Результатов: 2166

Миллер усомнился в целесообразности восстановления "Северного потока"

Сегодня нет ответа на вопрос, как и зачем восстанавливать нитки "Северного потока", так как турбины для газопровода находятся в нерабочем состоянии. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер на форуме "Российская энергетическая неделя". life.ru »

2022-10-12 16:09

Байден усомнился в намерениях Москвы по применению ядерного оружия на Украине

Российский президент Владимир Путин вряд ли намерен применять тактическое ядерное оружие, заявил американский президент Джозеф Байден в интервью. Байден заявил в интервью CNN, что сомневается в намерениях российского коллеги задействовать тактическое ядерное оружие, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-12 04:33

Байден усомнился в готовности Путина применить на Украине ядерное оружие

Президент США Джо Байден заявил, что не считает российского коллегу Владимира Путина готовым к применению на Украине тактического ядерного оружия. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2022-10-12 04:23

Продюсер Дворцов усомнился в возможности возвращения Пугачевой в ближайшие пять лет

Певица Алла Пугачева вновь уехала за границу. Стоит ли ждать возвращения исполнительницы в Россию, рассказал продюсер Сергей Дворцов. riafan.ru »

2022-10-11 03:17

Аналитик Антонов усомнился в экономическом уроне от новых санкций Евросоюза

Новый пакет антироссийских санкций, принятый Евросоюзом, чреват скорее информационными и психологическими, а не реальными последствиями, заявил в интервью «Известиям» аналитик BitRiver Владислав Антонов. riafan.ru »

2022-10-7 10:12

Программный директор РСМД усомнился в способности новых санкций ЕС вызвать панику в России

Руководство Евросоюза планирует ввести новый пакет санкций против России. Однако данные ограничения не вызовут паники среди отечественного бизнеса, заявил программный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев. riafan.ru »

2022-10-7 03:40

"Обезьяна с гранатой": Мирошник усомнился, что США против появления "грязной бомбы" у Киева

Власти Украины морально готовы к тому, чтобы попытаться обзавестись ядерным оружием, отказаться от безъядерного статуса. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-10-6 04:22

Маск заявил о превосходстве России и усомнился в победе Украины

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск заявил, что не верит в победу Украины в случае полномасштабного конфликта с Россией. По его словам, население России в три раза больше, чем Украины. lenta.ru »

2022-10-4 22:19

Пригожин усомнился в законопроекте об участии заключенных в спецоперации

Предприниматель Евгений Пригожин усомнился в целесообразности законопроекта о привлечении заключенных к участию в спецоперации на Украине. Он предостерег башкирских парламентариев, внесших проект в Госдуму, от «не до конца продуманного использования» находящихся в заключении лиц. lenta.ru »

2022-9-30 14:09

Песков усомнился, что инцидент с «Северным потоком» произошел без вовлеченности какого-либо государства

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков усомнился, что инцидент на «Северном потоке» мог произойти без вовлеченности какого-либо государства. «Это крайне опасная ситуация, которая требует срочного разбирательства», - подчеркнул Песков. tvzvezda.ru »

2022-9-29 13:09

«Газпром экспорт» усомнился в способностях ПХГ ЕС справиться с пиками потребления сырья

Компания «Газпром экспорт» оценила возможность комфортного преодоления Европой зимнего периода. riafan.ru »

2022-9-27 12:07

Врач усомнился в безоговорочной пользе творога для костей

Врач Алексей Баженов усомнился в безоговорочной пользе творога для костей. Он указал на то, что кальций — не единственный микроэлемент, который влияет на здоровье костей, и дефицита в нем нет. Кальций содержится в мясе, молоке и других продуктах и усваивается только при нужном уровне витамина D. lenta.ru »

2022-9-26 16:55

Лавров усомнился в словах Вучича о риске начала третьей мировой войны

Президент Сербии Александр Вучич допустил возможность перетекания конфликта на Украине в третью мировую войну. Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал мнение об этом. riafan.ru »

2022-9-25 08:34

Президент Украины Зеленский усомнился в возможности использования Россией ядерного оружия

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможность использования Россией ядерного оружия. Он заявил, что не верит в это. riafan.ru »

2022-9-22 17:20

Зеленский усомнился в вероятности применения Россией ядерного оружия

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не верит в возможность применения ядерного оружия Россией. Мнение он высказал в интервью немецкому телеканалу Bild TV. life.ru »

2022-9-21 17:14

Подоляк усомнился в завершении конфликта на Украине этой зимой

На Украине усомнились в завершении конфликта грядущей зимой. В частности, об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью телеканалу Sky News. life.ru »

