Результатов: 566

Обозреватель Newsweek выделила три повода для беспокойства в связи с помощью США Украине

В частности, Алисса Блэйкмор считает, что размер помощи Киеву со стороны Вашингтона в несколько раз превышает поддержку европейскими странами tass.ru »

2022-11-2 07:33

Обозреватель Newsweek считает, что США должны немедленно сменить курс в отношении Украины

Автор отмечает, что спустя более чем семь месяцев после начала российской специальной военной операции на Украине "формальная позиция США относительно конфликта практически не изменилась" tass.ru »

2022-10-8 01:53

Newsweek: просьба Зеленского срочно принять Украину в НАТО - «худшая идея в истории»

Ускоренный прием Украины в состав Североатлантического альянса может стать угрозой для существования человечества. Такое заявление сделал заместитель редактора отдела мнений американской газеты Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2022-10-1 03:40

Newsweek: США и ЕС загнали себя в угол после введения антироссийских санкций

Рестрикции, направленные на ограничение экономики и получение доходов РФ, привели к проблемам в США и ЕС. Запад сам пострадал от антироссийских санкций, сообщают аналитики Newsweek. riafan.ru »

2022-9-26 20:12

Newsweek: Выступление Джо Байдена в ООН лицемерно, как слова Шалтая-Болтая

США продвигают свои интересы и навязывают другим странам свою экономическую политику, выгодную им, все это очень напоминает Шалтая-Болтая из произведения «Алиса в Зазеркалье», выступающего в роли мудреца в Зазеркалье, который настаивает, что каждое его слово должно что-то означать. argumenti.ru »

2022-9-24 14:39

Спецоперация, референдумы, санкции: о чем говорил Лавров в интервью журналу Newsweek

Специальная военная операция на Украине будет продолжаться, пока ее задачи не будут выполнены, сколько бы времени это ни заняло. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью американскому новостному журналу Newsweek. tvzvezda.ru »

2022-9-22 21:01

Newsweek описало последствия потенциального ядерного столкновения России и НАТО

Потенциальное ядерное столкновение между Россией и Североатлантическим альянсом грозит всему миру ужасными последствиями. Об этом говорится в публикации американского издания Newsweek. riafan.ru »

2022-9-17 22:52

Newsweek заметила синяк на руке Елизаветы II на ее последнем снимке

На последних прижизненных снимках королевы Великобритании Елизаветы II виден синяк на руке монарха, отмечает газета Newsweek. Как пишет издание, на фотографиях... rosbalt.ru »

2022-9-9 02:59

Читатели Newsweek назвали Украину «черной дырой»

Американские пользователи отреагировали на информацию о поставках Киеву оружия Запада, которую распространила система мониторинга Ukraine Support Tracker. Читатели оставили свои комментарии под материалом газеты Newsweek. riafan.ru »

2022-8-22 06:47

Newsweek: украинцы «теряют веру в Испанию», которая не оправдала ожиданий масштабов военной помощи Киеву

Украинцы «теряют веру в Испанию», которая не оправдала ожиданий масштабов военной помощи киевской стороне. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указало издание Newsweek. argumenti.ru »

2022-8-20 08:27

«С такими друзьями враги не нужны»: в Newsweek отметили, что Испания отвернулась от Украины

В американской прессе появились сообщения, что Украина якобы теряет одного из своих надежных союзников - Испанию. В частности, автор статьи Хорхе Гонсалес-Галларса указал, что испанское королевство «щедро обещает и скудно выдает». tvzvezda.ru »

2022-8-20 04:48

Newsweek: В США признали стремление Вашингтона затянуть войну на Украине

Шон Спунтс, ветеран ВМС США и военный журналист, заявил о справедливости высказывания президента России Владимира Путина о преднамеренном стремлении США затянуть конфликт на Украине. Своими наблюдениями Спунтс поделился с изданием Newsweek. tvzvezda.ru »

