Результатов: 2166

Министр Южной Кореи усомнился, что КНДР запустит спутник в октябре

Ким Ён Хо считает, что Пхеньян вряд ли смог решить технические сложности за короткий промежуток времени после второй попытки tass.ru »

2023-10-19 05:35

Экс-сотрудник Госатомнадзора Кузнецов усомнился в данных Токио об АЭС «Фукусима»

Бывший начальник инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Госатомнадзора СССР Владимир Кузнецов призвал не верить на слово японской стороне, предоставляющей информацию о сбросе радиоактивной воды с АЭС «Фукусима». tvzvezda.ru »

2023-10-16 10:59

Авиаэксперт Пантелеев усомнился, что Ил-212 сможет стать альтернативой Ан-26

Проект Ил-212 предполагает удлинение фюзеляжа самолета Ил-112В, за счет чего увеличится объем грузовой кабины, будет доработано бортовое радиоэлектронное оборудование, создано шасси для возросшей максимальной взлетной массы, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор агентства АвиаПорт Олег Пантелеев, говоря о проекте легкого военно-транспортного самолета Ил-112В, который станет заменой Ан-26 и Ан-72. vz.ru »

2023-10-13 17:11

Полковник усомнился в появлении у ВСУ инфраструктуры для F-16 к 2025 году

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал готовность Бельгии передать Вооруженным силам Украины (ВСУ) истребители F-16 к 2025 году. В беседе с Лентой.ру он заявил, что к этому моменту у Украины в любом случае не будет необходимой для обслуживания самолетов военной инфраструктуры. lenta.ru »

2023-10-12 02:00

Путин усомнился в нравственности ЕС из-за закупок российского газа

Президент России Владимир Путин заявил, что европейские страны перестали бы закупать российский газ по любым маршрутам, если бы это было вопросом морали. Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели усомнился, что Европа заявила об остановке «Северных потоков» и перешла к закупкам топлива в США из-за нравственного вопроса, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 17:48

Песков усомнился, что сибирской тайге нужна табличка "Здесь отдыхал Путин"

Президент Владимир Путин любит отдыхать на лоне дикой природы, как это делают миллионы россиян. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, выступая на церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-9 12:54

Эксперт усомнился в способности РКН забанить все VPN-сервисы

Роскомнадзор не сможет закрыть все VPN-сервисы в России. Об этом заявил IT-специалист по информационной безопасности Андрей Масалович, комментируя появившуюся накануне информацию о планах РКН блокировать сервисы, которые дают доступ к запрещённым в РФ сайтам. life.ru »

2023-10-4 13:50

"Не в лучшей форме": Трамп усомнился в умственных способностях 80-летнего Байдена

Действующий глава Белого дома Джо Байден не отличался умом даже тогда, когда находился в лучшей форме. Так о своём главном политическом оппоненте отозвался бывший президент США Дональд Трамп. life.ru »

2023-10-2 04:03

Аналитик Юшков усомнился в возможности сдержать цены на топливо: "Большие перемены"

У правительства вряд ли получится урегулировать темпы роста стоимости бензина на уровне инфляции economics.mk.ru »

2023-9-30 20:23

Орбан усомнился в переговорах о вступлении Украины в ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан усомнился в скором начале переговоров по вступлению Украины в Европейский союз (ЕС) и необходимости членства как такового. По его словам, венгерский парламент не настроен на ратификацию членства Украины в ближайшие два года, так как страна находится в состоянии конфликта. lenta.ru »

2023-9-29 12:59

Лавров усомнился в раскаянии Японии и Германии за преступления во время войны

Глава МИД России Сергей Лавров поставил под сомнение искренность раскаяния Германии, Италии и Японии за массовые преступления против человечества в годы Второй мировой войны. Причиной Лавров указал то, что эти государства в прошлом году выступили против резолюции Генассамблеи ООН о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-9-23 19:36

Российский игрок НХЛ усомнился в возможности вернуться на родину

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флеймс» Никита Задоров высказался о возможности вернуться в Россию после критических высказываний. «Вероятно, я не смогу вернуться на Родину, в свой город, где вырос, но я спокойно к этому отношусь, — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-9-22 19:20

Ветеринар Шеляков усомнился в обнаружении вируса африканской чумы свиней в ветчине

На прилавки Якутии поступила ветчина с вирусом африканской чумы свиней (АЧС). Геном вируса выявили в ветчине «Столичная» бренда «Вязанка». Республиканское правительство разработало комплекс мер по ликвидации АЧС. ridus.ru »