2022-9-20 20:08

Президент Ирана усомнился в реальности Холокоста

Президент Ирана Эбрахим Раиси во время своего первого интервью западным СМИ усомнился в реальности и масштабах Холокоста, во время которого были убиты 6 миллионов евреев. Также иранский лидер обвинил США «в поддержке фальшивого еврейского режима» на территории Палестины. lenta.ru »

2022-9-20 15:01

Критик Соседов усомнился в любовных отношениях Бабкиной и Гора

Музыкальный критик Сергей Соседов признался, что не верит в искреннюю любовь между певицей Надеждой Бабкиной и бизнесменом Евгением Гором. riafan.ru »

2022-9-18 11:32

МИД Финляндии усомнился в законности визовой политики Эстонии в отношении россиян

Эстонское правительство объявило, что закрывает границы для россиян с шенгенскими визами с 19 сентября. В министерстве иностранных дел Финляндии усомнились в правомерности такого решения. riafan.ru »

2022-9-17 00:09

МИД Финляндии усомнился в законности визовых ограничений Эстонии

Министерство иностранных дел Финляндии назвало визовые ограничения Эстонии против россиян как «юридически сомнительными» nsn.fm »

2022-9-16 21:55

МИД Финляндии усомнился в законности визовых ограничений Эстонии для россиян

Финские дипломаты считают, что решение Эстонии об ограничении въезда россиян с шенгенскими визами может быть нарушением правил Шенгенской зоны tass.ru »

2022-9-17 21:40

Сенатор Карасин усомнился в изменении отношений с США после прихода нового посла

Отношения между Россией и США вряд ли претерпят изменения после прихода нового американского посла в Москве. Такое мнение высказал руководитель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. riafan.ru »

2022-9-15 20:39

Горизбирком Петербурга усомнился в результатах голосования в МО «Светлановское»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Санкт-Петербургская избирательная комиссия инициировала проверку УИК № 354 и ТИК № 22, сообщили в официальном telegram-канале госоргана. У сотрудников Горизбиркома возникли сомнения в соблюдении представителями участковой избирательной комиссии процедуры определения итогов голосования на довыборах депутатов в МО «Светлановское». fedpress.ru »

2022-9-13 12:11

Блинкен усомнился в возможности сделки с Ираном по СВПД

Власти Соединенных Штатов считают маловероятным достижение с Ираном сделки по Совместному всеобъемлющему плану действий по ядерной программе в ближайшее время. Об этом сообщил государственный секретарь США Энтони Блинкен. riafan.ru »

2022-9-13 02:56

Минфин США усомнился в отказе России от экспорта нефти при введении потолка цен

Введение потолка цен на нефть не помешает России экспортировать данное топливо. Соответствующее заявление сделал первый заместитель министра финансов Соединенных Штатов Адевале Адейемо. riafan.ru »

2022-9-10 01:28

«Переубедить не получится»: Павловский усомнился в успехе разговора Берлускони и Путина

Берлускони и Меркель не смогут убедить Путина поменять свою позицию, уверен политолог Глеб Павловский. nsn.fm »

2022-9-8 14:21

Путин усомнился в справедливости присуждения Нобелевской премии Обаме

Нобелевский комитет значительно обесценил значимость мировых премий, присваивая их таким людям, как бывший президент США Барак Обама. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2022-9-7 13:22

Шольц усомнился в возникновении народных волнений в Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц усомнился в народных волнениях немцев, страдающих от антироссийских санкций. Он убежден, что сокращение поставок газа из России и украинский конфликт не способны вызывать такие настроения. lenta.ru »

2022-9-7 22:34

Итальянский политик Сальвини усомнился в целесообразности санкций против России

Рестрикции против Москвы не работают должным образом и возвращаются бумерангом к тем, кто их вводит. В целесообразности антироссийского давления усомнился глава итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини, передает ИноСМИ со ссылкой на местную газету Corriere Della Sera. riafan.ru »

2022-9-6 02:32

Колосков усомнился в том, что футболиста Захаряна пригласили бы даже в чемпионат Турции

В четверг пресс-служба "Динамо" сообщила, что 25 августа в клуб поступило предложение от английского "Челси" по поводу перехода Захаряна, однако переход игрока осуществить не удалось tass.ru »

2022-9-1 19:18

Журналист из США усомнился в способности Овечкина забить 50 голов в новом сезоне

Американский журналист Шон Гентайлл усомнился в способности российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина забить 50 голов в новом сезоне. «В конце прошлого сезона Овечкин выглядел изрядно утомленным. lenta.ru »