2022-8-19 16:12

Обозреватель Newsweek заявил, что Запад начинает менять свое мнение о Зеленском

Как считает Стив Кортес, власти США не доверяют украинскому президенту в гораздо большей степени, чем говорят публично tass.ru »

2022-8-14 16:29

Newsweek: Запад начал распознавать истинную природу Владимира Зеленского

Свою истинную природу все больше раскрывает президент Украины Владимир Зеленский, из-за чего в странах Запада начинают от него уставать, пишет Стив Кортес в издании Newsweek social.mk.ru »

2022-8-15 14:12

Издание Newsweek полагает, что Зеленский все больше раскрывает свою истинную природу

Стив Кортес в статье для издания Newsweek заявил, что президент Украины Владимир Зеленский все больше раскрывает свою истинную природу, вследствие чего страны Запада начинают от него уставать. argumenti.ru »

2022-8-14 13:36

Newsweek: истинная суть Зеленского оттолкнула от него даже самых ярых сторонников

Украинский лидер Владимир Зеленский начал постепенно демонстрировать общественности то, что он на самом деле из себя представляет. Из-за этого даже ярые его сторонники стали от него отворачиваться, заявил журналист Стив Кортес в статье для Newsweek. riafan.ru »

2022-8-14 13:28

Newsweek: США не следует рассчитывать на поддержку Европы в противостоянии с Россией

На фоне укрепления рубля европейские страны готовятся к перебоям в поставках энергии, инфляции и замедлению экономического роста, отмечает журнал tass.ru »

2022-8-4 07:58

Newsweek: доклад о ходе спецоперации ВС РФ на Украине обеспокоил НАТО

Доклад Оборонного колледжа НАТО о ходе спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине вызвал тревогу у руководителей Альянса. Об этом сообщает Newsweek. Издание «ПолитРоссия» предоставило пересказ статьи. riafan.ru »

2022-7-31 10:31

Newsweek: НАТО ждет особенный и неприятный сюрприз от России

Оборонный колледж НАТО представил отчет о ходе российской спецоперации по защите Донбасса. Как сообщило издание Newsweek, результаты исследования заставили занервничать западных политиков. riafan.ru »

2022-7-31 08:50

Newsweek: ВС РФ нашли эффективный способ уничтожения американских РСЗО HIMARS на Украине

США напрасно рассчитывали обеспечить украинской армии преимущество за счет поставок реактивных систем залпового огня HIMARS, сообщила обозреватель Зои Строжевски. riafan.ru »

2022-7-29 10:11

Newsweek: наемник из США заявил, что у ВСУ не хватает даже принтеров для печати карт

Украинские военные на передовой страдают от недостатка карт местности. Об этом рассказал американский наемник по имени Майкл, как сообщает издание Newsweek. По словам наемника, один из факторов, который помог силам России, ДНР и ЛНР в продвижении на востоке – это недостаток оборудования у ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-7-27 02:14

Newsweek: усталость от антироссийских санкций нарастает на Западе

Санкции против России создали на Западе множество проблем, что привело к нарастающей усталости и страху из-за ограничительных мер. Об этом сообщает Newsweek. riafan.ru »

2022-7-26 14:58

Newsweek: ВМС США отказались отправлять корабли на ежегодные учения НАТО в Черном море

Военно-морские силы США отказались отправлять свои боевые корабли в акваторию Черного моря для участия в ежегодных учениях НАТО Sea Breeze. Об этом сообщает издание Newsweek. riafan.ru »

2022-7-26 21:03

Newsweek: возможности «Циркона» вызвали бурную дискуссию среди западных аналитиков

В 2018 году Россия объявила о создании гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон». Недавно были завершены ее испытания, и к концу текущего года ракета будет принята на вооружение ВКС РФ. riafan.ru »