2023-9-20 16:59

Зеленский усомнился в успехе контрнаступления ВСУ до конца года

Украинский президент Владимир Зеленский признался в интервью CNN, что не уверен в успехе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) до конца года nsn.fm »

2023-9-20 15:46

Зеленский усомнился в способности ВСУ добиться успеха до конца года

Президент Украины Владимир Зеленский во время интервью телеканалу CNN подчеркнул, что не знает, сумеют ли ВСУ прийти к успеху до конца года. В интервью он также подчеркнул, что сосредоточен «на получении ракет большой дальности от США». vz.ru »

2023-9-20 15:21

«Горький анализ»: Депутат Затулин усомнился в «политической смерти» Пашиняна

Жители Армении уже переизбирали Пашиняна после провала в карабахской войне 2020 года, отметил в эфире НСН Константин Затулин.  nsn.fm »

2023-9-20 12:10

«Был пьян?» — дипломат ЕС усомнился в трезвости замминистра экономики Украины

Еврокомиссии предложили подать в суд на Польшу, Венгрию и Словакию. Но в адекватности предложения сразу же усомнились. 5-tv.ru »

2023-9-19 17:29

Politico: Дипломат ЕС усомнился в трезвости украинского чиновника после слов об иске ВТО

Дипломат Европейского союза усомнился в трезвости замминистра экономики Украины Тараса Качки из-за его заявления о плане начать процесс подачи жалобы во ВТО в связи с запретом на ввоз украинского зерна. vz.ru »

2023-9-19 14:50

Politico: Дипломат ЕС усомнился в трезвости замминистра Украины после слов о ВТО

В Евросоюзе замминистра экономики Украины Тараса Качку заподозрили в том, что он пьян, после того, как тот заявил о планах подать жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за запрета на ввоз украинского зерна со стороны Польши, Венгрии и Словакии nsn.fm »

2023-9-19 14:30

Экономист Ракша усомнился в эффективности повышения ключевой ставки

Денис Ракша заявил в эфире НСН, что повышение ставки может отразиться на ставках по кредитам и депозитам, но не в ближайшее время. nsn.fm »

2023-9-15 17:39

Байден усомнился в уважении КНР к России. Есть ли дружба двух стран?

Президент США Джо Байден в ходе выступления, посвященного экономическим проблемам в стране, которое состоялось в штате Мэриленд, рассказал, что Китай «не так уж и уважает» Россию. Свои сомнения по этому поводу он якобы высказал российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Женеве в 2021 году, отмечает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-15 06:05

Байден усомнился в уважении Китая к России

Президент США Джо Байден в ходе выступления, посвященного экономическим проблемам в стране, которое состоялось в штате Мэриленд, рассказал, что Китай «не так уж и уважает» Россию. Свои сомнения по этому поводу он якобы высказал российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Женеве в 2021 году. lenta.ru »

2023-9-15 02:00

Кинокритик усомнился в том, что новые "Бременские музыканты" повторят успех "Чебурашки"

1 января 2024 года в прокат выйдет ремейк советского мультика "Бременские музыканты". Кинокритик Давид Шнейдеров заявил NEWS.ru, что фильм не повторит успеха "Чебурашки". life.ru »

2023-9-14 15:58

Пашинян усомнился в способности России быть гарантом безопасности

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил сомнение в том, что Россия способна выполнять роль граната безопасности в регионе, несмотря на риск возобновления открытого конфликта с Азербайджаном. При этом он выразил благодарность Евросоюзу и США за поддержку страны на пути демократических реформ. lenta.ru »

2023-9-13 17:32

«Риторика и пиар!»: Американист усомнился, что Трамп решит конфликт на Украине

Трамп ранее обещал, что сможет решить за пять минут корейский конфликт, однако не смог этого сделать, не стоит верить его словам и сейчас, сказал НСН Юрий Рогулев. nsn.fm »

2023-9-11 17:46

Зеленский усомнился в обещаниях Запада всегда поддерживать Украину

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что сомневается в искренности некоторых западных партнеров, которые обещают всегда поддерживать Киев. «У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, (когда они говорят): «Мы всегда будем с вами». vz.ru »

2023-9-11 04:54

"У меня предчувствие": Зеленский усомнился в искренности Запада в плане поддержки Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что начал сомневаться в искренности части западных партнёров Киева, которые утверждают, что всегда будут её поддерживать. Об этом украинский лидер признался в интервью британскому журналу The Economist. life.ru »

