Результатов: 566

Читатели Newsweek возмутились призывом посла Украины Пристайко к НАТО умолять Киев

Читатели американского журнала Newsweek гневно отреагировали на призыв украинского посла в Лондоне Вадима Пристайко к Североатлантическому альянсу умолять Киев присоединиться к НАТО. Так, один из читателей Newsweek заявил, что президент США Джо Байден своей политикой по поддержке Киева открыл ящик Пандоры. vz.ru »

2023-4-20 15:25

Читателей Newsweek разозлил посол Украины призывом умолять Киев вступить в НАТО

Слова украинского посла в Лондоне Вадима Пристайко о том, что НАТО следует умолять Киев присоединиться к альянсу, возмутили читателей американского издания Newsweek. life.ru »

2023-4-20 08:02

Newsweek назвала катастрофой для Зеленского возможное избрание Трампа президентом США

Экс-президент США Дональд Трамп до сих пор сохраняет хорошие шансы на лидерство среди своих однопартийцев-республиканцев на участие в выборах. Таковы данные опросов, которые приводит Newsweek. Большинство опрошенных экспертов сходятся во мнении, что в случае избрания Трампа главой Белого дома объемы помощи Украине могут сильно сократиться. tvzvezda.ru »

2023-4-18 17:16

Newsweek: ежедневно НАТО проводит 110 разведмиссий над Польшей, Румынией и Черным морем

НАТО ежедневно проводит 110 разведывательных миссий с истребителями-перехватчиками над Польшей, Румынией и Черным морем. Самолеты запускают с авиабаз Ласк и Повидз. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на секретные документы Пентагона. tvzvezda.ru »

2023-4-17 13:56

Newsweek: Украина запланировала контрнаступление на 30 апреля

Киев готовится к контрнаступлению 30 апреля, сообщил американский журнал Newsweek со ссылкой на утекшие в Сеть секретные документы. Запад направляет поставки и поддержку на Украину в преддверии наступления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 12:18

Newsweek: В офисе Зеленского предложили снизить лимит цен на российскую нефть

Советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко заявил, что лимит цен на российскую нефть следует снизить «до значительно более низкого уровня», пишет Newsweek nsn.fm »

2023-3-22 17:49

Newsweek: объятия Путина и Си Цзиньпина вызвали настороженность в США

Объятия президента РФ Владимира Путина и главы КНР Си Цзиньпина вызывали настороженность в США. На Западе переживают о потере лидерства в международной дипломатии. riafan.ru »

2023-3-21 11:09

Newsweek: Объятия Путина и Си Цзиньпина подняли вопрос о дипломатическом авторитете США

Тепные объятия президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина должны стать поводом для беспокойства Вашингтона, цитирует американского политолога Томаса Грэма Newsweek. По словам Грэма, объятия лидеров крупнейших мировых держав, которые оказались в центре внимания всей мировой общественности, подняли вопрос о том, не рискует ли Америка утратить «место бесспорного лидера» в международной дипломатии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-21 09:49

Newsweek: США не заинтересованы в сохранении территориальной целостности Украины

Обозреватель журнала Джош Хаммер указал, что режиму президента Украины Владимира Зеленского "не грозит свержение" после того, как Европа нарастила поставки вооружений tass.ru »

2023-3-18 19:44

Обозреватель Newsweek Хаммер: сохранение Киевом территорий не входит в национальные интересы США

После такого как в Вашингтоне власть перейдёт к политикам, настроенным против Украины, Киев будет самостоятельно решать территориальные споры с Россией, сообщил обозреватель Джош Хаммер в статье для издания Newsweek. argumenti.ru »

2023-3-18 17:56

Newsweek: В США обеспокоены, что Россия может заполучить технологии американских БПЛА

Подполковник армии США в отставке Александр Виндман обеспокоен, что Россия может поднять обломки сбитого в небе над Черным морем беспилотника MQ-9 и таким образом получить доступ к американским технологиям, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-3-15 12:40

Newsweek: российские атомные подлодки представляют серьезную угрозу для США

Новейшие российские атомные подводные лодки представляют для США серьезную угрозу. Об этом заявил профессор американского военно-морского колледжа Майкл Петерсен. По его словам, недалеко от берегов Соединенных Штатов и европейских стран начали замечать подводные лодки типа «Северодвинск», что вызывает большую обеспокоенность. tvzvezda.ru »

2023-3-11 17:27

Newsweek: Новейшие российские атомные подлодки представляют для США серьезную угрозу

Россия является критическим вызовом для Соединенных Штатов с точки зрения возможных боевых действий под поверхностью воды, заявил профессор американского Военно-морского колледжа Майкл Петерсен. Петерсен в интервью Newsweek отметил, что Китай «обладает более крупным и, возможно, более боеспособным» военно-морским флотом с точки зрения ведения войны над водой и в воздухе, однако «критическим вызовом» для США, по его мнению, является Россия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-11 13:55

Newsweek: Украина столкнется с целым рядом проблем, связанных с истребителями НАТО

Украина столкнется с рядом проблем, связанных с эксплуатацией истребителей НАТО. Об этом пишет Newsweek. Первая заключается в вопросе, какие именно самолеты будут переданы Киеву . По мнению одного из опрошенных изданием экспертов, важно обучать пилотов работать именно с теми моделями, которыми им предстоит управлять. tvzvezda.ru »

2023-2-12 03:00

Newsweek: 43% американцев считают, что секретные документы хранились у Байдена намеренно

В США почти половина граждан считают, что в доме и бывшем офисе президента Джо Байдена умышленно хранились секретные документы. Таковы результаты опроса компании Redfield & Wilton Strategies, который проводился по заказу Newsweek. life.ru »

