником, обладающим авиацией и высокотехнологичным вооружением, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-8-7 22:59

Newsweek: США передадут Украине танки Abrams без передовой электроники и защиты

Боевые танки Abrams будут переданы на Украину в ближайшее время, но поставка будет состоять из других моделей техники в более легкой комплектации, сообщили американские СМИ. Как пишет Newsweek, США передадут Киеву версию M1A1 с упрощенным оборудованием и без передовой электроники вместо обещанной ранее M1A2, передает Lenta. vz.ru »

2023-7-31 22:02

Newsweek: Россия опережает Украину в радиоэлектронной борьбе с беспилотниками

Российская армия превосходит Вооруженные силы Украины (ВСУ) в использовании технологий радиоэлектронной борьбы для подавления беспилотников nsn.fm »

2023-7-26 14:29

Newsweek узнал о давлении Германии на США по вопросу вступления Украины в НАТО

Украина не получила четких заявлений о приглашении в НАТО на саммите в Вильнюсе (проходил 11–12 июля) из-за позиции Германии и давления Берлина на Белый... rosbalt.ru »

2023-7-23 17:59

Newsweek: Активисты призвали отстранить Трампа от выборов в США за подстрекательство к мятежу

Две правозащитные группы призывают запретить бывшему американскому президенту Дональду Трампу выдвигать свою кандидатуру на пост президента США за якобы подстрекательство к мятежу и захвату Капитолия 6 января 2021 года, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-7-13 21:28

Newsweek: Секретная помощь от США Украине проводится через ЦРУ

Секретная помощь киевскому режиму проходит по линии Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, а не по линии американских военных, утверждает Newsweek. Вашингтон обеспечивает Киев помощью, и многое держится в секрете, много из того, что входит в сферу компетенций военных, выполняется ЦРУ, утверждает Newsweek, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-5 16:36

Newsweek: Россия узнала, что у Запада практически закончились Stinger для ВСУ

По словам военного эксперта Аллана Орра, украинские войска без прикрытия с воздуха "не могут пройти сквозь строй российских мин и артиллерии" tass.ru »

2023-7-2 11:51

Newsweek: Россия узнала, что у Запада почти закончились ПЗРК Stringer для Украины

Россия осведомлена о том, что у западных стран почти не осталось переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) Stinger для ВСУ, а это серьезно бьет по ее боеспособности, сообщили американские СМИ. Как указал военный эксперт Аллан Орр, что Россия знает о проблеме Украины и активно пользуется этим на поле боя. vz.ru »

2023-7-2 11:22

Newsweek: Левые и правые движения по всему миру выражают поддержку России

Сосредоточение интересов правых и левых движений по всему миру приводит к их общей поддержке России, выразил мнение журналист Рафаэль Цавкко Гарсия в журнале Newsweek. По его словам, на позицию левых в отношении России повлиял рост «популистских» и националистических движений по всему миру. vz.ru »

2023-6-28 08:55

Newsweek: затонувший "Титан" и некоторые подлодки ВМС США управляются игровыми джойстиками

Батискаф "Титан", потерпевший бедствие при попытке спуститься на дно Атлантического океана к останкам затонувшего лайнера "Титаник", управлялся с помощью игрового джойстика Logitech F710, работающего через bluetooth social.mk.ru »

2023-6-24 21:35

Newsweek: ВСУ столкнутся с множеством проблем у западных танков

После поставок Западом танков Украина столкнется с трудностями в плане обучения, логистики и координации этого вида техники с другими частями вооруженных сил, сообщает Newsweek. Издание пишет, что Украине после поставок западных танков придется интегрировать незнакомые и сложные системы, а также учитывать вес новых танков в погодных условиях. vz.ru »

2023-5-27 17:46

Newsweek: Для поставок Западом истребителей F-16 Киеву необходимо решить три важных проблемы

Для поставок Западом истребителей F-16 американского производства Киеву необходимо решить три важных вопроса, выразила мнение обозреватель американского журнала Newsweek Элли Кук. Как отметила журналистка, для использования F-16 Украине требуются не только хорошо обученные специалисты, но и новые цепочки поставок, процедуры технического обслуживания, инфраструктура, включающая в себя «гладкие взлетно-посадочные полосы». vz.ru »

2023-5-24 03:59

Newsweek: Попытки Байдена открыть зонт под дождем в Японии попали на видео

Видеозапись, на которой американский президент Джо Байден пытается открыть зонт после прилета в Японию на саммит G7, распространяется по Сети. На кадрах видно, как президент США спустился по трапу самолета, предпринимая безуспешные попытки открыть зонт, затем поприветствовал представителей японской стороны и начал с ними общение, открыв все-таки зонт спустя некоторое время, передает RT со ссылкой на издание Newsweek. vz.ru »

2023-5-20 10:42

Newsweek: авиация создаст преимущество для России в случае наступления ВСУ

По словам главы международной охранной компании Global Guardian Дейла Бакнера, у украинских военнослужащих есть тактический риск на земле, если у них нет надлежащей противовоздушной обороны tass.ru »

2023-5-5 13:38

Newsweek: Авиация станет козырем России перед ожидаемым контрнаступлением ВСУ

Военная авиация является серьезным преимуществом России перед Украиной, пишут американские СМИ. В статье Брендана Коула, опубликованной американским журналом Newsweek, говорится, что в распоряжении России есть 900 истребителей и 120 бомбардировщиков. vz.ru »

2023-5-5 13:37

Newsweek: над Украиной нависла новая опасность из-за жадности США

Соединенные Штаты, стремясь построить большие централизованные системы, делают Украину более уязвимой как в энергетическом аспекте, так и в вопросах безопасности. aif.ru »

2023-5-5 10:38