2023-9-11 01:11

Полковник СБУ усомнился в достижении запланированных целей Киева

Полковник Службы безопасности Украины (СБУ) Роман Костенко выразил сомнения в том, что Киев сможет достигнуть цели выйти к Азовскому морю до конца 2023 года. Он отметил, что у украинских военных больше не выходит продвигаться вперед тем же темпами, что и ранее, отметив хорошую оборону российских сил. lenta.ru »

2023-9-10 21:15

Маск усомнился в достоверности слов мужчины о его сексе с Обамой

Бизнесмен США Илон Маск заявил в социальной сети, что оценивать достоверность заявлений Ларри Синклера, который говорит, что якобы употреблял наркотики и занимался сексом с экс-президентом США Бараком Обамой, нужно на основании объективных доказательств, а не просто слов. lenta.ru »

2023-9-7 03:37

Кеннеди - младший усомнился в целесообразности выделения США средств на помощь Украине

С начала президентства Джо Байдена Соединенные Штаты выделили Украине более $43,7 млрд в качестве военной помощи tass.ru »

2023-9-5 20:48

Кандидат в президенты США усомнился в оправданности «инвестиций» в Украину

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший усомнился в оправданности «инвестиций» в украинский конфликт. Кеннеди-младший обратил внимание на высказывания сенаторов республиканца Митта Ромни и демократа Ричарда Блюменталя, которые назвали отправку американских средств на Украину «стоящим вложением». lenta.ru »

2023-9-5 20:03

Патриарх Кирилл усомнился в происхождении жизни на Земле из космоса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл усомнился гипотезе о том, что жизнь на Земле появилась через занесении ее из космоса. Он задался вопросом, как можно поверить в то, что все произошло само собой из бактерии, которая прилетела на бесплодную Землю, после чего за 14 миллиардов лет возникла цветущая планета. lenta.ru »

2023-9-1 14:52

Бывший премьер Украины усомнился в мобилизационных возможностях властей страны

Даже при поддержке со стороны западных стран власти Украины не смогут организовать мобилизацию трех миллионов человек. С таким предположением выступил бывший премьер-министр республики Николай Азаров. lenta.ru »

2023-8-29 20:26

Лавров усомнился в необходимости делать из БРИКС альтернативу G20

Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в необходимости делать из БРИКС альтернативу G20. Такой комментарий он сделал в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». В разговоре с журналистами он предположил, что после расширения БРИКС позиции объединения укрепятся в G20. lenta.ru »

2023-8-27 16:27

Европейский генерал усомнился в способности Украины прорвать оборону России

Глава Военного комитета Европейского Союза генерал Роберт Бригер усомнился в способности Украины прорвать оборону российских сил. Его слова в интервью газете Welt передает Hasepost. Отмечается, что, по мнению Бригера, «неясно, сможет ли Украина восстановить полный суверенитет имеющимися средствами». lenta.ru »

2023-8-24 04:39

Губернатор Калининградской области Алиханов усомнился в отчете о довольных медициной жителях региона

КАЛИНИНГРАД, 23 августа, ФедералПресс. Антон Алиханов на оперативном совещании правительства в среду, 23 августа, раскритиковал статистику, которую привела в докладе региональный министр экономразвития Вероника Лесикова. fedpress.ru »

2023-8-23 18:06

Шольц усомнился в возвращении Трампа в Белый дом

Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал маловероятным возвращение Дональда Трампа на пост президента США. По его мнению, на предстоящих выборах главы государства одержит победу действующий президент Джо Байден. lenta.ru »

2023-8-19 13:09

Экс-командующий войсками США в Европе усомнился в решимости Запада помогать Киеву

Как считает Бен Ходжес, если контрнаступление ВСУ провалится, то "ответственность за это нужно будет возложить на правительства США и Германии" tass.ru »

2023-8-19 11:18

Французский дипломат усомнился в перспективе захвата Киевом Крыма

Бывший посол Франции в США Жерар Аро считает, что украинское контрнаступление буксует и что дело идет к "сценарию войны на истощение" tass.ru »

2023-8-18 23:44

Не надо оправданий: режиссер Лопатенок усомнился в территориальной целостности Украины

Киевский режим крушит и умерщвляет все, что видит на своем пути. К чему приведет такая «стратегия»? 5-tv.ru »

2023-8-15 08:39