2022-7-24 20:41

Newsweek: Байдену грозит импичмент при провале демократов на выборах

Американскому лидеру Джо Байдену будет грозить импичмент, если демократы потеряют контроль над конгрессом по итогам выборов в ноябре. Об этом пишет издание Newsweek . «Это может закончиться импичментом в свете того, что некоторые республиканцы дали понять, что большинство членов их партии будут двигаться в этом направлении», - сообщает СМИ. tvzvezda.ru »

2022-7-16 20:48

Newsweek: две победы России над Западом вызвали страх у киевской власти

Москва дважды одержала верх над западными странами в течение одной недели, чем вызывала страх у киевского режима. Об этом пишет обозреватель Дэвид Бреннан в статье для Newsweek. riafan.ru »

2022-7-16 15:14

Newsweek: Семья из Австралии заразилась редкой болезнью, отведав королевского этелиса

Три члена семьи из Австралии заразились редкой болезнью после обеда из размороженной рыбы. У них обнаружили симптомы, похожие на рабдомиолиз, приводящий... rosbalt.ru »

2022-6-23 10:52

Newsweek: Германия, Италия и Франция начали пересматривать позицию по Украине

ФРГ, Италия и Франция могут изменить свою позицию по конфликту на Украине в пользу завершения боевых действий в максимально сжатые сроки, заявил внешнеполитический обозреватель Дэниел Депетрис. versia.ru »

2022-5-28 10:56

Newsweek: Для занятия Киева России хватит нескольких дней

Ранее власти Херсонской области заявили о потере контроля над Геническим районом. Уточняется, что сведения были получены от местной администрации в телефонном режиме. life.ru »

2022-2-25 23:25

Newsweek: Разведка США предупредила о начале вторжения РФ на Украину в течение 48 часов

В Вашингтоне предполагают, что "нападение" якобы будет сопровождаться ударами крылатых ракет. Кстати, это уже третье подобное предупреждение со стороны США за месяц. life.ru »

2022-2-24 21:49

Newsweek: Зеленский предупрежден о российском «вторжении» на территорию Украины в течение ближайших 48 часов

Президент Украины предупрежден о высокой вероятности того, что в ближайшие двое суток произойдет вторжение российских войск на территорию страны, сообщил в среду американский журнал Newsweek со ссылкой на источник в американской разведке. argumenti.ru »

2022-2-24 21:48

Newsweek: Россия захватила секретное американское оборудование с атомной подводной лодки класса «Вирджиния»

Западные СМИ активно обсуждают информацию о том, что согласно сообщению некоего московского информационного агентства, Россия захватила секретное американское оборудование с атомной подводной лодки класса «Вирджиния», которая предположительно действовала в территориальных водах РФ. argumenti.ru »

2022-2-16 16:49

Newsweek: украинской авантюрой США повторяют опасные ошибки Вьетнамской войны

Рассуждения о том, что США постоянно должны что-то доказывать своим противникам или союзникам могут в очередной раз загнать американцев в губительную ловушку, заявил обозреватель Бенджамин Гилтнер. riafan.ru »

2021-12-29 20:45

Журналист Newsweek заявил, что последний самолет США вылетел из Афганистана

Завершение операции США по вывозу своих граждан и сотрудничавших с американцами афганцев намечено на 31 августа tass.ru »

2021-8-31 23:35

Newsweek: гиперзвуковая «супер-пупер ракета» Трампа не представляет никакой угрозы для России

Гиперзвуковая «супер-пупер ракета» Дональда Трампа не представляет никакой угрозы для Российской Федерации. На это указывается в материале, который был размещен на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-26 15:40

Newsweek: Джо Байден подарил Владимиру Путину «огромную победу» по газопроводу «Северный поток — 2»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден подарил российскому лидеру Владимиру Путину «огромную победу» по газопроводу «Северный поток — 2». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-7-24 13:54

Тайная армия США: подробности

Бюджет тайной армии США строго засекречен, но за два года скрупулезных расследований, сотен интервью, сопоставления утечек и "сливов" кое-какие цифры удалось представить. Лишь на маскировку секретной армии США работают 130 частных компаний. vesti.ru »

2021-5-23 20:36