Результатов: 2166

Военный эксперт Рожин усомнился в намерении ВСУ пойти на Херсон

Руководство украинских вооруженных сил вряд ли планирует наступление на херсонском направлении. Такое мнение высказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. riafan.ru »

2022-8-13 23:57

Небензя усомнился насчет заинтересованности Украины в приезде МАГАТЭ на ЗАЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил сомнения, что Киев сильно заинтересован в поездке делегации МАГАТЭ на ЗАЭС. Он отметил, что Россия могла организовать визит инспекторов международного агентства на Запорожскую АЭС еще в начале июня, о визит не состоялся из-за позиции Киева. lenta.ru »

2022-8-12 00:59

Небензя усомнился в заинтересованности Киева в визите делегации МАГАТЭ на ЗАЭС

Постпред России при ООН напомнил, что в июне подобный визит не состоялся из-за соответствующей позиции Украины и Запада tass.ru »

2022-8-12 00:06

«Что-то тут не так»: Мясников усомнился в существовании «русского дельтакрона»

Теледоктор Мясников считает, что появление гибрида штаммов коронавируса «дельта» и «омикрон» пока нельзя подтвердить. nsn.fm »

2022-8-11 11:48

Режиссер «Воланда» усомнился в выходе фильма

Режиссер фильм «Воланд» Михаил Локшин выразил сомнение в выходе фильма. Уточняется, что первоначальный дистрибьютор картины Universal ушел из России, а другие прокатчики не хотят брать фильм к себе. lenta.ru »

2022-8-10 20:50

Пентагон усомнился в попытках Китая вернуть Тайвань силовым путем

Пентагон не считает, что китайская сторона в ближайшие годы предпримет попытку вернуть Тайвань силовым путем, заявил заместитель начальника минобороны США Колин Каль. riafan.ru »

2022-8-8 21:01

Пушков усомнился в готовности Запада к политической войне с Эрдоганом: «Реальный раскол в НАТО — самый страшный кошмар Брюсселя»

Представитель Совета Федерации Алексей Пушков усомнился в готовности Запада к политической войне с турецким президентом Реджепом Эрдоганом. Соответствующую публикацию российский парламентарий разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-8-7 07:34

Семак усомнился, что молодые футболисты станут звездами в условиях отъезда легионеров

Главный тренер "Зенита" отметил, что нужно больше сил и средств вкладывать в детско-юношеский футбол tass.ru »

2022-8-3 08:51

Соловьев усомнился в болезни Чубайса

Ведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» заявил, что не верит в наличие болезни у бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса и считает новости о ней «вбросом» incident.mk.ru »

2022-8-2 11:24

Политолог Колташов усомнился в идейности украинских националистов под флагом США

«Украинские националисты» на деле не имеют ничего общего с национализмом, и являются чем-то вроде надсмотрщиков, которые в прежние времена охраняли рабов на плантациях у белых господ. Так политолог Василий Колташов прокомментировал видеозапись, на которой бойцы ВСУ поднимают на своей позиции флаг Соединенных Штатов, рассказывая об этом на английском языке. riafan.ru »

2022-8-2 18:19

Экс-супруг Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком

Бывший муж американской певицы Дженнифер Лопес Охани Ноа усомнился в долговечности ее брака с актером Беном Аффлеком. Мужчина поведал, что исполнительнице нравится влюбляться, а также добавил, что артистка обещала ему всегда быть вместе и, как и Аффлека, называла любовью всей жизни. lenta.ru »

2022-7-31 14:53

Глава BASE усомнился в необходимости продлять работу немецких АЭС

Президент Федерального управления по безопасности обращения с ядерными отходами (BASE) Германии Вольфрам Кениг не поддержал идею продления сроков эксплуатации трех функционирующих в стране атомных электростанций (АЭС), о чем написал в статье для немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung. riafan.ru »

2022-7-31 18:24

Политолог усомнился в введении США санкций против КНР за покупку российской нефти

Инициатива американских политиков о введении санкций за страхование или регистрацию танкеров, перевозящих нефть или сжиженный природный газ из России в Китай, — это попытка выступить с позиции сильной стороны, пояснил в интервью RT политолог Иван Мезюхо. life.ru »

2022-7-27 14:22

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании усомнился в своей победе

Бывший министр финансов Великобритании и кандидат на пост премьер-министра страны Риши Сунак усомнился в возможности своей победы во время запуска предвыборной компании. Политик заявил, что приложит все усилия, чтобы заслужить каждый голос избирателей, однако считает себя аутсайдером гонки. lenta.ru »