2023-2-5 12:43

Newsweek: США могут поддерживать Украину, чтобы получить доступ к запасам титана

Вашингтон может оказывать поддержку Киеву, чтобы получить доступ к залежам титана, которые есть на Украине. Об этом сообщает журнал Newsweek со ссылкой на источник в Конгрессе США. «По мере того, как на Западе активизируется обсуждение того, зачем нам продолжать поддерживать Украину, это может стать одним из все чаще звучащих аргументов», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-1-29 22:41

Newsweek предупредил о возможных проблемах у ВСУ из-за требовательности Abrams к топливу

Как пишет издание, танки потребляют много топлива, а снабжение киевских властей необходимым для Abrams типом горючего может оказаться "невыполнимой" задачей tass.ru »

2023-1-27 07:59

Newsweek: Танки стали новой красной линией для США и НАТО на Украине

Соединенные Штаты и Североатлантический альянс пересекли красные линии в вопросе поддержки Украины, пишет обозреватель Джейсон Филдс в статье для американского журнала Newsweek. В статье Newsweek говорится, что этой линией являются танки. vz.ru »

2023-1-14 10:17

Newsweek уличил США в нарушении обещаний ради поддержки Украины

Соединённые Штаты и западные страны нарушают собственные обещания по вопросу поддержки Украины. Об этом сообщил заместитель редактора отдела общественного мнения в американском журнале Newsweek Джейсон Филдс. life.ru »

2023-1-14 08:41

Newsweek: США нарушают обещания, расширяя границы своего участия в конфликте на Украине

Соединенные штаты нарушают собственные обещания о неучастии в конфликте на Украине, что может привести к началу Третьей мировой войны. Данное мнение выразил заместитель главного редактора американского журнала Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2023-1-14 06:45

Newsweek: конфликт на Украине переходит в переломную стадию в свете усиления войск России и истощения ресурсов у Киева

Конфликт на Украине в настоящий момент переходит в переломную стадию в свете усиления армии Российской Федерации и истощения ресурсов у Киева. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказало издание Newsweek. argumenti.ru »

2022-12-8 08:56

Обозреватели Newsweek отметили наступление переломного момента в конфликте на Украине

По их данным, армия России оснащена своими самыми продвинутыми вооружениями tass.ru »

2022-12-8 08:11

Newsweek: большинство стран за пределами Запада не поддерживают позицию США и Европы насчет войны на Украине

Большинство стран за пределами Запада не поддерживают позицию США и Европы насчет войны на Украине. Обозреватель издания Newsweek Дэниель Депетрис пишет в своей публикации, что большая часть Африки считает "проповеди" Запада об универсальных ценностях и уважении к демократии лицемерными. argumenti.ru »

2022-12-6 22:19

Newsweek: большинство стран за пределами Запада не поддерживают позицию США и Европы насчет конфликта на Украине

Большинство стран за пределами Запада не поддерживают позицию США и Европы насчет конфликта на Украине. Обозреватель издания Newsweek Дэниель Депетрис пишет в своей публикации, что большая часть Африки считает "проповеди" Запада об универсальных ценностях и уважении к демократии лицемерными. argumenti.ru »

2022-12-8 22:19

Newsweek: продолжительный конфликт на Украине может привести к ядерной войне между США и Россией

Продолжительный конфликт на Украине может привести к эскалации конфликта до мирового масштаба, к ядерной войне между США и Россией. Журналист Джонатан Тобин написал на эту тему статью для издания Newsweek. argumenti.ru »

2022-11-22 16:54

Newsweek: Киев истощает «арсенал демократии» США

Вашингтон, 15 ноября. Военная помощь Киеву истощила запасы боеприпасов у США, сделав страну уязвимой из-за нехватки ресурсов для потенциальных конфликтов в других регионах. Об этом сообщает журналист и эксперт в области обороны Калеб Ларсон в статье Newsweek. riafan.ru »

2022-11-16 19:50

Newsweek: Переговоры глав СВР Нарышкина и ЦРУ Бернса касались ядерных рисков, а не урегулирования конфликта на Украине

Цель встречи глав Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина и Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяма Бернса заключается в передаче сигнала о последствиях якобы возможного применения Россией ядерного оружия, а урегулирование на Украине не обсуждалось, сообщил журнал Newsweek. vz.ru »

2022-11-15 04:55

Newsweek: США испытает проблемы с боезапасами из-за помощи Киеву

Соединенные Штаты Америки серьезно истощают свой арсенал боезапасов в связи с поставками вооружения Украине. Об этом пишет военный обозреватель Калеб Ларсон в статье для американского журнала Newsweek. tvzvezda.ru »

2022-11-15 02:11

Newsweek: республиканки Чейни и Тейлор Грин поссорились в Конгрессе США из-за Украины

Представительницы Республиканской партии в Конгрессе США Лиз Чейни и Марджори Тейлор Грин поссорились из-за несовпадения взглядов на оказание военной помощи Украине. Об этом написал в субботу журнал Newsweek. argumenti.ru »

2022-11-6 22:20

Newsweek: Избрание Лулы да Силвы президентом Бразилии укрепит позиции России

Избрание президентом Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы может укрепить позиции России на мировой арене, он может сосредоточиться на отношениях со странами БРИКС nsn.fm »

2022-11-2 14:46

Newsweek: победа Лулы да Силвы в Бразилии может укрепить позиции России на мировой арене

Обозреватель журнала Брендан Коул считает, что политик, вероятно, сделает акцент на отношениях с развивающимися экономиками, объединенными в БРИКС, куда, помимо Бразилии, входят Россия, Индия, Китай и ЮАР tass.ru »

2022-11-2 12:05