2022-8-29 09:43

Боррель усомнился в поддержке ЕС полного запрета на выдачу виз россиянам

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель усомнился, что предложение о запрете выдачи виз россиянам получит единогласную поддержку в ЕС. По его мнению, «разрыв отношений с гражданским населением России» не поможет в сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-8-29 04:54

Политолог усомнился в шансах Залужного сместить Зеленского с поста президента

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный действительно очень популярен на Украине, но говорить о том, что он в скором времени сменит на посту украинского президента Владимира Зеленского, преждевременно. life.ru »

2022-8-27 14:21

Военный аналитик усомнился в поставке испанских ПВО на Украину

Появляются сообщения о том, что Испания направила Украине полную батарею противовоздушной обороны, однако это представляется маловероятным. Подобными сомнениями поделился военный аналитик Михаил Ходаренок. lenta.ru »

2022-8-26 19:33

Полянский усомнился в эффективности новых поставок вооружения Украине со стороны США

Очередной пакет военной помощи Украине со стороны США не сильно поменяет ситуацию «на земле». Такое мнение высказал зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире Sky News. riafan.ru »

2022-8-25 02:23

Писатель Олег Рой усомнился в профессионализме Константина Эрнста

Писатель и сценарист Олег Рой раскритиковал деятельность Константина Эрнста на посту гендиректора Первого канала. Автор книг отметил управленческие качества медиаменеджера, но усомнился в его профессионализме в других сферах. riafan.ru »

2022-8-25 19:52

Патрушев усомнился в заявлении Киева о непричастности к убийству Дугиной

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев усомнился в заявлении Киева о непричастности к убийству журналистки Дарьи Дугиной. Он отметил, что некоторые из официальных лиц Украины не скрывали злорадства от совершенного преступления. lenta.ru »

2022-8-24 16:33

Эксперт Власов усомнился в готовности Минцифры выплачивать компенсации жертвам утечек персональных данных

Эксперт в области безопасности Александр Власов оценил актуальность законопроекта, предусматривающего компенсации жертвам утечек персональных данных (ПД). riafan.ru »

2022-8-22 17:59

Энергоэксперт Митрахович усомнился в переброске газовых поставок из России на украинскую ГТС

Оператор газотранспортной системы Украины сообщил, что готов компенсировать перебои в работе «Северного потока», а также время технического перерыва с 31 августа по 2 сентября, который анонсировал «Газпром». riafan.ru »

2022-8-20 20:12

Бывший судья UFC усомнился в величии Нурмагомедова

Американский рефери и эксперт Джон Маккарти поделился мнением российском бойце смешанного стиля (MMA) Хабибе Нурмагомедове. Рефери отметил, что россиянин слишком рано завершил выступления и не может считаться величайшим бойцом в истории спорта. lenta.ru »

2022-8-20 19:16

Мэр Лондона усомнился в способности жителей оплатить отопление зимой

Зимой жители Лондона вряд ли смогут оплатить отопление и еду, предупредил мэр города Садик Хан. Глава населенного пункта также обратился к правительству Великобритании с призывом принять меры для удовлетворения основных потребностей населения. lenta.ru »

2022-8-20 12:18

Глава регулятора ФРГ усомнился в достижении цели по заполнению газохранилищ к 1 ноября

Клаус Мюллер не исключил, что на региональном уровне вполне может возникнуть нехватка газа tass.ru »

2022-8-18 09:52

Продюсер Разин усомнился в подлинности церемонии похорон Шатунова

Смерть Юрия Шатунова обрастает все новыми неожиданными подробностям. Выяснилось, похороны могли быть поддельными. riafan.ru »

2022-8-18 03:31

МИД усомнился в способности Киева обеспечить безопасный проезд МАГАТЭ на ЗАЭС

Украинские власти не могут гарантировать безопасность экспертов МАГАТЭ во время их пути к АЭС в Запорожской области. Так считает замглавы департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий. riafan.ru »

2022-8-17 23:02

Финансист Антонов усомнился в вероятности ослабления рубля к сентябрю

Вероятность ослабления российской валюты к началу следующего месяца крайне мала. Такое мнение высказал финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. riafan.ru »

2022-8-16 02:07

Военкор Поддубный усомнился в дефиците западного оружия у Украины

Российский военкор Евгений Поддубный, освещающий ход российской спецоперации на Украине, оценил жалобы Киева на уменьшение поставок оружия с Запада. riafan.ru »

2022-8-16 17:29