2022-7-24 16:18

Американский врач усомнился в способности Байдена дожить до конца второго срока

Президент США Джо Байден в случае переизбрания может не дожить до конца второго срока, заявил врач К. Дж. Бейкер в статье для журнала American Thinker. По мнению специалиста, глава Белого дома находится на четвертой стадии заболевания. lenta.ru »

2022-7-20 23:17

«Неэффективно и недоказуемо»: Трунов усомнился в наказании соседей-курильщиков

Адвокат Игорь Трунов в эфире НСН подчеркнул, что для наказания соседа за курение необходимо сначала долго доказывать его вину, штраф за которую все равно будет маленьким.  nsn.fm »

2022-7-18 16:33

Сенатор Джабаров усомнился в поддержке ближневосточными странами антироссийского курса США

Страны Ближнего Востока вряд ли поддержат Вашингтон в его антироссийской политике. Такое мнение высказал первый заместитель руководителя международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-7-16 13:29

МИД ДНР усомнился в «гуманитарной миссии» умершего в Донбассе британского наемника

Власти Британии прокомментировали гибель наемника Пола Ури в ДНР и утверждают, что на Украину тот прибыл как волонтер. В ДНР усомнились в целях «гуманитарной миссии» Ури. riafan.ru »

2022-7-16 19:47

«Сибирский маркер»: Эксперт усомнился, что Urals станет «нефтяным эталоном» России

Вероятнее всего, эталоном станет нефть марки ВСТО, которая сейчас идет на китайский рынок и по качеству близка к Brent, сказал в эфире НСН Рустам Танкаев. nsn.fm »

2022-7-15 12:13

Обама жёстко отчитал врача Белого дома, который усомнился в дееспособности Байдена

44-й президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома Ронни Джексона, который усомнился в умственных способностях действующего американского лидера Джозефа Байдена. Медик готовится выпустить книгу со своими мемуарами, однако некоторые отрывки появились в распоряжении СМИ уже сейчас. life.ru »

2022-7-14 10:39

Бывший врач Обамы усомнился в способности Байдена продержаться до конца срока

Экс-президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома за критику когнитивного здоровья Джо Байдена в ходе президентской кампании 2020 года и послал ему «уничижительное» письмо. Об этом сообщает Fox News. lenta.ru »

2022-7-13 12:07

Экс-депутат Рады усомнился в контрнаступлении ВСУ на юге: «Закапываются в землю»

Политик открыто выразил критику киевского режима и призвал народ к «внутреннему противостоянию». 5-tv.ru »

2022-7-11 15:47

Кива усомнился в контрнаступлении украинских войск на юге страны

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива прокомментировал заявления о контрнаступлении украинских войск на юге страны. Он усомнился в возможности такого сценария, он объяснил это как отсутствие поддержки страны на международной арене, так и внутри самого государства. lenta.ru »

2022-7-11 13:54

Посол РФ в КНР усомнился в возобновлении туризма в Китай в 2023 году

Диппредставительству удалось договориться с китайскими коллегами только о возобновлении студенческого обмена и въезде специалистов на некоторые объекты сотрудничества, рассказал Андрей Денисов tass.ru »

2022-7-11 06:37

Пушков усомнился в возможностях Запада поддерживать Киев

Лидеры западных стран, заявляя о поддержке Украины, возможно, "не вполне трезво" оценивают свои возможности и способность "нести бремя" собственных санкций. Такое мнение высказал член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2022-7-10 03:20

The Drive усомнился в способности Киева нанести удар по Крымскому мосту западными ракетами

Украина вряд ли сможет ударить по Крымскому мосту западными ракетами из-за наличия у России систем противовоздушной обороны, прикрывающих объект. Об этом пишет американское издание The Drive. riafan.ru »

2022-7-7 02:12

Посол усомнился в готовности Лондона конфисковать активы России

Посол России в Великобритании Андрей Келин усомнился в готовности Лондона конфисковать активы России. По словам Келина, речь идет сугубо о возможной конфискации у физических и юридических лиц, которые находятся под санкциями. lenta.ru »

2022-7-6 22:17

Киссинджер усомнился в пригодности США к самостоятельной политике

Пригодность США и целесообразность проведения страной самостоятельной политики на данный момент поставлены под сомнения. Об этом заявил бывший американский госсекретарь Генри Киссинджер. Он добавил, что не видит на политической арене сильных лидеров, которые способны отвечать вызовам современного мира. lenta.ru »

2022-7-6 18:06

Сергей Лавров усомнился, что НАТО будет советоваться с Финляндией о размещении в стране своих баз

В случае если США решат разместить инфраструктуру НАТО в Финляндии, у финского министра иностранных дел Пекки Хаависто никто не станет спрашивать мнения. versia.ru »

2022-7-4 17:45

Невролог усомнился в пользе анальгетиков при лечении мигрени

Невролог Александр Комаров заявил, что мигрень всегда начинается со спазмов сосудов, из-за которых возникает пульсирующая резкая головная боль, сообщает nsn.fm »

2022-7-4 15:32

Финансист усомнился в возможности ослабления рубля

В последние месяцы мы наблюдаем за укреплением рубля вследствие дисбаланса спроса и предложения на валютном рынке, рассказал «Ленте.ру» аналитик «Альфа-Капитала» Александр Джиоев. Он объяснил, за счет чего происходит укрепление рубля, а также сделал предположение относительно того, продолжится ли этот тренд. lenta.ru »

2022-6-30 12:07

Джонсон усомнился в личном визите Путина на саммит G20

Премьер-министр Британии Борис Джонсон усомнился в личном визите президента России Владимира Путина на саммит G20 в Индонезии. По его словам, он будет «совершенно поражен» если российский лидер примет участие в ноябрьском саммите. lenta.ru »

2022-6-29 19:54

Лавров усомнился в возможности переговоров России и Украины

В Москве не видят возможности, что Запад разрешит Украине вернуться к переговорам с Россией, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, США и Великобритания фактически запретили Киеву вести диалог с Москвой, и Украина перестала выходить на переговорный уровень с 15 апреля. lenta.ru »

2022-6-24 23:07

Министр нефти Индии усомнился в целесообразности санкций в отношении энергоносителей из РФ

Хардип Сингх Пури отметил, что "сегодня никто не беспокоится о том, кто у кого покупает" tass.ru »

2022-6-23 17:33

Калининградский губернатор усомнился в знаниях президента Литвы о покупке электроэнергии

КАЛИНИНГРАД, 22 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов прокомментировал заявление Литвы о том, что власти готовы к отключению страны от региональной электросети Россией. fedpress.ru »

2022-6-22 16:54

Медведев усомнился в том, что России будет о чём разговаривать с Украиной в августе

В случае возобновления взаимодействия между российской и украинской делегациями в августе не понятно, о чём будут вестись переговоры. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-18 15:01

Будет ли с кем говорить: Медведев усомнился в возможности переговоров с Украиной

Дмитрий Медведев прокомментировал заявление главы украинской делегации Давида Арахамии о возвращении Киева за стол переговоров в августе 2022 года. Зампред российского Совета безопасности усомнился в том, будет ли с кем и о чем говорить к этому времени. vesti.ru »

2022-6-18 14:59

Медведев усомнился, что на переговорах с Украиной в августе "будет о чем и с кем говорить"

О возможности возобновления переговоров ранее заявил глава украинской делегации Давид Арахамия tass.ru »

2022-6-18 14:35

Премьер Италии усомнился в техническом характере сокращения поставок российского газа

Страны Европы не верят, что сокращение поставок газа со стороны России носит технический характер, об этом заявил премьер-министр Италии Марио Драги в ходе визита на Украину. life.ru »

2022-6-17 22:58

Медведев усомнился в существовании Украины на карте через два года

Через два года Украины на карте мира может и не быть. Такое предположение высказал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале, комментируя... rosbalt.ru »

2022-6-15 12:51

Автоэксперт усомнился в возможном запрете электросамокатов для детей

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Партнер аналитического агентства «Автостат», автоэксперт Игорь Моржаретто, рассказал «ФедералПресс», что запретить электросамокаты для детей невозможно. По его мнению, прежде всего, нужно прописать в ПДД такой вид траспорта. fedpress.ru »

2022-6-15 10:38

Медведев усомнился в существовании Украины через два года

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил сомнение в том, что Украина будет существовать через два года. Ранее стало известно, что Украина хочет получить от США соглашение о поставках американского сжиженного природного газа (СПГ) по ленд-лизу с оплатой через два года. lenta.ru »

2022-6-15 10:32

Путин усомнился в возможности полного отказа от российских энергоресурсов

Президент России Владимир Путин усомнился в возможности полностью отказаться от российских энергоресурсов в ближайшее время. «А за эти несколько лет неизвестно, что произойдет. Поэтому никто бетонировать скважины не будет, нет такой необходимости», — сказал он во время встречи с предпринимателями. lenta.ru »

2022-6-10 18:59